Пример HTML-страницы
Drey

Задумался о Scenic 3 - а взял Opel Meriva B

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

221 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dimoriss сказал:

Да чёрт его поймёт с этими пробегами.Какой дятел придумал сматывать пробеги?Чтоб ему пусто было.А так теперь гадай на кофейной гуще,-скручен или нет)))

да давно на пробег никто не смотрит . смотрят на состояние авто  , а здесь выдумали страшилку под названием скрученный пробег на бу  и вот ее раскручивают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так уж и не смотрят. Внешность может быть в идеале, но если она пробежала 200 тыс, то явно остаточный ресурс без поломок не велик. Я лучше выберу с разбитой мордой и пробегом в 50 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пессимист сказал:

 Так уж и не смотрят. Внешность может быть в идеале, но если она пробежала 200 тыс, то явно остаточный ресурс без поломок не велик. Я лучше выберу с разбитой мордой и пробегом в 50 тыс.

Поэтому реальный пробег за 200 ,скрывают разными способами ...........   , поэтому из 2 или 3 рук реальный пробег чаще всего величина неизвестная , ну и какой смысл смотреть и рассуждать всерьез какая цифра на спидометре , она там чаще виртуальная , и к реальному пробегу не имеющая никакого отношения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Drey сказал:

По фото симпатичный сценик, но салон продает, да и пробег уж очень маленький для 2008 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergey777 сказал:

По фото симпатичный сценик, но салон продает, да и пробег уж очень маленький для 2008 года

А то, что Service горит это как? По-моему, даже при включении зажигания не должен появляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон Рольф,вроде как официалы. Про пробег тоже не редкость. Если для себя брать надолго ,может и ничего. Выторговать по максимуму. А про комплектацию,что видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

А то, что Service горит это как? По-моему, даже при включении зажигания не должен появляться?

Может напоминание о замене масла просто

4 минуты назад, Drey сказал:

Салон Рольф,вроде как официалы. Про пробег тоже не редкость. Если для себя брать надолго ,может и ничего. Выторговать по максимуму. А про комплектацию,что видите?

Даже если пробег и честный, то за 8 лет там всеравно надо и подвеску перетряхнуть и тормоза, ГРМ и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая комплектация. Есть подогрев сидюх, складные зеркала, противотуманки, ЕСП в наличии.  Вот круиза нет. И руль засален реально. У меня так при пробегах за сотню не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  ГРМ по какому сроку,пробегу по регламенту? Я в 15м году брал свой фиат 2008г(покупалась новой в 11году) с пробегом в 19000км,тоже не верил,но при диагностике пробег подтвердили,да и по состоянию было невооруженым глазом видно. Я сразу поменял ремень ГРМ(но там по сроку 3года норматив или 60000т.км пробега) масло и фильтры соответственно тоже,жидкости не менял никакие. Вобщем год отъездил,как на новой,но с итало-турецкими сюрпризами гена помер,шрус развалился. Рено то понадежней будет.

Изменено пользователем Drey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Drey сказал:

А  ГРМ по какому сроку,пробегу по регламенту? Я в 15м году брал свой фиат 2008г(покупалась новой в 11году) с пробегом в 19000км,тоже не верил,но при диагностике пробег подтвердили,да и по состоянию было невооруженым глазом видно. Я сразу поменял ремень ГРМ(но там по сроку 3года норматив или 60000т.км пробега) масло и фильтры соответственно тоже,жидкости не менял никакие. Вобщем год отъездил,как на новой,но с итало-турецкими сюрпризами гена помер,шрус развалился. Рено то понадежней будет.

60 тысяч или 4 года, что наступит раньше, вроде так Рено рекомендует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Рено рекомендует менять ремень ГРМ через 90 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вахтер сказал:

Сейчас Рено рекомендует менять ремень ГРМ через 90 тыс

Для Машин после 2015 года выпуска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вахтер сказал:

Сейчас Рено рекомендует менять ремень ГРМ через 90 тыс

В России условия эксплуатации считаются Рено как сложные. Так что на свой страх если только. Ремень то тот же остался.

60 тыс. он отхаживает практически 100% всегда, если не левый. А вот порванных на 80 тыс. по сервисам бывает иной раз.

Это обычный маркетинговый ход. Большинство клиентов за гарантийный срок не наездят 90 тыс. Психологически он не платит за дорогое ТО-60 с заменой ремня. Основная масса моторов ведь эти 90 тыс. выходит до замены. А то, что сдохнет, в плане статистики кол-во небольшое - видимо дешевле поменять агрегаты по гарантии.

Вот Тойтота что то давно и тупо ничего не увеличивает по регламенту. В Японии ремни хуже?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2016 at 23:29, Drey сказал:

Всё конечно бывает в жизни,но такой пробег за 8 лет,я думаю чушь полная.Надо ехать к оффам в Петровский на нём,смотреть пробег на блоках.

В 23.04.2016 at 23:29, Drey сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

В России условия эксплуатации считаются Рено как сложные. Так что на свой страх если только. Ремень то тот же остался.

60 тыс. он отхаживает практически 100% всегда, если не левый. А вот порванных на 80 тыс. по сервисам бывает иной раз.

 

Еще раз прошу обратить внимание на то, что Рено изменило регламент в России!!! И для машин с 2015 года выпуска замена ремня ГРМ раз в 90 тысяч. И никто не может из нас утверждать насчет того, что там за ремни сейчас устанавливают на заводе и что за изменения, приведшие к изменению регламента. Мне озвучивалось объяснение причин профессионалами от сервиса Рено. Пересказывать не буду. Но принял на веру и на карандаш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Полковник сказал:

Еще раз прошу обратить внимание на то, что Рено изменило регламент в России!!! И для машин с 2015 года выпуска замена ремня ГРМ раз в 90 тысяч. И никто не может из нас утверждать насчет того, что там за ремни сейчас устанавливают на заводе и что за изменения, приведшие к изменению регламента. Мне озвучивалось объяснение причин профессионалами от сервиса Рено. Пересказывать не буду. Но принял на веру и на карандаш. 

Вообще было бы интересно узнать причину. Потому как увеличение ресурса в 1,5 раза с потолка не бывает.

Производитель ремня изменился? Или его модель? Судя по партнамберу то же самое. Двигатель (конструкция) тоже не изменился.

Изменение технологии производства ремня? (т.е. каталожный тот же, но по сути своей он другой).Это конечно мы проверить никак не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Вообще было бы интересно узнать причину. Потому как увеличение ресурса в 1,5 раза с потолка не бывает.

Производитель ремня изменился? Или его модель? Судя по партнамберу то же самое. Двигатель (конструкция) тоже не изменился.

Изменение технологии производства ремня? (т.е. каталожный тот же, но по сути своей он другой).Это конечно мы проверить никак не можем.

А изменения и не взяты с потолка. 

Как вы можете выдавать реферанс, не зная того, что внутри установлено  )))) 

Одна из озвученных версий-  изменение не в ремне, а в натяжных роликах ... Повторяю. Даже не собираюсь обсуждать и пытаться найти причину ибо в Рено не дурнее нашего сидят и если пошли на увеличение с 60 до 90, то знали что и почему )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Россия приблизилась к Европе по климату и состоянию дорог!:D В Ларгусе вообще, говорят, 120 тыс до замены?

 ИМХО в связи с кризисом желающих покупать автомобиль у которого самый малый пробег до "большого ТО" сильно поубавилось, решили заманить уменьшением расходов на обслуживание. Затем масло будут рекомендовать не ранее 20 тыс. пробега и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

В России условия эксплуатации считаются Рено как сложные. Так что на свой страх если только. Ремень то тот же остался.

60 тыс. он отхаживает практически 100% всегда, если не левый. А вот порванных на 80 тыс. по сервисам бывает иной раз.

Это обычный маркетинговый ход. Большинство клиентов за гарантийный срок не наездят 90 тыс. Психологически он не платит за дорогое ТО-60 с заменой ремня. Основная масса моторов ведь эти 90 тыс. выходит до замены. А то, что сдохнет, в плане статистики кол-во небольшое - видимо дешевле поменять агрегаты по гарантии.

Вот Тойтота что то давно и тупо ничего не увеличивает по регламенту. В Японии ремни хуже?)

а у ниссанов на одной базе и с такими же движками как на рено  , почему интервалы увеличены по сравнению с рено  на треть   ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Латвии тоже подняли до 5 лет и 80000 пробег.Не знаю какого года выпуска.Было 4 года и 60000.Мне пора менять,по старому регламенту,всё ноги не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, пессимист сказал:

 

 ИМХО в связи с кризисом желающих покупать автомобиль у которого самый малый пробег до "большого ТО" сильно поубавилось, решили заманить уменьшением расходов на обслуживание. Затем масло будут рекомендовать не ранее 20 тыс. пробега и т.д.

Хорошо хоть сам веришь в то, что пишешь))) Решил подтвердить свой логин?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Как вы можете выдавать реферанс, не зная того, что внутри установлено  )))) 

Ну вот сейчас если взять по Диалоджису машину 2015 г. там выскакивает вполне себе обычный комплект ремня и роликов). Который и был там. Официал оперирует такими же данными.

Да и позиция Рено в данном случае не шибко понятна. Смысл наводить тень на плетень).

Ну написали бы (если там что то этакое) : "В связи с переходом на ремни с мономолекулярной резиной и вкраплениями алмазных нитей, а так же новейшего нано покрытия роликов интервал замены увеличен в 1,5 раза." И вопросов нет, и клиенту спокойнее).

Тот случай, когда излишняя таинственность - перебор. Вряд ли эта установка роликов - такая уж военная тайна.

Эдуарда попытать, так ведь тоже не скажет).

1 час назад, алексей110 сказал:

а у ниссанов на одной базе и с такими же движками как на рено  , почему интервалы увеличены по сравнению с рено  на треть   ?

Встречный вопрос - почему у Тойтоты до сих пор интервал 10 тыс.? Там дурнее всех сидят и не могут ремни там нормальные подобрать, ролики и прочую расходку?)

Или может народ все же исходит из реальностей. Может и поэтому Тойтоты на вторичке самые дорогие). Дороже и Ниссана, и уж тем паче Рено при изначально примерно равной стоимости.

Я своим на Степве-2 все же порекомендую сделать замену на 60 тыс. и не выдумывать. Впрочем думаю там 4 года настанет раньше чем пробег).

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Ну вот сейчас если взять по Диалоджису машину 2015 г. там выскакивает вполне себе обычный комплект ремня и роликов). Который и был там. Официал оперирует такими же данными.

Да и позиция Рено в данном случае не шибко понятна. Смысл наводить тень на плетень).

Ну написали бы (если там что то этакое) : "В связи с переходом на ремни с мономолекулярной резиной и вкраплениями алмазных нитей, а так же новейшего нано покрытия роликов интервал замены увеличен в 1,5 раза." И вопросов нет, и клиенту спокойнее).

Тот случай, когда излишняя таинственность - перебор. Вряд ли эта установка роликов - такая уж военная тайна.

Эдуарда попытать, так ведь тоже не скажет).

 

Вас почитать.... Ну пусть тот кто хочет перебдеть и деньги есть линие, меняет каждые 60 тыс км, а паче того, каждые 30  )))) 

А по мне, если Рено решилось в России на такое расширение интервала, значит знает что делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам менял ремни 3 раза уже. Все 3 раза снятые ремни при пробеге 60 т.км были в отличном состоянии, хоть обратно ставь. А вот ролики (сами подшипники) обводной и натяжной уже выглядели при этом пробеге уставшими. Т.е. их ресурс был явно меньше, чем может пробежать нормальный качественный ремень ГРМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я оба раза менял на 80 тыс., перед поездкой в Крым. В первый раз один из роликов имел небольшой люфт и как оказалось он и являлся источником постороннего шума. Во второй раз просто перестраховка. Ремни в обоих случаях как новые, даже маркировка не стерлась полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ГЕРКОН32 сказал:

Ну вот сейчас если взять по Диалоджису машину 2015 г. там выскакивает вполне себе обычный комплект ремня и роликов).

Ну если внесли изменения в конструктив роликов, то зачем вносить изменения в номер детали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Вас почитать.... Ну пусть тот кто хочет перебдеть и деньги есть линие, меняет каждые 60 тыс км, а паче того, каждые 30  )))) 

А по мне, если Рено решилось в России на такое расширение интервала, значит знает что делает. 

Да я ж никого не агитирую)). Менять, не менять и через сколько - личное дело каждого. Я лишь за более публичное освещение вопроса. Ведь что непонятно , всегда настораживает).

15 минут назад, Жарук сказал:

Ну если внесли изменения в конструктив роликов, то зачем вносить изменения в номер детали?

Ну может оно конечно и так. Правда кол-во "трупов" в связи с засильем контрафактных комплектов вангую сильно вырастет. Там и сейчас на левом комплекте пара штрихов всего осталась, что бы отличить. В Экзисте к слову этим давно уже не парятся...

А давеча показывали мне левые иридевые свечи, говорят вообще отличий уже нет. Только ставишь на мотор - троит). Хорошо если сразу, а то через несколько сотен км. обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2016 at 16:20, Drey сказал:

А  ГРМ по какому сроку,пробегу по регламенту? Я в 15м году брал свой фиат 2008г(покупалась новой в 11году) с пробегом в 19000км,тоже не верил,но при диагностике пробег подтвердили,да и по состоянию было невооруженым глазом видно. Я сразу поменял ремень ГРМ(но там по сроку 3года норматив или 60000т.км пробега) масло и фильтры соответственно тоже,жидкости не менял никакие. Вобщем год отъездил,как на новой,но с итало-турецкими сюрпризами гена помер,шрус развалился. Рено то понадежней будет.

Итальянцы не так плохи как нам кажется....дочка ездила 4,5года - по электрике вообще никаких проблем...здесь Рено явно не блещет.А ремень ГРМ мы не меняли потому что была ЦЕПЬ ! Единственное что было это рычаги передней подвески-но она большой "любитель" ловить ямы....:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hagen сказал:

Итальянцы не так плохи как нам кажется....дочка ездила 4,5года - по электрике вообще никаких проблем...здесь Рено явно не блещет.А ремень ГРМ мы не меняли потому что была ЦЕПЬ ! Единственное что было это рычаги передней подвески-но она большой "любитель" ловить ямы....:facepalm:

Я бы так не сказал. У Итальянцев очень много болячек. Моторы даже бензиновый приносят не мало хлопот. :Connie_cleaning-glasses:

Что угодно но только не Итальянца.:connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hagen сказал:

здесь Рено явно не блещет

Видимо Рено Рену рознь)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

............

Встречный вопрос - почему у Тойтоты до сих пор интервал 10 тыс.? Там дурнее всех сидят и не могут ремни там нормальные подобрать, ролики и прочую расходку?)

Или может народ все же исходит из реальностей. Может и поэтому Тойтоты на вторичке самые дорогие). Дороже и Ниссана, и уж тем паче Рено при изначально примерно равной стоимости.

Я своим на Степве-2 все же порекомендую сделать замену на 60 тыс. и не выдумывать. Впрочем думаю там 4 года настанет раньше чем пробег).

Люди , в иностранных компаниях  принимающии решения о ТО в РФ   ,  руководствуются , многими факторами . Многие из них испуганы условиями эксплуатации в РФ ,   поэтому принимается решение " волки сыты и овцы целы"  . Пока автовладельцы ездят каждые 10 000 на ТО и не ропщут , значит так оно и будет . видать всвязи с кризисом  очень многие владельцы новых рено , забили на ТО у официалов во время гарантии и ушли от официалов делать ТО в других местах .  особенно это  сильно коснулось  дорогого ТО на  60 000 с заменой ремня . Поэтому и увеличили до 90  . А тойота , там владельцы побогаче , авто подороже , готовы и каждые 10 000 платить за ТО , как то же начнут от них спрыгивать в гарантийный период , то тоже увеличат .  Увеличивать есть куда , Например рено в бельгии меняет ГРМ на 3 дизельных Гранд сцениках , через 150 000 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Видимо Рено Рену рознь)))) 

В Рено ни кто не лезет в бензиновый мотор после 100тыс км как это происходит с Фиатом.

Сколько видел свежих Фиатов с "навернутым" мотором.:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

Я бы так не сказал. У Итальянцев очень много болячек. Моторы даже бензиновый приносят не мало хлопот. :Connie_cleaning-glasses:

Что угодно но только не Итальянца.:connie_1:

Виталик я мог поспорить....что ты не пройдешь мимо моей реплики.Знаешь что здесь самое главное...лично у тебя был авто Фиат или это система БТУС(была такая у соседа) ???.Если машина была тогда можно о чем то говорить.....если не было....как я подозреваю....то это все разговор в пользу бедных...

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hagen сказал:

Виталик я мог поспорить....что ты не пройдешь мимо моей реплики.Знаешь что здесь самое главное...лично у тебя был авто Фиат или это система БТУС(была такая у соседа) ???.Если машина была тогда можно о чем то говорить.....если не было....как я подозреваю....то это все разговор в пользу бедных...

Вася когда ты проходишь площадку по продаже авто и видишь сколько их там стоит с дефектом мотора. Больше мне рассказывать нечего не надо.

В бытность свою когда гонял присматривал жене Фиат Пунто но так и не решился приобрести. Ну очень много убитых моторов.

1.2 v16 это не мотор а головная боль. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

А изменения и не взяты с потолка. 

Это то понятно.Интересно по какой причине,первая замена ремняГРМ в той же Германии,происходит на 160ти тыщах.С чем это связано?А у нас 90.

Я думаю дело в статистике.Ремни не рвутся и на бОльших пробегах,значит увеличим межсервисный интервал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один производитель не поставит сервисный интервал на грани ходимости запчасти, все равно оставит запас процентов 30-50. Поэтому они уверены, что ремень проходит 150 тыс, если при испытаниях он ни разу ни рвался раньше 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2016 at 20:24, пессимист сказал:

Ни один производитель не поставит сервисный интервал на грани ходимости запчасти

Я! Я знаю такого производителя :D  Именно 200 тыщ км

Значит, на приоре можно 400 смело ездить  :clap2::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2016 at 19:24, пессимист сказал:

Ни один производитель не поставит сервисный интервал на грани ходимости запчасти, все равно оставит запас процентов 30-50. Поэтому они уверены, что ремень проходит 150 тыс, если при испытаниях он ни разу ни рвался раньше 200.

Так я не понимаю, если у меня машина 2011года, то все равно менять ремень ГРМ в 60 тысяч? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это смотря где она эксплуатировалась, если только в Москве, то и до 60 может не доехать, если больше на межгороде, легко 100 пробежит. Я б вообще автопроизводителей заставил счетчик моточасов устанавливать, он даст более реальную картину по срокам замены расходников.

 А вообще каждый решает сам, насколько он уверен в своем авто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вахтер сказал:

Так я не понимаю, если у меня машина 2011года, то все равно менять ремень ГРМ в 60 тысяч? 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жарук сказал:

Да.

ты считаешь это правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

ты считаешь это правильно?

Я считаю что нужно делать так, чтоб потом не пожалеть о сделанном или не сделанном.

Если в наших машинах нет изменений, то регламент я буду соблюдать прежний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

 

Если в наших машинах нет изменений, то регламент я буду соблюдать прежний.

Так вот мы как раз и не можем получить ответ, что изменилось в машиах 2015г.в что ремеь ГРМ там надо реже менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого темка расползлась. Продал свою матрешку,процесс передачи проходил около салона,а там стоял ГрандСценик за 470рублей,так вот я на него облизывался и именно в этот момент приехал его осматривать наш одноклубник на Эспасе,вот это тема . А Гранд тот крашен и скручен.   Но в общем то я еще все в процессе,стал отклоняться и посматривать еще варианты,Мазда5 например,но вот еще о чем подумал https://auto.ru/cars/used/sale/1036033710-f591e/ иhttps://auto.ru/cars/used/sale/1035845370-4c11/ очередной вопрос совет по таким машинкам,какие + и -

Изменено пользователем Drey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Drey сказал:

Ого темка расползлась. Продал свою матрешку,процесс передачи проходил около салона,а там стоял ГрандСценик за 470рублей,так вот я на него облизывался и именно в этот момент приехал его осматривать наш одноклубник на Эспасе,вот это тема . А Гранд тот крашен и скручен.   Но в общем то я еще все в процессе,стал отклоняться и посматривать еще варианты,Мазда5 например,но вот еще о чем подумал https://auto.ru/cars/used/sale/1036033710-f591e/ иhttps://auto.ru/cars/used/sale/1035845370-4c11/ очередной вопрос совет по таким машинкам,какие + и -

Это по поводу первого объявления

https://auto.ru/cars/used/sale/1036033710-f591e/#phones

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 21.05.2013 - 27.04.2016 (дней: 1072)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 117
Количество различных машин: 54

Марки машин:
RENAULT.pngTOYOTA.pngVAZ.pngSEAT.pngHYUNDAI.pngMITSUBISHI.pngNISSAN.pngPORSCHE.pngVOLKSWAGEN.pngGAZ.pngJEEP.pngLIGHTTRUCK.pngBMW.pngKIA.pngLAND-ROVER.pngFORD.pngJAGUAR.pngVOLVO.png
 

Скрытый текст


27.04.2016, auto.ru, Renault Koleos I (2009), Москва, 499000 руб. 
27.04.2016, avito.ru, Renault Koleos (2009), Москва, 499000 руб. 
22.04.2016, auto.ru, Renault Koleos I (2009), Москва, 530000 руб. 
11.04.2016, avito.ru, Toyota Corolla 1.6 МТ, седан (2004), Москва, 165000 руб. 
05.04.2016, auto.ru, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) (2000), Москва, 89000 руб. 
28.03.2016, avito.ru, ВАЗ (LADA) 4x4 (Нива) 1.7 МТ, внедорожник (2000), Москва, 99000 руб. 
22.03.2016, avito.ru, SEAT Leon 1.2 МТ, хетчбэк, битый remont.png (2011), Москва, 260000 руб. 
17.03.2016, auto.ru, SEAT Leon II Рестайлинг remont.png (2011), Москва, 260000 руб. 
31.01.2016, avito.ru, Hyundai Solaris remont.png (2011), Москва, 180000 руб. 
18.12.2015, auto.ru, Mitsubishi Outlander III remont.png (2013), Москва, 565000 руб. 
16.11.2015, avito.ru, Nissan X-Trail (2008), Москва, 630000 руб. 
16.11.2015, auto.ru, Porsche Cayenne I (955) Turbo (2003), Москва, 529000 руб. 
03.11.2015, avito.ru, Volkswagen Touareg (2008), Москва, 710000 руб. 
02.11.2015, trucks.auto.ru, ГАЗ 330232 Фермер remont.png (2013), Москва, 235000 руб. 
06.10.2015, avito.ru, Porsche Cayenne Turbo S (2003), Москва, 590000 руб. 
06.10.2015, avito.ru, Volkswagen Touareg (2007), Москва, 800000 руб. 
16.09.2015, avito.ru, Volkswagen Golf Plus remont.png (2011), Москва, 0 руб. 
06.09.2015, auto.ru, Jeep Grand Cherokee III (WK) 3.0d AT (218 л.с.) 4WD remont.png (2008), Москва, 500000 руб. 
06.09.2015, avito.ru, Jeep Grand Cherokee remont.png (2008), Москва, 500000 руб. 
28.08.2015, avito.ru, Man tga 26.390 (0), Москва, 690000 руб. 
23.08.2015, avito.ru, Volkswagen Touareg remont.png (2014), Москва, 1690000 руб. 
21.08.2015, auto.ru, Volkswagen Golf Plus II 1.6 AT (102 л.с.) remont.png (2011), Москва, 189000 руб. 
12.08.2015, auto.ru, Volkswagen Golf Plus II 1.6 AT (102 л.с.) remont.png (2011), Москва, 199000 руб. 
06.08.2015, auto.ru, Toyota GT86 2.0 MT (200 л.с.) remont.png (2012), Москва, 490000 руб. 
01.08.2015, avito.ru, Nissan Note remont.png (2012), Москва, 330000 руб. 
01.08.2015, avito.ru, BMW X5 remont.png (2009), Москва, 680000 руб. 
01.08.2015, auto.ru, BMW X5 II (E70) 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD remont.png (2009), Москва, 680000 руб. 
29.07.2015, avito.ru, Toyota GT 86 remont.png (2012), Москва, 490000 руб. 
15.07.2015, avito.ru, Hyundai ix55 remont.png (2012), Москва, 450000 руб. 
15.07.2015, avito.ru, Хендай hd 78 (0), Москва, 650000 руб. 
15.07.2015, auto.ru, Kia Rio III 4-speed 1.6 AT (123 л.с.) (2012), Москва, 489000 руб. 
05.07.2015, auto.ru, Land Rover Range Rover Evoque I 6-speed 2.2d AT (190 л.с.) 4WD remont.png (2013), Москва, 830000 руб. 
03.07.2015, avito.ru, Land Rover Range Rover Evoque (2013), Москва, 830000 руб. 
02.07.2015, avito.ru, Ford Focus remont.png (2014), Москва, 410000 руб. 
01.07.2015, avito.ru, Jaguar XJ remont.png (2013), Москва, 1100000 руб. 
23.06.2015, auto.ru, BMW X1 I (E84) 18i 2.0 AT (150 л.с.) (2011), Москва, 840000 руб. 
20.06.2015, auto.ru, BMW X3 II (F25) 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD remont.png (2013), Москва, 1100000 руб. 
06.06.2015, auto.ru, BMW 7er V (F01/F02/F04) 750Li xDrive 4.4 AT (407 л.с.) 4WD remont.png (2011), Москва, 330000 руб. 
05.06.2015, auto.ru, BMW 7er V (F01/F02/F04) 750Li xDrive 4.4 AT (407 л.с.) 4WD remont.png (2011), Москва, 330000 руб. 
05.06.2015, avito.ru, BMW 7 серия remont.png (2011), Москва, 330000 руб. 
04.06.2015, avito.ru, Volkswagen Transporter remont.png (2010), Москва, 510000 руб. 
04.06.2015, auto.ru, Volkswagen Transporter T5 Рестайлинг Long 2.0d MT (102 л.с.) remont.png (2010), Москва, 510000 руб. 
27.05.2015, avito.ru, Volvo XC60 remont.png (2015), Москва, 1300000 руб. 
12.05.2015, avito.ru, BMW X6 remont.png (2013), Москва, 1300000 руб. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому так и думал(дешегво) второе больше вызывает доверия. А как сама машинка на вариаторе? с механикой чота нету.

Изменено пользователем Drey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму продает дилер но не Рено. Походу автомобиль был отдан в трейд ин

https://auto.ru/cars/used/sale/1035845370-4c11/

2 минуты назад, Drey сказал:

По первому так и думал(дешегво) второе больше вызывает доверия. А как сама машинка на вариаторе? с механикой чота нету.

Думай сам 

Машина 2008 года Пробег 78 000 на мой взгляд под большим вопросом.

Варик если на этой машине шлифовали можно уложить легко. 

Отсюда вывод. Такую машину можно брать только полной проверки оф. дилером Рено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

По второму продает дилер но не Рено. Походу автомобиль был отдан в трейд ин

https://auto.ru/cars/used/sale/1035845370-4c11/

Имел в виду,как вапше машинка. Это ж вроде родственник Х Трэйл. Как он по надеги,по железу. Годик то не децкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Drey сказал:

Имел в виду,как вапше машинка. Это ж вроде родственник Х Трэйл. Как он по надеги,по железу. Годик то не децкий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация