Пример HTML-страницы
Shady Prince

История одного Scenic 2 Grand /Москва/ 300т.р.- от А до я

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

720 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Hagen сказал:

Пиши и мне в личку.

Я в принципе не против что каждый высказывает своё мнение. В конце концов в споре рождается истина ^_^ Чтобы отделить зёрна от плевел нужно всё же начинать с колосьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hagen сказал:

Пиши и мне в личку.

 

1 минуту назад, Shady Prince сказал:

Я в принципе не против что каждый высказывает своё мнение. В конце концов в споре рождается истина ^_^ Чтобы отделить зёрна от плевел нужно всё же начинать с колосьев.

Не переживай, Василий наш человек, тракторист со стажем!!!)))) :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Не переживай, Василий наш человек, тракторист со стажем!!!)))) :LaieA_032:

Я не из особо переживающих, особенно после истории с покупкой этого авто, закалился. Василию уже тоже написал в личку ^_^ А нельзя как-то на форуме отдельную каморку создать чтоли? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого вы тут понаписали....зачитаешься...

Проще пешком ходить с ваших разговоров.

Купил - молодец!

Добро пожаловать в Клуб Рено Россия!( если еще не являешься его участником).

А что купил - время покажет, особо переживать не стоит.

Есть и официальные сервисы в Москве и области, а есть и неофициальные, выбор всегда есть!

Ребята тебя ждут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, disel сказал:

Добро пожаловать в Клуб Рено Россия!( если еще не являешься его участником).

Ребята тебя ждут !

Благодарю за тёплый приём! В Клуб Рено я бы с удовольствием, разве что я не совсем то уж клубный человек. ^_^

6 часов назад, disel сказал:

Есть и официальные сервисы в Москве и области, а есть и неофициальные, выбор всегда есть!

С официальными я уже на старых авто пообщался. Был случай когда я сам произвёл ремонт авто за 500 руб (с учётом лишних затрат на эксперименты), а официалы мне говорили, что бе 12 000 не обойтись. И не просто менеджер говорил, а все, включая самого механика. С тех пор я им не очень доверяю даже не в плане цены, а в плане компетенции. А в сервисе я люблю общение. То есть так, чтобы можно было поговорить с мастером, обсудить проблемки авто на будующее, понять что было неисправно и по какой причине это могло случиться, а не так чтоб отдал-заплатил-забрал и хрензнат что там, мол едет и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- ж не зря написал что Ребята тебя ждут!.

Там и все узнаешь все хорошие моменты , ну и плохие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, disel сказал:

Я- ж не зря написал что Ребята тебя ждут!.

Там и все узнаешь все хорошие моменты , ну и плохие...

Да, я именно ради этого и спрашивал про сервисы, чтобы в итоге узнать именно такой. Жаль только не возле дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, disel сказал:

Я- ж не зря написал что Ребята тебя ждут!.

Там и все узнаешь все хорошие моменты , ну и плохие...

Узнать придется много чего. 

Только с ТО пускай не затягивать. Поддон желательно тоже сразу снять.  Б.у автомобиль это всегда потемки. Тем более дизель. 

Кто его знает как ее эксплуатировал прошлый хозяин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет сниматься и поддон...

Все диагностироваться.турба ,сцепа.

Менять расходники будут, вкладыши.

Проверять топливную.возможно что то убавят,:phil_24:что то прибавят.:Laie_48:

Все зависит от степени износа и толщины кошелька:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сервис еще не нашли,то могу порекомендовать ребят из RG-SERVICE,находятся в районе Сабурово.Профессионалы своего дела и лишних денег не берут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Коротенечко: мой двигатель убит...

Помидоры и яйца меня не пугают...метайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shady Prince сказал:

Ну что сказать? Коротенечко: мой двигатель убит...

Помидоры и яйца меня не пугают...метайте :D

А зачем кидать помидоры? Вам от этого легче не станет. К сожалению.

Я всегда говорил, что поговорка про умных, которые учатся на чужих ошибках, это большой МИФ!

А Виталия, чтобы и кто тут не утверждал, я бы всем советовал СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. 

 

Давайте подробности про свой двигатель. Что, где, как.

Полезно как минимум для других будет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shady Prince сказал:

Ну что сказать? Коротенечко: мой двигатель убит...

Помидоры и яйца меня не пугают...метайте :D

Что случилось???!!! Давай подробности?? Ты на ходу или встал?? Где диагностировали и кто??? Мне тоже насос-форсунки рекомендовали менять. сказав, что ТНВД у меня нет по определению.. Вот такие мастера бывают..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Полковник сказал:

Давайте подробности про свой двигатель.

 

46 минуты назад, mironov сказал:

Давай подробности??

Приехал в Минск к Евгению (Арбуз). Там оставил машину и после получил вердикт. Женя сказал, что двиг стуканут и восстановлен. К сожалению на тот момент в моей голове сразу был сумбур и паника, потому я мог понять или запомнить что-то неверно.

Суть: Коленвал менян, причём криво, сальник коленвала и старые вкладыши лежали в поддоне (как я понял предыдущие), ремень ГРМ весь в масле. С его слов: сделали основное (поменяли вклады, комплект ремня, масло, фильтры) и со всем этим если проедет 10 тысяч, то хорошо, а так - замена двигателя.

Теперь дословно что он мне написал на памятке:

Пробег 2012г - 224000

Ручник - зафуфлен

Сайленты - разорваны

Мотор - зафуфлен

Маховик-сцепа - труп

Турбос - труп

Кот - отсутств

Теперь по ощущениям: Машина едет, не стучит, прошёл до сервиса и после по тысяче. Ощущений негативных нет, разве что сцепление очень низкое (даже круиз не включается из-за этого).

Изменено пользователем Shady Prince

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shady Prince сказал:

 

Приехал в Минск к Евгению (Арбуз).

Хотите опытного форумчанина послушать?

Евгений профессионал и знает машины хорошо. Но есть одно НО!

Его метода, запугать владельца авто и все представить даже не в серых, а глубоко черных тонах! А когда клиент тепленький, он не плохо на нем зарабатывает. И ведь клиент искрене доволен.

Вот за такие его подходы на форуме и беспробудное хамство, Евгений жестко на форуме заблокирован. 

Но суть не в блоке, а в том что на Вашем месте я бы прибег к диагностике не только Евгения. Дабы не выносить столь жуткий вердикт. 

Ну а в целом, да, Виталий то прав был... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shady Prince сказал:

 

Приехал в Минск к Евгению (Арбуз). Там оставил машину и после получил вердикт. Женя сказал, что двиг стуканут и восстановлен. К сожалению на тот момент в моей голове сразу был сумбур и паника, потому я мог понять или запомнить что-то неверно.

Суть: Коленвал менян, причём криво, сальник коленвала и старые вкладыши лежали в поддоне (как я понял предыдущие), ремень ГРМ весь в масле. С его слов: сделали основное (поменяли вклады, комплект ремня, масло, фильтры) и со всем этим если проедет 10 тысяч, то хорошо, а так - замена двигателя.

Теперь дословно что он мне написал на памятке:

Пробег 2012г - 224000

Ручник - зафуфлен

Сайленты - разорваны

Мотор - зафуфлен

Маховик-сцепа - труп

Турбос - труп

Кот - отсутств

Теперь по ощущениям: Машина едет, не стучит, прошёл до сервиса и после по тысяче. Ощущений негативных нет, разве что сцепление очень низкое.

А зачем ты ему загонял то?? если только на диагностику, то что ты от него ожидал услышать??!! У Арбуза всё, что не с его "бахчи" либо зафуфлено, либо труп..))) Самые лучшие "помидоры" только у него..)) Всё остально фуфло..))

это уже проходили многие и не по разу.. Скажу больше. знаю человека, который купив у Арбуза "отличный мотор" потом через короткое время делал ему капиталку!!!

особенно порадовала фраза про лежащие вклады в поддоне..)))) Женя явно был расположен постебаться..)))

Он что-нибудь тебе делал или только старшилок наговорил??!!)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, тему уже надо переименовывать и переносить в какой то другой раздел. Как классику нашего форума и как некую весьма интересную историю одного форумчанина по поиску, приобретению и наверное ремонту дизельного Сени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

и все представить даже не в серых, а глубоко черных тонах

 

6 минут назад, Полковник сказал:

я бы прибег к диагностике не только Евгения

Да, я тоже об этом подумал, и так и сделаю, скорее всего. Как раз сегодня поднимал с женой разговор о том, что возможно он просто привык видеть всё идеальным и малейшее отклонение считает признаком мертвичины, хотя возможно ещё ехать и ехать.

7 минут назад, mironov сказал:

особенно порадовала фраза про лежащие вклады в поддоне

тут два варианта: я был взвинчен и что-то понял не так (например вклады лежали не целиком, а только щепки), или Евгений хотел усугубить картину

9 минут назад, mironov сказал:

Он что-нибудь тебе делал или только старшилок наговорил??!!)))

Я же написал: замена вкладышей, замена ремней ГРМ и доп агрегатов, замена фильтров, замена масла.

5 минут назад, Полковник сказал:

Вообще, тему уже надо переименовывать и переносить в какой то другой раздел.

Согласен. Сам хотел это предложить, или начать новую. Уже, наверное, блог начнётся :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

 

Опять движок форума..)) Ответ топикпастеру..)))

Мне даже жаль, что ты отдал кучу денег за такой негатив.. Дома бы сделал дешевле на порядок и ездил бы спокойно..)) Женя любит "приговаривать" всё и тут же предлагать "отличный мотор".. Только моторы у него стоят сейчас очень дорого, так как доллар очень вырос,  а значит продажи упали.. Ну признайся, предлагал "отличный мотор" или нет??)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Ну признайся, предлагал "отличный мотор" или нет??)))))

Таки нет ^_^ Как ни странно, сказал, что он на моём месте продал бы эту и искал другую.

Изменено пользователем Shady Prince

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так продавай и ищи..))) Годик она у тебя теперь проходит после "волшебных рук", а за это время и покупателя найдёшь..)))) :LaieA_032:

Только смысл тогда бло отдавать как минимум 15 000??!! Арбуз тебе после замены вкладом минералку залил на пару тысяч или сразу синтетику?? И какое масло вообще залили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Ну так продавай и ищи..)))

Я пока всё же склоняюсь оставить авто у себя. Думаю, что даже при условии замены двигателя деньги потрачу теже. И не фак, что куплю что-то хорошее, с моим то везением. :D

3 минуты назад, mironov сказал:

И какое масло вообще залили?

ZIC RV 5w30 Сказал поменять через 2 тыс пробега (так как вклады заменены). Я планирую залить ELF 5w40 SXR. А то этот зик хрен найдёшь, на днях пол города объехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужно будет тебе мотор менять.. На твой век хватит.. Катайся.. Следи за расходом масла.. А что тебе Арбуз по топливной то сказал??? Или неужто машину на Клип не ставил??!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shady Prince сказал:

Ну что сказать? Коротенечко: мой двигатель убит...

Помидоры и яйца меня не пугают...метайте :D

 

37 минуты назад, Полковник сказал:

Вообще, тему уже надо переименовывать и переносить в какой то другой раздел. Как классику нашего форума и как некую весьма интересную историю одного форумчанина по поиску, приобретению и наверное ремонту дизельного Сени. 

Боря это уже не история одного автомобиля а классика:girl_hospital: которую можно назвать просто :Connie_cleaning-glasses:

Как я попал :cry:

 

Сейчас мне интересно будет выслушать всех советчиков покупки дизеля :telephone:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shady Prince сказал:

Сказал поменять через 2 тыс пробега (так как вклады заменены).

Я планирую залить ELF 5w40 SXR. 

1. Смотрите. В абсолютно новые машины залито масло и они при обкатке ходят без требования о смене масла до след ТО. Огпчинен скорость и обороты. Зачем  Евгений рекомендует менять?  Ответ прост. Очень часто ему это ВЫГОДНО. Многие к нему же и приедут масло менять!

2. И опять же. Рено выбирает Эльф.  А редкий Зик... Не удивлюсь, такая редкость присутствует и на рынке Минска. И опять же, выгодно Евгению. Подвязать на редком масле к себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Виталька появился..)))) Ну теперь начнётся "изгнание ведьм"..))) :new_russian:

Если что будет нужно, пиши мне в личку..)) Лучше я тебе отвечу там..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

Зачем  Евгений рекомендует менять?  Ответ прост. Очень часто ему это ВЫГОДНО. Многие к нему же и приедут масло менять!

Тут не думаю, что так. Он заведомо знал, что я из другой страны и у него в городе проездом.

8 минут назад, serduk сказал:

Сейчас мне интересно будет выслушать всех советчиков покупки дизеля :telephone:

В защиту советчиков скажу. Я доволен и машиной в целом и дизелем в частности. Расстроен? Да. Но не жалею ничуть. А купить убитый я мог и бензиновый двигатель...зная меня, я даже топор могу без топорища купить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

Смотрю Виталька появился..)))) Ну теперь начнётся "изгнание ведьм"..))) :new_russian:

Если что будет нужно, пиши мне в личку..)) Лучше я тебе отвечу там..)))):victory:

Нет мне это даже уже не интересно. 

Цирк уехал......................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

Нет мне это даже уже не интересно. 

Цирк уехал......................................................

Неужели теперь Трактористы смогут спокойно спать??!!!)))):hmmm: Неужели их оставил в покое непримиримый борец с К9К??!!!))):mosking: О Боги!!!!)))):swoon:

13 минут назад, Shady Prince сказал:

Тут не думаю, что так. Он заведомо знал, что я из другой страны и у него в городе проездом.

В защиту советчиков скажу. Я доволен и машиной в целом и дизелем в частности. Расстроен? Да. Но не жалею ничуть. А купить убитый я мог и бензиновый двигатель...зная меня, я даже топор могу без топорища купить :D

Тебе хоть синтетику залил, приятелю по форуму залил минералку..)) сказал, что должны притереться..)) Заботливый..))

Блин, ты мне однозначно Очень нравишься!!! Оптимизм и здоровое чувство юмора просто подкупает!!!!))) Приезжай к нам с семьёй  на Встречу Друзей на июньские длинные выходные..))) Вот тема: Тынц..  И отдохнёте и по дизелю расскажем всё, что знаем..)):drinks:

Посскриптум... Клип будет с собой, так что и машинку посмотрим..)))):LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Неужели теперь Трактористы смогут спокойно спать??!!!)))):hmmm: Неужели их оставил в покое непримиримый борец с К9К??!!!))):mosking: О Боги!!!!)))):swoon:

Не дождетесь :mosking:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Shady Prince сказал:

А купить убитый я мог и бензиновый двигатель...зная меня, я даже топор могу без топорища купить :D

Безусловно это возможно... НО! Что то мало я видел и слышал у нас на форуме убитых в хлам бензинок.  Вот куда они делись то???

Люди которые мыслят логически, при наличии такого факта сильно бы призадумались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Полковник сказал:

Безусловно это возможно... НО! Что то мало я видел и слышал у нас на форуме убитых в хлам бензинок.  Вот куда они делись то???

Люди которые мыслят логически, при наличии такого факта сильно бы призадумались!

Все это печально :Connie_cleaning-glasses:

Сейчас выложит за ремонт половину стоимости  автомобиля и на этом не закончиться. Дальше продолжит его доить.:cry:

По поводу бензинок ты прав на все 100

Найти убитый это надо еще умудриться в добавок ремонт не на столько затратный как восстановления дизеля.:girl_hospital: 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Найти убитый это надо еще умудриться в добавок ремонт не на столько затратный как восстановления дизеля.:girl_hospital:

Да даже не в затратности дело. Мало мест где ремонт дизелей освоен.  Зато есть отдельные арбузы, люди у которых ремонт этих дизелюк поставлен на поток. 

Таких людей реально мало. И они этим пользуются. Но! Время их тож уходит, ибо такие места благодаря обилию убитых дизелюк у нас появились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2015 at 20:12, serduk сказал:

Купить дизеля что бы потом бегать искать сервис :girl_hospital:

Я конечно все понимаю но зачем такой гемор :slap:

 

Да это мой пост 

И кто мне ставил минусы :girl_devil: Расхваливая дизель вы фактически подставили человека :cry:

Сейчас когда выложит кругленькую сумму поймет на сколько "дизель это круто "

40 минуты назад, Полковник сказал:

Да даже не в затратности дело. Мало мест где ремонт дизелей освоен.  Зато есть отдельные арбузы, люди у которых ремонт этих дизелюк поставлен на поток. 

Таких людей реально мало. И они этим пользуются. Но! Время их тож уходит, ибо такие места благодаря обилию убитых дизелюк у нас появились. 

Я об этом говорю давно. Что покупка дизеля это лотерея. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, serduk сказал:

покупка дизеля это лотерея

Покупка любого Б/У авто - это лотерея. Я уже покупал стуканутый бензин и так же вложил в него половину цены авто. Так что я особо не удивлён и не напуган. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shady Prince сказал:

Покупка любого Б/У авто - это лотерея. Я уже покупал стуканутый бензин и так же вложил в него половину цены авто. Так что я особо не удивлён и не напуган. ^_^

Вот только шанс купить убитый дизель на несколько порядков выше чем убитую бензинку. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Вот только шанс купить убитый дизель на несколько порядков выше чем убитую бензинку.

Я же знал на что шёл, чего теперь это мусолить? Нужно думать что делать, а не плакать над тем, что уже сделано. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shady Prince сказал:

Я же знал на что шёл, чего теперь это мусолить?

Нужно думать что делать, а не плакать над тем, что уже сделано. ^_^

Да не мусолим мы ))) 

А повторение, всеж мать учения. Кто то прочет и поостережется!

А вот с этим поддерживаю на все СТО! Сам такой. Я впрочем сразу же Вам и сказал, что толку от кидания гнилыми помидорами НОЛЬ. И предложил показать авто еще людям. И я и Миронов обосновали сразу, не сговариваясь, причину и подплеку всего того, что Вы услышали про свой авто. При этом я более чем уверен,  что краски знатно сгущены. Ибо не раз уже проходили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Полковник сказал:

показать авто еще людям.

Загвоздка только одна: Где гарантия того, что люди, которым я покажу авто не решат поднять денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shady Prince сказал:

Загвоздка только одна: Где гарантия того, что люди, которым я покажу авто не решат поднять денег?

Нет таких гарантий. Но для того чтобы свести к минимуму однобокость суждений, нет другого метода, как показать авто нескольким сервисам. 

Не, если Вы Евгению безоговорочно верите, то что ж... Как грится, свою голову чужому человеку на плечи не поставишь.

И тогда многим проще из темы удалиться. Или охать, ахать, причитать и сочувствовать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Полковник сказал:

Нет таких гарантий. Но для того чтобы свести к минимуму однобокость суждений, нет другого метода, как показать авто нескольким сервисам. 

Не, если Вы Евгению безоговорочно верите, то что ж... Как грится, свою голову чужому человеку на плечи не поставишь.

И тогда многим проще из темы удалиться. Или охать, ахать, причитать и сочувствовать. 

 

Да Боря 

ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ

Умников и советчиков было много. А как жареный петух клюнул все в кусты. 

30 минуты назад, Shady Prince сказал:

Загвоздка только одна: Где гарантия того, что люди, которым я покажу авто не решат поднять денег?

Машина сейчас где находиться ?

И в каком состоянии что с ней делают ?

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Полковник сказал:

если Вы Евгению безоговорочно верите

Нет, я этого не говорил. И более того, я говорил, что собираюсь показать авто ещё кому-нибудь...вопрос: кому? Думаю поехать в Ренаультру или ещё мне рекоммендовали Сергея из Сергиева Посада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shady Prince сказал:

Нет, я этого не говорил. И более того, я говорил, что собираюсь показать авто ещё кому-нибудь...вопрос: кому? Думаю поехать в Ренаультру или ещё мне рекоммендовали Сергея из Сергиева Посада.

А Лорант? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

А как жареный петух клюнул все в кусты. 

Почему же все в кусты, все те же и поддерживают.

12 минут назад, serduk сказал:

Машина сейчас где находиться ?

И в каком состоянии что с ней делают ?

Машина во дворе стоит. Ездит нормально. Ничего не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

А Лорант? 

 

Главное, чтобы спецы по дизелю были, а они есть не везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shady Prince сказал:

Машина во дворе стоит. Ездит нормально. Ничего не делают.

Ты хочешь сказать что ты на ней еще ездишь ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Главное, чтобы спецы по дизелю были, а они есть не везде...

Насколько я помню,  в Лоранте они есть. Но. Надо уточнять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, почему ты не хочешь показать машину людям, которых тебе рекомендовал Алексей (disel)??? Лорант и Ренаульта не специализируются на дизелях, они в основном занимаются бензинками.. Тебе нужно сделать диагностику, а не разбирать её.. Это не так сложно, но человек должен знать, как её делать!! Ту же компрессию замерить увы, но умеют не все... и не у всех есть спец.приспособы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Насколько я помню,  в Лоранте они есть. Но. Надо уточнять. 

До недавнего времени не было.

"Но. Надо уточнять."(с):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Ты хочешь сказать что ты на ней еще ездишь ?

 

Виталик, так он же ещё вчера написал, что нормально вернулся и всё хорошо с машиной.. Ты не читал что ли??? Сразу стал "дьявола изгонять"???)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация