Пример HTML-страницы
Полковник

Это не измена! Я всегда так делаю.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь пока без подробностей. Когда я куда то еду в другую страну, часто беру в прокат авто. И всегда не Рено. Нет, это действительно не измена. 

В этот раз в Италии, в Риме, в прокатной конторе настойчиво предлагали взять Рено Каджар. отказался наотрез. Не потому что против Рено. Вовсе наоборот. Просто это принцип, в поездках тестить как следует другие марки автомобилей. Чтобы не быть зацикленным, знать и понимать хорошо, что и как.  Ну в этот раз выбор пал в пользу вот такого солидного товарисча, о котором позже расскажу и отчитаюсь. А сейчас скажу только, что накрутил на нем уже  много сотен км. И не пожалел, что взял. Осваиваю авто

 

0ercPDuoXXw.jpg

 

BepiVUbUoGs.jpg

 

OHw0DpO7T5E.jpg

 

98lcbakewyc.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош шарабан!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 мая 2016 г. at 10:10, maddog84 сказал:

хорош шарабан!!!

Да, не плох. И все же, С класс я назову недомерседесом.  

В целом я на нем наезжу около 2,5 тысяч км. Не мало, чтобы суметь понять и оценить авто. Например, я потихоньку разобрался с штатной навигацией Гармин. Она не плоха, но.... Она безумно неудобна в плане набора адресов и выбора требуемых точек... У меня переносной Гармин в десятки раз удобнее, он с тачскрином. И Мерс в дополнение к джойстику, мог бы сделать тачскрин... Но не сделал. И это превратило штатную невигашку в дешевую и относительно чужеродную нашлепку в салоне...

image.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что за мода пошла на этот блескучий пластик?

Как по мне, так убого же выглядит-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2016 at 10:41, Полковник сказал:

И Мерс в дополнение к джойстику, мог бы сделать тачскрин... Но не сделал. И это превратило штатную невигашку в дешевую и относительно чужеродную нашлепку в салоне...

У меня рука к экрану непроизвольно тянулась. Когда понял что не тач это, возникло чувство недоумения. Хотя те же кнопки переключения радиостанций 1,2,3,4 и т.д., они и сенсорные и нажимаются, т.е. реализованы 2 способа управления, зачем такое решение, я не понял.

В 09.05.2016 at 10:41, Полковник сказал:

 

image.jpeg

Меня терзают смутные сомнения, не поторопился ли я со своим постом:hmmm:У мерина на котором я ездил, экран выезжал сверху, а тут похоже он никуда и не заезжает? И кнопки управления радио были там где на фото визитка стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на этом экран, постоянная нашлепка, которая никуда не убирается. А управление внизу, кругляком. Неудобно только с точки зрения- дооооого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация