Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dimoriss сказал:

За ваши деньги,любой каприз:D

Не, запарковать.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kompozitor сказал:

Не, запарковать.)

 

Я то имел ввиду водворе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, December 03, 2016 at 16:14, Dimoriss сказал:

Я как то раз Ивеко бортовую пригонял,длинна была 8 метров,мне тоже нравилось парковать её,но негде было:lol:

Вот такой паровоз радостно парковать!

01-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Отец Сергий сказал:

Вот такой паровоз радостно парковать!

01-1.jpg

Тут надо быть гуру.Я бы не рискнул.Если фуру понимаешь как "ломать" нужно,то тут...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimoriss сказал:

Тут надо быть гуру.Я бы не рискнул.Если фуру понимаешь как "ломать" нужно,то тут...)))

В Финке встречал прекрасный пол за рулем таких паровозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dimoriss сказал:

Тут надо быть гуру.Я бы не рискнул.Если фуру понимаешь как "ломать" нужно,то тут...)))

А знаете, где самые "огромные паравозы" в мире?

Скрытый текст

В Австралии, у них даже сцепки уникальные и двигаются по специально разрешенным для них дорогах. И специально только для Австралии делают самые большие серийные тягачи https://yandex.ru/images/search?text=Австралийские автопоезда&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1481031165187764-1191112757428103540619296-sas1-5732&source=wiz 

 

http://amsrus.ru/2014/10/16/avstraliya-shokiruet-mir-dlinoy-svoih-avtopoezdov/?fb_source=timeline&ref=profile

Развлекаясь собственной автокефальностью, австралийцы, радостно предвкушая испуг остального мира, регулярно проводят у себя соревнования на длину сцепки. 30 лет тому назад они начинали с 7 полуприцепов, нынче считающихся банальностью. Зато на сегодня рекорд — 112 прицепов общей массой 1300 тонн и длиной полтора километра. Правда двинулась это сцепка всего на 100 м. Зато остальные, покороче и полегче, двигаются по всей стране.

 

 

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в советские времена решили из одного водилы "стаханова" сделать. Возил он зерно от поля до элеватора, что- то 3-5 км таская Кразом около 15 прицепов. При этом на поле на него работали почти столько же тракторов, которые формировали автопоезд, пара Кировцев, которые толкали его с места и на элеваторе энное количество тракторов для разгрузки. Экономической выгоды никакой, зато в прессе как прогремел и грудь в орденах. По моему где- то на Кубани это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎11‎.‎2016 at 23:19, serduk сказал:

 

 

Виталя, что сейчас на авторынке Белоруссии? Есть подвижки или все стоит? Какие то новые тенденции есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Вахтер сказал:

Виталя, что сейчас на авторынке Белоруссии? Есть подвижки или все стоит? Какие то новые тенденции есть?

За последние 2 года это понятен практически исчезло из обихода в РБ 

Нет тех огромных стоянок рынков что были ранее. Если что продается б.у то только с интернет сайтов.

Народ вдоволь за все эти годы наелся б.у автомобилями и большинстве случаев сейчас предпочтения к покупке нового.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А где можно пробить vin? (если это не рено B))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

А где можно пробить vin? (если это не рено B))

В первую очередь у официалов :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 16.01.2017 at 20:03, Hagen сказал:

Ну Вы же должны понимать,что за 200тыс.₽ купить что-то стоящее ну очень проблематично и машина по возрасту будет минимум 15 лет и старше,со всеми вытекающими.

Спасибо всем, кто отликнулся, несмотря на,что ни одного ответа по существу вопроса не было.

Тем не менее добавлю. У меня есть представление о рынке б/у авто. И в бюджет 200 т.р. вполне вписывается Кангу или Меган 1998-2002 годов в нормальном состоянии. Это справедливая цена на такие авто.Понятно, что таких осталось немного, потому здесь и задал этот вопрос. Интересовал именно клубный автомобиль с более-менее понятной историей. а не ссылки на авто.ру

Почему именно эти машины? Я поклонник Рено, были Логан и Кангу 1, выкупленные на работе, после коммерческой эксплуатации, и успешно показавшие себя, что является ярким подтверждением их надежности. Был Символ последнего рестайлинга. Сейчас во владении Кангу2 и Дастер.

И сыну тоже хотел как первую машину Рено с обязательным условием -универсал или Каблук.

Вообщем, сегодня вопрос уже закрыт. Куплена Калина-универсал в отличном состоянии с мотором 1,6 16V в очень редкой заводской комплектации - навигация, штатная сигнализация,4 стеклоподъемника,  эл.зеркала с подогревом,подогрев сидений,АБС, 2 подушки,борт.компьютер,датчик света,кондиционер,подогрев лобового,противотуманки,электроусилитель руля,литые диски,полностью черный салон.

У меня последний отечественный авто был 14 лет назад и я особо не следил за эволюцией АвтоВАЗа. 14 лет назад максимум комплектации для ВАЗ был подогрев сидений и стеклоподъемники. Поэтому был немного шокирован, увидев вышеперечисленный набор опций в Калине....

 

Изменено пользователем solospb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Smilie сказал:

Поздравляю.

В бюджет уложились?

Спасибо! 210000 руб, но за такое нисколько не жалко, 2011 год, 68000 км. Спешки с покупкой не было, но я не смог устоять.

И еще есть такая тенденция рынка б/машин - хорошие за дорого продаются лучше, чем плохие задешево.

Изменено пользователем solospb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, solospb сказал:

Спасибо! 210000 руб, но за такое нисколько не жалко, 2011 год, 68000 км. Спешки с покупкой не было, но посчитал, что это то, что нужно

Поздравляю вдвойне!! Пускай авто нового владельца только радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, solospb сказал:

Спасибо! 210000 руб, но за такое нисколько не жалко, 2011 год, 68000 км. Спешки с покупкой не было, но я не смог устоять.

И еще есть такая тенденция рынка б/машин - хорошие за дорого продаются лучше, чем плохие задешево.

все относительно - смотря насколько задешево и задорого

вы купили кстати очень задешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, boon сказал:

все относительно - смотря насколько задешево и задорого

вы купили кстати очень задешево

дешево и дорого имею в виду самые дешевые и самые дорогие предложения любого автомобиля определенного возраста, безотносительно к марке и модели. Дешевые как правило имеют такой набор проблем и внешний вид, что неинтересны даже за меньшие деньги,которые за них хотят получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, solospb сказал:

Калина-универсал в отличном состоянии с мотором 1,6 16V в очень редкой заводской комплектации - навигация, штатная сигнализация,4 стеклоподъемника,  эл.зеркала с подогревом,подогрев сидений,АБС, 2 подушки,борт.компьютер,датчик света,кондиционер,подогрев лобового,противотуманки,электроусилитель руля,литые диски,полностью черный салон.

И всё это богатство в объёме Калины? :shok: Не смотря на то, что советские микросхемы самые большие в мире? :mosking:

Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2017 at 01:22, Фёдорыч сказал:

И всё это богатство в объёме Калины? :shok: Не смотря на то, что советские микросхемы самые большие в мире? :mosking:

Так ведь универсал, места много  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serduk сказал:

За этот бюджет найти дизели будет очень сложно :Connie_cleaning-glasses:

В России официально продавался дизельный только Дастер с топливной Делфи.с 2015 начали ставить Сименс.

Авто из Европы 2012- очень мало да и пробег там будет минимум 150000 плюс что намотали по дорогам РФ.

 

Виталя, ну можно же взять Дастер дизель 90 л.с. примерно 2011-2012 г. В бюджет как раз можно уложиться

5 часов назад, mironov сказал:

Виталик, не заводи "испорченную пластинку"!!

 

Ты не прав. Виталик высказывает свою точку зрения. Она не совпадает с твоей. Но зачем ты каждый раз стараешься заткнуть рот, если у человека другое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Виталя, ну можно же взять Дастер дизель 90 л.с. примерно 2011-2012 г. В бюджет как раз можно уложиться

Дизель 90л.с :Connie_cleaning-glasses:

Дастер с этим мотором на любителя :beach:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

Дизель 90л.с :Connie_cleaning-glasses:

Дастер с этим мотором на любителя :beach:

 

Во первых только этот вариант укладывается в бюджет. Во вторых ты сам в 2014г хотел взять этот вариант, если бы хватило капусты на новый дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Во первых только этот вариант укладывается в бюджет. Во вторых ты сам в 2014г хотел взять этот вариант, если бы хватило капусты на новый дизель

С Делфи если брать то новый 

Одна замена топливного фильтра на левак может быть последней для этого мотора.

Поэтому при покупке такого мотора нужен глаз да глаз.Если не хочешь попасть на ремонт форсунок и замену ТНВД 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

С Делфи если брать то новый 

Одна замена топливного фильтра на левак может быть последней.

Поэтому при покупке такого мотора нужен глаз да глаз.Если не хочешь попасть на ремонт форсунок и замену ТНВД 

Я по твоим сообщениям понял что вообще любой дизель что Делфи что Сименс лучше брать только новым.

И только благодаря твоим сообщениям, я тоже начал рассматривать как один из вариантов дизельную машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вахтер сказал:

Я по твоим сообщениям понял что вообще любой дизель что Делфи что Сименс лучше брать только новым.

И только благодаря твоим сообщениям, я тоже начал рассматривать как один из вариантов дизельную машину

Дизель брать можно но не "мертвый" :Connie_cleaning-glasses:

С 2014 года откровенного хлама стало очень много :facepalm: 

 

Сейчас ввели Глонасс свежую машину пригнать в РФ не реально :rtfm:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Дизель брать можно но не "мертвый" :Connie_cleaning-glasses:

А с 2014 года откровенного хлама стало очень много :facepalm: 

 

Ты устраиваешь помойку из темы и не только из этой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimoriss сказал:

Ты устраиваешь помойку из темы и не только из этой.

Нет я про то что пригнать сейчас в РФ не возможно 

Или ты уже нашел лазейку :connie_1:

В РБ до конца 2018 притащить не проблема :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

 

Ты не прав. Виталик высказывает свою точку зрения. Она не совпадает с твоей. Но зачем ты каждый раз стараешься заткнуть рот, если у человека другое мнение?

а ты давно в бане не был , осмелел действия модераторов обсуждаешь ......    Какой дизель  ,  ты дастер два года купить не можешь , а на дизелях на всех ко всем проблемам выдуманным сердюком еще твой любимый  двухмассовый маховик ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serduk сказал:

За этот бюджет найти дизели будет очень сложно :Connie_cleaning-glasses:

В России официально продавался дизельный только Дастер с топливной Делфи.с 2015 начали ставить Сименс.

Авто из Европы 2012- очень мало да и пробег там будет минимум 150000 плюс что намотали по дорогам РФ.

 

Ну почему же... у меня машина 2011г. а пробег 640000 км,но продавать пока не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smilie сказал:

640 000 км? Достойно уважения!

Да ...:mail1: лишний 0 написал ! Бывает ....

image.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hagen сказал:

Да ...:mail1: лишний 0 написал ! Бывает ....

image.jpeg

Все равно респект и уважуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hagen сказал:

Ну почему же... у меня машина 2011г. а пробег 640000 км,но продавать пока не собираюсь.

Ты же ее не купил за 600 тыс 10 тыс Евро 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Ты же ее не купил за 600 тыс 10 тыс Евро 

Не совсем понял твою реплику,а цена в Бундес была 10300 Евро минус MWST.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

Не совсем понял твою реплику,а цена в Бундес была 10300 Евро минус MWST.

Без растаможки и утилизационного сбора и прочих поборов :connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Без растаможки и утилизационного сбора и прочих поборов :connie_1:

Ну без этого и в Беларуси никак !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а почему в России не особо популярны универсалы? Ведь машина-универсал очень удобна и практична.

Или это дилеры говорят, что универсал якобы непопулярен?

Кто то может написать отзыв о своем владении универсалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вахтер сказал:

Ребята, а почему в России не особо популярны универсалы? Ведь машина-универсал очень удобна и практична.

Или это дилеры говорят, что универсал якобы непопулярен?

Кто то может написать отзыв о своем владении универсалом?

Лично у меня практически все машины были универсалы (дизеля), сейчас тоже универсал. (только не Рено). Это  очень хорошее решение для семьи, особенно если возить не только попу, но и  кой какое барахло. На собственном опыте могу сказать о кузове "универсал" следующие косяки: задняя дверь и стекло очень быстро загрязняются. Быстрее, чем на других типах кузова. От этого обзорность в зеркало заднего вида ухудшается. Циркуляция воздуха грузового отсека увеличивает теплопотери зимой. Объём внутреннего пространства делает процесс прогрева салона более длительным в отличие от других кузовов. Звукоизоляция от вещей, находящихся в багажнике. Их нужно закреплять, чтобы не "брякали" в отсеке.  Сейчас у меня 2 универсала. Все дизеля. Один 4WD - это вообще песня.

P/S  Рено Меган универсал у сына, он его сейчас продает. (только положительные впечатления). У меня все Volvo.

 

 

Изменено пользователем Barbel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Barbel сказал:

. На собственном опыте могу сказать о кузове "универсал" следующие косяки:

 

 

Это не большие косяки. В общем я смотрю ты доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Это не большие косяки. В общем я смотрю ты доволен

Все познается в сравнении. Очень большую роль  имеет шумоизоляция в салоне. Многие косяки по шумке в других кузовах можно просто не замечать. Тут все выплывает на поверхность. Даже небольшой "сверчек" в салоне универсала может сильно капать на нервы. Я доволен универсалом. Этот кузов для меня.

Изменено пользователем Barbel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Barbel сказал:

. Этот кузов для меня.

Единственное, что хуже чем у седана. Что длина машины большая, но колесная база при этом такая же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

Единственное, что хуже чем у седана. Что длина машины большая, но колесная база при этом такая же

Там отличия не существенные, буквально 5-10 см.( смотрю по Volvo).

Для примера.

У меня V-50 (универсал) в сравнении с S-40 (седан).  Длина 4522  и 4476.

 Внешне смотрится совершенно иначе. По Рено можно тоже посмотреть и сравнить. Думаю разница будет тоже не большой.

Изменено пользователем Barbel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть цены на Октавию сарай 1 207 тыс. и седан, 940 тыс. (это на новую Октавию, сегодня новость в Рамблере проскочила), у Фокуса разница 10 тыс. (но сарай, опять же, дороже). 

Плюс сарай можно заменить на паркетник с передним приводом, вместительность та же, а клиренс выше. Вместо фокуса сарая (тыс. за 900) можно купить ту же Крету, Дастер или Каптюр, б/у паркетник в конце концов.

Вот и весь секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Appelsinka сказал:

Рекомендую посмотреть цены на Октавию сарай 1 207 тыс. и седан, 940 тыс. (это на новую Октавию, сегодня новость в Рамблере проскочила), у Фокуса разница 10 тыс. (но сарай, опять же, дороже). 

Плюс сарай можно заменить на паркетник с передним приводом, вместительность та же, а клиренс выше. Вместо фокуса сарая (тыс. за 900) можно купить ту же Крету, Дастер или Каптюр, б/у паркетник в конце концов.

Вот и весь секрет.

Новый автомобиль позволить себе может не каждый.Просто статистика-в 2016 было продано в России(примерное количество)-1млн.400 тыс .новых авто....а на рынке б/у 3млн.800-4 млн.Разницу чувствуете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Hagen сказал:

Новый автомобиль позволить себе может не каждый.Просто статистика-в 2016 было продано в России(примерное количество)-1млн.400 тыс .новых авто....а на рынке б/у 3млн.800-4 млн.Разницу чувствуете ?

Конечно чувствую, я же езжу на 7-летнем фокусе)))

Но при покупке нового автомобиля обращу свое внимание именно на сараи и вряд ли это будет Октавия (из-за цены и надежности их турбодвигателей и роботов), скорее фокус 1,5 + АТ (в той же цене корейцы, но как-то душа не лежит), паркетник не рассматриваю, мне не надо. 

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Appelsinka сказал:

Конечно чувствую, я же езжу на 7-летнем фокусе)))

Ну у меня Ниссану тоже ....6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

Ну у меня Ниссану тоже ....6 лет.

Мне, наверное, нужно было процитировать Вахтера, чтобы было понятно что в разговор я вступила из-за любви к сараям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Appelsinka сказал:

Мне, наверное, нужно было процитировать Вахтера, чтобы было понятно что в разговор я вступила из-за любви к сараям)

Нет цитировать не надо....а любовь к универсалам....каждому своё -я уже это прошёл давно-теперь бусик-все-моё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вахтер сказал:

Ребята, а почему в России не особо популярны универсалы? Ведь машина-универсал очень удобна и практична.

Или это дилеры говорят, что универсал якобы непопулярен?

Кто то может написать отзыв о своем владении универсалом?

Возможно, с советских времен сарай ассоциировался с зачуханным дачником, а седан - с успешным партийцем? А потом  те, кому нужен большой объем быстро переросли в кроссоверы? У меня жена плохо переносит запах бензина, поэтому канистра, возимая в сарае жигулей была бы кошмаром в поездке. Теперь же канистры никто не возит, а удобство пользования трансформируемым салоном намного выше. Недостаток - да, все,  что лежит в багажнике надо закрепить чтобы не гремело. Прогреваемость салона зависит от мощности печки, в сильный мороз я еду минут 10 в холоде, потом раздеваюсь и убавляю. Может быть в седане это время уменьшится до 5 минут, мне не принципиально. С кондеем так же.

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы тут так душевно болтаете, что я не могу не задать вопрос: почему сейчас производители всё больше склоняются в сторону кроссоверов вместо вэнов?

Например, новый Эспас, новый Сценик стали более кроссоверными. Новый 3008 окончательно определился с тем, что он кроссовер. Вместо Меривы будет выпускаться тоже маленький недокроссовер.

Чем типичный городской кроссовер лучше вэна? Посадка в том же 2-м Сценике почти кроссоверная, клиренс - тоже не маловат. В багажник влазит 6 колёс (Гранд), а в Спортаж, например, только 1.

Но почему кроссоверов предлагается на рынке море, а вэнов - вроде как уже и нет совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • therapeFt разблокировал тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 565
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Matalik
    Новый пользователь
    Matalik
    Регистрация