Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Кузовной ремонт по ОСАГО в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

От неприятных ситуаций на дороге не застрахован никто. Бывает и такое, что выплат от страховой компании по ОСАГО на полноценный ремонт не хватает. 

После ДТП вам нужно сначала приехать в Петровский  Автоцентр! Только потом в страховую компанию. 

Для вас мы сделаем бесплатно:  

- оценку стоимости ремонта на основании действующего законодательства.

 - ЗА НАШ СЧЕТ подключим независимую экспертизу, если в этом будет необходимость

 - предоставим вам полную информацию и проконсультируем, как получить в полном объеме полагающиеся выплаты от страховой компании

 Мы гарантируем, что суммы, полученной от страховой компании, вам хватит для выполнения кузовного ремонта. 

После окончания ремонта вас ждет подарок на выбор!
 

 

http://www.youtube.com/watch?v=sEposEd04tQ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 Мы гарантируем, что суммы, полученной от страховой компании, вам хватит для выполнения кузовного ремонта. 
 

износ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

износ?

видео по ссылке посмотри, они обещают, что износ компенсируют за свой счет.

Только мне пока не понятно, в чем выгода Петровского:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео по ссылке посмотри, они обещают, что износ компенсируют за свой счет.

Только мне пока не понятно, в чем выгода Петровского:))

Можно задать вопрос? Вам надо выяснить в чем наша выгода, или выгодно без потерь отремонтировать свой автомобиль по ОСАГО? Мы сделали нашим клиентам уникальное предложение, в нем нет никакого подвоха. Воспользуйтесь им и получите свою выгоду. 

износ?

Берем на себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно задать вопрос? Вам надо выяснить в чем наша выгода, или выгодно без потерь отремонтировать свой автомобиль по ОСАГО? Мы сделали нашим клиентам уникальное предложение, в нем нет никакого подвоха. Воспользуйтесь им и получите свою выгоду. 

Берем на себя. 

Прошу прощения, никого обидеть не хотел. Просто в наше время редко такие предложения бывают:-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это популярная услуга в данный момент. Радует, что ПАц принял участие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот не видела я этого предложения...

а куда приехать посчитать работу по кузову, на основании просто перечня, т.к. машина не на ходу

или можно дистанционно это порешать пока?

 

вот что у меня приключилось:

http://www.club-renault.ru/forum/topic/67806-ishhu-kuzovnyie-detali-navernoe-na-koleos-2011-god-25-benzin/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 18.07.2015 at 08:53, Маркман Э.В. сказал:

Можно задать вопрос? Вам надо выяснить в чем наша выгода, или выгодно без потерь отремонтировать свой автомобиль по ОСАГО? Мы сделали нашим клиентам уникальное предложение, в нем нет никакого подвоха. Воспользуйтесь им и получите свою выгоду. 

Берем на себя. 

У меня КАСКО от РЕСО. Раньше (год назад) Петровский АЦ проходил не только как официальный дилер, а также как Центр мульти сервисного обслуживания. Это удешевляло КАСКО, но позволяло обращаться в Петровский. Осенью заключил новый договор на тех же условиях, как мне было обещано. Но наступил страховой случай, и в РЕСО получил отказ на кузовной ремонт в Петровском АЦ, мол теперь это не работает. Можете прокомментировать?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aphauni сказал:

У меня КАСКО от РЕСО. Раньше (год назад) Петровский АЦ проходил не только как официальный дилер, а также как Центр мульти сервисного обслуживания. Это удешевляло КАСКО, но позволяло обращаться в Петровский. Осенью заключил новый договор на тех же условиях, как мне было обещано. Но наступил страховой случай, и в РЕСО получил отказ на кузовной ремонт в Петровском АЦ, мол теперь это не работает. Можете прокомментировать?   

Пришлите мне, пожалуйста, в личку Ваш телефон, чтобы мои коллеги могли с Вами связаться и обсудить ситуацию. По-моему, в РЕССО неправы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Пришлите мне, пожалуйста, в личку Ваш телефон, чтобы мои коллеги могли с Вами связаться и обсудить ситуацию. По-моему, в РЕССО неправы. 

Эдуард, телефон отправил. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, расскажите в подробностях, что нужно делать? У меня недавно было ДТП, сейчас жду выплату.

Я так понимаю, что вместо обращения в Ингос, нужно было ехать в Жулебино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, god1941 сказал:

Эдуард, расскажите в подробностях, что нужно делать? У меня недавно было ДТП, сейчас жду выплату.

Я так понимаю, что вместо обращения в Ингос, нужно было ехать в Жулебино?

Надо было до обращения в страховую, приехать к нам и сделать смету по единой методике, чтобы потом сверить с ней расчет страховой компании. В страховой инспекторы часто "забывают" часть работ или повреждений. Как получите выплату, приезжайте, будем вписываться в эти деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Надо было до обращения в страховую, приехать к нам и сделать смету по единой методике, чтобы потом сверить с ней расчет страховой компании. В страховой инспекторы часто "забывают" часть работ или повреждений. Как получите выплату, приезжайте, будем вписываться в эти деньги.

Нет, по предыдущим сметам, выплаты хватит только на половину. Но поеду в Жулебино. Правда, без понятия, когда. СК опять рогами упираются, хотят повоевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, god1941 сказал:

Нет, по предыдущим сметам, выплаты хватит только на половину. Но поеду в Жулебино. Правда, без понятия, когда. СК опять рогами упираются, хотят повоевать. 

Поэтому мы и предлагаем начинать общение со страховой с нашей консультации. При адекватной смете мы стараемся ужаться и вписаться в бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2015 at 20:09, aphauni сказал:

У меня КАСКО от РЕСО. Раньше (год назад) Петровский АЦ проходил не только как официальный дилер, а также как Центр мульти сервисного обслуживания. Это удешевляло КАСКО, но позволяло обращаться в Петровский. Осенью заключил новый договор на тех же условиях, как мне было обещано. Но наступил страховой случай, и в РЕСО получил отказ на кузовной ремонт в Петровском АЦ, мол теперь это не работает. Можете прокомментировать?   

 

В 24.12.2015 at 21:53, Маркман Э.В. сказал:

Пришлите мне, пожалуйста, в личку Ваш телефон, чтобы мои коллеги могли с Вами связаться и обсудить ситуацию. По-моему, в РЕССО неправы. 

Эдуард, добрый вечер. Получил СМС от РЕСО, мой вопрос улажен. Спасибо за содействие! Есть небольшой вопрос, отправил в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале января у меня заканчиваются страховки ОСАГО И КАСКО, сейчас стоит вопрос...кого выбрать на следующий год. Более 8 лет я пользовался услугами СК Ресо, но после летнего ДТП больше с этой компанией связываться не хочу. Вопрос такой, что за услуга - ремонт по осаго в Петровском, учитывая, что гарантия на Сценик заканчивается в начале января. Какие СК работают с вами по данной схеме, кого можете посоветовать? Сейчас склонясь к Интач, платят вроде хорошо, во всяком случае у моих сотрудников с возмещением ущерба с данной компанией проблем никогда не возникало. Далее КАСКО, за три года  отдал 150 тысяч, выплат, максимум на 40-50...есть ли смысл страховать? Причем, ремонт в левых сервисах не хочу, а у официалов, полис процентов на 20-30 дороже. Какие условия могут предложить компании, которые работают с Петровским, по прямому урегулированию убытков...с франшизой 10-15 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2015 at 15:19, Маркман Э.В. сказал:

Надо было до обращения в страховую, приехать к нам и сделать смету по единой методике, чтобы потом сверить с ней расчет страховой компании. В страховой инспекторы часто "забывают" часть работ или повреждений. Как получите выплату, приезжайте, будем вписываться в эти деньги.

Согласно единой методике, в рамках ОСАГО, стоимость запасных частей и расходных материалов берется с сайта РСА, но ценники там к сожалению не дотягивают до реальных рыночных цен, тем более дилерских. Так что можно не пользоваться данной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Sergey777 сказал:

Согласно единой методике, в рамках ОСАГО, стоимость запасных частей и расходных материалов берется с сайта РСА, но ценники там к сожалению не дотягивают до реальных рыночных цен, тем более дилерских. Так что можно не пользоваться данной информацией.

Вы объясните это тем, кто уже воспользовался нашим предложением и отремонтировались у нас в рамках выплаты по ОСАГО без доплат. У предложения есть только одно условие: мы должны составить смету до обращения в страховую компанию. Смету мы делаем по единой методике, и затем вместе с вами "отжимаем" страховую до реальных цифр. Естественно, что мы тоже "ужимаемся", чтобы ремонт вписался в рамки сметы. Так что можно не пользоваться Вашей информацией, т.к. она не имеет никакого отношения к данному предложению для наших клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Вы объясните это тем, кто уже воспользовался нашим предложением и отремонтировались у нас в рамках выплаты по ОСАГО без доплат. У предложения есть только одно условие: мы должны составить смету до обращения в страховую компанию. Смету мы делаем по единой методике, и затем вместе с вами "отжимаем" страховую до реальных цифр. Естественно, что мы тоже "ужимаемся", чтобы ремонт вписался в рамки сметы. Так что можно не пользоваться Вашей информацией, т.к. она не имеет никакого отношения к данному предложению для наших клиентов.

Про Ваше предложение в курсе, тему читал, а написал просто для информации. И пользоваться "Моей информацией" никого не заставляю.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, holod сказал:

В начале января у меня заканчиваются страховки ОСАГО И КАСКО, сейчас стоит вопрос...кого выбрать на следующий год. Более 8 лет я пользовался услугами СК Ресо, но после летнего ДТП больше с этой компанией связываться не хочу. Вопрос такой, что за услуга - ремонт по осаго в Петровском, учитывая, что гарантия на Сценик заканчивается в начале января. Какие СК работают с вами по данной схеме, кого можете посоветовать? Сейчас склонясь к Интач, платят вроде хорошо, во всяком случае у моих сотрудников с возмещением ущерба с данной компанией проблем никогда не возникало. Далее КАСКО, за три года  отдал 150 тысяч, выплат, максимум на 40-50...есть ли смысл страховать? Причем, ремонт в левых сервисах не хочу, а у официалов, полис процентов на 20-30 дороже. Какие условия могут предложить компании, которые работают с Петровским, по прямому урегулированию убытков...с франшизой 10-15 тысяч.

Уважаемый, holod!

Предложение, которое изложено в данной теме, действует в отношении всех страховых компаний. Но конечно же лучше всего иметь дело с компаниями первого уровня, т.к. там наиболее адекватное отношение к выплатам. Мы со всеми компаниями работаем по программе удаленного урегулирования, это позволяет избавить наших клиентов от общения со страховой компанией, всё урегулирование убытка мы берем на себя. В связи с этим у нас нет проблем не с РЕССО, ни с другими страховыми. Что касается ИНТАЧ, ни могу сказать ничего плохого. Мы оказываем им услуги по ремонту, у нас есть с ними удаленное урегулирование. Но я бы все же рассмотрел разные предложения, прежде чем выбрать полис КАСКО. Наш страховой отдел может предложить Вам множество вариантов и проконсультировать об особенностях условий каждой компании. Что касается того, страховать или нет, то это вопрос рисков. Застрахованное событие может не наступить, а можно и в одну секунду лишиться автомобиля и вернуть все деньги. Судя по огромному количеству наличных ремонтов на большие суммы в 200-300 тыс. руб., многие отказались от КАСКО, но потом об этом пожалели. Если страховаться только по ОСАГО, то надо понимать, что выплата будет только в случае ДТП со вторым участником и он должен быть виноват. У нас есть сокращенные продукты КАСКО, которые защищают автомобиль только от полного уничтожения и угона, а ремонт ограничивают определенной суммой, но только раз в год. Можно воспользоваться и таким предложением. Также у нас есть продукт дополняющий ОСАГО, и обеспечивающий ремонт в дилерской сети. Стоит недорого, в пределах 6 тыс. руб. Рады будем Вас проконсультировать, а выбор всегда останется за Вами.

12 минут назад, Sergey777 сказал:

Про Ваше предложение в курсе, тему читал, а написал просто для информации. И пользоваться "Моей информацией" никого не заставляю.

Тогда может быть стоит сначала попробовать предложение в действии, а потом уже давать информацию, которая пока таковой не является. Частное мнение не основанное на фактах, информацией не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Тогда может быть стоит сначала попробовать предложение в действии, а потом уже давать информацию, которая пока таковой не является. Частное мнение не основанное на фактах, информацией не является.

Попробовать предложение в действии, без обид, но звучит как "Разобьетесь приезжайте".

На счет частного мнения не основанного на фактах, это не верно. Данную информацию я привел, как раз основываясь на фактах.

Эдуард, а не секрет, с кем  ПА в Жулебино сотрудничает по независимой экспертизе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Sergey777 сказал:

Попробовать предложение в действии, без обид, но звучит как "Разобьетесь приезжайте".

На счет частного мнения не основанного на фактах, это не верно. Данную информацию я привел, как раз основываясь на фактах.

Эдуард, а не секрет, с кем  ПА в Жулебино сотрудничает по независимой экспертизе?

Без обид, но не попав в ДТП, этим предложением не воспользуетесь. Честно говоря, странная ситуация, в которой мы стараемся помочь нашим клиентам, а с другой стороны слышим, что не надо этого делать, т.к. это невозможно. Причем слышим от клиента. Мы никого к нам силой не гоним, не интересно данное предложение, не пользуйтесь. Но есть те, кто-то не готов или не можеть заплатить за ремонт больше, чем ему заплатила страховая компания по ОСАГО, вот таким нашим клиентам это предложение и адресовано. Что касается независимых экспертов, то у нас несколько партнеров, но обращаемся мы к ним редко. В случае двух участников ДТП эксперта выбирает страховая компания, а не мы. Мы нередко консультируем экспертов по особенностям устройства и ремонта а/м Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Без обид, но не попав в ДТП, этим предложением не воспользуетесь. Честно говоря, странная ситуация, в которой мы стараемся помочь нашим клиентам, а с другой стороны слышим, что не надо этого делать, т.к. это невозможно. Причем слышим от клиента. Мы никого к нам силой не гоним, не интересно данное предложение, не пользуйтесь. Но есть те, кто-то не готов или не можеть заплатить за ремонт больше, чем ему заплатила страховая компания по ОСАГО, вот таким нашим клиентам это предложение и адресовано. Что касается независимых экспертов, то у нас несколько партнеров, но обращаемся мы к ним редко. В случае двух участников ДТП эксперта выбирает страховая компания, а не мы. Мы нередко консультируем экспертов по особенностям устройства и ремонта а/м Рено.

Ладно, закроем вопрос. Вы меня не поняли.

С Наступающим Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 28.12.2015 at 15:19, Маркман Э.В. сказал:

 будем вписываться в эти деньги.

Вписались!:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

В 24.12.2015 at 20:09, aphauni сказал:

У меня КАСКО от РЕСО. Раньше (год назад) Петровский АЦ проходил не только как официальный дилер, а также как Центр мульти сервисного обслуживания. Это удешевляло КАСКО, но позволяло обращаться в Петровский. Осенью заключил новый договор на тех же условиях, как мне было обещано. Но наступил страховой случай, и в РЕСО получил отказ на кузовной ремонт в Петровском АЦ, мол теперь это не работает. Можете прокомментировать?   

 

В 24.12.2015 at 21:53, Маркман Э.В. сказал:

Пришлите мне, пожалуйста, в личку Ваш телефон, чтобы мои коллеги могли с Вами связаться и обсудить ситуацию. По-моему, в РЕССО неправы. 

 

В 29.12.2015 at 19:47, aphauni сказал:

 

Эдуард, добрый вечер. Получил СМС от РЕСО, мой вопрос улажен. Спасибо за содействие! Есть небольшой вопрос, отправил в личку.

Эдуард, здравствуйте. 

Не прошло и 3-х недель после ремонта - снова ДТП. В этот раз был настроен более оптимистично (вина не моя: стоял на светофоре и получил удар сзади) и сразу поехал в Петровский АЦ в отдел УУУ. Объяснил ситуацию с полисом КАСКО (сообщение от 24.12.2015). Сказали, что все правильно сделал, есть соответствующие инструкции на такие случаи. Сразу же сделали акт осмотра. Сегодня узнавал статус дела в ПАЦ, сказали, РЕСО отказало в ремонте у дилера. Если взять прямые выплаты по КАСКО, "сработает" ли Ваше предложение по Кузовному ремонту в ПАЦ?         

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 434
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sergooo
    Новый пользователь
    Sergooo
    Регистрация