Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно я угадал. 

 

Юра! Спасибо...:friends: Пошукаю, здесь отпишусь...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра! Спасибо...:friends: Пошукаю, здесь отпишусь...  

 

Марусь... Просто вот так совпало, я сильно не чужд баварскому оружию много лет:)))) Посему многое знаю и помню. Вот только начиная с F кузовов и пэжовых моторов - полностью уже мимо меня... Кстати! Зря опасаешься баварского дизелька! Двухлитровочка у них - просто песня! И не капризная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь... Просто вот так совпало, я сильно не чужд баварскому оружию много лет:)))) Посему многое знаю и помню. Вот только начиная с F кузовов и пэжовых моторов - полностью уже мимо меня... Кстати! Зря опасаешься баварского дизелька! Двухлитровочка у них - просто песня! И не капризная...

Я радЪ, что ты можешь научить хорошему))) Не, серьезно. Дизель... нууу... там как-то масло надо туда/сюда менять зимнее/летнее. А ежели дождь во время усушки?  мороз...а ты не готов, но надо. Вот мне всегда казалось, что дизеля...это для более мяХкого..и нежного климата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я радЪ, что ты можешь научить хорошему))) Не, серьезно. Дизель... нууу... там как-то масло надо туда/сюда менять зимнее/летнее. А ежели дождь во время усушки?  мороз...а ты не готов, но надо. Вот мне всегда казалось, что дизеля...это для более мяХкого..и нежного климата.

 

Про трахтур я только сказал... Ничего там не нужно менять:)))) Только за солярой следить. Опять же есть присадки... Но это я только к слову... Копай сайт баварцев, езди - катайся - щупай:)))) И да! Если ты никогда в них не ездила, то нижняя педаль для тебя будет лёгким откровением... А она там априори нижняя. Ну бывает на неё ложится коврик:)))) Но главное - другое! Будет ли тебе удобно на поднятом кресле! Так что обязательно покатайся! И пока не мокро и не холодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно "трахтур" неплох, и хорош в эксплуатации пока не сломался. 

По поводу проданых у нас машин с моторами n53 и n43, действительно, через дилеров несколько машин "проскочило", после чего, немцы к нам их перестали поставлять, аргументируя низким качеством топлива. 

Если машина не дилерская, то привезена из-за бугра. "Прелесть" этих моторов в том, что они работают при неполной нагрузке на обедненной смеси. Лучше из бензинок n46, дизель двухлитровый как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал смотреть машины у официалов - нормальная экспертиза много вариантов. В том же Мейджоре выбор огромный. Много машин с небольшими пробегами. А вообще - БМВ марка весьма достойная. Так что пробовать как мне кажется стоиь. В свое время тестил трешку - супермашинка - ехать на ней крайне приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так что обязательно покатайся! И пока не мокро и не холодно!

Кто бы дал...:mosking: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы дал...:mosking: 

 

А ты уже спрашивала? Вряд ли хоть один салон из вот тех (официалов по ссылке) где есть нужные машины откажет дать прокатиться... А КАК иначе то???? Ну и другой момент. Звонишь по авто.ру, приезжаешь типа глянуть машину. С умным видом пару раз её обходишь, можешь даже за выхлопную трубу подержаться, а потом кататься-кататься-кататься! Владелец покажет где прокатиться можно и т.д... Да, некие вопросы с ОСАГО, но не думаю что бы всё вот так плохо совпало... А представление о машине составишь точно... Ну а потом "Спасибо, позвоню, нужно подумать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация