Пример HTML-страницы
Vtiratel

Порвал ремень грм, помогите советом, пожалуйста

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

238 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, serg8001 сказал:

Для vip62 посмотрите на досуге видео, думаю для вас оно будет полезно

https://youtu.be/7lQi9J0Nhzo

не только для него))))) хорошее видео))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maddog84 сказал:

не только для него))))) хорошее вид ео))) 

Вы смотрите по картинке, а я в свое Время из готовых блоков выпиливал четверти для изготовления наглядного пособия При подготовке будущих специалистов. Ну а по кортинке . покащана

ирти

Тел тупит Попозже продолду

Изменено пользователем vip62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, vip62 сказал:

Вы смотрите по картинке, а я в свое Время из готовых блоков выпиливал четверти для изготовления наглядного пособия

подобным тоже занимался. сами для себя делали наглядные пособия. только это были А-41, СМД-62 и прочие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. Позвонили в прошлый понедельник, сказали что все запчасти есть, кроме поршней, они приедут в этот понедельник. Жду, пн, вт, сегодня решил позвонить. Ответ головка блока находится на осмотре нужны стаканы или нет. Только что перезвонили, сказали что нужно дозаказывать стаканы, которые нажимают на клапаны. Могут собрать без новых, со старыми за 3 дня, но тогда без гарантии или надо их заказывать, но ехать они будут от 2х недель, в городе их ни у кого нет (не держат). Я должен принять решение, собирать со старыми или с новыми, но тогда я машину заберу не скоро :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во втором сообщении этой ветки тебе достаточно исчерпывающе ответили.

к чему повторяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vtiratel сказал:

Продолжение истории. Позвонили в прошлый понедельник, сказали что все запчасти есть, кроме поршней, они приедут в этот понедельник. Жду, пн, вт, сегодня решил позвонить. Ответ головка блока находится на осмотре нужны стаканы или нет. Только что перезвонили, сказали что нужно дозаказывать стаканы, которые нажимают на клапаны. Могут собрать без новых, со старыми за 3 дня, но тогда без гарантии или надо их заказывать, но ехать они будут от 2х недель, в городе их ни у кого нет (не держат). Я должен принять решение, собирать со старыми или с новыми, но тогда я машину заберу не скоро :(

что со стаканами? продавлены?

какого именно номинала везти сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, чась подходит, а часть нет. Сказали, что завтра точно скажут какой номинал нужен и сколько штук, когда точно все измерят. Жду звонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали ... и опять сказали... похоже вы попали на сказали.

Не обижайтесь но факт! проще было на Гастело обратится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vtiratel сказал:

Продолжение истории. Позвонили в прошлый понедельник, сказали что все запчасти есть, кроме поршней, они приедут в этот понедельник. Жду, пн, вт, сегодня решил позвонить. Ответ головка блока находится на осмотре нужны стаканы или нет. Только что перезвонили, сказали что нужно дозаказывать стаканы, которые нажимают на клапаны. Могут собрать без новых, со старыми за 3 дня, но тогда без гарантии или надо их заказывать, но ехать они будут от 2х недель, в городе их ни у кого нет (не держат). Я должен принять решение, собирать со старыми или с новыми, но тогда я машину заберу не скоро :(

Чорд, где смайлик с попкорном :)

Сколько дней уже "ремонтируют" мотор? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Shmel-jr сказал:

Чорд, где смайлик с попкорном :)

Сколько дней уже "ремонтируют" мотор? :rolleyes:

Уже 10 дней:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, алексей110 сказал:

Уже 10 дней:popcorm:

Нет предела совершенству.

Подождем еще недельку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shmel-jr сказал:

Нет предела совершенству.

Подождем еще недельку :)

2

потому что стаканы придется докупать 2 раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serg8001 сказал:

2

потому что стаканы придется докупать 2 раз

Мож они стаканы на наждаке шлифанут или клапана в голову вотрут. Кто ж знает уровень их "мастерства" ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2016 at 23:08, rusak32 сказал:

 Порадовала прокладка от викторарейнца, и канеш поршень упёршийся в клапан.

А что с прокладкой не так? Производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Железный человек сказал:

сказали ... и опять сказали... похоже вы попали на сказали.

Не обижайтесь но факт! проще было на Гастело обратится

Трудно было в час ночи, не имея интернета, за 150 км от Питера с 2мя орущими детьми, в лесу, ночью определиться куда вести машину на эвакуаторе. Выбор был между официалами и единственным, что мне посоветовали при покупке машины 2 года назад, на этом же форуме, это Франсавто. Я обслуживался только у них, нареканий не было. Никто ничем мне не помог, кроме возгласов типа все плохо, машину в овраг, до рынка не доедет.

 Согласитесь, можно было дать ссылку на отзывы о рекомендованном сервисе или ссылку на такую же историю в СПб, где можно бы было почерпнуть инфу, правда? Одни домыслы и возгласы. И что значит проще? Я должен поверить на слово одному форумчанину (без всяких на то оснований), приехать через весь город на станцию, вызвать новый эвакуатор, погрузить машину с разобранным ГРМом на него. На вопрос почему забираю машину, ответить типа там сказали лучше чем у вас, правда чем не знаю. Привезти на Гастелло, правда не знаю даже куда и к кому. Никто не сказал ни адреса ни телефона. Так что ли?

Изменено пользователем Vtiratel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сложно было спросить контакты на гастелло? Всех винить проще чем себя верно? Вообщето тебе помогали многие советом.

А вообще я б сделал так. Погрузил на эвакуатор и привез бы к себе домой в удобное место откуда потом можно забрать. Хоть на стоянку ,хоть куда.

Потом бы навел справки за денек куда лутше тащить.Вызвал эвакуатор по городу - это не особо и дорого, и завез бы нормальным ребятам.

А ты решил везти куда попало, теерь наремонтируешь трехдневный ремонт как попало за месяця. а по итогу получишь ведро за бешеные деньги.

 

В 08.05.2016 at 15:08, MrAlex сказал:

НЕТ НЕТ НЕТ, не туда вы машину привезли, забирайте скорей, а всё поздно уже, эх жаль, ещё одну машину убьют.

 

В 08.05.2016 at 21:50, Железный человек сказал:

Тяните на Гастелло 19 ( это не реклама)

это не адрес?

В 08.05.2016 at 03:37, kkmark сказал:

По поводу качества и скорости работы - это к Шмелю. А лучше еще тем, что лишних денег не возьмут. И недалеко от Кубинской. 

 

Изменено пользователем Ботанидзе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, еще не поздно ведь, утащить из одного сервиса в другой - всяко на лафете ехать, так что можно и с разобранным мотором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысля, приходит опосля. Я поехал туда, куда дозвонился. На тот момент принял такое решение. Не дай бог Вам оказаться в такой же стрессовой ситуации. Вопрос в то время стоял не в деньгах, эвакуатор до кубинской обошелся в 9 тыс. А в принятии решения. С машиной было не понятно что. Надо было что то делать.  

9 минут назад, ag94 сказал:

в принципе, еще не поздно ведь, утащить из одного сервиса в другой - всяко на лафете ехать, так что можно и с разобранным мотором

а какой смысл? стаканы сказали приедут через 3 дня, чем Гастело лучше чем Франсавто, я так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vtiratel сказал:

 чем Гастело лучше чем Франсавто, я так и не понял.

главное, расскажи чем закончилось. всем интересно. решение ты принимаешь сам.

Ну а насчет стрессовых ситуаций... мне в 2007 году в 60 км от Куопио на опеле разнесло механизм ГРМ (развалился натяжитель цепи). И после диагностики у местного (кстати, совершенно безрукого) дилера GM, я вызвал эвакуатор из Питера и поехал на нем к друзьям в Атлант-М Балтика. А не стал заказывать "голову" в сборе, как предлагали финны.

Семья на попутках вернулась в Питер, где и ждала меня в гостинице. Ничего, пережили. Стресс был поболее твоего поверь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, веселая история. Сочувствую. Стрес у каждого свой. Мне пришлось спать в сценике на площадке ночью в машине. Когда сгружали машину с эвакуатора, дрожали от холода оба, я и эвакуаторщик :( у меня были только шорты и майка. Я был злой, голодный, замерзший и уставший. Короче не соображал особо.

 

У моего знакомого было круче, давно правда, у него бмв заглохло в Финке, ему предложили дорогой ремонт и диагностику, но он заказал эвакуатор, притащил в Питер через границу, по итогу оказалось - просто провод с бензонасоса соскочил. Я тоже понадеялся, что у меня будет все хорошо и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться было подобное, загнуло все клапана. Ну а меняли тока клапана, все прокладки, да комплект ГРМ. Как щас помню 22.000 рублей за все (январь 2016). Я понимаю мне повезло еще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так и будет хорошо. А то что сроки поболе, так это детали везут и от сервиса это мало зависит. Или может в других сервисах на полке поршня со стаканами пылятся? А случайных людей называющими себя мастерами везде достаточно. Да и тут в достатке агентов тянущих одеяло на себя. Соберут, заведут и будешь как страшный сон это всё вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, humax сказал:

от сервиса это мало зависит. ........ А случайных людей называющими себя мастерами везде достаточно. Да и тут в достатке агентов ....

Какие-то, я бы сказал, ВЕСЬМА скользкие намеки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, woland69 сказал:

Какие-то, я бы сказал, ВЕСЬМА скользкие намеки... :(

 

В 10.05.2016 at 21:45, Shmel-jr сказал:

У нас СТО. И моторы стоят 732 и 832

Надо читать всю тему. Это не секрет что многие форумчане работники СТО. А мастера на СТО ой какие разные. И не надо слова из предложения вырывать.

Изменено пользователем humax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не секрет, что сервису рекламироваться на форуме - как правило лишний гимор. если что не так, сразу начинается срач на 5 страниц, и ессно сервис во всем виноват.

так что реклама в форумах - штука неоднозначная. в любом случае, людям приходится работать как сапёрам, без права на ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, humax сказал:

 

Надо читать всю тему. Это не секрет что многие форумчане работники СТО. А мастера на СТО ой какие разные. И не надо слова из предложения вырывать.

Он спросил совета  на этом форуме , что делать с порванным ремнем и обрисовал ситуацию что авто стоит во Франс авто . Ему сказали вези к проверенным , которые рекламируются в клубе форуме и даже дают скидку клубням , а не втихую тут предлагают свои услуги .  Он не поехал и стал теперь сомневаться в профессионализме на гастелло , а вы тут что то несете про везде все одинаково , везде все по разному , есть открытые люди сервисы  и есть ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, humax сказал:

Соберут, заведут и будешь как страшный сон это всё вспоминать.

Сомневаюсь, а если и так, то длится это будет, какое то не продолжительное время. Ещё раз повторю, дизель и бензин разные моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rusak32 сказал:

Сомневаюсь, а если и так, то длится это будет, какое то не продолжительное время. Ещё раз повторю, дизель и бензин разные моторы.

Чем, кроме топлива? 4 тактные оба, клапана с нижнем или верхним расположением у обох, система выпуска одинаковая. Кроме как зазорами в поршневой и количеством компрессионных колец разницы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vip62 сказал:

Чем, кроме топлива? 4 тактные оба, клапана с нижнем или верхним расположением у обох, система выпуска одинаковая. Кроме как зазорами в поршневой и количеством компрессионных колец разницы нет.

Ещё один умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vip62 сказал:

Чем, кроме топлива? 4 тактные оба, клапана с нижнем или верхним расположением у обох, система выпуска одинаковая. Кроме как зазорами в поршневой и количеством компрессионных колец разницы нет.

тем , что при переборке дизель не прощает мелочей ( плохих запчастей , завышенных зазоров , надежды на авось , разгильдяйства)  , а бензинка простит , походит тыщ 50 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, алексей110 сказал:

тем , что при переборке дизель не прощает мелочей ( плохих запчастей , завышенных зазоров , надежды на авось , разгильдяйства)  , а бензинка простит , походит тыщ 50 

Это называется мастерством. Требования к качеству одинаковые. Или на зажигалки можно сэкономить на запчастям, а на трактор только оригинал?

Вы ни когда не задумывались почему в армии приветствуется трактора, а не зажигалки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vip62 сказал:

Это называется мастерством. Требования к качеству одинаковые. Или на зажигалки можно сэкономить на запчастям, а на трактор только оригинал?

Вы ни когда не задумывались почему в армии приветствуется трактора, а не зажигалки?

так как более тяговитые , экономичные  и топливо менее взрывоопасно , легче хранить , и дольше хранится . А вы не задумывались , почему зажигалки производят все кому не лень , а качественные легковые  дизеля 5-6 компаний в мире . 

ПыСы можете для сравнения купить хантер с китайским дизелем и все поймете , а китайские бензинки бегают .

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, алексей110 сказал:

так как более тяговитые , экономичные  и топливо менее взрывоопасно , легче хранить , и дольше хранится . А вы не задумывались , почему зажигалки производят все кому не лень , а качественные легковые  дизеля 5-6 компаний в мире . 

ПыСы можете для сравнения купить хантер с китайским дизелем и все поймете , а китайские бензинки бегают .

Ну дизель на китайце-это старенький атмосферное надежный во всех отношениях японец от митцу.

Во внешней ситуации легче потренироваться чем разработать. Как пример формула-1 машинки разные (зажигалки), а движки от 3 компаний. Я призываю вас изменить свое мнение, я призываю вас усомниться в выводах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vip62 сказал:

Ну дизель на китайце-это старенький атмосферное надежный во всех отношениях японец от митцу.

Во внешней ситуации легче потренироваться чем разработать. Как пример формула-1 машинки разные (зажигалки), а движки от 3 компаний. Я призываю вас изменить свое мнение, я призываю вас усомниться в выводах.

Вы меня неправильно поняли , я имел ввиду  уаз хантер  с китайским дизелем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, алексей110 сказал:

Вы меня неправильно поняли , я имел ввиду  уаз хантер  с китайским дизелем 

Сути это не меняет. Китайский дизель - это старый атмосферное снятый с производства в Япония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vip62 сказал:

Сути это не меняет. Китайский дизель - это старый атмосферное снятый с производства в Япония.

А до этого уаз сам городил дизель , там то вклады плющило , то головку каждый месяц шлифовали ее вело постоянно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, алексей110 сказал:

А до этого уаз сам городил дизель , там то вклады плющило , то головку каждый месяц шлифовали ее вело постоянно .

Так на BMW шестёрках головы вообще расходный материал.

И чот не понимаю или как? ТС ждёт родные поршня (возгласы типа ты что не далёкий), Меняет стаканы, вопли те-же. И вдруг трактор не прощает не качественные детали. Я в теме задал вопрос про ремонтные поршня от РЕНО. Где тот кто советует шлифовать блок? Человеку хотят собрать мотор отдефектовав все детали которые пострадали. В чём кипишь?

Изменено пользователем humax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, алексей110 сказал:

А до этого уаз сам городил дизель , там то вклады плющило , то головку каждый месяц шлифовали ее вело постоянно .

Придумал колесо с 3 спицами. Хотел оформить патент, выяснилось уже до меня придумали. Так и с российским дизелем только чего нибудь придумаем, а оказывается уже это  изобретение и патент получен. Хочешь использовать в производстве - оплачивай лицензию.

А так как из России то не получишь ни за какие деньги. Вот вся суть нынешнего автомобилестроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, humax сказал:

Так на BMW шестёрках головы вообще расходный материал.

И чот не понимаю или как? ТС ждёт родные поршня (возгласы типа ты что не далёкий), Меняет стаканы, вопли те-же. И вдруг трактор не прощает не качественные детали. Я в теме задал вопрос про ремонтные поршня от РЕНО. Где тот кто советует шлифовать блок? Человеку хотят собрать мотор отдефектовав все детали которые пострадали. В чём кипишь?

Не понимаешь . Если там получится качественно перебрать , то это будет исключение из правил , а у шмеля вероятность качественной переборки выше , вот и все , а все кто постят в шмеле уверены.

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vtiratel сказал:

 Согласитесь, можно было дать ссылку на отзывы о рекомендованном сервисе или ссылку на такую же историю в СПб, где можно бы было почерпнуть инфу, правда? Одни домыслы и возгласы. И что значит проще? Я должен поверить на слово одному форумчанину (без всяких на то оснований), приехать через весь город на станцию, вызвать новый эвакуатор, погрузить машину с разобранным ГРМом на него. 

 

7 часов назад, Vtiratel сказал:

Хорошая мысля, приходит опосля. 

 стаканы сказали приедут через 3 дня, чем Гастело лучше чем Франсавто, я так и не понял.

Никогда не был в Франсавто,

не знаком со Шмелем,читаю его советы,а также отзывы форумчан о его автосервисе.

Лично я поехал бы к Шмелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

  топикастер наверное отпишется , тут всем интересно , косяки на 20 000 уже вылезут 

Или скинет и заречется с дизелями и рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, humax сказал:

Так на BMW шестёрках головы вообще расходный материал.

И чот не понимаю или как? ТС ждёт родные поршня (возгласы типа ты что не далёкий), Меняет стаканы, вопли те-же. И вдруг трактор не прощает не качественные детали. Я в теме задал вопрос про ремонтные поршня от РЕНО. Где тот кто советует шлифовать блок? Человеку хотят собрать мотор отдефектовав все детали которые пострадали. В чём кипишь?

Мне вот непонятно - зачем ставить новые поршни и при этом не точить блок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Железный человек сказал:

человек походу облажался простите его

Лажальщиков и без меня хватает. А тема действительно наскучила и тыкать каждого в доказательства удел гугла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего Вы здесь болтологию развели. Вспомните о теме. И ждите результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2016 at 20:34, humax сказал:

Это насекомое что бог или единственный в своём роде.

 

23 часа назад, humax сказал:

Да уж простите, народ русский а не знает что имя собственное не склоняется и не переводится. А тут ещё и транслит устроили. Так что не обессудте.

Вы явно переходите на личности, извинения не убедительны. Прежде чем иронизировать, почитайте форум, заодно и правила. Shmel-jr пользуется заслуженным авторитетом у форумчан, по банальнейшей причине: он специалист в своем деле, не бог и не единственный, но один из немногих, доказавших свою квалификацию на деле. Прошу все вышесказанное мной, принять к сведению, умерьте иронию и далее ведите конструктивный диалог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sergiosvn сказал:

 

Вы явно переходите на личности, извинения не убедительны. Прежде чем иронизировать, почитайте форум, заодно и правила. Shmel-jr пользуется заслуженным авторитетом у форумчан, по банальнейшей причине: он специалист в своем деле, не бог и не единственный, но один из немногих, доказавших свою квалификацию на деле. Прошу все вышесказанное мной, принять к сведению, умерьте иронию и далее ведите конструктивный диалог. 

Оправдываться не буду, не вижу в чём.

Цитата
  В 08.05.2016 at 02:37, kkmark сказал:

По поводу качества и скорости работы - это к Шмелю

Что касается обиженного на меня, то я своей вины не признаю. Я писал про человека с ником шмель, а обиду затаил Shmel-jr. По мне это разные люди.

За сим извольте откланяться.

Изменено пользователем humax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, humax сказал:

Оправдываться не буду, не вижу в чём.

Что касается обиженного на меня, то я своей вины не признаю. Я писал про человека с ником шмель, а обиду затаил Shmel-jr. По мне это разные люди.

За сим извольте откланяться.

Я обиду не затаил и не жаловался.

Я лишь немного огорчился.

ЗЫ: а по теме, все еще жду результат ремонта и во сколько он обойдется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, humax сказал:

Оправдываться не буду, не вижу в чём.

Что касается обиженного на меня, то я своей вины не признаю. Я писал про человека с ником шмель, а обиду затаил Shmel-jr. По мне это разные люди.

За сим извольте откланяться.

Жалоба поступила от другого пользователя, но сути это не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, humax сказал:

Лажальщиков и без меня хватает. А тема действительно наскучила и тыкать каждого в доказательства удел гугла.

Зато мы как русские православные знаем если облажался , то покайся извинись , а не болтологию разводи , игру слов тут какую то выдумал .  И мы русские знаем что гордыня -великий грех и глупость .

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше ждать результатов от бедолаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация