Пример HTML-страницы
mironov

"Мышкин Треугольник"! Может посетим?!)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..)))

 

Это скорее тема для размышления и воплощения в любое удобное для нас время..))) :friends:

 

Есть в непосредственной близости от Мышкина, Рыбинска, Углича и.т.д. очень симпотичная База отдыха "Лесной Остров" (опять же Остров, что символично!!))))

 

Вот вам ссылка... "Лесной остров"..

 

Разместившись в ней, мы имеем, как минимум 3 интересных города для "поломничества", плюс доступные цены и красивые места!!))) :good:

 

Будет желание, можем и в этом году, а так, как интересный вариант на любое тёплое время любого года..))) :to_become_senile: Как вариант на будущий год вместо Кириллова...)) многим будет гараздо ближе!!))

 

Что скажете, сборище диких пьяницДрузья мои??!!))))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))
Вот вам ссылка... "Лесной Остров"..))

 

Ссылка не совсем на Остров... скорей на растительность ... :don-t_mention:

 

ps у них на схеме проезда как-то интересно трасу Дмитров-Калязин прорубили... вроде ее там нет :hmmm: ...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треугольник

Пятиугольник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не совсем на Остров... скорей на растительность ... :don-t_mention:

 

ps у них на схеме проезда как-то интересно трасу Дмитров-Калязин прорубили... вроде ее там нет :hmmm: ...


Спасибо, Михалыч, поправил..))) Я не в курсе той трассы..))) Просто в теме Международных Встреч мы тогда озвучили базы, вот и засвербило..))) Кстати твоя ссылка совсем шикарна и бюджетна!!! Для встречи в Ярославле пожалуй лучший вариант!!!))) В общем, у нас есть варианты, теперь нужно найти желание..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, у нас есть варианты, теперь нужно найти желание..))) :victory:

 

Желание - то есть, а вот срастется ли с возможностями... это вопрос... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятиугольник :)

"Будь он хоть параллелепипед ..." (с) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание - то есть, а вот срастется ли с возможностями... это вопрос... :hmmm:

Ты, как всегда прав, Михалыч..))) :don-t_mention:

 

Оставим эту идею для любых длинных выходных любого времени года (кроме поздней осени и ранней весны)..)))

 

Просто когда мы "вносили смуту" в теме международных встреч, ещё раз "зацепился" за эту базу..)) Мы уже второй год подряд хотим такой вояж устроить, а здесь и База под боком и города все рядом..))) :to_become_senile:

 

Нас никто не торопит, а вариант у нас готов!!!!))) :drinks:

 

Так что рано или поздно он обязательно "выстрелит", я в этом не сомневаюсь!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне недалеко (относительно). Только бы совпали желание и возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне недалеко (относительно). Только бы совпали желание и возможность.

Костюха, нам с тобой одинаково!!! По 300!!!)))) :to_become_senile: И москвичам (не АЗЛК, а Снобам), столько же!!!)))) :mosking:

 

Так что вполне комфортный по расстоянию вариант для многих!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставим эту идею для любых длинных выходных любого времени года (кроме поздней осени и ранней весны)..)))

 

Просто когда мы "вносили смуту" в теме международных встреч, ещё раз "зацепился" за эту базу..)) Мы уже второй год подряд хотим такой вояж устроить, а здесь и База под боком и города все рядом..))) :to_become_senile:

 

Нас никто не торопит, а вариант у нас готов!!!!))) :drinks:

 

Так что рано или поздно он обязательно "выстрелит", я в этом не сомневаюсь!!!)))) :victory:

 

Так Мироныч, предлагай даты-то, лето только началось..а потом...бац.. и усё. До следующего года, получается. Пока мы все еще в ажиотаже, может быть легко соберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою, понаблюдаю пожалуй... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Михалыч, поправил..))) Я не в курсе той трассы..))) Просто в теме Международных Встреч мы тогда озвучили базы, вот и засвербило..))) Кстати твоя ссылка совсем шикарна и бюджетна!!! Для встречи в Ярославле пожалуй лучший вариант!!!))) В общем, у нас есть варианты, теперь нужно найти желание..))) :victory:

Интересная идея и рядом совсем...350км это не расстояние.Если вдруг соберетесь я и мой "экипаж"только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Мироныч, предлагай даты-то, лето только началось..а потом...бац.. и усё.

 

Предлагаю "золотую осень"... Или "бабье лето".

Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "золотую осень"... Или "бабье лето".

Отлино, считаю! Если в сентябре еще будет не так холодно, а уж какая природа красивая в этих местах! Обожаю это буйство красок. Эххх...у меня каждый год, с середины сентября выезд в Баден-Баден, на воды. В прошлом годЕ, посещала Вологду только в октябре, мамерз))) А для дружной компании, теплый сентябрь - просто великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "золотую осень"... Или "бабье лето".

Игорь, хорошая идея!!))) Только будут ли желающие??!! После отпусков многие без лишних денег.. Но если будет интерес у форумчан, то можно будет всё воплотить в жизнь..))) Я рассматривал, как вариант на следующий год на теже длинные выходные июня..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Gesh@' post='1812485' date='30.06.2015, 21:17']Предлагаю "золотую осень"... Или "бабье лето".
Игорь, хорошая идея!!))) Только будут ли желающие??!! После отпусков многие без лишних денег.. Но если будет интерес у форумчан, то можно будет всё воплотить в жизнь..))) Я рассматривал, как вариант на следующий год на теже длинные выходные июня..))) :to_become_senile:

Чот какой то странный дизайн стал... цитаты пропали... ну дак о чем я... 

Я считаю надо поставить цель, и планомерно к ней идти...  До следующего года ждать долго вроде как... Тем более если ты опять опять длинные выходные планируешь, у меня опять мероприятие в эти дни... Осенью, после отпусков наверное да... денег лишних ни у кого не будет...  А раньше... Ну не знаю... Июль уже наступил, а в августе насколько я понимаю "медовый". Может быть, как вариант можно еще рассмотреть осенью  открытие сезона в "Первом русском..."? Кстати там и открытие сезона КХЛ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация