Пример HTML-страницы
Вахтер

Страховые вновь саботируют работу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Меньше года назад поднялась стоимость ОСАГО. Стоимость выросла и очень заметно

Сейчас страховые вновь требуют поднять стоимость полисов ОСАГО и продают полисы только с допуслугами. А для того чтобы люди не покупали голые ОСАГО в интернете одна страховая за другой стали отключать возможность купить полис ОСАГо в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Ох, уж эти страховые.... 

Просют и просют.)))))

Мдаа, проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kompozitor сказал:
  Показать контент

Ох, уж эти страховые.... 

Просют и просют.)))))

Мдаа, проблема.

Ты сейчас ерничаешь или соглашаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Вахтер сказал:

Ты сейчас ерничаешь или соглашаешься?

Я не понимаю, откуда ты берешь эту информацию???

По стоимости - согласен, наглеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kompozitor сказал:

Я не понимаю, откуда ты берешь эту информацию???

По стоимости - согласен, наглеют.

Два года назад я пришел продлевать ОСАГо в росгсстрах. У меня на тот момент было 7 лет безаварийного стажа. Но в офисе ргс сказали, что у них не работает база РСА и понижающий коэф не могут предоставить. Сам понимаешь, что это была ложь

У всех страховщиков база работал и РСА подтвердило работоспособность базу

  Сейчас ситуация повторяется. ргс заявил, что в связи со сбоями в программном обеспечении оформлять ОСАГО он лайн они не будут. на следующий день еще несколько страховщиков отказались оформлять ОСАГО он Лайн.

И дураку ясно что, ОСАГО будут стараться продать только с нагрузкой. Чего в режиме Онлайн сделать нельзя.

И если в Москве и Санкт-Пеьтербурге оформить ОСАГО еще можно без навязанной нагрузки. То в городах поменьше уже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

Два года назад я пришел продлевать ОСАГо в росгсстрах. У меня на тот момент было 7 лет безаварийного стажа. Но в офисе ргс сказали, что у них не работает база РСА и понижающий коэф не могут предоставить. Сам понимаешь, что это была ложь

 

Других страховых нет что ли? 

И потом, у тебя есть квитанция об оплате за предыдущий год и на основании его они должны рассчитать, если конечно не было ДТП по твоей вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kompozitor сказал:

Других страховых нет что ли? 

И потом, у тебя есть квитанция об оплате за предыдущий год и на основании его они должны рассчитать, если конечно не было ДТП по твоей вине.

Все было. Я в ргс принес все 7 или 8 предыдущих полисов. Говорю что я все эти годы у вас страховался, где сикдка КБМ ? Мне так неофициально сказали, что запретили делать скидки

Вот сейчас эта гнилая контора росгострах опять пошла гадить и другие страховые подиначивать. Мерзкая страховая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Все было. Я в ргс принес все 7 или 8 предыдущих полисов. Говорю что я все эти годы у вас страховался, где сикдка КБМ ? Мне так неофициально сказали, что запретили делать скидки

Вот сейчас эта гнилая контора росгострах опять пошла гадить и другие страховые подиначивать. Мерзкая страховая

Надо быть полным идиотом очень странным человеком, чтобы продолжать оформлять страховку в СК, которая так феерично тебя кинула.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Надо быть полным идиотом очень странным человеком, чтобы продолжать оформлять страховку в СК, которая так феерично тебя кинула.:don-t_mention:

мышки плакали, кололись и царапались, но продолжали жрать кактус (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вахтер сказал:

Все было. Я в ргс принес все 7 или 8 предыдущих полисов. Говорю что я все эти годы у вас страховался, где сикдка КБМ ? Мне так неофициально сказали, что запретили делать скидки

Вот сейчас эта гнилая контора росгострах опять пошла гадить и другие страховые подиначивать. Мерзкая страховая

Послал их и пошел в другую. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вахтер сказал:

И если в Москве и Санкт-Петербурге оформить ОСАГО еще можно без навязанной нагрузки. То в городах поменьше уже нет

Отнюдь. С момента возникновения в нашей жизни ОСАГО страхуюсь в Энергогаранте. Никаких претензий к их работе. Никакой нагрузки.

Изменено пользователем Жарук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Вахтер сказал:

И если в Москве и Санкт-Пеьтербурге оформить ОСАГО еще можно без навязанной нагрузки. То в городах поменьше уже нет

Я - из "городов поменьше". И... я тебя умоляю!: здесь, у нас, в городах поменьше - любого страхового агента знает каждый, если не лично, то через знакомых.

Ни разу. Повторяю: Ни разу!, не было у нас (меня и моих знакомых из близкого окружения) проблем с какими бы то ни было навязанными услугами. Да я просто могу заскочить в обеденный перерыв (у них) в офис страховой и за десяток минут продлить полис ОСАГО, девушки делают это левой рукой, не выпуская из правой ложки супа. Всё уже давно есть у них в компьютере, все данные, на все мои машины - ни разу не менял офиса оформления, хотя... страховая компания за это время сменилась. Так я и это заметил только через два года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kompozitor сказал:

Послал их и пошел в другую. Не?

Естественно перешл, и большу к этим уродам росгосртрах ни ногой. Но ты считаешь такое вранье допустимо? И не думаешь, что такое же вранье будет и при выплатах при страховом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLM сказал:

чтобы продолжать оформлять страховку в СК

Не сдержался, да?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Естественно перешл, и большу к этим уродам росгосртрах ни ногой. Но ты считаешь такое вранье допустимо? И не думаешь, что такое же вранье будет и при выплатах при страховом случае

Конечно же, однозначно нет. 

Целиком и полностью тебя в этом поддерживаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kompozitor сказал:

Конечно же, однозначно нет. 

Целиком и полностью тебя в этом поддерживаю.

 

Так вот. Сейчас у страховых контор, и в первую очередь у росгострах. Началась вторая серия по обману и по продавливанию повышения цены на ОСАГО.

РСА же слабая организация на которую никто особо не обращает внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

Так вот. Сейчас у страховых контор, и в первую очередь у росгострах. Началась вторая серия по обману и по продавливанию повышения цены на ОСАГО.

РСА же слабая организация на которую никто особо не обращает внимания

Нужно бороться. Составить обращение, собрать подписи.

Я думаю. что все тебя поддержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вахтер сказал:

Началась вторая серия по обману и по продавливанию повышения цены на ОСАГО.

Сейчас страховщики пытаются продавить не выплаты на ремонт, а собственно сам ремонт. В "своих" мастерских. Естественно они "заботятся" о нас.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kompozitor сказал:

Нужно бороться. Составить обращение, собрать подписи.

Я думаю. что все тебя поддержат.

Я делегирую это тебе. Вперед

23 минуты назад, Жарук сказал:

Сейчас страховщики пытаются продавить не выплаты на ремонт, а собственно сам ремонт. В "своих" мастерских. Естественно они "заботятся" о нас.)))

Знаешь, когда я просил страховую вместо денег отправить на ремонт, то отказали :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вахтер сказал:

 

Знаешь, когда я просил страховую вместо денег отправить на ремонт, то отказали :-))

Видимо ты просился не туда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Видимо ты просился не туда))

Денег по ОСАГо выплачивают заведомо меньше. Поэтому в ряде случаев ремонт даже лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MsMargo сказал:

Не сдержался, да?!

Да.:)

 А персонаж, судя по всему, устроил в модераторской очередную эпическую истерику?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KLM сказал:

 

 А персонаж, судя по всему, устроил в модераторской очередную эпическую истерику?:facepalm:

Персонажу, как ты выражаешься, входа туда нет, собственно и устраивать он там ничего не может.

Лучше лишний раз пройти мимо, чем проявлять остроумие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Персонажу, как ты выражаешься, входа туда нет, собственно и устраивать он там ничего не может.

 

Я волшебную кнопку имел в виду.:don-t_mention:

Скрытый текст

"Жалоба" называется. :)

 

Только что, Жарук сказал:

Лучше лишний раз пройти мимо, чем проявлять остроумие. :)

Кому?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2016 at 21:06, Лесник сказал:

Я - из "городов поменьше". И... я тебя умоляю!: здесь, у нас, в городах поменьше - любого страхового агента знает каждый, если не лично, то через знакомых.

Ни разу. Повторяю: Ни разу!, не было у нас (меня и моих знакомых из близкого окружения) проблем с какими бы то ни было навязанными услугами. Да я просто могу заскочить в обеденный перерыв (у них) в офис страховой и за десяток минут продлить полис ОСАГО, девушки делают это левой рукой, не выпуская из правой ложки супа. Всё уже давно есть у них в компьютере, все данные, на все мои машины - ни разу не менял офиса оформления, хотя... страховая компания за это время сменилась. Так я и это заметил только через два года...

Рад за ваш городок. У нас ситуация ацкая. Все мои знакомые потеряли свой КБМ, единицы с боями смогли восстановить. Большинство нет. Купить страховку БЕЗ допов смогли тоже единицы, остальные купили с допами. Агенты? все агенты что были раньше кучами просто исчезли. Моя компания где всю жизнь страховался Ингосстрах, крупная и серьезная вроде. Вообще закрыла все офисы в Ростове. Короче народ поимели как хотели. Сейчас ситуация такая, что принимают не более 8 человек в день без допов если. С допами же пжалста за 10 минут и полис наруках.

Электронное ОСАГО  пока тоже купить не смог. Но думаю тут вопрос времени - продавят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2016 at 06:00, boon сказал:

Рад за ваш городок. У нас ситуация ацкая. Все мои знакомые потеряли свой КБМ, единицы с боями смогли восстановить. Большинство нет. Купить страховку БЕЗ допов смогли тоже единицы, остальные купили с допами. Агенты? все агенты что были раньше кучами просто исчезли. Моя компания где всю жизнь страховался Ингосстрах, крупная и серьезная вроде. Вообще закрыла все офисы в Ростове. Короче народ поимели как хотели. Сейчас ситуация такая, что принимают не более 8 человек в день без допов если. С допами же пжалста за 10 минут и полис наруках.

Электронное ОСАГО  пока тоже купить не смог. Но думаю тут вопрос времени - продавят.

У вас на юге России вообще нет советской власти. Местные что хотят то и делают. В Москве все таки чувствуют контроль. А юг России это кумовство, коррупция и беспредел.

Коррупция и в судах и в полиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве может быть. Но общался с челом из Химки грит такой же безпредел. Потому и перехали в Зеленоград, как в другую страну говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boon сказал:

В Москве может быть. Но общался с челом из Химки грит такой же безпредел. Потому и перехали в Зеленоград, как в другую страну говорит

СТранно, Лесник наоборот писал, что в маленьких городах все знают друг друга и там нет беспредела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация