Пример HTML-страницы
данияр

Кредит или каско?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!
Суть в чем,меганчик 3 в кредит осталось платить последний год 180тысяч, пролонгацию каски обязательно насчитали в этом году 56 за нее с франшизой 15тысяч, без франшизы стоит 110 тысяч, вот теперь думаю, взять кредит и погасить полностью кредит, или сделать пролонгацию каски, задался таким вопросом, потому что машине 3 года и пробег уже почти 100тысяч, что посоветуете, реально ли взять бу машину лучше или такого же класса за сумму скажем 400тысяч ? или сделать все таки пролонгацию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!
Суть в чем,меганчик 3 в кредит осталось платить последний год 180тысяч, пролонгацию каски обязательно насчитали в этом году 56 за нее с франшизой 15тысяч, без франшизы стоит 110 тысяч, вот теперь думаю, взять кредит и погасить полностью кредит, или сделать пролонгацию каски, задался таким вопросом, потому что машине 3 года и пробег уже почти 100тысяч, что посоветуете, реально ли взять бу машину лучше или такого же класса за сумму скажем 400тысяч ? или сделать все таки пролонгацию ?

 

Кредит на погашение кредита получится у Вас дорогой, сейчас потреб дают под 20-25 %, посчитайте сколько отдадите.
А машину я бы все равно застраховала, всё таки остаться с кредитом и без колес будет совсем грустно. Посмотрите другие страховые, с условиями поиграйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать КАСКО за такие деньги нет смысла. Страхуйте только тотал.

 

Долг ради долга тоже безумие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!
Суть в чем,меганчик 3 в кредит осталось платить последний год 180тысяч, пролонгацию каски обязательно насчитали в этом году 56 за нее с франшизой 15тысяч, без франшизы стоит 110 тысяч, ... машине 3 года и пробег уже почти 100тысяч.

Я так отстал от жизни? Годовалый Мурано в топовой комплектации страховали в апреле за 120 000 р. без франшизы, а тут Меган трехлетний за 110 000. :huh:
Кредит на погашение кредита получится у Вас дорогой, сейчас потреб дают под 20-25 %, посчитайте сколько отдадите.
А машину я бы все равно застраховала, всё таки остаться с кредитом и без колес будет совсем грустно. Посмотрите другие страховые, с условиями поиграйте.

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так отстал от жизни? Годовалый Мурано в топовой комплектации страховали в апреле за 120 000 р. без франшизы, а тут Меган трехлетний за 110 000. :huh:

 

+1.

 

Латитуд стоимостью 650тыр страхуют за 112тыр с учетом скидок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свой 4-летний Меган в марте продлил КАСКО в ВСК за 35т.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта да, КАСКО у вас какое-то уж дорогое. Это что за страховая? Может в других страховых посчитать? Новый Тигуан КАСКО + ОСАГО с всякими опциями в 48 тыр. обошлось

 

И правильно написали - кредит для погашения кредита - это безумие, чёрная дыра

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за страховая? Может в других страховых посчитать?

 


Все.

 

Отцу за продление КАСКО на Спортаж насчитали около 50к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все.

 

Отцу за продление КАСКО на Спортаж насчитали около 50к

 

Во всех продление КАСКО на 3-х летний Меган стоит 110 тыр????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ингосе, например, 102 тыс (сейчас посчитала, 2010, а/м 400 тыс.). А вот новый за 900 тыс. стоит застраховать 130.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

% страхового взноса за трёхлетний а/м выше чем на новый. Уж несколько лет так. Удивляться нечему. Есть конечно СК которые стараются держать разумные цены, но их поискать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

% страхового взноса за трёхлетний а/м выше чем на новый. Уж несколько лет так. Удивляться нечему. Есть конечно СК которые стараются держать разумные цены, но их поискать надо.

Именно.
P.S. Застраховать кросстур 2010 года на 1 млн. в ингосе 230 тыс. (ремонт не у дилера). Риск угона по нему смешной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ингосе, например, 102 тыс (сейчас посчитала, 2010, а/м 400 тыс.). А вот новый за 900 тыс. стоит застраховать 130.

 


Именно.
P.S. Застраховать кросстур 2010 года на 1 млн. в ингосе 230 тыс. (ремонт не у дилера). Риск угона по нему смешной.

 

Ахренеть! Видимо я отстал от жизни ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, два года подряд страховая в ренессанс от тотала и ремонт у дилера кроме стекол, стоило все осаго и каско 60 рублей , сейчас ровно два раза дороже с такими условиями, в итоге решился наверно не брать кредит и просто застрахую у них с франшизой, другие не ищу компании цены везде повысилис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то цены у вас космические о_О

 

У меня КАСКО - 240 евро в год (14400 руб).
ОСАГО - 48 евро в год (2880 руб).

 

Машине 3 года.

 

Я в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то цены у вас космические о_О

 

У меня КАСКО - 240 евро в год (14400 руб).
ОСАГО - 48 евро в год (2880 руб).

 

Машине 3 года.

 

Я в шоке...

 


Так Раисся жеж! У нас ОСАГО дороже, чем у вас КАСКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот только вчера ходил в РГС: ОСАГО 5900р; КАСКО полное 63000р, с ущербом до 120000р - 32000р, с ущербом до 50000р - 35000р. В итоге пришел в салон Рено, оформил КАСКО на тотальный за 18600р... Логан 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитали КАСКО на годовалый Логан (тот который 2 поколения). Машину практически в максималке оценили в 375 тыс. КАСКО на водителей со стажем более 10 лет и без аварий 46 тыс. руб. 12% от оценки авто... Бред какой-то.

В реальности КАСКО сейчас такое, что начисто отбивает желание покупать новый авто. Зато страховщики по телефону достают… явно КАСКО для них убыточно…

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автор, брать кредит на погашение кредита это самая глупая затея которая только может быть, всегда смеялся над такими людьми, мой Вам совет:доплачивайте кредит и не мучайте себя, а КАСКО попробуйте посчитать в какой нибудь другой компании(в кредитном договоре должны быть прописаны акредитованые страховые компании) может где то дешевле получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, брать кредит на погашение кредита это самая глупая затея которая только может быть, всегда смеялся над такими людьми, мой Вам совет:доплачивайте кредит и не мучайте себя, а КАСКО попробуйте посчитать в какой нибудь другой компании(в кредитном договоре должны быть прописаны акредитованые страховые компании) может где то дешевле получится

согласна, если есть у кого то из знакомых занять, тогда в вашей задумке есть смысл...если нет - то продолжайте платить как платили раньше, а каску оформлять это для Вас будет выгодно(не дай Бог конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего сделать так как я)кредит в ВТБ банке, а страховка в ВТБ страховании, никаких проблем, они там сами все согласовуют, мне никуда не надо бегать и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация