Пример HTML-страницы
Намбо

Поездка в Монино, в музей Авиации.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

184 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот, молодцы! Жаль что у меня не вышло, хочу к вам!!! :gathering:
PS А где Шлем? Почему нет фотки, я б его расцеловал при встрече...

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлем был в шлеме его не видно. А серьезно на общей фотке есть. А вообще было 11 фотоаппаратов. Ждем еще фотки с них. И моей физиономии на моих тоже нет. Про меня то не забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня то не забыли?

Я тебя поцелую потом, если захочешь... © :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прааааааатиииииивныыыыый!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отличный выходной день!!! Спасибо всем кто принимал участие в покупке продуктов и приготовлении шашлыка!!! Он получился очень вкусным!!!
Очень жалею, что мы не смогли попасть в музей.
Рада знакомству с новыми людьми.

 


Серега фотки как всегда на высшем уровне! Спасибо тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки!
Это у Джона сестричка-близняшка моей Клюхи?
97040253.jpg

 

Все-таки вишневый металлик зело красивый...
Вот помыл свою и наглядеться не могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Домой я ехал мимо поворота в Звездный городок. Родилась мысль что туда надо скататься обязательно. Там же интересно жуть! Модель станции Мир в натуральную велечину по моему есть. Джону надо задание дать что бы разузнал чего там с посещениями и экскурсиями. А во второй половине дня опять мясо похавать не помешает. Может тему такую замутим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то и моя фотомордия там в больших колличествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Домой я ехал мимо поворота в Звездный городок. Родилась мысль что туда надо скататься обязательно. Там же интересно жуть!

Не поверишь, но вчера родилась точно такая же идея. Надо мутить... Я тоже попробую пробить это дело, вроде у меня там однокурсник служит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже попробую пробить это дело, вроде у меня там однокурсник служит.

Тебе и карты в руки тогда!!!!! давай узнавай че по чем и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, здорово вы отдохнули!!! :D

 

Фоток много - это хорошо, позже займусь просмотром... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, здорово вы отдохнули!!! :D

А тебе говорили!!!!! А ты: работа! работа! Вот теперь смотри фотки и кусай локти!!!! :yay::lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мои фото
фото
Замечательный музей! Потрясающий экскурсовод - Виктор Михайлович, который ответил на все наши вопросы. Мы узнали даже то, как срабатывает катапульта и узнали несколько историй, связанных с ней. Нас интересовало все: и куда шасси убираются, и сколько топлива расходуют в полете разные самолеты, каково количество топлива на борту, каким бензином заправляют самолеты ( их бензинчик нам не подойдет!). Незабываемые впечатления! Спасибо Диме - другу Светика Символической - за увлекательные рассказы о самолетах, вертолетах и пилотах!
Место для шашлыков Jon выбрал неподалеку от санатория "Монино", что расположен на территории усадьбы "Глинки". Мы посетили это чудное место, где все, как выяснилось, окутано легендами. Спасибо Жене и его жене (забавно!) за подробнейший рассказ об усадьбе и санатории с удивительной водой ( мы-таки взяли с собой пару бутылочек, но пока не пили)!
Глинки
Легенды об усадьбе
фото
еще немного об усадьбе и ее основателе
Шашлыки были изумительными! Ирина ( жена Призрака) все сделала сама! Огромное спасибо за такую вкуснотищу!!! А еще Дима-Призрак, как и обещал, привез самовар. Наличие самовара придавало нашему пикнику особое очарование. Спасибо!
А теперь о своих мелких интересах. Спасибо Ване-Правильному Военному и Сергею за наладку-отладку моего, (тьфу, как его там!), короче жабы. Теперь я могу болтать не отвлекаясь от вождения! Гран-мерси!
Спасибо всем, кто приехал на данное мероприятие, за компанию.
Сергей - наш фотограф! Овация и продолжительные аплодисменты за работу!
Отдельное спасибо Правильному Военному и ГраДену за помощь в дороге! Без вас, ребята, я бы просто откинула коньки!
А также спасибо за моральную поддержку! Ваня, ты просто супер (не каждая девушка выдержит такое)! Гарфилд-Арсений, к сведению приняла, впередь, так и буду поступать!
Калипсо, Танечка и ГолденДолл: спасибо за все! С меня причитается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, огромное спасибо !!! Фоты замечательные !!! А зачем в Ла-7 денег накидали ??? Что про это экскурсовод говорит ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Домой я ехал мимо поворота в Звездный городок. Родилась мысль что туда надо скататься обязательно. Там же интересно жуть! Модель станции Мир в натуральную велечину по моему есть. Джону надо задание дать что бы разузнал чего там с посещениями и экскурсиями. А во второй половине дня опять мясо похавать не помешает. Может тему такую замутим?

Привет отдохнули здорово масса позитива .Скататься в звезный городок отличная мысль конечно потом как обязательная часть програмы шашлык .В голову пришла мысль желающие в будущем могут остаться сначовкой.Причем в усадьбе которая всем понравилась я договорюсь (не дорого ). Еще раз было было ЗДОРОВО :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки!
Это у Джона сестричка-близняшка моей Клюхи?
97040253.jpg

 

Все-таки вишневый металлик зело красивый...
Вот помыл свою и наглядеться не могу :)


Да точно блезнецы .Цвет согласен просто супер вчера то же помыл свою и сидя в гараже попивая пиво любовался .(говорят такой цвет редкость )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо за хорошую компанию и прикольный день! Было здорово!!!

 

Путь домой у меня был как всегда с приключениями.... Я выезжал с поля ни как все, побоялся оторвать что-нибудь и поехал как Арсений по пешеходной дорожке, дорога там супер! без ям и съезд ровный, но приняли на выезде меня менты, не пойму откула нарисовались..... и начали дело шить за езду по пешеходной дорожке...... Хотели протокол на 2000р составить :ireful: Мой кошелек спас красный документ :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.... седня выложу свои фотки, в выходные не смог, болел :blush1: ... Спасибо за такую компанию, Было просто супер...

 

Мои Фотки со встречи

Изменено пользователем scream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за наладку-отладку моего, (тьфу, как его там!), короче жабы.
Теперь больше не душит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо за хорошую компанию и прикольный день! Было здорово!!!

 

Путь домой у меня был как всегда с приключениями.... Я выезжал с поля ни как все, побоялся оторвать что-нибудь и поехал как Арсений по пешеходной дорожке, дорога там супер! без ям и съезд ровный, но приняли на выезде меня менты, не пойму откула нарисовались..... и начали дело шить за езду по пешеходной дорожке...... Хотели протокол на 2000р составить :ireful: Мой кошелек спас красный документ :dance3:

 

Да....мы как то успели свалить по быстрому.
Ну хорошо, что хорошо кончается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно блезнецы .Цвет согласен просто супер вчера то же помыл свою и сидя в гараже попивая пиво любовался .(говорят такой цвет редкость )

 

Она у тебя как новая :) 2000года?
Не красил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя как новая :) 2000года?
Не красил?

Та сторона которая на фото не крашена крашена другая фура притерла .Машина 2001 до меня на ней ездила дочка какого то крутого папика поэтому за машиной следили.Потом отдали ее в салон а дочке взяли Меган .Ну а успел выхватить этого красавца (КЛИВЧИКа)так его моя маленькая дочка называет.А так вообще есть у меня друг работает на заводе Гипс Кнауф и подганяет мне жидкость(востановитель цвета пр Германия ) у них водители это й жидкостью машины БОСоф натирают .Проверяю уже год блестит как новая хватает примерно на 5 моек .Но царапины не удаляет просто предает блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шашлыках народ спрашивал. Стульчиков нет столы есть завтра мне скажут в каком они состоянии (давно лежат) Качелей садовых сколько хотите (Будет гдето на 2000р дешевле чем в АШАНе).Каму чего пишите в личные .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шашлыках народ спрашивал. Стульчиков нет столы есть завтра мне скажут в каком они состоянии (давно лежат) Качелей садовых сколько хотите (Будет гдето на 2000р дешевле чем в АШАНе).Каму чего пишите в личные .

А фотки можно посмореть где-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду в Москве весь день могу дать каталог .Были каталоги даже собой на шашлыках совсем забл просто проних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду в Москве весь день могу дать каталог .Были каталоги даже собой на шашлыках совсем забл просто проних.

Пасиб, захвати в следующий раз на шашлыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб, захвати в следующий раз на шашлыки.

ДОговарились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно. У меня много царапин от добрых людей от старого хоз-на, все ника не соберусь заделать хоть как...
А пробег какой? Я брал с 24000 сейчас уже 70...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. У меня много царапин от добрых людей от старого хоз-на, все ника не соберусь заделать хоть как...
А пробег какой? Я брал с 24000 сейчас уже 70...

Мы вам не мешаем? :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал был пробег 75000 а сейчас 11800 .Она у меня уже 2.5года за первы год много накатал а теперь есть служебная .Кливчик теперь машина выходного дня .Да честно у нас в семье все настолько в него влюбились что мне было сказано захочеш другую копи денег эта остается в семье.Но пока ни какую другую не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот только смог загрузить фотки.
Спасибо всем за прекрасный выходной.
Фотки можно посмотреть тут или тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Домой я ехал мимо поворота в Звездный городок. Родилась мысль что туда надо скататься обязательно. Там же интересно жуть! Модель станции Мир в натуральную велечину по моему есть. Джону надо задание дать что бы разузнал чего там с посещениями и экскурсиями. А во второй половине дня опять мясо похавать не помешает. Может тему такую замутим?

 

О интересная идейка. Я как-то думал насчет съездить туда, но все некогда. Поеду с удовольствием.
Для тех кто будет организовывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lamo:

 

Кир, за что ты себя так? мы тебя любим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация