Пример HTML-страницы
13march

Ошибки в базе РСА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотел сделать электронное ОСАГО, и когда вводил свои данные пошли расхождения с базой РСА и выяснился следующий момент: в базе неверно указан мой адрес и модель автомобиля.

в прошлом году вызывал страхового агента на дом, страховой полис он заполнял вручную, а после, видимо, где-то у себя вбивал эти данные в базу данных. При этом машина в базе данных указана как рено меган(в птс изначально какой-то умник написал рено меган сценик, а у страховщиков выбор идет из списка и когда агент набирал рено меган сценик ему естесственно выпало рено меган). С адресом тоже загвоздка. Живу за городом, и у нас есть 2 населенных пункта с одинаковым названием село и деревня. Я живу в селе с улицами и прочим, а в базе стоит деревня без улицы, правда, хотя бы номер дома и квартиры указаны.

Вот теперь думаю, если я оформлю страховку как выдает сайт росгосстраха, не будут ли потом проблемы при страховом случае(тьфу-тьфу)?

Может кто сталкивался и знает, как поправить данные без прямого обращения к страховому агенту? Эти ребята же так ничего делать не будут, только если страховку будешь оформлять у них, а это опять допы, сраться с ними не охота.

Изменено пользователем 13march

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде допы сейчас не навязывают, после того, ка ких прижали...

Дистанционно такой вопрос вряд ли решат. Нужно или агента, или в офис приезжать. Им же доки подтверждающие нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация