Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На семейном совете постановили что лучше мегана для нас только другой меган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, а чего на Сценики не смотришь??!! Ценник близко, но класс совсем другой!!!!

Блин, мне бы твою машину забрать!! Но из Питера это нереально..((( 

Буду мониторить и Вологду в плане Меганов от Офов..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за мои деньги сценик сильно старый или убитый будет, так то мы не прочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет..))

Вот и осталось всего 2 месяца, а значит пора принимать решение..

Если снимать коттедж на всех, то уже сейчас необходимо вносить бронь.. Думаю, что на это не все готовы, учитывая, что за 2 месяца может много всего произойти..

Снять коттедж непосредственно перед приездом возможно, но это скорее будет Чудо, а чудеса случаются не часто..

Остаётся вариант поквартирного поселения со съёмом коттеджа с сауной на почасовую, как прошлой зимой.. Там же и шашлыки и прочее.. 

Либо уже сейчас необходимо собирать предоплату.. Да и количество участников до сих пор не точное..

Квартиры бронировать лучше тоже сильно заранее (залог вносить не нужно), а то в прошлом году было очень непросто всех расселить, из-за этого и такой разброс по городу оказался.. Если хотя бы за месяц, то можно подобрать всё в шаговой доступности друг от друга..

Ну как то так..)) Жду ваших мыслей..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а по коттеджам какие есть варианты по соотношению вместимость/стоимость?

Известно ли нам количество людей которые определились 100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а по коттеджам какие есть варианты по соотношению вместимость/стоимость?

Известно ли нам количество людей которые определились 100%?

Привет Игорь..))

Я немогу пока давать какие-то варианты, так как не знаю, сколько нас будет..

Предварительно:

1. Карина

2. Лёшик (Терапевт)

3. Кирилл (KOZZMA)+2

4. Игорь+Юлька

5. ....

Я даже не по количеству человек считаю, а по количеству спален в коттеджах..

На 6 спален я нашёл несколько вариантов, на 10 вроде тоже есть.. Стоимость от 6500 до 20 000 в сутки...  Привлёк к поиску всех своих знакомых.. В радиусе более 15 км. от города не ищу.. Это не лето, чтобы природа компенсировала отдалённость от города.. В общем пока в поисках.. Очень хочу всё же коттедж.. А то Квартирники как-то уже наверное всем надоели..)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел прайсы на Базы отдыха.. Минимум повышение стоимости на 30%-50олько экзопарк "Высоковское" оставил цены на обычном уровне, а именно 1000 руб. с человека.. Мне там очень нравится, но 75 км. до Вологды-далековато всё же.. Снять чото-то очень не просто.. Всё под себя забрали турфирмы.. только на личных отношениях.. А у меня с этим только с Квартирниками всё в порядке.. 

Как вариант, съём квартир по прошлогодней цене и аренда коттеджа на каждый вечер для шашлыкинга, сайны, бассейна и совместного времяпрепровождения... Постараюсь подабрать предложения не хуже, чем в этом январе, и по той же цене..))) Что-то мне кажется, что так будет бюджетней и проще!!!!

2 квартиры могу забронировать без предоплаты прямо сейчас..))) В них уже жили наши форумчане.. Они на одной площадке обе и в них очень чисто и уютно..))) Горького 113.. Там жили Дима с семьёй прошлым январём, Грейхаунды, Карина и Стрекоза в июне, неделю назад Андрюха Устинов (Робайн в девичестве) аж пол месяца..)) Там и вправду очень достойно..)) Остальным найду квартиры в шаговой доступности..)) Кстати Резиденция деда Мороза в 5 минутах ходьбы парке Ветеранов..))) Там же на ПМЖ будет "жить" самая большая деревянная горка в России..))))):mail1:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, напомни, пожалуйста, сколько стоила аренда квартир на прошлой встрече?

P.S. А как правильно разделить стоимость коттеджа? По кол-ву человек или по количеству спален?

Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пора бы уже начинать набирать новогоднее настроение!!!!!))))

Врежем Рок в этой Дыре!!!!!)))))))))))))):russian:

Игорь, стоимость была 1500 руб. за хорошую однокомнатную квартиру.. Двушка 2100-2500 (не менее хорошая)... 

Я думаю, что стоит отказаться от варианта коттеджа.. Требует немедленной предоплаты практически в полном объёме, по стоимости выйдет дороже, чем квартирник, а по удобствам всё же будет менее комфортно...

И так, предварительный формат нашего Новогоднего Феста..

1. Поселение в стиле Квартирника в шаговой доступности друг от друга..

2. Шашлык-Релакс-мероприятия в отдельно снятом месте, специально для этого предназначенном..

3. В дневное время суток при благоприятной погоде посещений Этнографического музей под открытым небом "Семёнково".. Мы там были летом.. Там Очень интересно!!!!  И пекут очень вкусные блины!!!!!!

4. Боулинг, если найдутся компаньёны (очень хочется)..))

5. Придумаем совместно...

Но если все проголосуют за коттедж, то конечно стоимость делится на количество человек, а не количество спален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрюша привет. Ну как там у вас дела? Что с новым годом? Я сегодня посмотрел предварительный график работы у меня 3 и 7 рабочие дни. если вы спланируете встречу с 4 по 6 или с 8 по 10, то мы сможем приехать. Кстати денежки пока не переводи вдруг получиться с поездкой, возьмешь как предоплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. Ну как там у вас дела? Что с новым годом? Я сегодня посмотрел предварительный график работы у меня 3 и 7 рабочие дни. если вы спланируете встречу с 4 по 6 или с 8 по 10, то мы сможем приехать. Кстати денежки пока не переводи вдруг получиться с поездкой, возьмешь как предоплату.

Привет Дима..

Да ничего у нас неизвестно..)) Мнения разошлись, точнее их никто и не высказывал, кроме Игоря в личке..)) 

Даже не знаю, сколько нас может быть, чтобы искать коттедж под количество гостей..

Всё больше задумываюсь, а может ну его это всё??!! Приелась уже Вологда, ничего здесь нового и интересного с последнего отчётного периода не появилось.. Летом хоть природой можно компенсировать, при условии хорошей погоды, но зима-это уныло.. 

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё больше задумываюсь, а может ну его это всё??!! Приелась уже Вологда, ничего здесь нового и интересного с последнего отчётного периода не появилось.. Летом хоть природой можно компенсировать, при условии хорошей погоды, но зима-это уныло.. 

 

Андрюш,привет. Вологда не приелась. Очень хочется приехать именно в новогодние праздники и с детьми, показать им сказку. Но ничего не известно до последнего момента. А ехать одной мне не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша не растраивайся. Нос выше, куда делись твои оптимизм, веселость. Я бы с удовольствием приехал в Вологду, просто пообщаться с тобой и другими клубниками, поиграть в боулинг, посидеть как в прошлый раз в баньке, поплюхатся в бассейне. если баньку организовать в первый вечер то с удовольствием попил бы пивка. на второй вечер боулинг, а днем в "Семенково" наконец то попасть. Вот в принципе и все больше не нужно ни чего выдумывать. Для новых гостей организовать в один из дней экскурсию по самой Вологде. А квартиры или котеджи, не важно лишь бы не дорого. Во блин ну я и раскомандывался, Давай не унывай. Если настроения или желания нет в Вологде, то сам приезжай в Питер. Так же проведем два-три дня весело, поездим по окрестностям, поиграем в боулинг. Знаешь зимой тоже очень интересно в Царском селе, Петергофе, Павловске, мало народу, получаются очень красивые фотографии. Если по самим дворцам не ходить то очень бюджетно получается. В самом Питере серо, сыро и суетливо. Блин а самое главное ты же хотел на лагуне, автомате прокатиться?

Изменено пользователем Дима Саратовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш,привет. Вологда не приелась. Очень хочется приехать именно в новогодние праздники и с детьми, показать им сказку. Но ничего не известно до последнего момента. А ехать одной мне не хочется

Андрюша не растраивайся. Нос выше, куда делись твои оптимизм, веселость. Я бы с удовольствием приехал в Вологду, просто пообщаться с тобой и другими клубниками, поиграть в боулинг, посидеть как в прошлый раз в баньке, поплюхатся в бассейне. если баньку организовать в первый вечер то с удовольствием попил бы пивка. на второй вечер боулинг, а днем в "Семенково" наконец то попасть. Вот в принципе и все больше не нужно ни чего выдумывать. Для новых гостей организовать в один из дней экскурсию по самой Вологде. А квартиры или котеджи, не важно лишь бы не дорого. Во блин ну я и раскомандывался, Давай не унывай. Если настроения или желания нет в Вологде, то сам приезжай в Питер. Так же проведем два-три дня весело, поездим по окрестностям, поиграем в боулинг. Знаешь зимой тоже очень интересно в Царском селе, Петергофе, Павловске, мало народу, получаются очень красивые фотографии. Если по самим дворцам не ходить то очень бюджетно получается. В самом Питере серо, сыро и суетливо. Блин а самое главное ты же хотел на лагуне, автомате прокатиться?

Спасибо, друзья мои, за тёплые слова..)))

Значит порешим так... В последнюю неделю  декабря мы всё и решим..))) Что найдём, там и разместимся!!! Главное условие, чтобы было бюджетно и чисто..)) 

Семёнково в этом году несколько раз летом посетил.. Там действительно интересно!! А ещё в одном из домов 18-19 века кафешка с вкусными блинами и душистым чаем!!)))

Числа оставляем пока без изменений: с 3-его по 6-е января 2016-го года..

Дим, приедете 4-го, а мы вас уже все ждать будем!!))) :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то, узнаю Миронова. Вот так и надо. Сам выбрал , предложил и не фиг обсуждать, кто захочет тот приедет и проведет время с огромным удовольствием и позитивом. Андрюха главное верить в чудо. Ты сам знаешь что у меня вон какие проблемы были, разбили машину,но удачно выплатили страховку и купили остатки, по твоему совету уже второй раз взял новую, хорошую машину, разорилась организация остался без работы,через неделю позвонили старинные знакомые предложили новую работу и вот пожалуйста уже неделю отработал.на новый год как раз получу первую полную зарплату, блин не жизнь а зебра какая то. короче "ЕСЛИ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ ЖОПА, СДЕЛАЙ ЕЮ ОППА-ОППА" ну правда это надо показывать но у тебя фантазии хватит представить данное действие.:yahoo:

Изменено пользователем Дима Саратовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я тебе в ВК писал....

Всем привет...

Кира, я пока не могу туда зайти... Не могу вспомнить логин и пароль.. Переустанавливал систему и остался без контакта.. Надежды пока не теряю, но... Скопируй мне в личку здесь, пожалуйста...

Продолжаю мониторить цены.. Базы практически все заняты, те, что поближе к городу.. Теперь надежда на отказ кого-то в последний момент..

Коттеджей в Вологде очень много, разброс цен большой.. Все хозяева сейчас говорят, что всё занято, но это не так.. набивают цену.. В конце декабря возможны варианты..

Квартирник-такая же лотерея, как и коттедж в новогодние праздники..

Думаю, что обязательно всё равно найду нам всем хорошее предложение..)))

Если всё же Квартирник, то будем однозначно на вечер 4-го заказывать что-то наподобие января этого года..)))

Кариночка, прихвати пожалуйста с собой свой замечательный казан!!!! 

Очень хочу приготовить наш плов, который мы опробовали на Дастер Фесте в августе этого года..)) Казан тот же, руки те же, ингредиенты будут тоже  те же (только больше по количеству), а значит будет вкусно..))))) Если погода не позволит приготовить на открытом огне, то приготовлю дома на газу... Потом перевезём машиной и вуаля!!!)))

Шашлык и крылья по умолчанию..)))) Минус 23 нас уже не пугает..))))

В общем ждём конца декабря и определяемся с поездкой..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет..)))

Середина декабря на календаре.. Скоро Время Ч..))) 

И так, как видится пока..

1. 25-28 декабря хотелось бы определиться со всеми желающими посетить Столицу Русского Севера..))) Дед Мороз, тот, который из Устюга, обещался всех привечать в своей Резиденции с 28-го декабря по 7-е января.. Думаю, что и в Устюге будет он же..)) Где будет Клон, остаётся только догадываться..)))

2. Вариант коттеджа я пока не откинул, но вплотную работаю по "квартирнику".. 

3. Коттедж-сауна-бассейн у нас по умолчанию на один из вечеров, а может и на два, как только будет конкретика.. Русалок не обещаю, но шашлыка будет больше и всей остальной закуски тоже..)) Ошибки прошлого января учтены..)))

4. Программа продумана так, чтобы не повторяться..)) Хотим посетить не посещённое, лицезреть нелицезрённое, и вкусить невкусимое..)))

5. А это пока место для фантазии...)))   Жду ваших желаний..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВУ отпал. Ну и фиг с ним. Какие нашигоды.

Ситуация меняется быстро. Старшую дочь отправили в детский лагерь на все каникулы. В Россонь. Соорганизовались буквально за день.

А сами, если карта ляжет - возьмём да приедем в Вологду. Заранее сказать не могу, но желание  - есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! Ну ты про нас в курсе.... Поставь нас под вопросом.Желание приехать-огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Той сказал:

ВУ отпал. Ну и фиг с ним. Какие нашигоды.

Ситуация меняется быстро. Старшую дочь отправили в детский лагерь на все каникулы. В Россонь. Соорганизовались буквально за день.

А сами, если карта ляжет - возьмём да приедем в Вологду. Заранее сказать не могу, но желание  - есть.

 

10 час назад, KOZZMA сказал:

Андрей привет! Ну ты про нас в курсе.... Поставь нас под вопросом.Желание приехать-огромное!

Друзья мои, Влад, Кира, если получится, будет очень замечательно, нет, ну что же, Вологда на этом месте стоит с 1147-го года, думаю, что она вас рано или поздно обязательно дождётся, так же, как и я..))):drinks:

По расселению.. За 3 с лишним года в клубе наработана большая база квартир, где жили наши клубни.. Худшие варианты в топку, достойные остались в памяти.. 

Прайс на проживание даже на Новогодние Праздники:

Хорошая однушка-1500..

Двушка хорошая-2500..

Ниже скорее всего не будет, выше постараюсь тоже избежать, так как постоянный клиент у хозяев..

Ну как-то так..))) Квартиры возможно смогу найти и в самый последний момент...:mail1::LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, я еду точно. Ребята под большим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, KARIKA сказал:

Андрюш, я еду точно. Ребята под большим вопросом.

Ну здорово..)))) Кариш, предварительно забронировали тебе (для одной) вот эту квартиру, на днях владелец должен подтвердить...   http://vologda.sutochno.ru/flats/17700   Владелец наш хороший знакомый Влад, мы у него уже не один раз квартиры снимали, ты его знаешь, по-моему, лично..))) Если я правильно понял, то 3-го по 6-е января??!!)))

Друзья мои, как только кто-то из вас подтверждает свои намерения, мы ищем для вас достойное жильё..))) Бронь не просят, но и затягивать особо не стоит.. Сегодня удивился, что у многих знакомых квартиры по 7-е января уже забронированы.. Но варианты пока есть..)))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Друзья мои, как только кто-то из вас подтверждает свои намерения, мы ищем для вас достойное жильё..))) 

Оооох Андрей, ох искуситель!
Имею огромное желание! Но.....
Придется снова поднять тост, чтобы желания совпадали с возможностями!:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AЛЁ сказал:

Оооох Андрей, ох искуситель!
Имею огромное желание! Но.....
Придется снова поднять тост, чтобы желания совпадали с возможностями!:drinks:

Лёш, да ладно тебе..))) Искуситель из меня не ахти..))) Всё, что мог, уже показал.. Но, как выяснилось, всё, да не всё!!!!! Придумал таки, что мы ещё не видели..))) К нам, конечно, лучше летом..))) Но Наши любят и зиму и лето..))) И уже по кругу не в первый раз..)))) Так что присоединяйтесь, как будет возможность!!))) Начните с лета, так получится больше интересного охватить, а потом может и на зиму созреете..)))):hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mironov сказал:

Лёш, да ладно тебе..))) Искуситель из меня не ахти..))) Всё, что мог, уже показал.. Но, как выяснилось, всё, да не всё!!!!! Придумал таки, что мы ещё не видели..))) К нам, конечно, лучше летом..))) Но Наши любят и зиму и лето..))) И уже по кругу не в первый раз..)))) Так что присоединяйтесь, как будет возможность!!))) Начните с лета, так получится больше интересного охватить, а потом может и на зиму созреете..)))):hi:

Андрей,ну летом то мы тоже приедем,если будет такая встреча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Hagen сказал:

Андрей,ну летом то мы тоже приедем,если будет такая встреча.

Вася, буду Очень рад тебе и твоей дружной семье!!))) Только на следующий год, если всё состоится, будет интересней!! Во всяком случае в третий раз в "Остров" я вас везти точно не собираюсь..)))):LaieA_032:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. Мы к тебе едем. С огромным удовольствием. С пирогами. Четвертого к обеду будем в Вологде. К нам приехала теща по этому скорее всего возьмем с собой.Ты нам как в прошлый раз двушку присмотри пожалуйста. Если еще что надо пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дима Саратовский сказал:

Андрюша привет. Мы к тебе едем. С огромным удовольствием. С пирогами. Четвертого к обеду будем в Вологде. К нам приехала теща по этому скорее всего возьмем с собой.Ты нам как в прошлый раз двушку присмотри пожалуйста. Если еще что надо пиши.

Димка, ну просто здорово..)):hi: Двушку в центре вам найдём..)) Может Юльке не стоит заморачиваться с пирогами??!! Это очень трудоёмко!!! Приезжайте просто, налегке, здесь напечём пирогов из лаваша..)) На 4-ое на вечер можно на 3-4 часа организовать сауну с бассейном и шашлыками, как в прошлом январе, если все захотят..))) 5-го она будет "по умолчанию"..))):LaieA_032: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял а че сауна два дня? а боулинг ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Дима Саратовский сказал:

не понял а че сауна два дня? а боулинг ?

Димка, я совсем забыл про боулинг..))) В общем определимся на месте..))) Боулинг у нас как раз рядом с местом предполагаемой дислокации..)))

Пока что подтвердились:

1. Карина

2. Дима с семьёй

Лёшик (Терапевт) на 90% с нами, но сможет сказать ближе к дате..

Квартиры всем найду и по возможности в шаговой доступности..))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и не один буду))

значит с 4-6, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, therapeFt сказал:

Я может и не один буду))

значит с 4-6, так?

О как!!))) Вечер перестаёт быть томным!!))):hi:

Лёш, я всех жду с 3-го по 6-е, а когда и кто приедет, вы не забудьте сообщить..)) Дима с 4-го, когда Карина, я пока не знаю, а про остальных участников и подавно..))) :mail1:

Как только сообщаете дату приезда-отъезда, я ищу квартиру..:LaieA_032:

Твои виски с прошлого января так и ждут тебя..))) Сберегла Ленка всё таки..))):LaieA_032:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариночка, возьми пожалуйста с собой свой замечательный казан!!! Приготовлю плов, на подобии того, что готовил на Дастер-Фесте!!)))) Вопрос ужина отпадёт сам собой..))):drinks:

И ещё.. Шашлыки будем планировать??!!))) Минус меня не пугает после того января..))));)

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банька без шашлыков-виски на ветер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, mironov сказал:

Кариночка, возьми пожалуйста с собой свой замечательный казан!!! Приготовлю плов, на подобии того, что готовил на Дастер-Фесте!!)))) Вопрос ужина отпадёт сам собой..))):drinks:

И ещё.. Шашлыки будем планировать??!!))) Минус меня не пугает после того января..))));)

Андрюша, казан с дачи уже вывезла. Приеду с 3 по 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KARIKA сказал:

Андрюша, казан с дачи уже вывезла. Приеду с 3 по 6.

Просто здорово!!! Кариш, я 3-го выходной, так что встречу тебя, поселю, отдохнёшь, а потом решим куда пойдём, как себя займём и что будем на ужин..))))):kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а в Вологде есть снег? Нормальный снег чтобы можно было покататься на лыжах. А то у нас по заверениям телевизора выпал настоящий зимний снег ... и благополучно растаял через два дня , как предыдущие четыре, которые видимо были не настоящий зимний снег :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, repz сказал:

Андрей, а в Вологде есть снег? Нормальный снег чтобы можно было покататься на лыжах. А то у нас по заверениям телевизора выпал настоящий зимний снег ... и благополучно растаял через два дня , как предыдущие четыре, которые видимо были не настоящий зимний снег :)

Дима, за последние 3 дня город утонул в снеге, но сейчас идёт дождь.. Что будет к Новому Году??!! Но снега много и минус 2.. Прогноз минус 6-8 на 29-е..

Ты вот напомнил про лыжи и я вспомнил про одно очень интересное место!! У нас есть Святой Источник с очень вкусной и чистой водой, там очень красивое место!!! Там и лыжня хорошая..)) Если захотят гости, то съездим туда, это недалеко от города и дорога хорошая..))

А ещё там красивая зона для пикника..)) Так что сможем по-быстрому сделать пирог из лаваша на углях (пирог в решётку "заряжу" ещё дома) под сладкий чай из термоса, набрать вкусной воды из святого источника и вернуться в областную столицу (8 км. до неё от этого места..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рядышком буду. На денёк-два точно подъеду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Птицын сказал:

Я рядышком буду. На денёк-два точно подъеду. 

Женя, было бы здорово!!))) А то толком и пообщаться не успели!!! Вся информация по Встрече будет здесь, так что заглядывай после НГ сразу..)))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

В этом году какой-то небывалый ажиотаж в Вологде на Новогодние праздники.. Практически всё приличное уже занято, при этом что-то найти, чтобы не поднимали цены на праздники, совсем трудно..

Так что, господа участники, определяйтесь, или можем остаться без жилья..

Дима, нашли вам двушку..  Вот ссыль:  http://vologda.sutochno.ru/flats/220670  В 2014 Рита (Марго) останавливалась в этом районе.. Вполне приличный дом, рядом Гипермаркет "Магнит", просто "Магнит", "М-Видео" и много ещё чего.. До Соборной горки и нас около 5 минут на машине или 20 минут пешком (но нужно будет идти по Ленинградскому мосту).. Если вас квартира устраивает, то я на этой неделе внесу 2000 брони.. Да, совсем забыл сказать, стоимость будет 2000 в сутки.. Так что у вас уже есть полная сумма для оплаты квартиры у меня на счёте..)) Даже сдача останется..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, вот ещё вариант..))) Очень шикарный..))) Ссылка на контакт..  https://vk.com/id228128575?w=wall228128575_36%2Fall  Стоимость 2700 в сутки, но уровень комфорта не сопоставим!!!! В ванне даже джакузи..)))) Учитывая, сколько у тебя здесь на моём балансе, то доплатить останется совсем немного..)) Хозяин квартиры мой знакомый, в прошлом году у него снимали квартиру Игорь с Юлькой..)) Так что с питомцем проблем не будет..)) Опять же на машине минут 10-15 езды до самого центра, на такси 150 рублей максимум.. Баню скорее всего будем туже снимать, так вам вообще 5 минут пешком будет..))) В общем определяйтесь..))) Я бы выбрал Джакузи..))))

Предварительно забронировал 2 однокомнатные квартиры.. До вечера четверга без денег, потом нужно внести бронь за сутки.. На новогодние праздники все бронируют теперь квартиры только так..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша все классно. Я так понял эта квартира где то рядом с сауной? А ты дорожку для боулинга забронировал?  Я смотрю по теме что то мало народу собирается. Лена там как? не ругается, что  куча чужого народу понаедет и тебя от семьи на праздники оторвет? Ты её обязательно поцелуй и передай огромный привет от меня и моих девченок. Младшая, Саша только и ждет когда мы к дяде Андрею в Вологду поедем, каждый день спрашивает. Про бассейн и бильярд постоянно вспоминает. Так что жди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дима Саратовский сказал:

Андрюша все классно. Я так понял эта квартира где то рядом с сауной? А ты дорожку для боулинга забронировал?  Я смотрю по теме что то мало народу собирается. Лена там как? не ругается, что  куча чужого народу понаедет и тебя от семьи на праздники оторвет? Ты её обязательно поцелуй и передай огромный привет от меня и моих девченок. Младшая, Саша только и ждет когда мы к дяде Андрею в Вологду поедем, каждый день спрашивает. Про бассейн и бильярд постоянно вспоминает. Так что жди.

Дима, всё нормально, она тоже участие принять планирует..))) Так что бронируем?? Воркутинскую 9, которая из Контакта ??!!)) Она метрах в 700 от того банного комплекса..)) Дорожку для боулинга забронирую числа 2-го..))) У нас так задолго не бронируют, да и не знаем мы пока точно сколько нас будет и во сколько мы туда поедем..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша а на фиг нам эта заграничная джакузи? две ночки переночевать, может лучше ту что подешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дима Саратовский сказал:

Андрюша а на фиг нам эта заграничная джакузи? две ночки переночевать, может лучше ту что подешевле?

Не вопрос..))) Значит Гончарная 8..)) Вы с собой питомца везёте?? Напомните, что у вас за животина??)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша а до завтра терпит? Я на с работы только завтра приду, а Юлька тоже в 12 ночи приедет, а мы завтра с утра увидимся я ей покажу что она выберет. у нас с деньгами тоже не очень, поэтому стараемся экономить.

2 минуты назад, mironov сказал:

Не вопрос..))) Значит Гончарная 8..)) Вы с собой питомца везёте?? Напомните, что у вас за животина??)))

 

Маленькая собачка. она ручная-диванная

А Игорь с Юлей не собираются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Дима Саратовский сказал:

Андрюша а до завтра терпит? Я на с работы только завтра приду, а Юлька тоже в 12 ночи приедет, а мы завтра с утра увидимся я ей покажу что она выберет. у нас с деньгами тоже не очень, поэтому стараемся экономить.

Маленькая собачка. она ручная-диванная

А Игорь с Юлей не собираются?

Дим, терпит всё до вечера четверга.. Потом мне нужно внести бронь.. 4500 у тебя уже отложено..)) Про остальное думайте..)) 

Игорь с Юлькой пока молчат.. Тему открывал Игорь, надеюсь, что объявится в ближайшие дни.. Нужно решать с жильём, иначе приличного будет просто не найти по нормальной цене..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я планирую с 4 по 6 :)

Пока только за себя пишу, но возможны варианты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация