Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Catoleg сказал:

у что за радость ездить на Логане?

А что не так? Отличная машина. я ездил и радовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

А что не так? Отличная машина. я ездил и радовался.

Да-да. Наслышаны.:don-t_mention:

Ник Прокуратор до сих пор, наверное, является символом логаноненавистничества.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КАММЕV сказал:

но при этом, не секрет, все же заявляют цену с уже заложенным торгом, т.е. дарить незнакомому продавцу "на чай" минимум 10-20 труб , думаете это правильно, особенно если , как в данном случае, для покупки есть ограниченный бюджет ? :hmmm:

Ну, а "дарить" знакомому правильно? :) Дело здесь не в "дарить". Вы что, никогда на чай не даете? Если Вас все устраивает и машина Вам нравится - почему бы не заплатить назначенную цену? Лично я не понимаю. Тем более иногда цена бывает ниже объективного состояния машины - еще опустить продавца? Это не мои правила. У кого-то другие - нет вопросов. Я же считаю, что 10-20 тысяч - это не  предмет для торга. 50-100 - уже да, можно поторговаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Catoleg сказал:

Ну, а "дарить" знакомому правильно?

Знакомый, как правило , не будет уж сильно пытаться на Вас нагреться.... скорей цена будет близка к реальной... Да и обратится если, что Вы знаете к кому ...

18 минут назад, Catoleg сказал:

Я же считаю, что 10-20 тысяч - это не  предмет для торга. 50-100 - уже да, можно поторговаться.

Ну для кого-то и 10-20 труб деньги.... и эти параметры, я писал к  той теме выбора машины за 400  от которой - мы все дальше и дальше удаляемся , а при этом сторговать - 50-100 как-то не реально выглядит...

18 минут назад, Catoleg сказал:

Тем более иногда цена бывает ниже объективного состояния машины - еще опустить продавца?

 

29 минут назад, КАММЕV сказал:

если понравилась и диагностика не выявила недостатков, то можно и взять по цене продавца...

Ну и если появляются машины где " цена бывает ниже объективного состояния машины " , то, так любимые всеми, перекупы быстро их забирают, не забывая "еще опустить продавца "...

Предлагаю, дискуссию закончить и вернуться к теме Выбора машины ТС, в означенной сумме покупки и с учетом озвученных ей приоритетов в выборе...

В 02.06.2016 at 16:47, КАММЕV сказал:

Задача - Машина на ручке , до 400 труб, более-менее свежая с несильно большим пробегом , предпочтение Рено Сандеро или другой а/м Рено...:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КАММЕV сказал:

Не скажу, с точки зрения радости, но машина со своими задачами справлялась , и о своем выборе я уж точно не пожалел...

Пожалеть или не пожалеть можно, если бы Вы купили новый Логан и б/у Меган, к примеру. А поскольку Вы купили только Логан - то как можно сравнивать? Купи Вы тогда что-нить другое возможно Вы не просто не пожалели бы, а радовались. Машина справлялась со своими задачами? Ни капли не сомневаюсь. Хорошо, опять же проведу аналогию. Стоит задача родить ребенка. В принципе любая даже самая некрасивая женщина может справиться с этой задачей, но Вам же не все равно с кем собственно заняться процессом и кто будет матерью? :) Вот и мне не все равно что мою задницу перевозит. :) И процесс тоже должен приносить радость и удовольствие, а не только результат.

А что не так? Отличная машина. я ездил и радовался.

Ну, она и вправду по некоторым критериям отличная, но для меня - все не так. Я помню, как из любопытства заехал в ТЦ Москва, посмотреть на эту машину, госпади!!! Облой, углы, которые надо было напильником обрабатывать, деревянная панель, узко, тесно, о пластик можно порезаться, но что последнее меня добило: я сел, как обычно, сам за собой и через дешевейший дерматин мои колени уткнулись в какие-то железки в переднем сиденье.  Если бы передо мной тогда стоял выбор между ВАЗ-2110 и Логан, я даже не задумываясь выбрал бы тазик. Потому что в сравнении между ВАЗ 2110 и АЗЛК 2140 (а именно это мне напомнил первый Логан) - выбор очевиден. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КАММЕV сказал:

Знакомый, как правило , не будет уж сильно пытаться на Вас нагреться.... скорей цена будет близка к реальной... Да и обратится если, что Вы знаете к кому ...

Да? Сомневаюсь. на собственном опыте могу сказать, что занимаясь закупками (не раньше, а именно сейчас) я вижу, что чем больше ты берешь товара - тем больше через какое-то время тебе накручивают цену, либо не додают, либо брак, либо что, тип свои - всегда договоримся. :) Именно поэтому приходится затевать искусственную конкуренцию с поставщиками, чтобы не расслаблялись. А друзья всегда рады сесть на шею: тебе что, десятки для друга жалко? С другом и торговаться неудобно как-то... Обратиться я может и знаю к кому, но уверен, что при озвучке неисправности, типа, Вася, что же ты мне подсунул, получу слезливые уверения, что мол, чувак, сам не в курсах, клянусь мамой все было в порядке, мы ж с тобой друзья, ты мне что, не веришь?

:rolleyes:

24 минуты назад, КАММЕV сказал:

Ну и если появляются машины где " цена бывает ниже объективного состояния машины " , то, так любимые всеми, перекупы быстро их забирают, не забывая "еще опустить продавца "...

Ну и чем тогда я отличаюсь от перекупа? :)

Выбирать машину можно по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Catoleg сказал:

Пожалеть или не пожалеть можно, если бы Вы купили новый Логан и б/у Меган, к примеру. А поскольку Вы купили только Логан - то как можно сравнивать?

Зачем мне 2 машины и эти сравнения ?:) Мне нужна была ОДНА надежная машина, и с нормальной подвеской... по тем дорогам, что на тот момент были это была самая оптимальная с точки зрения эксплуатации машина...

Но соглашусь, что все познается в сравнении... Мы же делимся впечатлениями СВОИМИ , т.е. делимся мнениями... Вы считаете, что для Ваших задач нужен  Эспейс , а может быть в другой машине было бы комфортней и больше удовольствий? Вы с какой машиной сравниваете его, расхваливая в другой теме?

27 минут назад, Catoleg сказал:

И процесс тоже должен приносить радость и удовольствие, а не только результат.

С этим согласен. Но как говорится "на вкус и цвет...":don-t_mention:

ps У Вас на берегу Крыма аналогии соответствующие возникают )) ... Приятного Вам отдыха ... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КАММЕV сказал:

Вы считаете, что для Ваших задач нужен  Эспейс , а может быть в другой машине было бы комфортней и больше удовольствий? Вы с какой машиной сравниваете его, расхваливая в другой теме?

Я там его сравнивал, чтобы объяснить что такое Логан в сравнении... :) Что же до Эспаса - так... я было думал о Крайслер Вояджер, он же Dodge Caravan, но после тест-драйва выяснилось, что это такой же Логан, только среди минивэнов. Кондовый, вся суть которого в том, чтобы тупо перевезти побольше людей, а как - не важно.

Сдвижные двери только удобны, все остальное - отстой. Есть хороший вариант: S-Max. Но... он на базе Мондео сделан, а зачем мне два Мондео? Да, впрочем, все равно Эспас куда более элегантный не только внешне, но и во многих конструкторских решениях. Вплоть до применения алюминия и пластика в кузовных панелях...

22 минуты назад, КАММЕV сказал:

У Вас на берегу Крыма аналогии соответствующие возникают )) ... Приятного Вам отдыха ... :)

Спасибо, но я не на берегу, а в горах... Ну, в смысле здесь это называют горами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Catoleg сказал:

 Если бы передо мной тогда стоял выбор между ВАЗ-2110 и Логан, я даже не задумываясь выбрал бы тазик. Потому что в сравнении между ВАЗ 2110 и АЗЛК 2140 (а именно это мне напомнил первый Логан) - выбор очевиден. :)

А я выбрал Логан и не ошибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

А я выбрал Логан и не ошибся

Не, ты просто выбрал Логан. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катался по городу и встретил вот такое "чудо"

$_57.JPG

Оказывается действительно Мерседес выпускает Кангу в своем исполнении 

 http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=226705071&isSearchRequest=true&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&scopeId=C&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=224&pageNumber=1

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это Цитан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, serduk сказал:

Вчера катался по городу и встретил вот такое "чудо"

 

Оказывается действительно Мерседес выпускает Кангу в своем исполнении 

 http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=226705071&isSearchRequest=true&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&scopeId=C&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=224&pageNumber=1

Изредка они встречаются у нас в Питере. Я такой обсидел от и до на выставке у нас в СКК. Все пытал работавших на стенде, что же в этой машине своего, от Мерседеса.  Не много....  Цена точно своя.

Забавно то. что на форуме коллекционеров автомоделей меня начали клеймить позором и рвать рубахи на груди уверяя, что Мерседес с барского плеча дал Рено выпускать такую машину под брендом Рено. И мол это разработка не Рено, а Мерседеса ))) 

Как же сильны в людях штампы и идолопоклонничества )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Забавно то. что на форуме коллекционеров автомоделей

МБ или Рено? Для коллекционеров Рено как-то не логично так думать ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

МБ или Рено? Для коллекционеров Рено как-то не логично так думать ... ;)

Нет, на форуме коллекционеров вообще. Там со специализацией Рено вообще полтора человека... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

Вчера катался по городу и встретил вот такое "чудо"

Тоже встречал в Питере 1 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Изредка они встречаются у нас в Питере. Я такой обсидел от и до на выставке у нас в СКК. Все пытал работавших на стенде, что же в этой машине своего, от Мерседеса.  Не много....  Цена точно своя.

Забавно то. что на форуме коллекционеров автомоделей меня начали клеймить позором и рвать рубахи на груди уверяя, что Мерседес с барского плеча дал Рено выпускать такую машину под брендом Рено. И мол это разработка не Рено, а Мерседеса ))) 

Как же сильны в людях штампы и идолопоклонничества )))))

Да-да, а фанаты Раммштайна негодуют по поводу того как ДепешМот перепели песню "Стриппд".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Забавно то. что на форуме коллекционеров автомоделей меня начали клеймить позором и рвать рубахи на груди уверяя, что Мерседес с барского плеча дал Рено выпускать такую машину под брендом Рено. И мол это разработка не Рено, а Мерседеса ))) 

Как же сильны в людях штампы и идолопоклонничества )))))

Боря а ты не поинтересовался у этих коллекционеров Что они курят?

Для меня признаюсь честно забавно было видеть Кангу с мордой от Мерседеса Спринтер 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KOTovoz сказал:

Да-да, а фанаты Раммштайна негодуют по поводу того как ДепешМот перепели песню "Стриппд".

 

Фанатам смена бренда не обходится в лишнюю копеечку....

2 часа назад, serduk сказал:

Боря а ты не поинтересовался у этих коллекционеров Что они курят?

Для меня признаюсь честно забавно было видеть Кангу с мордой от Мерседеса Спринтер 

А оно мне надо?  Врагов наживать на форуме, как это ты умеешь. Нет, я вежливо людей  просветил  что да как и ввязываться в бесполезные споры не стал. Бесперспективно.

Нормальная у Цитана мордочка вышла. Салон опять же, побогаче )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2016 at 20:58, KLM сказал:

Да-да. Наслышаны.:don-t_mention:

Ник Прокуратор до сих пор, наверное, является символом логаноненавистничества.:)

Не поленился, зашел и почитал. Ну что сказать, силен бродяга! А стиль то какой, ну ни с кем не перепутаешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, therapeFt сказал:

Ну да, это Цитан :)

Это фотомонтаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

Это фотомонтаж

Нет, это не фотомонтаж. ))))

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/van/home/new_vans/models/citan_415/panel_van.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "фотомонтаж " выпускают аж с 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вахтер сказал:

странно...

абсолютно ничего странного, пежо ездят с моторами от БМВ и Тойоты, да и вообще все всё друг у друга копируют и заимствуют. Кучу разных машин от разных производителей зачастую лепят на одной платформе. Всё ради удешевления и получения приьыои на ровном месте. Нуачо залепили звезду на кэнгу - сразу можно цену задирать - этож мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая объявления о продаже б.у автомобилей вырисовывается одна закономерность.:read:

Дизель купить легко а продать за хорошие деньги с каждым годом эксплуатации все сложнее и сложнее.:connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так отродясь было, дизель никто не покупал кроме если

1- задарма, ну ооочень дешево

2 - если солярочка нахаляву, этот вариант самый распространненый

3 - по глупости, обычно первый и последний раз))

 

А после 2009 года перегоны вынуждены были натащить дизелей 1.5 с европы - ибо пошлины, ну и давай их расхваливать)) многие повелись))

 

комерческий транспорт еще куда ни шло, но легковушкам дизель я вообще считаю не нужен ,я солидарен с япошками и америкосами, ну на джип еще куда ни шло

вот лучше бы развивали ГАЗ, начали ж было в 80-е годы в СССР да не успели в связи с развалом страны, А поляки вон красавцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, boon сказал:

Да так отродясь было, дизель никто не покупал кроме если

1- задарма, ну ооочень дешево

2 - если солярочка нахаляву, этот вариант самый распространненый

3 - по глупости, обычно первый и последний раз))

 

А после 2009 года перегоны вынуждены были натащить дизелей 1.5 с европы - ибо пошлины, ну и давай их расхваливать)) многие повелись))

 

комерческий транспорт еще куда ни шло, но легковушкам дизель я вообще считаю не нужен ,я солидарен с япошками и америкосами, ну на джип еще куда ни шло

вот лучше бы развивали ГАЗ, начали ж было в 80-е годы в СССР да не успели в связи с развалом страны, А поляки вон красавцы

1,2,3 пункты касаются многих на данном форуме....подобное и про бензин сказать....можно ?

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, boon сказал:

 

А после 2009 года перегоны вынуждены были натащить дизелей 1.5 с европы - ибо пошлины, ну и давай их расхваливать)) многие повелись))

Мы что,кого то заставляли покупать дизеля в 1.5 литра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimoriss сказал:

Мы что,кого то заставляли покупать дизеля в 1.5 литра?

Ну а как ты Дима думал))) Во всем виноваты Вы. А то что приходя на рынок и видя авто с Европы с пробегом 60т люди тупо их покупают веря в сказки про бабушку за хлебом каталась все 3 года, об этом речи нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Вован Питер сказал:

Ну а как ты Дима думал))) Во всем виноваты Вы. А то что приходя на рынок и видя авто с Европы с пробегом 60т люди тупо их покупают веря в сказки про бабушку за хлебом каталась все 3 года, об этом речи нет. 

Тише ты тише а то накличешь беду :Connie_cleaning-glasses:

Сейчас выйдет клан "трактористов" и начнут доказывать что б.у дизель это круто :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, serduk сказал:

Тише ты тише а то накличешь беду :Connie_cleaning-glasses:

Сейчас выйдет клан "трактористов" и начнут доказывать что б.у дизель это круто :mosking:

Он может и правда круто, но когда пробеги не за 200т, а то что вложений не мерено в него нужно после 189-200т об этом все молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Вован Питер сказал:

Он может и правда круто, но когда пробеги не за 200т, а то что вложений не мерено в него нужно после 189-200т об этом все молчат.

Молчат потому что им стыдно сказать что их развели как последнего "лоха" Продав откровенный хлам за такте еще деньги.

О пробеге и проблема связанными с ним как правило узнают уже позже. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Молчат потому что им стыдно сказать что их развели как последнего "лоха" Продав откровенный хлам за такте еще деньги.

Вот ты кого сейчас лохами назвал?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Вот ты кого сейчас лохами назвал?:)

Тех кто до сих пор в грудь себя коленкой бьют доказывая что купили дизеля из Европы с пробегом 60 тыс км :connie_1:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

Вот ты кого сейчас лохами назвал?:)

Кому рубль за пятачок подавай. :) ;)

9 часов назад, Вован Питер сказал:

А то что приходя на рынок и видя авто с Европы с пробегом 60т люди тупо их покупают веря в сказки про бабушку за хлебом каталась все 3 года, об этом речи нет. 

Виталий, ты возраст уточни. Я вполне могу допустить, что годовалый дизель можно с пробегом 60 000 км купить. Но это будет исключением из правил. Годовалые машины почти не встречаются.

1 минуту назад, serduk сказал:

Тех кто до сих пор в грудь себя коленкой бьют доказывая что купили дизеля из Европы с пробегом 60 тыс км :connie_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Тех кто до сих пор в грудь себя коленкой бьют доказывая что купили дизеля из Европы с пробегом 60 тыс км :connie_1:

Ну так ведь у нас на форуме нет таких, не правда Ли?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Greyhound сказал:

Виталий, ты возраст уточни. Я вполне могу допустить, что годовалый дизель можно с пробегом 60 000 км купить. Но это будет исключением из правил. Годовалые машины почти не встречаются.

Алексей годовалый дизель из Европы не пригонишь так как ставка по растаможки будет значительно выше чем у 3-5 летнего 

От сюда вывод что речь идет о автомобилях 3-5 лет а там сам понимаешь 60 тыс даже и не пахнет. 

8 минут назад, KLM сказал:

Ну так ведь у нас на форуме нет таких, не правда Ли?:)

Значит и нет и "лохов":mosking: Они все остались на Авито и Авто кто верит в эти цифры :read:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, KLM сказал:

Вот ты кого сейчас лохами назвал?:)

 

10 минут назад, KLM сказал:

Ну так ведь у нас на форуме нет таких, не правда Ли?:)

 

6 минут назад, serduk сказал:

Значит и нет и "лохов":mosking: Они все остались на Авито и Авто кто верит в эти цифры :read:

А очередной холивар прошу остановить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

 

 

А очередной холивар прошу остановить!

Вот, вот.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь это правда что бензинка на вторичке продается в разы быстрее и дороже дизеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, serduk сказал:

А ведь это правда что бензинка на вторичке продается в разы быстрее и дороже дизеля.

Читаю и делаю выводы для себя. У Вас-паранойя. 

Всяк кулик свое болото хвалит. Но это не доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vip62 сказал:

Всяк кулик свое болото хвалит. Но это не доказательство.

Я не хвалю а констатирую факт 

Даже по нашему форуму продаж Бензинки долго не задерживаются а дизель это "якорь" Чем старше тем дольше он продается.:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Я не хвалю а констатирую факт 

Не устал ещё?:console: Из темы в тему, изо дня в день, не покладая рук нести ИСТИНУ заблудшим овечкам людям?:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KLM сказал:

Не устал ещё?:console: Из темы в тему, изо дня в день, не покладая рук нести ИСТИНУ заблудшим овечкам людям?:) 

По поводу заблудших овечек :mosking:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎06‎.‎2016 at 22:24, serduk сказал:

Читая объявления о продаже б.у автомобилей вырисовывается одна закономерность.:read:

Дизель купить легко а продать за хорошие деньги с каждым годом эксплуатации все сложнее и сложнее.:connie_1:

Виталя, проясни ситуацию. Ты сам хотел купить ДИЗЕЛЬНЫЙ Дастер, но сказал что денег на него не хватало. Я понимаю, что ты бы купил НОВЫЙ а не БУ дизель. Но ведь через определенное время, когда ты решил бы его продавать, он уже тоже будет БУ. И как тогда ты намеревался его продавать? Лоха искать? Или что то по другому ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Вахтер сказал:

Виталя, проясни ситуацию. Ты сам хотел купить ДИЗЕЛЬНЫЙ Дастер, но сказал что денег на него не хватало. Я понимаю, что ты бы купил НОВЫЙ а не БУ дизель. Но ведь через определенное время, когда ты решил бы его продавать, он уже тоже будет БУ. И как тогда ты намеревался его продавать? Лоха искать? Или что то по другому ?

Толя ты не путай две вещи покупка нового автомобиля и б.у 

Да я двумя руками за новый дизель и сам был бы не против его приобрести но не то что приехало к нам от туда с пробегом 150-200 тыс с интервалом замены масла в 30 тыс 

Да всем нам придется рано или поздно обновлять свой авто парк но я на 100% уверен в себе что не пойду на подлог И не стану сматывать свой пробег. А вот в обладателях б.у от туда я не очень уверен что они все расскажут вам на чистоту.  

Есть такие именитые товарищи на форуме. Пальцем показывать не буду. Я думаю они сами догадаются о ком речь 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, serduk сказал:

По поводу заблудших овечек :mosking:

Ты вот пример привел, я так понимаю, что ты себя ассоциируешь с "Одноглазым" пытаясь спровоцировать  какую-нибудь очередную "овцу" на загрызание (бан)? С "Пегим" тебя вряд ли можно сравнить... с "овцой" тем более... Да и "старый баран" вроде не ты ...:hmmm:

Или что ты этим монологом сказать хотел ?

Вечный спор что моя машина лучше твоей нигде, ни на каком форуме ,ни в реале до добра не доводит...:don-t_mention:

Давайте прислушаемся к замечанию модератора :

1 час назад, Greyhound сказал:

А очередной холивар прошу остановить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serduk сказал:

Толя ты не путай две вещи покупка нового автомобиля и б.у 

 

Нет, я не путаю, я же сразу тебе сказал. Допустим ты в 2014 купил себе дизельный Дастер, через 5-7 лет решил продать. Но ты сказал что дизель покупают только три категории. И как бы ты продавал Дастер? Искал лоха? или халявщика с соляркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КАММЕV сказал:

Или что ты этим монологом сказать хотел ? Вечный спор что моя машина лучше твоей нигде, ни на каком форуме ,ни в реале до добра не доводит...:don-t_mention:

Этим монологом я хотел сказать 

Не могут волки быть сыты, и овцы целы!

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • therapeFt разблокировал тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация