Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Рено в Металлострое переезжает на новый адрес

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие клиенты салона Рено в Металлострое! С 21 февраля дилерский центр переезжает на новый адрес - на ул. Софийскую, 87. Там мы уже открыли новый современный и очень просторный дилерский центр. Приезжайте и убедитесь сами! 

Район города не меняется – это также юг Санкт-Петербурга, но вот добираться до Рено на Софийской будет удобнее. Посмотрите карту! Автосалон располагается на выезде из города рядом с кольцевой автодорогой – не нужно дополнительных разворотов! 

Обращаем ваше внимание, что в Рено в Металлострое в связи с переездом изменяется график работы. Салон работает со вторника по субботу с 10 утра и до 19 часов. Воскрсеение-понедельник - ДЦ закрыт. 
Приносим извинения за возможные неудобства. И ждем вас на Софийской, 87. 

Безымянный.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наталья Вязигина сказал:

Район города не меняется – это также юг Санкт-Петербурга, но вот добираться до Рено на Софийской будет удобнее.

 

В своё время марка была выбрана только из-за того что до дилерского центра можно было дойти пешком за 5 минут (а также оставить машину и пешком вернуться домой), так что насчет удобнее - смотря кому :)

Какие-то еще изменения в работе центра в Металлострое есть (кроме графика)? Хочу успеть сделать ТО пока мне это действительно удобно территориально :D


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять далеко от метро..... Будет какой-нить трансфер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, azzKicker сказал:

 

В своё время марка была выбрана только из-за того что до дилерского центра можно было дойти пешком за 5 минут (а также оставить машину и пешком вернуться домой), так что насчет удобнее - смотря кому :)

Какие-то еще изменения в работе центра в Металлострое есть (кроме графика)? Хочу успеть сделать ТО пока мне это действительно удобно территориально :D


 

Салон работает до 21 февраля. И сейчас уже не работает по понедельникам и воскресениям. Выбирайте любое удобное для вас время и записывайтесь! 

12 часов назад, Baks сказал:

Опять далеко от метро..... Будет какой-нить трансфер?

Пока нет такой информации. В Шушарах была развозка, но пользовались ей реально пару человек в день, поэтому отказались.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Baks сказал:

Опять далеко от метро..... Будет какой-нить трансфер?

Метро Обухово в 10-15-ти минутах ходьбы, у нас сотрудники ходят. Рядом множество транспорта до Купчино и Международной.

 

18 час назад, azzKicker сказал:

 

В своё время марка была выбрана только из-за того что до дилерского центра можно было дойти пешком за 5 минут (а также оставить машину и пешком вернуться домой), так что насчет удобнее - смотря кому :)

Какие-то еще изменения в работе центра в Металлострое есть (кроме графика)? Хочу успеть сделать ТО пока мне это действительно удобно территориально :D


 

Все же большинство наших клиентов живут в районе Колпино и им удобно ездить на Софийскую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Все же большинство наших клиентов живут в районе Колпино и им удобно ездить на Софийскую. 

Понятно что ориентируетесь вы на массы, но просто раньше было реально Удобно, именно с большой буквы, теперь жителям Колпино будет возможно удобнее, зато владельцам марки из нашей окраины станет сильно неудобнее,поэтому я и написал - смотря кому :) Правда Петрозаводское с каждым днем стоит все плотнее и дольше, плюс возможно все-таки соберутся его расширять, так что перенос центра видимо просто был вопросом времени, жаль что так быстро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, azzKicker сказал:

Понятно что ориентируетесь вы на массы, но просто раньше было реально Удобно, именно с большой буквы, теперь жителям Колпино будет возможно удобнее, зато владельцам марки из нашей окраины станет сильно неудобнее,поэтому я и написал - смотря кому :) Правда Петрозаводское с каждым днем стоит все плотнее и дольше, плюс возможно все-таки соберутся его расширять, так что перенос центра видимо просто был вопросом времени, жаль что так быстро :)

Мы в любом случае остаемся самым близко расположенным дилером иностранной марки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Метро Обухово в 10-15-ти минутах ходьбы, у нас сотрудники ходят. Рядом множество транспорта до Купчино и Международной.

Не ,ну если 10-15 мин, то нормально:) С новосельем:))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация