Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж... Листья падают с деревьев, как бы намекая, что Новый год не за горами...

Вообщем кто в теме, тот понимает... :russian:

P.S. Кстати, отсутствие "знака вопроса" это не ошибка, это "авторская пунктуация".

Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёха!! Ну ты, блин, даёшь!!!)))) Я даже не решался заводить эту тему, и вдруг!!! У меня с новым движком форума нет смайлов, много чего нет, так что просто скобки..))))))))))))))))))))))))))))))))))

И так, предварительно компания собирается опять..))

1. Карина+Компания..))

2. Игорь+Юлька+???

3. Терапевтушка (Алексеюшка)..

4. ...... 

Мы по умолчанию..))

Хочу придумать совсем другой формат.. Что-то новое.. Лишь бы с погодой повезло.. В прошлой зиме самы холодные дни пришлись как раз на ваш приезд..)) Думаю, что 2 раза подряд такого быть не должно..))))

Даты наверное определим вместе.. НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты не подумай что мы напрашиваемся... 

Мы просто тебя перед фактом ставим)))

на погоду после прошлого года так то пофиг вообще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты не подумай что мы напрашиваемся... 

Скрытый контент

Я очень рад!!!!! Честно-честно!!!! Просто сам себя предлагать уже не хотел..))) Сильно уже Б.У. за прошедшие 3 года..))) Думал, что никому не интересно..))

А теперь, как "глоток Виагры"..))) Опять всего захотелось, при этом всё по новому..)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу снять коттедж с сауной и мангальной беседкой в городской черте.. Варианты есть, главное будет определиться с количеством участников.. Поквартирное поселение тоже никто не отменял.. За прошедший год знакомых, которые занимаются сдачей достойного жилья за вменяемые деньги, несколько увеличилось..))) Программу придумаю тоже совсем другую..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы за любой кипеж, кроме голодовки)))

насчет Б.У. ты щас на комплимент что ли напрашиваешься?)))

есть вещи которые с годами только лучше становятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ориентировочно даты на сие мероприятие??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не решался заводить эту тему

Силу воли тренируешь?))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ориентировочно даты на сие мероприятие??????

В прошлые годы было с 4- 6 января, это если 7го в рождество люди хотят быть уже дома)

По мне так оптимально. Или с 5-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ориентировочно даты на сие мероприятие??????

Танюш, пока не знаю.. Дни новогодних выходных.. Пока всё будет в виде предварительных идей и планов..))) 

За прошедшие 3 года встреч в Вологде, мне уже и самому надоело здесь..)) Не думал, что ещё раз возьмусь за это, но Игорь настоящий провокатор..))) Теперь уже не отвертеться..))) Но очень хочу всё иначе!!! И всё будет иначе!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прошедшие 3 года встреч в Вологде, мне уже и самому надоело здесь..)) 

Так может тогда наоборот вне города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может тогда наоборот вне города?

Лёшик, с языка снял..))) Вне города, но на его окраине и чтобы все были вместе..))) В общем очень думаю..)) Из прошлого будет только шашлык, крылья и пироги из лаваша, всё остальное будет другим..)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется много снега, легкого морозца, и тёплую дружескую атмосферу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам бы лёгкий морозец, а всё остальное мы и сами организуем..))

Так что скажете, друзья мои??!! Как вам идея размещения в коттедже с сауной и мангальной зоной на территории??!! 

Рассматриваю варианты в радиусе 10-15 км. от Вологды максимум.. Так что и город будет и природа и единение с тем  и другим..))):drinks: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. Мы предварительно только за. С большим удовольствием встретились бы с тобой и всеми друзьями старыми и новыми. С девченками пообщались и они  за котедж вне города, с санками, горками, ну все в таком же духе

Нам бы лёгкий морозец, а всё остальное мы и сами организуем..))

Так что скажете, друзья мои??!! Как вам идея размещения в коттедже с сауной и мангальной зоной на территории??!! 

Рассматриваю варианты в радиусе 10-15 км. от Вологды максимум.. Так что и город будет и природа и единение с тем  и другим..))):drinks: 

и обязательно бассейн для русалов и русалок

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка привет..))) Рад, что вам это интересно!!! Большой привет твоим девчёнкам!!!! Если приедете-это будет просто Замечательно!!!!))):victory:

Значит добавляем и бассейн..)))) Варианты есть..)) По расценкам узнаю в ближайшее время.. Кстати, а как у нас с новогодними праздниками в этом году??!! Какие числа??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как у нас с новогодними праздниками в этом году??!! Какие числа??

с 1 по 10 января

Так что скажете, друзья мои??!! Как вам идея размещения в коттедже с сауной и мангальной зоной на территории??!! 

Рассматриваю варианты в радиусе 10-15 км. от Вологды максимум.. Так что и город будет и природа и единение с тем  и другим..))):drinks: 

Мы только за...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёха, понятно, что 1-го по 10, но давайте таки определимся, когда мы все соберёмся??!! 

Сам Новый Год наверное все хотят быть дома..

При таком раскладе тогда у нас получается 3 варианта:

1. С 3-его по 6-ое..

2. С 7-го по 10-ое..

3. предлагайте свои даты..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе тогда у нас получается 3 варианта:

1. С 3-его по 6-ое..

2. С 7-го по 10-ое..

3. предлагайте свои даты..))))

3-6 по моему хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Ребята, как скажите по числам, так и будет..))

Вот приблизительно такое я искать и буду))) Окраина города, у всех отдельные спальни, хорошая баня, очень желательно бассейн.. Конечный вариант сможем подобрать только тогда, когда определимся с количеством желающих!! Но лучше не затягивать до декабря!! Всё таки это Новогодние праздники и этот сектор будет очень востребован!!! 

А вот и сам пример:  http://vologda.sutochno.ru/houses/6726

Посскриптум.. Вариант по-квартирного поселения оставляем на самый край для тех, кто захочет именно его!!! В любом случае вариант общего коттеджа будет бюджетнее раза в 2-3 и конечно же намного удобнее и привлекательнее!!!)):russian::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мироныч,про нас не забудь :) Договор наш в силе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мироныч,про нас не забудь :) Договор наш в силе :)

Кира, о чём ты??!!)))):drinks: Конечно не забыл!!))):mail1: Будем очень рады вам!!!! Алёне и Никите огромный привет!!!! Я так понимаю, что Жорж и Малявка будут с вами??!!)))):victory:

Кстати, у нас будет работать резиденция Деда Мороза из Великого Устюга, так что можно будет воочию лицезреть самого брутального Деда Мороза ростом за 2 метра..)))) 

Идея с коттеджем вас устраивает??!! Или нужно будет отдельное поселение??!!

Маршрут интересностей будет иным, а так же хочу заказать повозку немецкую на 15-20 пассажиров, чтобы нас возила и никто не думал про остаточное..))) Экскурсоводом всё же попробую быть сам..)) Полтора года уже хочу, пора попробовать..)))) Но если хотите, то можем и экскурсовода привлечь к мероприятию..)))

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :friends:передам!

Да,всей толпой :) По размещению нас устраивает все,где есть полноценные удобства теплые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и сам пример:  http://vologda.sutochno.ru/houses/6726

хороший пример, вместительный :-)

но судя по календарю начало Января уже зарезервировано.... Андрей правильно говорит про востребованность. Спрос думаю будет колоссальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но судя по календарю начало Января уже зарезервировано.... Андрей правильно говорит про востребованность. Спрос думаю будет колоссальный.

Игорь, про занятость на январь-это маркетинговый ход..))) У нас где не смотри, везде будет занятость..)) :victory:

Это я тебе, голуба, говорю, как краевед!! (Л.Филатов "Сказ про Федота Стрельца")

Так что определяемся с количеством участников хотя бы до конца октября, а дальше я найду нам что-нибудь похожее!!)))):mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что определяемся с количеством участников хотя бы до конца октября, а дальше я найду нам что-нибудь похожее!!)))):mail1:

Андрей, тем самым ты определил deadline для всех сумнящихся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте-давайте, выбирайте-решайте:D:D:D я пока в сторонке постою и послежу:D:D:D

Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Андрюша ну нас предварительно пиши. четверо нас + пес. а еще может посмотреть еще такие варианты: "Северное Сияние", "Остров","Морино"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Андрюша ну нас предварительно пиши. четверо нас + пес. а еще может посмотреть еще такие варианты: "Северное Сияние", "Остров","Морино"

Димка, рад, что вы собрались..)) 

По поводу Баз Отдыха.. Думаю, что ценник там будет не кошерный.. Хотя нужно будет узнать.. Знаю, что "Остров" и "Высоковское" на праздники цены не поднимают, но это далеко, 70 км. от города.. Хотя это всего 1.5 часа на машине не спеша.. Я бы выбрал в таком случае Экзопарк "Высоковское"!!  http://ekzopark.ru/   Он ближе "Острова" на 12 (от центра Вологды до него ровно 72 км.) км., расположен на самом берегу Кубены, оборудуются горки и прочее.. Ценник такой же, как в "Острове", 1000 с человека.. Но пока я склоняюсь всё же к городу и ближнему пригороду..  Я найду нам где расположиться с лучшим соотношением "цена-качество", в городе и пригороде достаточно закрытых территорий с коттеджами на подобии моего примера.. с бассейнами..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ребята, как же хочется с вами. Но уже боюсь загадывать. Будем пытаться вырваться к вам. Хочется показать детям сказку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ребята, как же хочется с вами. Но уже боюсь загадывать. Будем пытаться вырваться к вам. Хочется показать детям сказку

Привет Катюша..))) Будем держать кулаки, чтобы у вас получилось!!!))) :victory: 

Все подробности и по месту и по программе будут позже, в конце октября-начале ноября..))):mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, я - точно. Возможно с ребятами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а так же хочу заказать повозку немецкую на 15-20 пассажиров, чтобы нас возила и никто не думал про остаточное..)))

 

Такую??))) Только заправить другим на зиму)))

903475.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный тарантас... Боюсь ему ещё лыжи понадобятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный тарантас... Боюсь ему ещё лыжи понадобятся...

Нет уж..))) Все будут в тепле, в кайфЕ, в мягких креслах, расслабленные и безмятежные..))) У нас море предложений по довольно таки гуманным ценам..))) Так что все с вечера смогут не думать про утренний руль..)))

Мониторю коттеджи, дома и прочее.. Опять же предложений много..)) Не скидываю варианты, чтобы не засорять вам всем голову..))) Должно быть всё Красиво, я уверен..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж..))) Все будут в тепле, в кайфЕ, в мягких креслах, расслабленные и безмятежные..))) У нас море предложений по довольно таки гуманным ценам..))) Так что все с вечера смогут не думать про утренний руль..)))

Мониторю коттеджи, дома и прочее.. Опять же предложений много..)) Не скидываю варианты, чтобы не засорять вам всем голову..))) Должно быть всё Красиво, я уверен..)))):victory:

Ну мы ждем от тебя весточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный тарантас... Боюсь ему ещё лыжи понадобятся...

Я вспомнил там есть один малюсенький нюанс: пиво льется только пока крутишь педали)))

Это не наш вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы ждем от тебя весточки.

Андрюша на меня не расчитывай. я сегодня стал пешеходом. Разбили мою машинку в пух и прах,

P_20151006_140921.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть..... сочувствую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша на меня не расчитывай. я сегодня стал пешеходом. Разбили мою машинку в пух и прах,

 

Дмитрий сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Вооо дела!!!

Димка, держитесь (легко сказать)... Очень-очень жаль!!! Надеюсь, что всё будет возмещено сполна, пусть и не сразу.. А Вологда... Она стоит с 1147-го года и дальше стоять будет.. Так что ещё увидимся!!!

Главное помни: Всё проходит и это тоже пройдёт.. Проверено на себе.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбили мою машинку в пух и прах

Дима, сочувствую.... Надеюсь никто не пострадал. Терпения и сил пройти через все с минимальными потерями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

Ну что, друзья мои, остаётся 15 дней до времени Ч.. Пора мне уже совсем "рыть копытом" в поиске нашего размещения и "шлифовать" остальные моменты в плане развлекательных мероприятий и релаксирующих процедур..)))):russian:

И опять "перекличка"..)))

1. Игорь+Юля+? (Ярославль)

2. Карина+ (Москва)

3. therapeFT (МИД)

4. KOZZMA +2 +брутальный джентльмен+ (Москва)

5. .......

Даты проведения ещё корректируются, но предварительно с 3-его января по 6-ое того же месяца..))))) Присоединяйтесь!!!!))) неужели все новогодние праздники так и просидите дома??!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Рассматриваю вариант посещения Великого Устюга  в период между 2 - 9 января  всем семейством. Тут Мимо Вологды ну никак...

Посему .... попробую спланировать ... время так, чтобы на денёк бросить якорь в сём славном городе. Пустите, если что, в баньку кости прогреть?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Рассматриваю вариант посещения Великого Устюга  в период между 2 - 9 января  всем семейством. Тут Мимо Вологды ну никак...

Посему .... попробую спланировать ... время так, чтобы на денёк бросить якорь в сём славном городе. Пустите, если что, в баньку кости прогреть?  

И в баньку пустим, Влад, и шашлыком с крыльями накормим, и спать уложим, не переживай!!!! будем только Очень все рады!!! Сейчас как раз мариновал крылья по своему рецепту, завтра буду жарить, так как в гостях Андрюха (Robain), выложу фото в качестве наглядного примера того, чем точно угостим..))):russian: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так. Я сейчас только осознал необходимость такого вояжа. При помощи деток. Пока известно только то, что он состоится, если не вмешаются высшие силы. Через неделю начнут возникать подробности, и тогда я смогу более определённо обозначиться. Конечно хочется попасть и в Устюг, и познакомиться с Вологдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так. Я сейчас только осознал необходимость такого вояжа. При помощи деток. Пока известно только то, что он состоится, если не вмешаются высшие силы. Через неделю начнут возникать подробности, и тогда я смогу более определённо обозначиться. Конечно хочется попасть и в Устюг, и познакомиться с Вологдой.

Время ещё очень терпит..)) Эта тема скоро будет обрастать подробностями как, где, что и по чём, так что всегда сможешь всё видеть онлайн..)))

Если ваша поездка решится в последний момент, а у нас коттедж уже будет снят, то я всегда смогу найти для вас хорошую квартиру по приемлемой цене, ну а тусоваться будем у нас..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет мы пока 50/50 страховая выплатила нормально сразу, теперь продать остатки моей тысяч за 70 если получиться, тогда я ни чего не потеряю в финансовом плане, выбить денег с работодателя за два месяца, завтра иду на второе контрольное собеседование с генеральным директором на новую работу. Вроде все пока складывается удачно, если до конца месяца решу с деньгами, то возьму нового коня и в степь широкую, на просторы не обьятные и привет Вологда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что все удачно складывается! (Ттт)

Какого коня брать планируешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 602
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Оззи
    Новый пользователь
    Оззи
    Регистрация