Пример HTML-страницы
Yourasik

СПб. Салон красоты, SPA какой выбрать?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к прекрасной женской аудитории! Нужны Ваши рекомендации салона красоты, SPA (вообще ничего в этом не понимаю) для моей супруги Катерины. Она почти две недели в больнице с нашей дочерью. Из-за диагноза дочери глаза жены на мокром месте часто, настроение плохое. Вот я подумал, может в самое ближайшее время сводить её на какие-нибудь процедуры/шмоцедуры для положительных эмоций? Что-нибудь безобидное для сосудов. Желательно ближе к пл.Восстания. Всем откликнувшимся Спасибо!

Скрытый текст

 Тему про салон НьюЙорк видел, но тема старая, много воды утекло. Отзывы о салоне не радуют...

 

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвези своих девочек на день в Зеленогорск и сам с ними вместе сходи.

В Президент Отеле. Не пожалеете! Мы всей семьей там на Новый Год со стариками ходили.

http://hotel-president.spb.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2016 at 20:58, Yourasik сказал:

Обращаюсь к прекрасной женской аудитории! Нужны Ваши рекомендации салона красоты, SPA (вообще ничего в этом не понимаю) для моей супруги Катерины. Она почти две недели в больнице с нашей дочерью. Из-за диагноза дочери глаза жены на мокром месте часто, настроение плохое. Вот я подумал, может в самое ближайшее время сводить её на какие-нибудь процедуры/шмоцедуры для положительных эмоций? Что-нибудь безобидное для сосудов. Желательно ближе к пл.Восстания. Всем откликнувшимся Спасибо!

  Скрыть контент

 Тему про салон НьюЙорк видел, но тема старая, много воды утекло. Отзывы о салоне не радуют...

 

ИМХО, спа-салоны безмерное обдиралово.

лучше, чем побыть далеко от города и проблем, просто расслабиться и отдохнуть, пока ничего не придумали. 

если есть возможность, лучше приобретите путевку в санаторий по схеме мать-и-дитя. есть прекрасный санаторий в Старой Руссе. областные санатории по Заливу (Зеленогорск, Солнечное) или в Карелию. 

пишу исходя из личного опыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 09.05.2016 at 12:15, Ёlka сказал:

ИМХО, спа-салоны безмерное обдиралово.

 

Не соглашусь.  И мы устроив родителям и себе спа отдых в Президент отеле, отдых на сутки, зимой, с массажами и прочими прелестями жизни, оценили то, как все расслабились и отдохнули  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2016 at 12:15, Ёlka сказал:

ИМХО, спа-салоны безмерное обдиралово.

лучше, чем побыть далеко от города и проблем, просто расслабиться и отдохнуть, пока ничего не придумали. 

если есть возможность, лучше приобретите путевку в санаторий по схеме мать-и-дитя. есть прекрасный санаторий в Старой Руссе. областные санатории по Заливу (Зеленогорск, Солнечное) или в Карелию. 

И я не соглашусь. И спа-салон, и даже просто тайский массаж (очень его люблю) тоже хорошие способы расслабиться и отдохнуть. Зависит от предпочтений, бюджета и времени. У меня был абонемент в Спассо - вполне хорошо. И санаторий - тоже хорошо. Просто это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ReNatalia сказал:

И я не соглашусь. И спа-салон, и даже просто тайский массаж (очень его люблю) тоже хорошие способы расслабиться и отдохнуть. Зависит от предпочтений, бюджета и времени. У меня был абонемент в Спассо - вполне хорошо. И санаторий - тоже хорошо. Просто это разные вещи.

Наташ, в моем понятии отдохнуть - это снять накопившееся напряжение. разовая процедура в спа как слону дробина. мне нужно, как минимум, три недели отсыпа, массажа и прогулок на свежем воздухе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ёlka сказал:

Наташ, в моем понятии отдохнуть - это снять накопившееся напряжение. разовая процедура в спа как слону дробина. мне нужно, как минимум, три недели отсыпа, массажа и прогулок на свежем воздухе. 

Ну, так я и говорю - в зависимости от потребностей и возможностей   :) . Ведь Юрасик ищет своей жене, а не тебе (не грубо звучит эта констатация факта? А то я уже боюсь). "Желательно ближе к пл.Восстания." мне кажется, дает некоторый ориентир  ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ReNatalia сказал:

Ну, так я и говорю - в зависимости от потребностей и возможностей   :) . Ведь Юрасик ищет своей жене, а не тебе (не грубо звучит эта констатация факта? А то я уже боюсь). "Желательно ближе к пл.Восстания." мне кажется, дает некоторый ориентир  ;) .

так я из собственно опыта (больницы/операции/лечение) и написала, что спа мало помогут. надо основательнее подойти к этому вопросу.

Скрытый текст

если, конешно, хочется помочь, а не поставить "галочку". тогда и спа пойдет. вон, у Катяны отличный спа есть и не дорого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ёlka сказал:

так я из собственно опыта (больницы/операции/лечение) и написала, что спа мало помогут. надо основательнее подойти к этому вопросу.

  Показать контент

если, конешно, хочется помочь, а не поставить "галочку". тогда и спа пойдет. вон, у Катяны отличный спа есть и не дорого.

 

Ленусь, ты наверняка права, только про галочку - немного слишком. И мы же не знаем: проведя несколько недель в больнице, мамочка могла и по мужу соскучиться, чтобы опять ехать, считай, в больницу, только еще и далеко от дома. Но твой совет может быть очень и очень хорош, показывая другие возможности. Кроме условия: если, конечно, хочешь помочь, а не... - делай так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ReNatalia сказал:

 не... - делай так.

угу, я и написала - ИМХО. а там как решат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
1 час назад, Ilona сказал:

Я недавно первый раз попала в

РЕКЛАМОЙ попахивает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Лёка сказал:

РЕКЛАМОЙ попахивает!!!

Я даже по ссылке не стала проходить <_< Вопрос был задан в мае прошлого года, человеком из Питера...а советует дама из Мск. (там хоть питерский салон?)... Люди так работают в интернете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лёка сказал:

РЕКЛАМОЙ попахивает!!!

 

34 минуты назад, МарВа сказал:

Я даже по ссылке не стала проходить <_< Вопрос был задан в мае прошлого года, человеком из Питера...а советует дама из Мск. (там хоть питерский салон?)... Люди так работают в интернете...

Спасибо, девочки. :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 01.05.2016 в 21:58, Yourasik сказал:

Обращаюсь к прекрасной женской аудитории! Нужны Ваши рекомендации салона красоты, SPA (вообще ничего в этом не понимаю) для моей супруги Катерины. Она почти две недели в больнице с нашей дочерью. Из-за диагноза дочери глаза жены на мокром месте часто, настроение плохое. Вот я подумал, может в самое ближайшее время сводить её на какие-нибудь процедуры/шмоцедуры для положительных эмоций? Что-нибудь безобидное для сосудов. Желательно ближе к пл.Восстания. Всем откликнувшимся Спасибо!

  Скрыть

 Тему про салон НьюЙорк видел, но тема старая, много воды утекло. Отзывы о салоне не радуют...

 

 

В 15.05.2019 в 18:35, Pippos сказал:

 

 

ИМХО, спа-салоны безмерное обдиралово.

лучше, чем побыть далеко от города и проблем, просто расслабиться и отдохнуть, пока ничего не придумали.  Ищу такой аппарат прессотерапии.

если есть возможность, лучше приобретите путевку в санаторий по схеме мать-и-дитя. есть прекрасный санаторий в Старой Руссе. областные санатории по Заливу (Зеленогорск, Солнечное) или в Карелию. 

пишу исходя из личного опыта.   И я не соглашусь. И спа-салон, и даже просто тайский массаж (очень его люблю) тоже хорошие способы расслабиться и отдохнуть. Зависит от предпочтений, бюджета и времени. У меня был абонемент в Спассо - вполне хорошо. И санаторий - тоже хорошо. Просто это разные вещи.

 

 

есть такое)

Недавно прошли аппарат прессотерапии - интересная процедура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация