Пример HTML-страницы
alexmax73

Вышел из строя вариатор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вышел из строя вариатр на колеосе 2008 года, как быть? Замена или возможен ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо замена, либо ремонт в специализированном сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт в спец сервисе.

ОФФ имеют только менять " В сборе"

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как Эдуард писал, что ПА именно ремонтировали вариатор после 200 тысяч пробега. Думаю, если финансовая возможность позволяет, нужно обратится в ПА, или написать на прямую Эдуарду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Andrey 74 сказал:

ОФФ имеют только менять " В сборе"

Мы недавно меняли оба конуса и цепь. 

От желания конкретного ОД зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2016 at 05:58, alexmax73 сказал:

Вышел из строя вариатр на колеосе 2008 года, как быть? Замена или возможен ремонт?

Дак а како он вышел? Взял просто и ушел? гудеть начал,обороты держал? аварийный режим или еще что-нибудь? Они редко просто так берут и выходят,обычно перед выходом плавно очень,в отличии от акпп,начинают приносить попаболь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 05.06.2016 at 17:34, CUCEKHET сказал:

Они редко просто так берут и выходят,обычно перед выходом плавно очень,в отличии от акпп,начинают приносить попаболь

а можно по подробнее, как это "приносить попаболь"... я не просто так спрашиваю, после вторичного обрыва трубки вариатора, я начал более внимательно прислушиваться и принюхиваться к агрегату... вот и боюсь, как бы "крышу" не снесло по сему поводу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2016 at 16:45, holod сказал:

а можно по подробнее, как это "приносить попаболь"... я не просто так спрашиваю, после вторичного обрыва трубки вариатора, я начал более внимательно прислушиваться и принюхиваться к агрегату... вот и боюсь, как бы "крышу" не снесло по сему поводу. 

Пахнет сладостью при перегреве.Завывает. Но это по слухам.У меня все норм.Кстати,был на ниссане недавно и..Либо меня глюкануло,либо сам ниссан прислушался к производителем вариатора и обязал менять масло в нем раз в 30.000 в качестве рекомендаии.Почему на рено те же вариаторы "необслуживаемые"-хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CUCEKHET сказал:

Завывает.

Это бывает... но правда в основном на серпантинах и на жаре под 40, все это естественно еще и с работающим кондеем - вентилятор я вам скажу тоже не хилые звуки издает - даже и не поймешь толком, то ли варик завывает, то вентилятор... то ли вместе.. Сейчас температуруа в московском регионе упала и не завывает ничего, а как кондей отключишь, так вообще летит, яки молодой коняга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, holod сказал:

Это бывает... но правда в основном на серпантинах и на жаре под 40, все это естественно еще и с работающим кондеем - вентилятор я вам скажу тоже не хилые звуки издает - даже и не поймешь толком, то ли варик завывает, то вентилятор... то ли вместе.. Сейчас температуруа в московском регионе упала и не завывает ничего, а как кондей отключишь, так вообще летит, яки молодой коняга.

Он при завывании,как говорили,отдает вибрацией по руче кпп.Но это с теана-паблика информация,хз можно ли ей доверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация