Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Zharuk сказал:

Лёшик, что ли, один был?

Ага..))) Поужинать приезжал, да в музей сходить..))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Ага..))) Поужинать приезжал, да в музей сходить..))):LaieA_032:

Ну... бешеной собаке 1000 вёрст не крюк... :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы!!! Ничего не побоялись! :yes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MsMargo сказал:

Молодцы вы!!! Ничего не побоялись! :yes:

 

Спасибо, Ритуль..)) Алексеюшка уже в Москве..)) Метеор!!! Выехал в начале пятого, и уже дома!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так холодно же...домой хотел быстрее попасть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, mironov сказал:

Ага..))) Поужинать приезжал, да в музей сходить..))):LaieA_032:

И позавтракать)) Блины 2 день едим, пришлось вчера спрятать половину, чтоб сразу всё не съели))) едой на 3 дня обеспечили))

Просто навестил близких родственников ;) 

15 час назад, mironov сказал:

Спасибо, Ритуль..)) Алексеюшка уже в Москве..)) Метеор!!! Выехал в начале пятого, и уже дома!!))):victory:

Дорога красивая) проехал сквозь Переславль-залесский, красиво, маленькое все такое, везде гирлянды, елочки. На улице пусто)) 

По ходу ещё довёз с заправки в Ярославле до Ростова жену охранника, доверил ведь самое ценное)))

15 час назад, MsMargo сказал:

Так холодно же...домой хотел быстрее попасть))

В машине то тепло и уютно, я даже куртку снял)) Только незамерзайка замёрзла))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, therapeFt сказал:

Только незамерзайка замёрзла))

Это круто!!

Что-то не то льешь, Алексеюшка=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте, пожалуйста, отдельную тему с отчетом и фото по встрече - открою страницу мероприятий в Апельсине за этот год...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MsMargo сказал:

Это круто!!

Что-то не то льешь, Алексеюшка=)

Ну да, была -15я с такой зимой то, а в Вологде то -23 было ночью. Да она не нужна была пока по трассе ехал, а в Москве даже при -18 грязь развели рассолами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MsMargo сказал:

Что-то не то льешь =)

Что-то не то пьёшь. )))) Так должно быть. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

По ходу ещё довёз с заправки в Ярославле до Ростова жену охранника, доверил ведь самое ценное)))

 

Алексеюшка, у тебя во всём твоём образе на столько много Обико Морале, что тебе даже Рома Абрамович свою Дашу Жукову доверит довести от ..... и до.....))))):victory:

6 часов назад, Maestro Lorem сказал:

Сделайте, пожалуйста, отдельную тему с отчетом и фото по встрече - открою страницу мероприятий в Апельсине за этот год...

 

Дима, спасибо за такое предложение, приятно, честно, но может это не совсем ТО, чем открывать Апельсин этого года??!! Нас ведь было всего 4 человека!!! Из которых 2-это принимающая сторона..))) Но если скажешь, я сделаю..)) Мы сегодня с Кариной сделали много интересных кадров..)))) Жаль, что уже без Лёшки..

Кстати, обсудили наши планы и идеи на счёт лета.. Вот там будет действительно "Бомба", если всё получится!!!)))) Хотим в июне на длинные выходные собрать форумчан на Ярославщине..)))) Подробности позже..)))

6 часов назад, therapeFt сказал:

Ну да, была -15я с такой зимой то, а в Вологде то -23 было ночью. Да она не нужна была пока по трассе ехал, а в Москве даже при -18 грязь развели рассолами...

Лёш, а я всё про Аннушку думаю.. Ведь впереди от 29 до 34..(((( Одно греет, что при таком морозе стёкла у неё всегда будут чистыми..)) И хрен какими рассолами у нас тут грязь разведёшь..))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Алексеюшка, у тебя во всём твоём образе на столько много Обико Морале, что тебе даже Рома Абрамович свою Дашу Жукову доверит довести от ..... и до.....))))):victory:

Ну конечно, они то уже развелись))) Вроде :LaieA_032:

4 минуты назад, mironov сказал:

Лёш, а я всё про Аннушку думаю.. Ведь впереди от 29 до 34..(((( Одно греет, что при таком морозе стёкла у неё всегда будут чистыми..)) И хрен какими рассолами у нас тут грязь разведёшь..))):LaieA_032:

А они разве на машине поехали? Ну в Москве-то тоже похолодание будет, так что раз решилась-таки, то респект и уважуха)) 

Друзья вон в Псков поехали, ничего...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Ну конечно, они то уже развелись))) Вроде :LaieA_032:

Ничего подобного..))) У них всё хорошо..))) Есть фото с празднования НГ на его яхте..))) Но он бы тебе доверил, бля буду!!!))))))):new_russian:

Посскриптум.. Они не могли развестись, так как никогда не женились..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Ничего подобного..))) У них всё хорошо..))) Есть фото с празднования НГ на его яхте..))) Но он бы тебе доверил, бля буду!!!))))))):new_russian:

Ну уж если ты Ленусю доверил довезти, то какой-то там Сегалович Абрамович и подавно)))

Скрытый текст

-Сам Сегалович отказался от встречи со мной... (Гриша "Шесть-на-девять").

- Гриша, женись на мне, я тебя никому в обиду не дам... тем более какому-то Сегаловичу ("Место встречи...")

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mironov сказал:

Нас ведь было всего 4 человека!!! Из которых 2-это принимающая сторона..))) Но если скажешь, я сделаю..))

Важно не количество, а качество. Сделай, пожалуйста.
Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Андрей, а я webasto починил.... типа up-нул темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesh@ сказал:

Андрей, а я webasto починил.... типа up-нул темку...

Хорошо апнул.

Андрей, нам так по дороге ч медового остановка в Вологде понравилась, что точно приедем в каникулярные дни. Скорее всего в расширенном составе, посему практически автономно. Сильно у вас оплату за квартиру повышают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gesh@ сказал:

Андрей, а я webasto починил.... типа up-нул темку...

Привет Игорёха!!! Будем очень рады вам!! Обещаю подобрать что-то в центральной части города, если сообщите заранее..)) Программа в голове моей уже давно созрела, только всё повода для воплощения не было..)) :don-t_mention:

1 час назад, ALLLa сказал:

Хорошо апнул.

Андрей, нам так по дороге ч медового остановка в Вологде понравилась, что точно приедем в каникулярные дни. Скорее всего в расширенном составе, посему практически автономно. Сильно у вас оплату за квартиру повышают?

Привет Алла !! Только сегодня тебя вспоминал, когда подаренную тобою резину на диск "одевал" в шиномонтажке..)) 

Могу тебе сказать точно, что Геннадий, хозяин квартиры, где вы останавливались, на НГ цены не поднимает.)) У него на площадке соседняя квартира так же его..)) В 2015-ом Грейхаунды и Карина с семьёй как раз были там соседями!)) 

Про остальных сказать не могу.. Но опять же всё в том же 2015-ом нашли для всех жильё по обычным ценам на НГ..))

Приезжайте!!! Буду очень рад!! Блины и шашлык+крылья за мною!!!)):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mironov сказал:

Привет Игорёха!!! Будем очень рады вам!! Обещаю подобрать что-то в центральной части города, если сообщите заранее..)) Программа в голове моей уже давно созрела, только всё повода для воплощения не было..)) :don-t_mention:

Привет Алла !! Только сегодня тебя вспоминал, когда подаренную тобою резину на диск "одевал" в шиномонтажке..)) 

Могу тебе сказать точно, что Геннадий, хозяин квартиры, где вы останавливались, на НГ цены не поднимает.)) У него на площадке соседняя квартира так же его..)) В 2015-ом Грейхаунды и Карина с семьёй как раз были там соседями!)) 

Про остальных сказать не могу.. Но опять же всё в том же 2015-ом нашли для всех жильё по обычным ценам на НГ..))

Приезжайте!!! Буду очень рад!! Блины и шашлык+крылья за мною!!!)):drinks:

Поговорю с Надеждой, может заранее с твоим Геннадием на рдну или обе квартиры договорммся.  В знакомое место  легче приезжать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько градусов ниже нуля будет этой зимой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

Интересно, сколько градусов ниже нуля будет этой зимой :)

Боюсь даже загадывать!!

Но что интересно, два года подряд январь очень тёплый, но именно на приезд гостей-форумчан выдаёт какие-то аномально низкие градусы (20-30 мороза и ветер)!! Вы везёте с собой стужу!!)):don-t_mention:

Если кто-то приедет, то обязательно хочу свозить в наш недавно открытый Ботанический Сад и обязательно посетить Этнографический музей под открытым небом "Семёнково"!! Лучше конечно с экскурсоводом..))) Ну или без.. Кстати, в "Семёнково" хорошее кафе с вкусными блинами, шаньгами и ватрушками!!)) Пекут прямо там..)):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Но что интересно, два года подряд январь очень тёплый, но именно на приезд гостей-форумчан выдаёт какие-то аномально низкие градусы (20-30 мороза и ветер)!! Вы везёте с собой стужу!!))

... или Вологда не хочет нас видеть! Парируй )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gesh@ сказал:

... или Вологда не хочет нас видеть! Парируй )))

Об этом я тоже думал..)):don-t_mention:

Надеюсь, что это не так, всё же были исключения, например "Встреча Друзей" в Вологде в 2015-ом году в июне.. Погода была прекрасная!!)):good:

Думал сменить формат "квартирников" на общее проживание в коттедже.. Но так ничего подходящего и не нашёл пока.. Либо дорого, либо не интересно по условиям.. 

В общем, не знаю, как там Вологда по поводу желания видеть гостей, но я буду рад!! ))) :guide:

Так что смело приезжайте!!! )) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А между тем первые гости на Новогодние праздники 2017 подтвердились!!)):victory:

Со 2-го по 6-е января в Вологду приезжает Алла с Надеждой..)):LaieA_032:

Квартиру только что забронировал.. Именно ту, которую они и хотели!!)):)

Так что 4-й год подряд (2014-й, 2015-й, 2016-й, а теперь и 2017-й) Вологда встречает Друзей на Новогодний Огонёк!!)))):party::drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 4 ноября 2016 г. at 12:56, mironov сказал:

А между тем первые гости на Новогодние праздники 2017 подтвердились!!)):victory:

Со 2-го по 6-е января в Вологду приезжает Алла с Надеждой..)):LaieA_032:

Квартиру только что забронировал.. Именно ту, которую они и хотели!!)):)

Так что 4-й год подряд (2014-й, 2015-й, 2016-й, а теперь и 2017-й) Вологда встречает Друзей на Новогодний Огонёк!!)))):party::drinks:

 

Тоже хотелось бы,но один не поедешь-а мои пока в "раздумьях"-у них свои планы на каникулы(либо их отсутствие)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 at 18:32, mironov сказал:

///Вы везёте с собой стужу!!)):don-t_mention:

Это не аномальная стужа - это правильная русская зима! :) :Laie_48::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hagen сказал:

Тоже хотелось бы,но один не поедешь-а мои пока в "раздумьях"-у них свои планы на каникулы(либо их отсутствие)....

Привет Вася..)) Был бы Очень рад вас всех увидеть, всё таки за мной должок остался..)) Пироги из лаваша в июне так и не приготовили, да и просто толком не пообщались..

В Вологде в этом году ожидают какое-то "космическое" количество гостей..)) Практически все гостиницы на праздники уже забронированы, как мне рассказала одна работница из турбизнеса.. Сдали 4 новых хостела, так и там месть практически уже не осталось..

Это я к чему, если решите прокатиться до Вологды, то желательно это надумать пораньше, иначе я уже ничем помочь не смогу..

1 час назад, Eris сказал:

Это не аномальная стужа - это правильная русская зима! :) :Laie_48::good:

Иринка, ты права!!!))) Она у нас уже целый месяц, эта правильная Зима, и теплеть по прогнозам, не планирует.. Сейчас погода выравнялась, в районе 10-15 градусов весь конец декабря обещают..)) Если на НГ будет до 10-то будет просто здорово!!! Приезжай!! Аномальную осень ты уже видела, а вот сад живых бабочек в январе ещё нет!!!))) А он у нас есть..))):LaieA_032:

Ну а теперь немного общей информации по теме..

Алла приезжает 3-го января утром, 5-го января вечером она уже уезжает.. Для неё снята прекрасная 2-х комнатная квартира от проверенного человека.. Пока есть возможность снять соседнюю на площадке квартиру, она однокомнатная, но очень чистая и уютная, от этого же человека.. Стоимость будет  не сильно отличаться от обычного периода..  Но это нужно решать уже в ближайшее время.. Есть ещё один хороший знакомый, возможно у него что-то будет, но у него 3 двушки, а это не менее 2700-3000 будет на НГ праздники (однушек нет)..

Поиском других квартир я заниматься не буду.. В принципе, я их так же нахожу в интернете, так что каждый сможет справиться сам.. Смогу только подсказать и посоветовать по районам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую что то интересное тут намечается.:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey777 сказал:

Чую что то интересное тут намечается.:hmmm:

Серёга, ты конечно льстишь..)))

Хотя выходные на 3-5 января я уже в график поставил, куда съездить придумал (Семёнково, Ботанический сад, Домик Петра 1 и.т.д.), что приготовить пока в мыслях, но пирог из лаваша, блины, а если позволит погода, то и шашлыки, хотелось бы сделать..)):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется праздника в таком настроении..))) :party:

Уже накидываю сборник под шашлыкинг, в который войдёт и эта композиция..)))

Так что приезжайте, будет весело..))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 декабря 2016 г. at 21:18, mironov сказал:

Хочется праздника в таком настроении..))) :party:

Уже накидываю сборник под шашлыкинг, в который войдёт и эта композиция..)))

Так что приезжайте, будет весело..))):drinks:

Мои пока думают.Я их "озадачил"- если согласятся то по срокам с 3 по 5 января...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2016 at 21:18, mironov сказал:

Хочется праздника в таком настроении..))) :party:

Так что приезжайте, будет весело..))):drinks:

Андрей, я бы тоже хотел с Олей приехать, есть ли какие то критерии, до какой даты надо утвердиться в решении? Я просто совсем не могу в настоящее время с уверенностью сказать что приеду. А вообще, хотелось бы иметь возможность выехать по велению сердца: бывает так что сидишь, потом бац и ноги понесли в дальние дали!

Про квартиру видел, если есть возможность, узнай пожалуйста судьбу соседней однушки и стоимость ее аренды. Я еще завтра с Аллой пообщаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Hagen сказал:

Мои пока думают.Я их "озадачил"- если согласятся то по срокам с 3 по 5 января...

Вася, если вдруг вы решитесь, то вас ждать всем вашим дружным семейством??!! То есть нужна будет трёшка на 2 дня??!! 

16 часов назад, Sergio сказал:

Андрей, я бы тоже хотел с Олей приехать, есть ли какие то критерии, до какой даты надо утвердиться в решении? Я просто совсем не могу в настоящее время с уверенностью сказать что приеду. А вообще, хотелось бы иметь возможность выехать по велению сердца: бывает так что сидишь, потом бац и ноги понесли в дальние дали!

Про квартиру видел, если есть возможность, узнай пожалуйста судьбу соседней однушки и стоимость ее аренды. Я еще завтра с Аллой пообщаюсь.

Серёга, я конечно постараюсь найти квартиру, даже если вы решите в самый последний момент накануне, правда тогда качество квартиры, её расположение и стоимость будут неизвестны.. На этом уже "обжигался" не раз.. По этой причине и решил связываться только с теми людьми и квартирами, в которых уверен..

По соседней квартире с Аллой.. В обычное время она стоит 1500 руб., возможно будет немного дороже на НГ праздники (+200-300 руб.).. Пока не обсуждал.. 

Когда последний раз общался с хозяином, он говорил, что пока она свободна..

Правда пока не будет точной информации, что кто-то приезжает, звонить ему не буду, так как на днях попал в Очень некрасивую ситуацию..

Скрытый текст

 

Один наш форумчанин (не буду называть его имя, оно достаточно известно) попросил меня помочь на сутки с квартирой, я договорился об этой квартире, хозяин ждал его до 19 часов на адресе, а тот не только не приехал, но даже не перезвонил и не отказался.. Хотя я звонил ему и просил перезвонить, так как его звонка Очень ждут..

После 19-ти мне пришлось извиняться за такое отношение, что-то придумывать, оправдывая не себя.. В общем было стыдно.. С форумчанином тем всё хорошо, жив, здоров, мне объяснений он так же никаких не дал.. А я не стал спрашивать.. Просто сделал для себя определённые выводы на будущее..


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Hagen сказал:

Мои пока думают.Я их "озадачил"- если согласятся то по срокам с 3 по 5 января...

Посмотрели трёшки по городу.. Были удивлены!! Стоимость на уровне двушек!! Отобрали несколько интересных вариантов в хороших районах.. 

Так что "задел" есть, если приедете..)) Скину тебе все варианты, сами и выберете..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mironov сказал:

Посмотрели трёшки по городу.. Были удивлены!! Стоимость на уровне двушек!! Отобрали несколько интересных вариантов в хороших районах.. 

Так что "задел" есть, если приедете..)) Скину тебе все варианты, сами и выберете..))

Андрей ,пока нет уверенности на 100% поэтому это только мысли вслух.В одном уверен точно всем "табором" мы не приедем ! Скорее всего -если все сложится,то нас будет четверо,либо даже трое.Вообщем пока думают :facepalm:  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hagen сказал:

Андрей ,пока нет уверенности на 100% поэтому это только мысли вслух.В одном уверен точно всем "табором" мы не приедем ! Скорее всего -если все сложится,то нас будет четверо,либо даже трое.Вообщем пока думают :facepalm:  .

Я  всё понимаю..)) Просто для информации тебе написал..)) Я то же ничего не планирую на Новый Год..)) Ну почти ничего...))):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mironov сказал:

Я  всё понимаю..)) Просто для информации тебе написал..)) Я то же ничего не планирую на Новый Год..)) Ну почти ничего...))):)

Знаем мы тебя, как ты не планируешь...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

До Нового Года осталось чуть больше 2-х недель, а квартир свободных в Вологде уже практически не осталось!! Вот это ажиотаж!! 

Алла, твою квартиру только что опять подтвердил, при этом гости из неё выезжают второго января после обеда, так что у вас есть прекрасный шанс заселиться прямо с утра третьего января, а не ждать полудня (расчётного часа).. Если всё будет нормально, то я вас встречу на вокзале и отвезу сразу на квартиру.. А там уже будет видно..))

У меня к тебе Огромная просьба, если поездка отменяется, то сразу сообщи пожалуйста!! Второй раз подводить хорошего человека у меня нет никакого желания...

Соседняя однокомнатная квартира занята с 31-го по 4-е января (сдана 3 дня назад, так как от меня не было известий).. 4-го января она освободится в районе полудня.. Так что желающим приехать есть рекомендация не затягивать с принятием решения!! А так сможете ещё и Аллу застать..))

Больше свободных квартир у меня не осталось.. Всё занято с конца декабря по Рождество.. 

Рабочий график поставил так, чтобы на 3-8 быть свободным.. Так что смогу составить компанию..))):drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2016 at 20:43, mironov сказал:

Всем привет!

До Нового Года осталось чуть больше 2-х недель, а квартир свободных в Вологде уже практически не осталось!! Вот это ажиотаж!! 

Алла, твою квартиру только что опять подтвердил, при этом гости из неё выезжают второго января после обеда, так что у вас есть прекрасный шанс заселиться прямо с утра третьего января, а не ждать полудня (расчётного часа).. Если всё будет нормально, то я вас встречу на вокзале и отвезу сразу на квартиру.. А там уже будет видно..))

У меня к тебе Огромная просьба, если поездка отменяется, то сразу сообщи пожалуйста!! Второй раз подводить хорошего человека у меня нет никакого желания...

Соседняя однокомнатная квартира занята с 31-го по 4-е января (сдана 3 дня назад, так как от меня не было известий).. 4-го января она освободится в районе полудня.. Так что желающим приехать есть рекомендация не затягивать с принятием решения!! А так сможете ещё и Аллу застать..))

Больше свободных квартир у меня не осталось.. Всё занято с конца декабря по Рождество.. 

Рабочий график поставил так, чтобы на 3-8 быть свободным.. Так что смогу составить компанию..))):drinks:

 

Вот ты Фома неверующий. Сказала же, поездка согласно купленным билетам! Даже если заболею, приеду в Вологду лечиться. Тебе придется ухаживать! И не надейся, что дома останусь!

Лучше ты подтверди цену квартиры,  чтоб неожиданно она другой не оказалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ALLLa сказал:

Лучше ты подтверди цену квартиры,  чтоб неожиданно она другой не оказалась!

Сегодня уже звонить не буду, завтра позвоню..)) Он бы мне сказал, если бы изменил стоимость.. Но на всякий случай переспрошу..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то раннее бронирование не предполагает изменения цен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ALLLa сказал:

Вообще-то раннее бронирование не предполагает изменения цен!

Призрачно всё в этом мире бушующем... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/vologda/kvartiry/2-k_kvartira_55_m_25_et._807627207  На авито есть всё! И даже дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ALLLa сказал:

https://www.avito.ru/vologda/kvartiry/2-k_kvartira_55_m_25_et._807627207  На авито есть всё! И даже дешевле.

Ну если хочешь, то позвони по этим объявлениям.. Может что-то интересное найдёшь и даже дешевле.. Правда не факт, что есть что-то свободное, а если и есть, то за качество квартир я не ручаюсь.. За 4 года поселения гостей я уже всего насмотрелся.. И порой было стыдно перед форумчанами, хотя на фото всё было нарядно.. По этому теперь только проверенные квартиры от знакомых людей..

сейчас разговаривал с Геннадием.. Стоимость, как я и писал, 2500 руб. в сутки.. Квартира тебе знакома лично.. Стоит она таких денег или нет, решать тебе..

Так же пока свободна соседняя однокомнатная квартира, правда только с обеда 4-го января..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mironov сказал:

Ну если хочешь, то позвони по этим объявлениям.. Может что-то интересное найдёшь и даже дешевле.. Правда не факт, что есть что-то свободное, а если и есть, то за качество квартир я не ручаюсь.. За 4 года поселения гостей я уже всего насмотрелся.. И порой было стыдно перед форумчанами, хотя на фото всё было нарядно.. По этому теперь только проверенные квартиры от знакомых людей..

сейчас разговаривал с Геннадием.. Стоимость, как я и писал, 2500 руб. в сутки.. Квартира тебе знакома лично.. Стоит она таких денег или нет, решать тебе..

Так же пока свободна соседняя однокомнатная квартира, правда только с обеда 4-го января..

Мироныч, уговор дороже денег, мы договорились и я не собираюсь ничего менять! 

Ты только помни, что теперь я тебе должна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ALLLa сказал:

Мироныч, уговор дороже денег, мы договорились и я не собираюсь ничего менять! 

Ты только помни, что теперь я тебе должна :)

Ничего ты мне не должна..))

3-го утром вас на вокзале встречу, надеюсь, что ключи уже будут у меня.. ну а дальше  решим..)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Если кто-нибудь ещё собирается на новогодние каникулы в Вологду, то 3-го января в обед освобождается очень хорошая однокомнатная квартира.:good: Возможность  размещения до 4-х человек (большая кровать+хороший раскладной диван). В квартире сделан хороший ремонт и есть всё для комфортного проживания.. Есть место для парковки.. Wi-fi в наличии.. Квартира расположена в Заречной части города, рядом с мостом 800-летия.. Цена 1700 руб. в сутки..

В соседней квартире с 3 по 5 января будет жить Алла..)) :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2016 at 23:14, mironov сказал:

Призрачно всё в этом мире бушующем... (с)

Добрый день .  А в великом устюге проверенных квартир нет . Нужна для семьи двое взрослых трое детей (10;8;4 возраст) заезд 2 вечером выезд 4 вечером

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, алексей110 сказал:

Добрый день .  А в великом устюге проверенных квартир нет . Нужна для семьи двое взрослых трое детей (10;8;4 возраст) заезд 2 вечером выезд 4 вечером

 

Доброго вечера..))

До Устюга я ещё и сам никогда не доезжал..))) На НГ праздники там конечно заоблачные цены.. Знакомых в Устюге у меня нет.. По рассказам лучше поискать в интернете домишку в частном секторе.. В любом случае будет дорого..(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mironov сказал:

Доброго вечера..))

До Устюга я ещё и сам никогда не доезжал..))) На НГ праздники там конечно заоблачные цены.. Знакомых в Устюге у меня нет.. По рассказам лучше поискать в интернете домишку в частном секторе.. В любом случае будет дорого..(( 

Это понятно за три тыщи в сутки двушку найти наверное можно ? А солярой где заправится в Вологде или на трассе недалеко , предпочтение Газпромнефть 

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация