Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Ночь распродаж в Петровском Автоцентре! Мск+СПб

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ночью покупать автомобили выгоднее! 1 октября Петровский Автоцентр устраивает грандиозную ночную распродажу! С18.00 и до 00.00 у вас есть отличная возможность приобрести новые автомобили Рено с выгодой до 224 000 рублей

Автомобили можно купить в кредит под 0% годовых. Это последний день, когда будет действовать программа льготного кредитования. Страховка на новый Рено - в подарок!

Ждем вас в Санкт-Петербурге в салонах Рено в Шушарах и Рено на Руставели, и в Москве - в салонах Рено в Мытищах,Рено в Жулебино и Рено на Варшавском

Каждому гостю мы приготовили гарантированный подарок! 

banner_700_370-1-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Стоимость Рено Логан в комплектации Confort от 517900 р. Ночью на распродаже какая может быть стоимость просто за наличку, без трейдинов и кредитов? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
 

Друзья! Мы готовы предложить вам лучшие условия на покупку автомобилей в этом году, но только одну ночь. Ночью покупать автомобили выгоднее! 12 ноября Петровский Автоцентр устраивает грандиозную ночную распродажу! С 18.00 и до 23.00 у вас есть отличная возможность приобрести новые автомобили Рено с выгодой до 270 000 рублей
Автомобили можно купить в кредит под 0% годовых. Страховка и зимняя резина на новый Рено - в подарок!

Приходите! Мы приготовили подарок для каждого гостя! 

http://www.petrovskiy.ru/promo/night-sale/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте Уважаемый Эдуард Владимирович !!! Две недели назад в ночь распродаж я заключил договор о приобретении Дастера привеледж  2,0 МКП6 143л.с !

А так же я отдал свой автомобиль Сценик-2 2004года выпуска в трейд ин (оценили- 210 000р плюс скидка по трейд-ину на новый авто 100 000р) -- я считаю что это 

получилось у меня очень шоколадно !!! Единственное что меня смущает так это так называемая ночная скидка , на мой Дастер она составила 66 447 р , хотя на сайте

Петровского ночная скидка на Люксовый Дастер фигурировала до 290 000р , я прекрасно понимаю что у моей комплектации она меньше,но не настолько же . 

Я наверно наглею но зимнюю резину, со скидкой хотя бы, могли и предложить !!! Договор номер  1710-М/РЦ-3078 от 24 октября 2017 года Петровский в Мытищах. Но если все в порядке,значит так тому и быть !!! Я не в претензии просто непонятный осадок как будто меня слегка нахлабучили со скидкой или подарками !!!  Я являюсь давнишним Вашим клиентом ,лет 7 назад Вы даже проводили в Мытищах клубную встречу, где мы получили от Вас карты с 15 процентной скидкой !!!

Да !!! И еще,возможно Вам уже и говорили,но всегда очень приятно видеть как Вы активно участвуете в жизни сайта и форуме !!! Не каждый сподобиться снизойти до личного общения с недовольными а иногда не совсем адекватными клиентами !!! Спасибо Вам от многих Реноводов !!!

                                                                                                                         С Уважением Игорь Ч.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация