Пример HTML-страницы
ТЦ Лорант

Система контроля давления и температуры в шинах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, автолюбители! 

Мы готовы предложить Вам к установке систему контроля давления и температуры в шинах.

Не нам Вам рассказывать к чему может привести езда на спущенных (проколотых) колесах. Плюс ко всему, излишнее давление в шинах приводит к их более быстрому износу.

Вот так выглядит установленный датчик в салоне Колеоса.

189e62770fda.jpg

Индикация датчика в салоне при спущенном колесе, сопровождающаяся противным сигналом

26e3747462cd.jpg

Стоимость данной системы с установкой – на сегодняшний день 17 000 руб.

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound рекомендовал это тему форума

Да, внешне решение с индикатором очень элегантное. Хоть и не без минусов. Я так понимаю, что монитр показывает давление только одного колеса, и по колесам его надо перелистывать? 

Но вот ценник не самый гуманный. ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, внешне решение с индикатором очень элегантное. Хоть и не без минусов. Я так понимаю, что монитр показывает давление только одного колеса, и по колесам его надо перелистывать? 

Но вот ценник не самый гуманный. ИМХО. 

При включении зажигания монитор сам сканирует давление и температуру в каждом колесе поочередно. При проколе колеса показывается колесо и давление в нем на фоне красной индикации (на нашем фото - это заднее левое колесо).

По поводу ценника все очень просто. Клиент сам приобретает девайс, а мы его устанавливаем. Стоимость установки 4000 руб. (включает в себя монтаж четырех датчиков, врезку монитора в любое удобное место и прописку датчиков).

Кстати на рынке есть как более дешевые, так и более дорогие варианты этих систем

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати на рынке есть как более дешевые, так и более дорогие варианты этих систем

И я том же. ))) 

Мне больше понравился вот такой вариант. Он нагляднее

tpms-11001.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил предыдущее сообщение.

В Вашем варианте монитор побольше и, естественно, есть возможность отображения всей информации единомоментно.

Наш вариант мне понравился больше тем, что дисплей можно вмонтировать в штатное место в торпеде Колеоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в наличии есть системы и с таким датчиком. Там пролистывать ничего не надо:

5fb92625707a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в наличии есть системы и с таким датчиком. Там пролистывать ничего не надо:

 

А что происходит, когда колеса с датчиками меняешь на другие (зимние, запаска), не будет пищать постоянно? 

И надо ли будет делать какие-то настройки при повторной установке колес с датчиками, сразу подцепится или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень элегантно, лично я смысла не вижу в данном девайсе на Колеосе. На Колеосе не разу колеса не прокалывал в пути)) А вот на авто пониже данная система нужна. 

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в наличии есть системы и с таким датчиком. Там пролистывать ничего не надо:

 

Вот это уже другой коленкор. И компактно, и ничего лишнего в салоне, и информативно.  Такой системе ЗАЧЕТ!  Я бы себе такую поставил не раздумывая.  Почему? Да просто потому, что терпеть не могу в салоне ничего лишнего. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация