Пример HTML-страницы
Pocahontas Kowalski

покупка б/у Логан Рестайлинг от 12 года

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

533 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pocahontas Kowalski сказал:

спасибо! а то мне сегодня вроде как знающий человек присоветовал ..
жду весны

Не в кем случае 

Я бы на вашем месте отжалел и купил зиму на следующий год она все равно понадобиться 

Лучше всего с резиной купить дики 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Pocahontas Kowalski сказал:

вчера с инструктором это отрабатывали, немного добавлять газу вместе с началом движения, получается пока через раз, категорически не хватает третьей ноги, которая бы в это время придерживала тормоз, откатываюсь (

а можно поставить зимнюю резину (не шипованную, шипы на одной оси вроде нельзя) только на переднюю ось ? это хоть как-то эффективно ? 
обложиться зимней резиной в полном комплекте бюджет не позволяет, а ездить на своей машине уже очень захотелось..

Надо тренировать левую ногу, чтоб она сцепление отпускала не шибко медленно, а быстро до момента схватывания, а потом ногу фиксировать и тогда отката не будет, а в этот момент уже обороты подняты правой ногой ;)

А вас как учили сцепление отпускать, с отрывом пятки от пола или нет?

 

Вот рекомендую дядьку, он со мной в институте учился, киевлянин... ;)

Если есть время можно прям по очереди смотреть или выборочно http://www.youtube.com/channel/UCGqE6OIzohmDOw6kqdiJJEw/videos?view=0&flow=list&sort=da

2 минуты назад, serduk сказал:

Не в кем случае 

Я бы на вашем месте отжалел и купил зиму на следующий год она все равно понадобиться

Это что-то белорусское? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

 а если спереди липучка, а сзади летняя ?

Ни в коем случае. Уж тогда, если и делать, то наоборот. Но это не для новичка.

Раньше, когда не так зажиточны были и с резиной был дефицит, то так и поступали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, therapeFt сказал:

А вас как учили сцепление отпускать, с отрывом пятки от пола или нет?

по-моему, на этом со мной никто никогда не акцентировал внимание, получается хоть как-то - уже хорошо, очень долго вообще не получалось )) завтра поеду снова кататься - обращу внимание, как я отпускаю сцепление ... )

16 час назад, therapeFt сказал:

Вот рекомендую дядьку

спасибо! непремено гляну!! :good:

а сегодня пойду на стоянку проверить, как там моя машинка, и родились опасения, что она примерзла колесами к полу, потому что последний раз там была изрядная лужа, но тогда я этим как-то не обеспокоилась, да и куда я денусь со своего парковочного места ...
такое вообще возможно ?))) брать с собой молоток и зубило ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

категорически не хватает третьей ноги

Ваш инструктор так верит в Ваш потенциал, что сразу перешёл к изучению элементов "высшего пилотажа"? :) На самом деле, в точности так, без "третьей ноги", данный приём незаменим лишь в случае неисправности стояночного тормоза или (не приведи Господь) травмы правой верхней конечности, не позволяющей полноценно использовать кисть. Во всех остальных случаях, независимо от опытности "пилота", правильнее всё-таки задействовать третью ногу ручник.

 

17 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

обложиться зимней резиной в полном комплекте бюджет не позволяет

Если не секрет, каковы размер бюджета и размерность шин?

 

20 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

такое вообще возможно ?)))

В принципе - да. Зависит от глубины "погружения" и интенсивности/продолжительности охлаждения.

 

20 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

брать с собой молоток и зубило ? ))

Лучше пару - тройку кило соли)))

Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Фёдорыч сказал:

Ваш инструктор так верит в Ваш потенциал, что сразу перешёл к изучению элементов "высшего пилотажа"? :) На самом деле, в точности так, без "третьей ноги", данный приём незаменим лишь в случае неисправности стояночного тормоза или (не приведи Господь) травмы правой верхней конечности, не позволяющей полноценно использовать кисть. Во всех остальных случаях, независимо от опытности "пилота", правильнее всё-таки задействовать третью ногу ручник

сейчас только не смейтесь надо мной, моим вопросом и всей образовательной системой :) но если я встала где-то в пробке, особенно в горку, я при каждой остановке встаю на ручник и еду с ручника, как на упражнении эстакада ? О_o  эстакада была для меня подвигом ... сдала площадку с 0 штрафных баллов, но понервничать пришлось ))

и вот еще вопросик про ручник .. по окончании движения я ставлю нейтралку и ручник (ну там, со стоянкой на спуске/подъеме пока не сталкивалась). А давеча прочитала, что многие предпочитают оставлять зимой машину на включенной первой передаче, или даже на второй ) 
 

19 минуту назад, Фёдорыч сказал:

Если не секрет, каковы размер бюджета и размерность шин?

что написано на моих колесах, пока не смотрела, но в тех. характеристике сказано : 185/65 R 15
а бюджет... ну,  хотелось бы уложиться тыс. в 10 за 4 колеса, а весной, говорят, можно попасть на распродажу зимних колес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, therapeFt сказал:

Вот рекомендую дядьку

Не знаю, как остальные видео, но в первом же (!) грубая ошибка "инструктора", повторённая дважды (!) (может, и больше; не стал дальше смотреть). Старт с рабочего тормоза годится только для стоящего на горизонтальной площадке автомобиля. А если уж включил стояночный тормоз (стало быть, в данных условиях есть необходимость его задействования), то начинать движение надо именно со стояночного.

Хотя... Может быть, у него и правда, три ноги :hmmm:... Как-то он очень спокойно говорит: "Сцепление в полу, ставим ногу на тормоз, отпускаем ручник, добавляем газу." :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

что написано на моих колесах, пока не смотрела, но в тех. характеристике сказано : 185/65 R 15
а бюджет... ну,  хотелось бы уложиться тыс. в 10 за 4 колеса, а весной, говорят, можно попасть на распродажу зимних колес

3dd09034612f.png

 

Вполне возможно уложиться в заявленную сумму. Картинка взята здесь. Покрышки неплохие. Проверены второй зимой. И цена вполне демократична. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

многие предпочитают оставлять зимой машину на включенной первой передаче, или даже на второй ) 

На первой правильнее. Это делается для подстраховки, в периоды суточных колебаний температуры от плюса к минусу, чтобы влажные тормозные колодки (если, допустим, днём был плюс и лужи, а ночью подморозило) не примёрзли к барабанам (дискам). Также следует использовать этот приём, если при морозной погоде помыть авто на мойке и, не совершая продолжительную, с неоднократными торможениями, поездку, поставить её на парковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

сейчас только не смейтесь надо мной, моим вопросом и всей образовательной системой :) но если я встала где-то в пробке, особенно в горку, я при каждой остановке встаю на ручник и еду с ручника, как на упражнении эстакада ? О_o  эстакада была для меня подвигом ... сдала площадку с 0 штрафных баллов, но понервничать пришлось ))

и вот еще вопросик про ручник .. по окончании движения я ставлю нейтралку и ручник (ну там, со стоянкой на спуске/подъеме пока не сталкивалась). А давеча прочитала, что многие предпочитают оставлять зимой машину на включенной первой передаче, или даже на второй ) 
 

 

да так будет безопасней для всех ........ 

Летом ставьте на ручник , зимой во время оттепелей  , в луже и не в луже   на стоянку на ручник не ставьте , оставляйте на 1,2,3 или задней скорости как вам удобней , При стоянке на спуск и подьем , сфоткайте из карт ПДД на телефон правильную постановку . Заводите авто всегда нажимая на сцепление .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

многие предпочитают оставлять зимой машину на включенной первой передаче

Зимой могут прилипнуть задние тормозные колодки. Посему лучше на передаче.

12 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

я при каждой остановке встаю на ручник и еду с ручника

Я тоже. Уже немало лет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zharuk сказал:

Покрышки неплохие. Проверены второй зимой. И цена вполне демократична.

Я бы, если бы выбирал сейчас, остановился на другой модели другого производителя. К Пирелли отношусь прохладно. Сугубо ИМХО, в "гражданском" сегменте типоразмеров шинам этого производителя очень далеко до тех неоспоримых вершин, которые достигнуты в типоразмерах низкого профиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фёдорыч сказал:

Не знаю, как остальные видео, но в первом же (!) грубая ошибка "инструктора", повторённая дважды (!) (может, и больше; не стал дальше смотреть). Старт с рабочего тормоза годится только для стоящего на горизонтальной площадке автомобиля. А если уж включил стояночный тормоз (стало быть, в данных условиях есть необходимость его задействования), то начинать движение надо именно со стояночного.

Хотя... Может быть, у него и правда, три ноги :hmmm:... Как-то он очень спокойно говорит: "Сцепление в полу, ставим ногу на тормоз, отпускаем ручник, добавляем газу." :unsure:

Нет, имеется в виду чёткая последовательность действий, которая требуется в автошколе и Гаи.  Машина изначально и на ровной площадке стоит на ручнике у них. Завести, Пристегнуться, снять с ручника и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

последовательность действий, которая требуется в автошколе и Гаи

Но он-то учит, как нужно стартовать в реальной эксплуатации. В самом начале видео он об этом говорит, примерно следующее: "чтобы сзади не сигналили, не моргали фарами, не подгоняли черепаху".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Фёдорыч сказал:

остановился на другой модели другого производителя

Другая модель другого производителя наверняка не попадёт в заявленный бюджет... ;)

2 часа назад, Pocahontas Kowalski сказал:

хотелось бы уложиться тыс. в 10 за 4 колеса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Zharuk сказал:

Другая модель другого производителя наверняка не попадёт в заявленный бюджет... ;)

 

На сотню за колесо дороже.

E2pdppJhBXj8p2.jpg

Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Фёдорыч сказал:

Но он-то учит, как нужно стартовать в реальной эксплуатации. В самом начале видео он об этом говорит, примерно следующее: "чтобы сзади не сигналили, не моргали фарами, не подгоняли черепаху".

Сложно сказать, он то вообще автоинструктор на учебной машине. 

Кто-то каждый раз затягивает ручник, кто-то им вообще не пользуется в повседневной жизни.

Я на ручник ставил только при стоянке на горке, так или 1я или задняя. Тем более ещё блокиратор кпп был. А при движении никогда не использовал, точнее пару раз за 15лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока осмысливала полученную информацию и  искала в инете рекомендации, как перестать бояться и поехать, нашла вот что: 

Вы первый раз едете за рулем незнакомой машины по незнакомому городу в условиях гололеда, и не знаете куда нажимать, куда рулить и где здесь кнопка катапульты, на случай если Вас подобьют.
1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.
2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции "Это случайно не Англия?".
3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию.
4. Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.
5. Допустим, у Вас спустило колесо, остановите машину и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец".
6. Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.
7. Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.
8. Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла.
9. Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет.
10. Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.

(с)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые коллеги!
рассказываю за свой прогресс :)

на днях было одно из самых продуктивных занятий за всю мою автобиоргафию - 2 часа мы не выезжали за пределы стоянки, и все это время я училась парковаться в условиях реальной жизни, без полосатых стоечек ! бесценный навык, плюс ко всему в такой ситуации хочешь-не хочешь, а пришлось также научиться трогаться с газом, потому что без газа машинка по сугробам трогаться не хочет )

а еще планирую собрать себе "тревожный чемоданчик"

расскажите, пожалуйста, кто что с собой возит на всякий случай ? инструменты, жидкости, запасные детали какие небольшие (что там может внезапно сломаться, по опыту).... 

 

Изменено пользователем Pocahontas Kowalski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

 

а еще планирую собрать себе "тревожный чемоданчик"

расскажите, пожалуйста, кто что с собой возит на всякий случай ? инструменты, жидкости, запасные детали какие небольшие (что там может внезапно сломаться, по опыту).... 

 

Трос и знак-треугольник. Больше ничего не надо. Зимой лопату добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

Трос и знак-треугольник. Больше ничего не надо. Зимой лопату добавить.

Аварийный знак и так должен быть в авто.

Я бы добавил провода для прикуривания,омывайку(летом вода)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ГСГ сказал:

Аварийный знак и так должен быть в авто.

Я бы добавил провода для прикуривания,омывайку(летом вода)

Знак в комплектацю не входит. )))

Провода в новую машину? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Жарук сказал:

Знак в комплектацю не входит. )))

Только до техосмотра. :)

 

39 минуты назад, ГСГ сказал:

Я бы добавил провода для прикуривания...

Я бы не советовал. Ими ещё желательно уметь пользоваться. Случается, конечно, что и на новом авто АКБ "помирает". Но если сразу - на эвакуатор и в сервис, то, скорее всего, будет потрачено только время, а если при "танцах" с проводами случится, как бы вдруг, переполюсовка или ещё какая-нибудь бяка, то тогда, видимо, придётся ещё и оплачивать услуги эвакуации и ремонт у дилера.

 

57 минут назад, Жарук сказал:

Зимой лопату добавить.

В городе - лишнее, ИМХО.

Я вожу с собой компрессор для подкачки шин, флакон с пульверизатором со средством для чистки стёкол (в зимнее время во флаконе "незамерзайка"), бутыль "незамерзайки", пару рабочих перчаток, чистую ветошь или бумажные полотенца, резиновый скребок для удаления воды со стёкол, щётку для снега (щетина обязательно должна быть размочалена на кончиках; щётки с нераспушенной щетиной царапают ЛКП), в бардачке (на зиму туда же можно добавить пузырёк с размораживателем замков) влажные салфетки и бумажные платочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Знак в комплектацю не входит. )))

Провода в новую машину? 

Человек без опыта легко может посадить акк.

26 минуты назад, Фёдорыч сказал:

Только до техосмотра. :)

 

Я бы не советовал. Ими ещё желательно уметь пользоваться. Случается, конечно, что и на новом авто АКБ "помирает". Но если сразу - на эвакуатор и в сервис, то, скорее всего, будет потрачено только время, а если при "танцах" с проводами случится, как бы вдруг, переполюсовка или ещё какая-нибудь бяка, то тогда, видимо, придётся ещё и оплачивать услуги эвакуации и ремонт у дилера.

 

 

Просто я думаю если захочет помочь опытный водитель.

Но может и зря ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Жарук сказал:

Трос и знак-треугольник. Больше ничего не надо. Зимой лопату добавить

 

покупала набор аптечка-огнетушитель-треугольник, кажется, там и трос был, надо будет хоть открыть посмотреть, что там )

15 час назад, Фёдорыч сказал:

Ими ещё желательно уметь пользоваться

согласна. я смотрела обучающее видео, где поясняли и про плюс, и про минус, но посмотреть - это одно, а  во внутренность гарантийной машины лучше не лезть..
хотя, можно и провода иметь на всякий случай.. )

 

15 час назад, Фёдорыч сказал:

Я вожу с собой компрессор для подкачки шин, флакон с пульверизатором со средством для чистки стёкол (в зимнее время во флаконе "незамерзайка"), бутыль "незамерзайки", пару рабочих перчаток, чистую ветошь или бумажные полотенца, резиновый скребок для удаления воды со стёкол, щётку для снега (щетина обязательно должна быть размочалена на кончиках; щётки с нераспушенной щетиной царапают ЛКП), в бардачке (на зиму туда же можно добавить пузырёк с размораживателем замков) влажные салфетки и бумажные платочки

отлично!!
прочитала сейчас про компрессор, он шел вместе с машиной, вспомнила еще про манометр и домкрат

я этим всем пока пользоваться не умею, но пускай будет. поеду с получки на шоппинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

отлично!!
прочитала сейчас про компрессор, он шел вместе с машиной, вспомнила еще про манометр и домкрат

я этим всем пока пользоваться не умею, но пускай будет. поеду с получки на шоппинг)

лучше водочки. или спирта.

выручит. когда колесо спустит. или застрянешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горе Лыжник сказал:

лучше водочки. или спирта.

выручит. когда колесо спустит. или застрянешь))))

куда заливать-то ? ))
внутрь, чтобы не замерзнуть, пока буду ждать эвакуатор, или это универсальная дорожная валюта ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Pocahontas Kowalski сказал:

куда заливать-то ? ))
внутрь, чтобы не замерзнуть, пока буду ждать эвакуатор, или это универсальная дорожная валюта ? )))

заливать. ага)))

 

дарить. небритым суровым мужчинам. за помосчь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

куда заливать-то ? ))
внутрь, чтобы не замерзнуть, пока буду ждать эвакуатор, или это универсальная дорожная валюта ? )))

Тут на днях Москвичи собираться на встречу :hi: Я думаю и вам стоит посетить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

Тут на днях Москвичи собираться на встречу :hi: Я думаю и вам стоит посетить.

Спасибо за инфо! с удовольствием бы! :)

 

Изменено пользователем Pocahontas Kowalski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2016 at 16:30, Pocahontas Kowalski сказал:

 плюс ко всему в такой ситуации хочешь-не хочешь, а пришлось также научиться трогаться с газом, потому что без газа машинка по сугробам трогаться не хочет )

 

 

В 18.02.2016 at 11:31, Pocahontas Kowalski сказал:

я этим всем пока пользоваться не умею, но пускай будет. поеду с получки на шоппинг)

6888274.jpg

А про бутылку и веревку что, никто уже не вспомнил?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически с момента покупки думаю над дополнительной защитой для своего Логана
пока что я очень мало им пользуюсь, и большую часть времени он проводит на стоянке, но рано или поздно ситуация изменится : )

я читала, сравнивала и решила, что хотела бы поставить в дополнение к заводским ЦЗ и иммобилайзеру замок на капот и блокировку рулевого вала

коллеги, куда лучше обращаться за установкой этих плюшек и сколько оно может стоить ?  хотелось бы довериться надежному сервису..

 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Pocahontas Kowalski сказал:

коллеги, куда лучше обращаться за установкой этих плюшек и сколько оно может стоить ?  хотелось бы довериться надежному сервису..

Можно к Ярославу обратиться. Подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2016 at 14:43, Pocahontas Kowalski сказал:

практически с момента покупки думаю над дополнительной защитой для своего Логана
пока что я очень мало им пользуюсь, и большую часть времени он проводит на стоянке, но рано или поздно ситуация изменится : )

я читала, сравнивала и решила, что хотела бы поставить в дополнение к заводским ЦЗ и иммобилайзеру замок на капот и блокировку рулевого вала

коллеги, куда лучше обращаться за установкой этих плюшек и сколько оно может стоить ?  хотелось бы довериться надежному сервису..

 

 


 

Вариантов по защите много. Озвучьте бюджет, я подберу оптимальную систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бодрого утра, друзья!

мой прогресс медленно, но верно набирает обороты
я уже почти созрела, чтобы покататься одной по району :lol:

а с инструктором ездим по МКАД, по Каширке, Варшавке, в пробочках мнемся, до работы моей как-то доехали, но парковаться там все равно негде, так что электричка по-прежнему рулит )

так вроде технически со всем справляюсь, но в некоторых ситуациях, с которыми я не сталкивалась раньше (по магистрали-то, например, учебная езда была запрещена), я теряюсь и боюсь наделать косяков без должного опыта ..

начала включать в пути радио, так гораздо уютнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2016 at 14:43, Pocahontas Kowalski сказал:

я читала, сравнивала и решила, что хотела бы поставить в дополнение к заводским ЦЗ и иммобилайзеру замок на капот и блокировку рулевого вала

коллеги, куда лучше обращаться за установкой этих плюшек и сколько оно может стоить ?  хотелось бы довериться надежному сервису.

А я отрекомендую вот этот сервис. Клубная скидка есть, работы делают качественно, все цены есть на сайте. 

Ставил у них сигнализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Greyhound сказал:

А я отрекомендую вот этот сервис. Клубная скидка есть, работы делают качественно, все цены есть на сайте. 

Ставил у них сигнализацию.

мерси-с! пока что все равно коплю гроши, есть время прикинуть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

так вроде технически со всем справляюсь, но в некоторых ситуациях, с которыми я не сталкивалась раньше (по магистрали-то, например, учебная езда была запрещена), я теряюсь и боюсь наделать косяков без должного опыта ..

Главное все делать медленно и предсказуемо в таких случаях). И наклейку "восклицательный знак" побольше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

Главное все делать медленно и предсказуемо в таких случаях). И наклейку "восклицательный знак" побольше).

наклеек у меня 2 штуки) хотела еще на лобовое восклицательный знак приклеить, но решила, что это наверно перебор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

наклеек у меня 2 штуки) хотела еще на лобовое восклицательный знак приклеить, но решила, что это наверно перебор))

Ну в общем то да, не положено обзор загораживать).

А по району нужно кататься ночью, когда машин мало).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ГЕРКОН32 сказал:

Ну в общем то да, не положено обзор загораживать).

А по району нужно кататься ночью, когда машин мало).

но много нетрезвых пешеходов) :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

но много нетрезвых пешеходов) :drunk:

Нужно совсем поздно, когда они уже выключаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Нужно совсем поздно, когда они уже выключаются)

а тогда уже просыпается мафия О_О
не, лучше в воскресенье с утра, тогда точно все спят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Pocahontas Kowalski сказал:

а тогда уже просыпается мафия О_О
не, лучше в воскресенье с утра, тогда точно все спят )

Главное хороший видеорегистратор еще) Что бы было доказательство что пешеход сам упал под колеса, а не Вы за ним гонялись)).

А вообще все придет со временем). Будет тепло скоро, сухо, дни длинные, можно будет шлифовать мастерство. И даже пускаться в автопробеги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

 хотела еще на лобовое восклицательный знак приклеить, но решила, что это наверно перебор))

На лобовое надо восклицательный.)))

 

48 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

наклеек у меня 2 штуки) 

Маловато ... !!

36d4802841bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Главное хороший видеорегистратор еще) Что бы было доказательство что пешеход сам упал под колеса, а не Вы за ним гонялись)).

А вообще все придет со временем). Будет тепло скоро, сухо, дни длинные, можно будет шлифовать мастерство. И даже пускаться в автопробеги)

регистратор есть! ) выложу на форум видео своего первого сольного заезда = )

да, сейчас мне иной раз просто лень и холодно топать до стоянки, тем более в ночи ...)

 

3 минуты назад, Жарук сказал:

На лобовое надо восклицательный.)))

 

Маловато ... !!

36d4802841bc.jpg

по моде одет, броня + 100 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

регистратор есть! ) выложу на форум видео своего первого сольного заезда = )

да, сейчас мне иной раз просто лень и холодно топать до стоянки, тем более в ночи ...)

Будем ждать) И волноваться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было жутко страшно, но я это сделала!!
первая самостоятельная поездка!:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

было жутко страшно, но я это сделала!!
первая самостоятельная поездка!:)

 

Скорость, аж дух захватывает))

Поздравляю! Совсем одна была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

Скорость, аж дух захватывает))

Поздравляю! Совсем одна была?

спасибо ))
это 3х кратное ускорение:)
ехала с мамой, она забежала на рынок а потом помогала мне выехать со стоянки, с этим пока напряженно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация