Пример HTML-страницы
mentos2058

крик души

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток 
извините что я вас отвлекаю у меня к вам такой вопрос. Подошел сегодня к машине (рено ксеник 1 2000 г.в.) попытался открыть машину ключом ни чего не выходит (ключ д.у. ни какой сигнашки НЕ стоит) присмотрелся не горит красная лампочка на панели приборов, у меня сразу мысли что что то с акб, открыл машину ключом, свет в салоне загорелся. (значит с акб все в порядке) но красная лампочка так и не загорелась. Пытаюсь заводить не заводится. что заглючило у меня подозрения на блокировку двигателя до этого ни чего такого не было.(5 лет пользуюсь машинкой) вчера поставил все как обычно, а с утра не смог завести стартер крутит как положено, но даже не схватывает, снимал клеммы с акб ни чего (тока когда одеваешь  что то щелкает в блоке предохранителей ,раньше такого не замечал) предохранители все целые, касаемые блокировки двигателя. поменял батарейку  в ключе синхронизировал все в порядке двери открывает закрывает но двигатель не запускается и лампочка так и не загорелась, помогите пожалуйста ,0 скажите что делать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток 
 скажите что делать .

Для начала прекратите дублировать темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клемы скинь полностью на часок или поменьше.Потом попробуй еще раз.А лучше проверь место крепления клем и нашдаком пройди.если окислилось,то вполне возможно,что на прямую лампочку хватает,а на системы и стартер-не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клемы скинь полностью на часок или поменьше.Потом попробуй еще раз.А лучше проверь место крепления клем и нашдаком пройди.если окислилось,то вполне возможно,что на прямую лампочку хватает,а на системы и стартер-не хватает.

так в том то и дело что все крутит и все моргает кроме красной лампочки на центрально панели 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, панели приборов Сцеников (дорестайл 2005 год) по функционалу идентичны или нет? На моей не работает указатель уровня топлива (и как следствие - остаточный пробег). Поставил панель того же года - та же шняга. Должна ли работать нормально, или нет. У меня гранд 2, а ставил щиток от обычного 2-го. Лач на моей выдаёт ошибку цепи датчика уровня топлива. Ставил вместо датчика переменник, не показывает. Тоже пишет, что топлива нет. (Лачем не проверял). Мо быть Clip в помощь? Вот что с панелью (ссылка на видео). Режимы переключал сам, чтобы показать, что все работает. Внимание на указатель. https://m.vk.com/video113222577_456239017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя проблема с иммобилайзером (перестал мигать светодиод) и как следствие машина не заводится. Для начала попробуй проверить разъёмы может есть окисление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoleg сказал:

У тебя проблема с иммобилайзером (перестал мигать светодиод) и как следствие машина не заводится. Для начала попробуй проверить разъёмы может есть окисление

Данные об иммобилайзере есть в блоке управления двигателем, салоном блоке и скорее всего в замке зажигания (на моей машине в мозгах электроусилителя). Если передергивание больших разъемов не поможет, то бело в блоках управления. Для примера: сталкивался с лагуной 2ф1, там иногда можно было ее завести, иногда нет. ЭБУ двигателя вскрывалось очень давно, а там компаундом всё залито, так вот в месте вмешаетльства всё окислилось, вот и глюки были. Проблема решилась заменой всех блоков (если и меня один, то нужно его перерошивать прошивкой, слитой со старого блока).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 566
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Денис193
    Новый пользователь
    Денис193
    Регистрация