Пример HTML-страницы
ромарио1

Ваше мнение(выбор)? Летней резины.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Люди добрые,выразите своё предпочтение -одобрением. Какой Вы бренд оденете летом 2016 г.  

55 голосов

  1. 1. Люди добрые,выразите своё предпочтение -одобрением.

    • Nokian (Финляндия-Россия)
      11
    • Michelin (Франция)
      24
    • Bridgestone(Япония-Россия)
      6
    • Continental (Германия)
      6
    • Yokohama (Япония)
      5
    • КАМА(Россия)
      2
    • Dunlop
      3
    • Kumho (Корея)
      6
    • Cordiant (Россия)
      0
    • Goodyear(США)
      7
    • Toyo Tires(Япония)
      2
    • Hankook (Корея)
      2
    • Pirelli (Италия-Россия)
      4
    • Gislaved (Continental)
      2
    • Amtel
      0
    • Nexen (Корея)
      0
    • Sava (Словения)
      1
    • Viatti (Италия)
      3
    • Бел шина (Европа)
      1


463 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Sergio сказал:

 

Я вообще не в курсе кто производитель моих шин. Меня это не напрягает.

постоянно убеждаюсь,что товары для России и сделанные в России,хуже своих аналогов для Западной Европы.

Последний пример,кофе Мелита,купленный в России мельче и вкус менее насыщенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал резину :) BFGOODRICH G-GRIP. От Гудьера отказался, уж слишком мало о ней информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, покатался уже какое-то время на бридже RE003, могу отозваться слегка) Представляется лучше 002 (который откровенно разочаровал) во всем, единственно - более мягкая боковина. При этом рулится она лучше, однако, хоть и чувствуются уводы. Комфорт выше, вероятность пробоя - тоже. Про сравнение с федералами, которых уже нет, или тойей полусликовой я говорить не буду) Относительно же других гражданских шин держак отличный. Но я бы выбрал ханкук R-S3, благо его завезли, и цена даже чуть ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sovaron сказал:

Кстати, покатался уже какое-то время на бридже RE003, могу отозваться слегка) Представляется лучше 002 (который откровенно разочаровал) во всем, единственно - более мягкая боковина. При этом рулится она лучше, однако, хоть и чувствуются уводы. Комфорт выше, вероятность пробоя - тоже. Про сравнение с федералами, которых уже нет, или тойей полусликовой я говорить не буду) Относительно же других гражданских шин держак отличный. Но я бы выбрал ханкук R-S3, благо его завезли, и цена даже чуть ниже.

Я сейчас посмотрел Ханкук, дорого, да и отзывов маловато, пишут что дубовая. Мне резину порекомендовал Максим Бычков, его мнению профессионала я доверяю. Я выше писал какую выбрал, он предложил BF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sergio сказал:

Я выше писал какую выбрал

Серёж, а ты вроде в прошлом сезоне брал летнюю Мишлен? Или это на другую машину была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Я сейчас посмотрел Ханкук, дорого, да и отзывов маловато, пишут что дубовая. Мне резину порекомендовал Максим Бычков, его мнению профессионала я доверяю. Я выше писал какую выбрал, он предложил BF.

Тут каждому свое) Я слышал от гонщиков обратное - типа, у ханкука боковины мягкие. Ну и цена - сравнивать UHP от бриджа и ханкука (эти не столь известны, зато откровенно позиционируют резину как гоночную, даже TW подгоняли под требования дорожных классов - 140 сначала, потом 200) со второй линейкой мишлена некорректно. Каждому свое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а ты вроде в прошлом сезоне брал летнюю Мишлен? Или это на другую машину была?

То я себе покупал, а эту Оле на Меган 3. У нее стоковая Мишлен в слики стёрлась за 4 сезона.

Я не для гонок, по городу кататься. Да и разные модели одного производителя, сильно различаются. Я искал бюджетный вариант, надеюсь что сделал выбор верный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 июня нужно покупать только российкого производства ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханкук вентус прайм 2 или 3 посмотрите. Резина шумновата но в остальном работает правильно. Мишлен если энерджи сейвер стояла так это вообще аварийная модель на которой в дождь как на лыжах. Практически любая другая импортная  покрышка будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DoberA80 сказал:

Мишлен если энерджи сейвер стояла так это вообще аварийная модель на которой в дождь как на лыжах.

Вот, не сказал бы. Вот тому видеопример. Симбол обут был как раз в Мишу сэйвер, российскую, кстати.

https://www.youtube.com/watch?v=c6nyh-rJEWs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maxx2351 сказал:

Вот, не сказал бы. Вот тому видеопример. Симбол обут был как раз в Мишу сэйвер, российскую, кстати.

https://www.youtube.com/watch?v=c6nyh-rJEWs

Я проехал на данном мишлене 70 тысяч примерно, по-этому имею представление о сцепных свойствах данной покрышки. После использовал бриджстоун бт250, гудиер дурагрип, кумхо сенс. В данный момент на ФВ вентус прайм2 а на клио кумхо сенс. Все эти недорогие покрышки держат лучше чем мишлен энерджи сейвер ИМХО. Сейвер аварийная покрышка т.е. срывается в юз непредвиденно. Не знаешь будет держать она или нет. Езжу быстро с частыми сбросами скоростей и момент именно торможения со скорости у сейвера наихудший. В остальном минусов у нее нет. Тихая со звуком баскетбольного мячика на швах, балансируется почти в 0, наилегчайшая по сравнению с подобными покрышками. В общем все то для чего она проектировалась она выполняет, экономию топлива за счет улучшенного наката но при спокойном стиле езды, это даже в официальном описании присутствует.  А как она шлифует по мокрому асфальту или асфальту чуть с песочком, кажется едешь на спорт болиде но когда ставишь новые покрышки то понимаешь что те просто не цеплялись за поверхность. 

Изменено пользователем DoberA80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мише сейверу у меня не было вообще никаких претензий после кумхо (с машиной досталась) и бриджа (брал новым). Бридж тайский оказался, продал после одного сезона— совсем не понравился. На сейвере отъездил один сезон на новой, потом продал машину.
А вот на мегане тоже Миша XM2. Вот эта и шлёпает, как мячик. В юз сорвать было нереально три сезона. Даже в межсезонье держала лучше зимнего бриджа-липучки. На четвертый сезон резину как подменили — на сухом асфальте замолотила АБС при торможении. Взял новую такую же, хоть и не всем доволен в XM2.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то какой-то странный разрыв между мишками и конти. Резина одного уровня у конти даже бока получше. И вот еще интересно, а кто берет летнюю нокиaн, вы просто другого ничего не пробовали? Дорогая же она, грыжи ловит на раз и ходит 20-25к, если про грин говорить. Те же виатти и ханкуки гораздо интересней, у виатти еще и ценник не кусачий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Travti сказал:

И вот еще интересно, а кто берет летнюю нокиaн, вы просто другого ничего не пробовали?

Дорогая же она, грыжи ловит на раз и ходит 20-25к, если про грин говорить.

Пробовали)

215/60/16 покупалась за 4000/1 шт. Или чуть дешевле. Третий сезон поехал. Уже более 25 тыщ и ещё поездит. Ни одной грыжи нет.

Откуда такие познания по Нокиа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каких это пор Viatti - это Италия?

Насколько я помню, это Нижнекамскшина. То есть КАМА только более дорогая и совершенная.

По тестам она была как бюджетная европейка - лучше всех русских и китайских покрышек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mammoth сказал:

а с каких это пор Viatti - это Италия?

Насколько я помню, это Нижнекамскшина. То есть КАМА только более дорогая и совершенная.

Так и есть. Я недавно искал шины, читал отзывы. КАМА, да, типа премиум класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mammoth сказал:

а с каких это пор Viatti - это Италия

А кто-то что-то написал про Италию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GraDen сказал:

А кто-то что-то написал про Италию?

Я тоже вначале не понял. Затем наверх поднялся, к опросу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Я тоже вначале не понял. Затем наверх поднялся, к опросу))

Ну, немножко итальянского там есть, так как дизайн шин сделали в Пирелли. Это вообще получается такая итало-немецко-российская шина. Так как к производству Виатти причастен еще и Континенталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎08‎.‎06‎.‎2017 at 16:12, Sergio сказал:

Я выбрал резину :) BFGOODRICH G-GRIP. От Гудьера отказался, уж слишком мало о ней информации.

Сергей, так ты только сейчас зимние шины поменял на летние?

Расскажи про BFGOODRICH где купил и сколько стоят. Мне тоже надо менять шины. Или лучше позже купить, когда на лето скидки будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2017 at 16:09, Жарук сказал:

Пробовали)

215/60/16 покупалась за 4000/1 шт. Или чуть дешевле. Третий сезон поехал. Уже более 25 тыщ и ещё поездит. Ни одной грыжи нет.

Откуда такие познания по Нокиа?

У супруги грин первый 22 тысячи 5 колес за 2 сезона почти в ноль, одно поменяно по гарантии так как боковой порез обордюр см 20. У двух соседей по гаражу грыжи на всех 4х колесах, оба поменяли резину после первого сезона. У коллеги по работе грин 2 7 мм остаток при 6500 пробега на пыжике 308.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, так ты только сейчас зимние шины поменял на летние?

Расскажи про BFGOODRICH где купил и сколько стоят. Мне тоже надо менять шины. Или лучше позже купить, когда на лето скидки будут?

Не, Толя, я переобул обе машины давно, но летняя резина на Мегане уже изношена, поэтому купил новую. Эту резину купил в ПШЦ, цена около 3900-4000 руб. за шину, точнее не помню. Ее нет в наличии, жду поступления завтра. На послезавтра записался туда же, в ПШЦ, на шиномонтаж и регулировку развала. У них сейчас акция, и на шины тоже, хорошую цену на Мишлен предлагают. Зайди на сайт, там и Московские центры участвуют.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sergio сказал:

Не, Толя, я переобул обе машины давно, но летняя резина на Мегане уже изношена, поэтому купил новую

Странно...так удобней было купить когда зимние шины менял. Не тратился бы второй раз на шиномонтаж.

ПШЦ разве есть в Москве? Скинь пожалуйста ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...так удобней было купить когда зимние шины менял. Не тратился бы второй раз на шиномонтаж.
ПШЦ разве есть в Москве? Скинь пожалуйста ссылку

У меня все комплекты на дисках, их я сам перекидывал в гараже, денег за это не платил. https://shop.tyreplus.ru/news/view/detail/vash-avtomobil-nasha-zabota-discount

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Travti сказал:

У супруги грин первый 22 тысячи 5 колес за 2 сезона почти в ноль, одно поменяно по гарантии так как боковой порез обордюр см 20. У двух соседей по гаражу грыжи на всех 4х колесах, оба поменяли резину после первого сезона. У коллеги по работе грин 2 7 мм остаток при 6500 пробега на пыжике 308.

Странно. Финны утверждают, что резина создавалась с оглядкой на тяжёлые условия эксплуатации и боковины усилены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовал летнего нокиана, но при всех восторгах от зимы - боковины действительно мягкие, даже XL с огромным запасом по нагрузке. Когда я сказал об этом человеку, который много лет торгует резиной - ответ был простой: "а что ты хотел от нокиана? мягкий борт у них был всегда" Я прекрасно понимаю, что разные модели и даже размеры отличаются як небо и земля, но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо- есть за скромный прайс летние мишлены с колеоса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2017 at 21:56, CUCEKHET сказал:

Если кому надо- есть за скромный прайс летние мишлены с колеоса)

Размерность какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган переобул в Мишлен Примаси 3. Шины вызывают один лишь восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2017 at 09:39, Михаил0701 сказал:

Размерность какая?

18-я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎06‎.‎2017 at 21:56, CUCEKHET сказал:

Если кому надо- есть за скромный прайс летние мишлены с колеоса)

Можно фото протектора и цену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, E'gen сказал:

Можно фото протектора и цену?

Завтра, ок? А цену я не знаю.За сколько кто возьмет?Могу поменять на бу зимнюю 17ю если есть у кого) У меня на елочке 17я(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Прошерстила все отзывы ....

самые лучшие шины все равно Мишлен, лучшего ничего еще не изобрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
15.03.2022 в 15:37, mariaolecg сказал:

самые лучшие шины все равно Мишлен, лучшего ничего еще не изобрели

Неплохие, но мягкие-быстро стираются. Хотя сейчас когда все производители трусливо убегают из России и таких не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Вахтер сказал:

Неплохие, но мягкие-быстро стираются. Хотя сейчас когда все производители трусливо убегают из России и таких не будет

 

Анатолий, Вы на Мишлене хоть ездили когла-нибудь? Основным преимуществом Мишлена всегда была ходимость шин на 25% больше, чем у прямых конкурентов. Это многими тестами подтверждено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме.

Несколько дней назад сдал в утиль Мишлен зимние шипованные 2012 гв, прошли 75000км, шипов 2/3 на месте, протектор еще вполне, этой зимой из сугробов вытягивали, но возраст... 

Поставил Бриджстоун, пока они еще есть в наличии и по цене на 10% выше, чем в январе (зимние), хотя год назад стоили на 30% дешевле

 

Летние год назад поставил Нокиан Хакка Грин 3, стоили копейки по сравнению с текущими ценами.

Сейчас лето продают уже по "новым" ценам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, therapeFt сказал:

Не по теме.

Несколько дней назад сдал в утиль Мишлен зимние шипованные 2012 гв, прошли 75000км, шипов 2/3 на месте, протектор еще вполне, этой зимой из сугробов вытягивали, но возраст... 

Поставил Бриджстоун, пока они еще есть в наличии и по цене на 10% выше, чем в январе (зимние), хотя год назад стоили на 30% дешевле

 

Летние год назад поставил Нокиан Хакка Грин 3, стоили копейки по сравнению с текущими ценами.

Сейчас лето продают уже по "новым" ценам

не зря ли сдал? и что что возраст, если состояние нормальное и шипы даже есть еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

 

Основным преимуществом Мишлена всегда была ходимость шин на 25% больше, чем у прямых конкурентов. Это многими тестами подтверждено. 

Тесты тестами.
Был опыт, правда давно.
В  году так в 15-м приобрел на Семена Michelin Primacy 3 205/60 R16. Мягкаяяяя. Но менять пришлось быстро, если не ошибаюсь, через два сезона.
Хотя за год я проезжал 20 - 22 тыс. км.
Затем приобрел Dunlop SP Sport LM704 205/60 R16 92H, очень был доволен.
Но тут как говориться: на вкус и цвет - все фломастеры разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansav сказал:

не зря ли сдал? и что что возраст, если состояние нормальное и шипы даже есть еще :)


10 лет возраст почтенный))

Я из них достаточно выжал, никому не рискну отдавать, не дай бог что. 
После проезда на новых, разница в ощущениях есть, старые стали жёсткие и шумные, думаю и микротрещины там имеются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:


10 лет возраст почтенный))

Я из них достаточно выжал, никому не рискну отдавать, не дай бог что. 
После проезда на новых, разница в ощущениях есть, старые стали жёсткие и шумные, думаю и микротрещины там имеются

пежон! еще походили бы... :don-t_mention::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansav сказал:

пежон! еще походили бы... :don-t_mention::mosking:

 

Просветите, кто катал какую резину самую старую?)

Вопрос ко всем

 

Пежон это кто на Пежо ездит, а я на Рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

 

Просветите, кто катал какую резину самую старую?)

Вопрос ко всем

 

Пежон это кто на Пежо ездит, а я на Рено)

Ренон... :)  у меня на Колеосе 6 лет резине, на Сценике кажется столько же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Анатолий, Вы на Мишлене хоть ездили когла-нибудь?

Да, при покупке Сценик-3 шли в комплекте с завода летние шины Мишлен. Они довольно мягкие и быстро стерлись. Потом были Континенталь. Заметно жесткие.

  А вот Нокиан где то посередине по жесткости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ansav сказал:

Ренон... :)  у меня на Колеосе 6 лет резине, на Сценике кажется столько же...


6 лет это только обкатку прошла)

Зимние в этом возрасте у меня были ещё огого)

Дубовый летний бридж стерся за 8 лет, прошли 95к, мягкие сотрутся быстрее. 
 

Я ещё помню как у нас в колонне Реноводов при обгоне фуры у одной форумчанки разорвало покрышку в клочья на Рено 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:


6 лет это только обкатку прошла)

Зимние в этом возрасте у меня были ещё огого)

Дубовый летний бридж стерся за 8 лет, прошли 95к, мягкие сотрутся быстрее. 
 

Я ещё помню как у нас в колонне Реноводов при обгоне фуры у одной форумчанки разорвало покрышку в клочья на Рено 19

я когда первый комплект мишлена зимний менял - тоже думал, что пора, но по факту после перекидывания посмотрел и оставил бы... но у меня были повреждения на двух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

решил прикупить в конце лета, начале сентября резину на будущий летний сезон. выбор пал на 

Nokian Hakka Green 3 

может кто то катал такую, просьба высказать свое мнение о модели. 

спасибо!! 

Изменено пользователем Satyr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Satyr сказал:

Nokian Hakka Green 3 

Ездил на двойке. Всё хорошо, за исключением быстрого износа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
13.08.2023 в 21:56, Satyr сказал:

решил прикупить в конце лета, начале сентября резину на будущий летний сезон. выбор пал на 

Nokian Hakka Green 3 

может кто то катал такую, просьба высказать свое мнение о модели. 

спасибо!! 

Алексей therapeFt  на такой катался. Отзывался хорошо. Износ по сравнению с двойкой намного меньше, а дорожные качества так же на высоте.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2023 в 21:56, Satyr сказал:

решил прикупить в конце лета, начале сентября резину на будущий летний сезон. выбор пал на 

Nokian Hakka Green 3 

может кто то катал такую, просьба высказать свое мнение о модели. 

спасибо!! 

 

Покупал на Меган3 в 2021году, за 2 сезона и примерно 25000км стерлась только 8ка на протекторе. Думаю, мне бы на 60-70 т.км хватило бы

Отзывов много про быстрый износ, я такого сказать не могу, но у меня и стиль вождения вальяжный))

Зато отсутствие шума и мягкость просто обалденные после дубовых штатных шин Бриджстоун.

 

Сейчас на Колеос вместо штатного Нексена подуставшего купил Йокогаму BluEarth , тоже комфортная, пожестче чуток, чем Нокиан, но она все же для SUV...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу круглый год за городом. на даче. 50% региональный асфальт  с ямами , 50% гравийная грунтовка. с нашими местными водителями пообщался, в один голос рекомендуют что то с более жесткой боковиной, нежели Хакка Грин -3. послушал рекомендации и прикупил себе Pirelli Formula Energy. пожестче и пошумней моих стоковых Continental ContiPremiumContact 5 , но в целом что то подобное и хотел.  

спасибо, парни,  за отклик ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация