Пример HTML-страницы
Леонид Союнен

Распродаём остатки – готовимся к новому сезону !

  • Ответить в эту тему

68 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, VPT сказал:

А мне кажется, что тут вообще имеет место подмена понятий, а именно, 10 лет - это не гарантийный срок, а срок службы.

Влад, насколько я знаю, у Мишек есть именно расширенная гарантия - 10 лет. Но это явно не на все шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scenic сказал:

Влад, насколько я знаю, у Мишек есть именно расширенная гарантия - 10 лет. Но это явно не на все шины.

Ну, т.е. ты хочешь сказать, что в случае обнаружения заводского дефекта в течение 10 лет, будет произведена замена или возврат денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Ну, т.е. ты хочешь сказать, что в случае обнаружения заводского дефекта в течение 10 лет, будет произведена замена или возврат денег?

Да, но это на какие-то топовые модели с соответствующими ценниками. Могу конечно ошибаться, давненько про это читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

Жесть конечно. Предупреждать надо, что резина сильно полежавшая, я бы тогда сильно призадумался над покупкой

Давайте вы все таки подъедите и посмотрим на месте, что происходит. У нас не раз были случаи, когда клиент грешил на новые колеса (текущего года выпуска), а причина была в кривизне рук шиномонтажника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLM сказал:

Лукавите?)

"Гарантийный срок службы шин пневматических для легковых автомобилей, прицепов к ним, легких грузовых автомобилей и автобусов особо малой вместимости; шин пневматических для грузовых автомобилей, прицепов к ним, автобусов и троллейбусов — пять лет с даты изготовления."

http://wheelspedia.ru/spravochnik-po-shinam/garantijnye-obyazatelstva-izgotovitelej-shin.html 

Да и причём тут Мишлен, если продали 12-летний Нокиан?

Я бы прекратил этот теоретический спор, особенно когда не специалисты пытаются изучать ГОСТы и делать далеко идущие выводы. Шины пока еще никто не видел, кроме владельца. Что с ними произошло тоже неизвестно. В гарантии тоже еще пока никто не отказывал. Я все же предлагаю уважаемому Shmel-jr приехать к нам, а там уже имея всю информацию, мы решим что делать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Я все же предлагаю уважаемому Shmel-jr приехать к нам, а там уже имея всю информацию, мы решим что делать дальше.

 

 

Отлично.) Зачем вот только изначально надо было отвечать подобным образом

"тут к сожалению не поможем"(с)

В противном случае и дискуссии ненужной не возникло бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Я бы прекратил этот теоретический спор, особенно когда не специалисты пытаются изучать ГОСТы и делать далеко идущие выводы.

Лично я на данный момент вижу то, что вижу. И завуалированное хамство от представителей ПАЦ вместо комментариев только убеждает меня в своей правоте.

зы: А где-то учат специалистов по изучению ГОСТов? По-моему эти документы составляются именно таким образом, чтобы исключить двойственные толкования и быть понятными любому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Scenic сказал:

Лично я на данный момент вижу то, что вижу. И завуалированное хамство от представителей ПАЦ вместо комментариев только убеждает меня в своей правоте.

зы: А где-то учат специалистов по изучению ГОСТов? По-моему эти документы составляются именно таким образом, чтобы исключить двойственные толкования и быть понятными любому человеку.

Вы сначала подождите, что отпишет  Shmel-jr по результатам решения ситуации, а потом будете строить теории. А пока для информации сообщу Вам, что специалистов по ГОСТам готовят в технических ВУЗ-ах, специальность называется "инженер по стандартизации, метрологии и сертификации". Для того чтобы обсуждать ГОСТы не обязательно иметь эту специальность, но надо как минимум иметь понимание о предмете вопроса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2003 год - это начало производства 4 хакки. Как она могла столько времени валяться, учитывая бешеную популярность? ИМХО, не на ту цифру смотрите.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было как в Голливуде со счастливым хэппи эндом.

Еду я уже в шиномонтаж переобувать резервную видавшую виды пару колес, как звонит Андрей и приглашает подъехать. Развернулся и еду в ПАЦ. По приезду сняли эти колеса, в одном оказывается получился внутренний разрыв корда.

Бесплатно поставили мой резерв и, то чего я никак не ожидал, - согласовали бесплатную замену этих колес. 

Я в шоке, в хорошем смысле этого слова.

Вот сейчас еду к себе менять задние тормозные диски с подшипниками, которые давно просились на замену.

В общем Петровский как всегда крутаны, респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для теоретиков сообщаю. После осмотра шин установлен внутренний разрыв корда, т.к. установить причину этого не предоставляется возможным, то принято решение признать случай гарантийным. Нокиан из распродажи будет заменен на новый не распродажный БФ Гудрич, все расходы мы берем на себя. Надеюсь, что уважаемый  Shmel-jr и далее будет оставаться нашим клиентом. 

По данной ситуации у меня возник вопрос к Администрации форума. Насколько адекватным является поведение администратора Scenic, который обвиняет партнера форума в хамстве и обмане. Может все же, независимо от ранга на форуме, увидеть решение ситуации, а потом уже писать всяческие домыслы.

6 минут назад, Shmel-jr сказал:

Все было как в Голливуде со счастливым хэппи эндом.

Еду я уже в шиномонтаж переобувать резервную видавшую виды пару колес, как звонит Андрей и приглашает подъехать. Развернулся и еду в ПАЦ. По приезду сняли эти колеса, в одном оказывается получился внутренний разрыв корда.

Бесплатно поставили мой резерв и, то чего я никак не ожидал, - согласовали бесплатную замену этих колес. 

Я в шоке, в хорошем смысле этого слова.

Вот сейчас еду к себе менять задние тормозные диски с подшипниками, которые давно просились на замену.

В общем Петровский как всегда крутаны, респект!

Спасибо за теплые слова! Ждем Вас на переобувку в новые шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Для теоретиков сообщаю.

Про завуалированное хамство Андрей ни разу не ошибся. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс господа. По проблеме конкретных шин у конкретного человека, партнёр Клуба разобрался. 

А вот вы тут раздухарились по полной... 

Пошли эпитеты и выдачи оценок. 

При чем начиная с Админа форума. При этом никто из выдававших спорные оценки, выносивший теоретические суждения не был ни разу в Шинном центре,не общался лично ни с директором центра Андреем Гриценко, ни с Генеральным Директором Эдуардом Маркманом. 

Я внимательно прочёл все то, что здесь понаписали. Завуалированного и  любого другого хамства со стороны партнера Клуба я не вижу. Более того, обоих знаю лично и очень давно. Знаю как вежливых и интеллигентнейших людей.  А по сему могу всех предупредить. В случае продолжения разборок и обвинения Партнера в нечистоплотности и прочих грехах, пойдёт раздача пилюль... При чем таааааакааааая, что будет на форуме трём и тарарам. Но я с выбранного пути не сверну. 

Делайте выводы господа и проводите корректировки в общении.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, KLM сказал:

Про завуалированное хамство Андрей ни разу не ошибся. К сожалению.

Ок! Давайте договоримся, я ответил заувалированным хамством на открытое хамство. По-моему, иногда кто-то очень торопиться высказать свое мнение там, где надо просто подождать решения ситуации. Это все же не болталка, а партнерская тема, поэтому я бы осторожнее бросался словами хамство и лукавство, которые применяет администратор форума. Поэтому мне как практику, сложно понять таких "теоретиков", как Scenic. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Вы сначала подождите, что отпишет  Shmel-jr по результатам решения ситуации, а потом будете строить теории. А пока для информации сообщу Вам, что специалистов по ГОСТам готовят в технических ВУЗ-ах, специальность называется "инженер по стандартизации, метрологии и сертификации". Для того чтобы обсуждать ГОСТы не обязательно иметь эту специальность, но надо как минимум иметь понимание о предмете вопроса. 

Ещё раз, для тех, кто в танке. Я не строю теории, а обращаю внимание, что на продажу выставлен сильно залежалый товар, который продаётся без уведомления об этом покупателей. У меня техническое образование, к Вашему сведению и оно ничуть не хуже вашего. С нормативными документами я работаю ежедневно, так что не надо мне рассказывать сказок.

13 минут назад, Полковник сказал:

При чем начиная с Админа форума. При этом никто из выдававших спорные оценки, выносивший теоретические суждения не был ни разу в Шинном центре,не общался лично ни с директором центра Андреем Гриценко, ни с Генеральным Директором Эдуардом Маркманом. 

Я не сомневался в твоей реакции. ))) Конечно, усомнился в священной корове. ))))

11 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Ок! Давайте договоримся, я ответил заувалированным хамством на открытое хамство. По-моему, иногда кто-то очень торопиться высказать свое мнение там, где надо просто подождать решения ситуации. Это все же не болталка, а партнерская тема, поэтому я бы осторожнее бросался словами хамство и лукавство, которые применяет администратор форума. Поэтому мне как практику, сложно понять таких "теоретиков", как Scenic. 

Приведите мне моё открытое хамство, будьте так любезны. Я понимаю, что для вас проще всего перейти на личность оппонента, чем признать свои косяки. Но это не красит партнёра клуба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!

Прилюдно!  Когда ты применяешь фразу по отношению к партнеру Клуба "для тех кто в танке" ты ХАМИШЬ. 

Остановись и извинись. 

Иначе быть беде. Последнее предупреждение. Моё терпение на пределе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Андрей!

Прилюдно!  Когда ты применяешь фразу по отношению к партнеру Клуба "для тех кто в танке" ты ХАМИШЬ. 

Остановись и извинись. 

Иначе быть беде. Последнее предупреждение. Моё терпение на пределе. 

Офигеть! Я должен извиняться после всего, что было в мой адрес??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба расмотрена. От лица создателей форума приносим свои извинения за  недопустимые действия  бывшего Администратора.

Администратор лишен своего статуса.

http://www.club-renault.ru/forum/topic/69361-статус-андрея-scenic/

Данная тема так же закрыта, как потерявшая свою актуальность.

В случае необходимости новых распродаж, открывайте новую тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация