Пример HTML-страницы
_Ян_

Nissan X-Trail New LE+ 4x4 дизель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Положил глаз на новый Х-трайл. Уж больно привлекательные параметры нового дизельного двигателя. При 1,6 л и расходе 6,2/5,3/4,8 л/100 км  обещают 130 лс и крутить с моментом 320 Нм при 1750 об/мин. Возможно ли это на нашей солярке, и что будет с ресурсом такого движка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное заправляться нормальным топливом, а не бодягой из канистр и проблем не будет.

Я уже 6-й год на дизелях езжу, никогда проблем не испытывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/forum/forum21/topic22431/

Девушка на сайте Авторевю купила себе такой, отписывается по нему - если интересно заходите. Вроде как на трассе, не спеша, расход у нее получался в районе пяти литров. Машина хорошая, но с дизелем только ручка, а ее я не хочу... хотя сам тоже положил на него глаз. Правда сейчас выйдет новый Тигуан, вот его будет интересно посмотреть и сравнить внутреннее пространство с Трейлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас выйдет новый Тигуан, вот его будет интересно посмотреть и сравнить внутреннее пространство с Трейлом.

Да, я тоже пока жду для сравнения! Нынешней Тигуан маловат, особо багажник. Уступает С3....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/forum/forum21/topic22431/

Девушка на сайте Авторевю купила себе такой, отписывается по нему - если интересно заходите. Вроде как на трассе, не спеша, расход у нее получался в районе пяти литров. Машина хорошая, но с дизелем только ручка, а ее я не хочу... хотя сам тоже положил на него глаз. Правда сейчас выйдет новый Тигуан, вот его будет интересно посмотреть и сравнить внутреннее пространство с Трейлом.

Новый не сильно больше, судя по опубликованой информации. Багажник увеличили, а салон скорее всего тот же по габаритам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
On 16.09.2015 at 10:59 AM, _Ян_ said:

Положил глаз на новый Х-трайл. 

Не дотянул ровно полгода до полных десять лет с Рено. На днях пересел на Ниссан Х-Трейл Т-32 4wd 1,6 в комплектации SE+. Когда покупал компактвэн Сценик-3 не думал, что следующий будет кроссовер. Но, никогда не думай "никогда". И вот обстоятельства сложились так, что понадобился "трактор". Так что всем свободных дорог и приятных поездок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои Поздравления!!!

Удачных дорог!

Обмыл?!:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :)

1.6? Это нормально?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления автору...для трассы идеальный авто. Во сколько обошёлся, Ниссан не поскупился на скидку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо за поздравления! 1.6 - это дизель. 320 Нхм. У моего бывшего С3 - 150 Нхм. Так сказать, почувствуйте разницу.... Цена в договоре 1,7 млн с копейками. 100 т.рэ - скидка Ниссана (или дилера). По программе "Обменяй старый на новый" (трейд ин) еще 70 т.рэ. от государства. Зимняя резина и шиномонтаж в подарок от салона. Да и мой С3 забрали за 480 т.рэ. Вот такой расклад. Брал в Обнинске у официального дилера. По времени: 9.11 внес предоплату; 2.12 пришла машинка, осмотрел, оплатил, сдал свой С3 (его можно было сдавать и в день выдачи, но мне нужно было освободить гараж), заказал допы. 16.12. выдали машинку.  Основной риск - дилер не гарантирует неизменность цены по предварительному договору, в случае, если завод изменит отпускную цену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Ян_ сказал:

Так сказать, почувствуйте разницу.... Цена в договоре 1,7 млн с копейками. 100 т.рэ - скидка Ниссана (или дилера). По программе "Обменяй старый на новый" (трейд ин) еще 70 т.рэ. от государства. 

1.7 - это конечный ценник или без скидок? Честно говоря лень лезть сейчас в конфигуратор... или все таки конечная 1,53?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, holod said:

1.7 - это конечный ценник или без скидок? Честно говоря лень лезть сейчас в конфигуратор... или все таки конечная 1,53?

Эта первоначальная цена машины без скидок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 гораздо лучше, чем 1,7...но для меня все равно дорого, да и на мкпп возвращаться я уже не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

   Взял Х-трейла   2 литра/вариатор,расход на сотню 7.7л при 110 км/ч.на круизе-приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

 

Едет?))

 

   Вроде,да,но после автомата не привычно как то,обороты быстро прыгают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, фес сказал:

   Взял Х-трейла   2 литра/вариатор,расход на сотню 7.7л при 110 км/ч.на круизе-приятно удивлен.

Сереж, поздравляю!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MsMargo сказал:

Сереж, поздравляю!!! ))

Рита -   Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Amper_08
    Новый пользователь
    Amper_08
    Регистрация