Пример HTML-страницы
Vtiratel

Порвал ремень грм, помогите советом, пожалуйста

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

238 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, bmw320 сказал:

какой фирмы проклакдка ГБЦ уже роли не играет особо  с таким отношением к делу 

В его ситуации можно старую поставить, а вообще оригинал нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, алексей110 сказал:

А  в движках которые предлагает артем  все сделано как положено и карта обмера присутствует и другая инфа есть ?

Карта обмера на расточеный мотор не существует. Зачем она?

1 час назад, Vacheslav сказал:

Так посоветуйте какой фирмы ему купить прокладку блока или только оригинал?

Если хочется хорошую прокладку то только ориг   А с учетом ситуации - любую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего здесь сказанного хозяину остаются или ждать что уже получится в результате такого ремонта или идти на конфликт с сервисменами франсавто и попытаться качнуть права  на предмет нормального ремонта мотора .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору, все чеки, заказ-наряды, гарантийные обязательства, сертификаты сто и тд на оказание всех услуг и даже больше, снять копии всех всех документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MrAlex сказал:

автору, все чеки, заказ-наряды, гарантийные обязательства, сертификаты сто и тд на оказание всех услуг и даже больше, снять копии всех всех документов.

И не поможет это ему ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2016 at 15:08, MrAlex сказал:

НЕТ НЕТ НЕТ, не туда вы машину привезли, забирайте скорей, а всё поздно уже, эх жаль, ещё одну машину убьют.

а ведь был шанс 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы к бедолаге пристали пачинят и будет ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Железный человек сказал:

чё вы к бедолаге пристали пачинят и будет ездить

Уже починили.

Фирменный масляный фильтр Юфи и болтающийся не на месте шланг сапуна, а также прокладка гбц Витя Райнз говорит о многом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Shmel-jr сказал:

Уже починили.

Так уже поехал?:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AЛЁ сказал:

Так уже поехал?:to_become_senile:

да, заезжал к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера забрал, доехал до Шмеля, поменял расходники. Посмотрели клипом, сняли ошибку. Артем мне даже новую карту залил в навигацию, бонусом. Все запчасти были в наличии. Грамотно все обьяснили по машине, Мне все понравилось. Жаль что раньше не познакомились.

Через 1000 км поеду в Франсавто, на замену масла, гарантию дали 20000 км, попрошу что бы поставили фильтр получше. Юфи не айс.

Изменено пользователем Vtiratel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shmel-jr сказал:

Фирменный масляный фильтр Юфи и болтающийся не на месте шланг сапуна, а также прокладка гбц Витя Райнз говорит о многом

просветите пожалуйста, просто в те времена когда я занимался примерно тем же что вы конец 90-х начало 2000-х витя рейнз ,элринг , гётз ( как мы его тогда называли грузинский гётзе )) выпускали очень качественные прокладки и сальники а м/с колпачки так  элринг этож было просто круто , были и душные прокладки гласер, пеинт  а если щас витя рейнз это капут то что же тогда хорошо ?? а фильт юфи я и сам себе щас ставлю правда воздушный  маслянный по bmw привычке покупаю кнехт так как пилоратора уже не купить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bmw320 сказал:

просветите пожалуйста, просто в те времена когда я занимался примерно тем же что вы конец 90-х начало 2000-х витя рейнз ,элринг , гётз ( как мы его тогда называли грузинский гётзе )) выпускали очень качественные прокладки и сальники а м/с колпачки так  элринг этож было просто круто , были и душные прокладки гласер, пеинт  а если щас витя рейнз это капут то что же тогда хорошо ?? а фильт юфи я и сам себе щас ставлю правда воздушный  маслянный по bmw привычке покупаю кнехт так как пилоратора уже не купить .

Прокладка нынче только ориг. Другое прогарает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vtiratel сказал:

Да, вчера забрал, доехал до Шмеля, поменял расходники. Посмотрели клипом, сняли ошибку. Артем мне даже новую карту залил в навигацию, бонусом. Все запчасти были в наличии. Грамотно все обьяснили по машине, Мне все понравилось. Жаль что раньше не познакомились.

Через 1000 км поеду в Франсавто, на замену масла, гарантию дали 20000 км, попрошу что бы поставили фильтр получше. Юфи не айс.

Поздравляю с выполнением! Сразу же говорили езжай к Шмелю. По результатам, в какую сумму вылилось все веселье? 

Изменено пользователем kkmark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы человеку теперь соль на сахар сыплете? Ему и так не весело, поддержим его лучше, чем на больное наступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kkmark сказал:

Поздравляю с выполнением! Сразу же говорили езжай к Шмелю. По результатам, в какую сумму вылилось все веселье? 

107, это вместе с помпой и антифризом

Изменено пользователем Vtiratel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vtiratel сказал:

107, это вместе с помпой и антифризом

Это шутка?????7 107 за фуфло???????????????????????????????????????7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже озвучивал бюджет и что будет сделано. Что за удивление? Вы топик то читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто читал но надеялся на лутшее..... Ну ездишь и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Шмель за те же 107 т.р. поставил другой двигатель, ремни, ролики и помпу. Поменял выжимной и масло в коробке. И прокладки коллектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Angelmain сказал:

Мне Шмель за те же 107 т.р. поставил другой двигатель, ремни, ролики и помпу. Поменял выжимной и масло в коробке. И прокладки коллектора.

Одна мааленькая поправка - двигатель новый, т.е. в нем новое абсолютно все, даже форсунки охлаждения поршней. И выжимной на 728 мотор почему то дороже, чем на 732/832

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Shmel-jr сказал:

Одна мааленькая поправка - двигатель новый, т.е. в нем новое абсолютно все, даже форсунки охлаждения поршней. И выжимной на 728 мотор почему то дороже, чем на 732/832

Артем а вы на сколько гарантию даете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

Артем а вы на сколько гарантию даете ?

Гарантия год или 50т.км при условии обслуживания у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2016 at 11:41, Shmel-jr сказал:

Одна мааленькая поправка - двигатель новый, т.е. в нем новое абсолютно все, даже форсунки охлаждения поршней. И выжимной на 728 мотор почему то дороже, чем на 732/832

Ну я в нюансы не лез. Полностью доверился Вашему профессионализму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите номерок оригинальной прокладки ГБЦ, виктор рейн на 7 месяцев хватило всего .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная прокладка не спасёт. Вернее сказать, если просто менять прокладку, то можно ставить любую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочесть тему с первой страницы и до пятой, то на вопрос какую прокладку ставить ответ найдется автоматически. Почему в наше время люди стали такими ленивыми? Вместо того, что бы почить сразу строчат запрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 4etlanin сказал:

Если прочесть тему с первой страницы и до пятой, то на вопрос какую прокладку ставить ответ найдется автоматически. Почему в наше время люди стали такими ленивыми? Вместо того, что бы почить сразу строчат запрос.

Гы-гы-гы:D Вот ты странный! Да зачем же читать, если проще вопрос задать, а кто-то другой прочтет тему и ответит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 4etlanin сказал:

Если прочесть тему с первой страницы и до пятой, то на вопрос какую прокладку ставить ответ найдется автоматически. Почему в наше время люди стали такими ленивыми? Вместо того, что бы почить сразу строчат запрос.

Прочел тему 3 раза и не увидел тут конкретный номер оригинальной прокладки.Прежде,чем человека ленивым называть сами перечитайте тему.Если попиз..ть не о чем,не нужно вообще мою запись комментировать . Админ тоже удивил своим постом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, supervi сказал:

Прочел тему 3 раза и не увидел тут конкретный номер оригинальной прокладки.Прежде,чем человека ленивым называть сами перечитайте тему.Если попиз..ть не о чем,не нужно вообще мою запись комментировать . Админ тоже удивил своим постом ...

Хотя бы индекс мотора чтоль написал бы.

Хороший каталог зп 

http://renault.epcdata.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, supervi сказал:

Прочел тему 3 раза и не увидел тут конкретный номер оригинальной прокладки.Прежде,чем человека ленивым называть сами перечитайте тему.Если попиз..ть не о чем,не нужно вообще мою запись комментировать . Админ тоже удивил своим постом ...

На какой двигатель хоть бы написал, а то сейчас дадут номер для КАМАЗА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тупых объясняю. Если делать все норм, то надо шлифануть блок и голову. Далее надо смотреть выступаете поршня над блоком плюс берешь размер от тарелки клапана до привалочной поверхности. Вот и берешь прокладку исходя из всех перечисленных факторов. Если из пяти страниц темы тебе не хватило логики сделать соответствующий вывод, то продай нахрен Рено и купи калину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой видимо ты.Я не спрашивал,как мне авто починить.Спросил номер ориг. прокладки гбц .Раньше  такой быдлятины на этом форуме вроде не было,удивлен.

1 минуту назад, serg8001 сказал:

110446505R

Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 4etlanin сказал:

Для тупых объясняю. 

 

14 минут назад, supervi сказал:

Тупой видимо ты.

Уважаемые форумчане, давайте не будем употреблять обороты речи, которые могут "подарить" вам Предупреждение, а в последствии и отлучение от форума..

Будьте вежливы, мы ведь Вежливые Люди!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Суть в том, что даже поставив оригинал она отходит  как и Виктор. Если кого-то обидел, то сорри. Но слезымвитирать не буду ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ тоже удивил своим постом ...

Удивлятся не стоит, и не обижайтесь, правда. У нас на форуме таких тем каждый день по несколько штук. Я вон в соседней теме правила заполнения извещения о ДТП второй день излагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что акценты расставлены, извинения принесены. Одним словом жизнь продолжается. Всем мира и добра. Хали Гали Кришна. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация