Пример HTML-страницы
Петрович

Фото и впечатления со "Встречи друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось мероприятие по обмену сувенирами! Это было настолько позитивно и увлекательно, что буквально все, от мала до велика, смотрели с интересом и ждали с нетерпением следующий лот :good: Думаю данную традицию нужно нам обязательно сохранить! :LaieA_032: Все же как приятно привезти домой память о такой душевной встрече! :friends:

Нам досталась тарелочка из Твери и сегодня она уже заняла свое почетное место на стене среди других памятных сувенирчиков! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за такую замечательную встречу, Андрею отдельное,просто огромаднейшее!!! Все,как всегда,было замечательно !!! Очень рада новым знакомствам и общению со "старенькими". СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы))))) от просмотра слюнки потекли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть четвёртая, возможно заключительная..

Петрович, Игорь, ты всегда немногословен, рассудителен, но способен на безрассудные поступки (ваша баня в воскресный вечер)!!! И это здорово!!! А ещё ты Жаворонок и всегда у мангала появлялся одним из первых и всегда предлагал свою помощь!!! Спасибо тебе за это!!!! Спасибо за дегустацию вин!!! Спасибо за участие в закупке продуктов!! Ты надёжный!!!! И это мы все очень ценим!!! А ещё ты настоящий Фотохудожник и тебе впору на пару с Маэстро уже устроить свою фотовыставку!!! Спасибо тебе за всё!!!

Катяна, милая наша Танюшка, спасибо тебе за твоё отчаянное желание приехать и воплощение его в жизнь!!! спасибо, что взяла с собой свою замечательную подругу Лену!!! Было очень приятно познакомиться!!! Спасибо за весёлую баню, спасибо за вкусные сюрпризы, спасибо за погодоустойчивость и оптимизм, спасибо за всё!!! 

Женя и Денис!!! Спасибо за самое активное участие во Встрече уже непосредственно на месте Встречи!!! Спасибо за Лучшее музыкальное сопровождение. что я слышал и видел за все свои Слёты и Встречи. спасибо за улыбки, за смех, за житейскую мудрость, спасибо отличную компанию!!!!

Василий (Hagen), спасибо тебе и всей твоей Большой Семье за активное участие во Встречах уже второй год подряд!!!! Спасибо за вкусный хлеб, спасибо за подарки!! Жаль, что не получилось с Ксенией приготовить лаваши, но это было просто невозможно в тех погодных условиях, и жаль. что не смогли попрощаться, просто что-то долго вы просыпались, вот мы и разъехались.. За это прошу прощения.. Но жизнь на этом не заканчивается!!! Приезжайте в Вологду!!! У меня есть хороший знакомый у которого 2 замечательные квартиры под сдачу на одной площадке по Очень комфортной цене!!! Покажу вам всё, что сам знаю, расскажу даже то, чего не знаю, приготовлю.. ну вы в курсе..)))

Коля (TNik), дорогой наш Человек, спасибо тебе Огромное за твою Вкусную помощь и активное участие!!!! Крылья, которые ты привёз, были Лучшие в моей долгой и путаной жизни. вяленая рыбка была просто песней для души всех. кто её успел попробовать, спасибо за экскурсию по Рыбинску. спасибо за позитив, а порой и за терпение!! Ты Настоящий и Надёжный!!!!!

Серёга (Sergey777), спасибо за очередной сюрприз в виде приезда инкогнито!!!! спасибо за пиво вкуснющее!!! Спасибо за помощь в доставке на экскурсии!! спасибо за компанию и за обозрение Х-Рея!!!! Были очень тебе Рады!!!! ты молодчина, что приехал!!!! 

Ну вроде как всех поблагодарил..))) Все слова были искренни и от всей души!!!! Мы все Молодцы!!!!)))):victory::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

то ли буду ездить в нём на Встречи..)) 

Мы всё ждали, что ты оденешь верхнюю часть уже на этой Встрече. Как раз и погода позволяла! ;) ))

5 часов назад, mironov сказал:

Твои рожкИ с тушёнкой и картофель фри были тем "спасательным кругом" в обед!!!

Пока мы с Леной marfa и Володей занимались чисткой картошки, тут пришла на помощь Ольга, супруга Максима  woland69 и активно влилась в наш кулинарный коллектив. Так что вкуснейшие рожки, это её заслуга! Я только команды раздавала...)))) Мне хочется отдельно ее поблагодарить. Она всегда в первых рядах предлагала свою помощь, а запас привезенных кухонных принадлежностей меня просто удивил. Видно, что люди подготовились к Встрече серьезно! :LaieA_032: )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... время очень быстро пролетело. Давно наблюдал за темой организации встречи, но не был уверен в своем присутствии. Но за пару дней решил все таки что ехать надо!

Всем огромное спасибо за приятное общение на встрече! Был очень рад увидеться, а так же познакомиться с новыми участниками!

Жаль что пришлось на день раньше уехать домой.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2016 at 08:38, Огуретрикс сказал:

Андрей (mironov), ты обещал скинуть в личку рецепт маринада медовых крылышек! )) Я не тороплю, просто напоминаю )) 

 

В 14.06.2016 at 09:22, sfim сказал:

Кстати! Для меня это тоже актуально!) 

В исходном составе:

Крылья куриные (1 кг.), соус соевый, уксус бальзамический, перец чёрный,чеснок, молотый кориандр, мёд .

cc6c020729a2.jpg

Смешиваем соевый соус и бальзамический уксус в пропорции 2 к 1.. В моём случае на 200 грамм Соевого соуса я брал 100 грамм бальзамического уксуса.. Пропорция идеальна!! Добавляем мёд.. Я взял одну столовую ложку.. Перемешиваем до растворения мёда.. Это происходит быстро..

b21a5414affe.jpg

У крыльев отрезаем кончики, иначе они сгорят.. "Кончики в карамели"-блюдо вполне самостоятельное..  Приготовим их отдельно.. Чеснок натираем или пропускаем через пресс (5 зубков)..

90621a34aa94.jpg

Добавляем в соус протёртый чеснок, кориандр (1 столовая ложка), чёрный перец (1 чайная ложка).. Это на 1 кг.!!

То, что по центру-это не опарыши, это так экзотично выглядит чеснок..)))

b2da9473dd5c.jpg

Добавляем крылья с кончиками и оставляем всё это в покое на 1 час при комнатной температуре.. Если будет больше часа. будет ещё лучше!! На Встрече они простояли около 2 часов..

3520ba2ca076.jpg

За это время готовим мангал и угли.. Огня быть не должно, только тлеющие угли.. 

YV4Vq0zoDM0.jpg

Ну а через час всё просто.. Выкладываем на решётку и готовим на углях до готовности (около 15-20 минут)!! Не забываем переворачивать не реже чем раз в 1 минуту... Карамель быстро схватывается, лучше, чтобы угли были уже остывающие!!!

d4041919b1ab.jpg

1b427e8e80e2.jpg

Кончики готовим отдельно.. Готовый продукт напоминает креветки по виду, карамельку по вкусу..))

d2cc54f06618.jpg

f212b22ffd3d.jpg

Бон Апети..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям кулинарная книга с цветными картинками!!!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять крылышек захотелось ))

PS Можно предложение на будущее? 

Может, для разнообразия в сл. году еще и рыбки какой взять? Можно так же на решетках запечь, а то мясо на завтрак, обед и ужин ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петрович сказал:

Может, для разнообразия в сл. году еще и рыбки какой взять? Можно так же на решетках запечь, а то мясо на завтрак, обед и ужин ....

Годное предложение!

Если из речной, то на гриле лучше всего или сома, или стерлядь.

Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sfim сказал:

Ну прям кулинарная книга с цветными картинками!!!:good:

Блюда от Шеф повара Миронова :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, сохранил в закладки, может на выходных удастся приготовить. ))

Рыбку еще можно в коптильне приготовить. Получается очень здорово. Сама коптильня представляет из себя жестяную коробку с решетками и ольховой засыпкой, продается свободно, закидывается прямо в мангал, на угли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg8001 , Mironov

Сергей, Андрей. Большое спасибо за гостинцы.

Надеюсь свидимся на будущих мероприятиях клуба.

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Петрович сказал:

Может, для разнообразия в сл. году еще и рыбки какой взять?

Точно! В следующем году сделаю сельдь или скумбрию в фольге на углях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сделал по рецепту Андрея крылышки в меду, жене не понравилось, говорит, что сладкое мясо на человечину похоже... Закрался вопрос, где она человечину пробовала, не от меня ли отгрызает понемногу, когда я возразить не в состоянии?

 А я съел с удовольствием и со 150 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все обсуждения про следующий год и наше "шкодничество" перенес в организационную тему встречи 2016.

Ну что же, буду выкладывать свои фото. :)
Мы наконец приехали и начинаем обживать базу.
e52ed4b3c854.jpg

 

Скрытый текст

 

38dda4869bbb.jpg

10db8daadfa0.jpg

5e88aaec1427.jpg

b3600c4f9fca.jpg

7df4369f21c7.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переправа, переправа! Берег левый, берег правый...
78be36b3ab14.jpg

Скрытый текст

66f33f3a9685.jpg

Стар. пом. устанавливает звезду, без неё никак!

69d8f39640d2.jpg

ecfab445f0e8.jpg

Где-то у пристани, говорят, торчал такой хороший фаркоп, увы, я его просмотрел.

a7493e0295db.jpg

А теперь в обратную строну!
02db387787b1.jpg
 

Скрытый текст

 

762b265d5482.jpg

42264965cae6.jpg

361f5967dc34.jpg

33d211c489fa.jpg

c757589588af.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Greyhound сказал:

Стар. пом. устанавливает звезду, без неё никак!

напомнило, еще на пароме :

Цитата

 — Краску давай!  — Зачем?  — Звездочки малевать!  — Это я мигом достану!  — «Достану»! Вечно у тебя… свою надо иметь!!!  — Сколько рисовать, две?  — Две… тут пока одного завалишь, запаришься.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней употребляем привезённые из "Лесного Острова" запасы!!!

Ритуля!!! Огромное спасибо за невероятно вкусную кабачковую икру и зелёный горошек!!! Отдельное спасибо Володе за его заготовки!!! Нам досталась видимо икра из кучи овощей, пряностей и приправ!!! Сказать, что это вкусно-это ничего не сказать!!!!:don-t_mention: Она была в литровой банке... Всё Супер!!!:victory:

Ну и немного фото..

Наш милый "Гарри Потер", Стёпка и "водопроводчик" в Рыбинске..

ebbdccb8d488.jpg

Подружки "не разлей вода"!!!))) Спасибо клубу!!!))) 

0993d2ac2a50.jpg

Он и "Маленький Фонарик на 5 свечей"..)))

77369560b037.jpg

Лена просто "влюбилась" в Набережную Рыбинска!!

4c2f04b85494.jpg

..в полке зеркала любуется Мышкин, славный русский, небольшой городок... (с)

92ead7294c81.jpg

6de2fd1157df.jpg

6320e5e1f9ce.jpg

2d05823b234c.jpg

b5380c295997.jpg

21564174fac5.jpg

94534ccc3308.jpg

Музей Мышки и прочее ещё впереди.. Так что продолжение следует...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и Музей Мышки!! Многие там были, но кому-то может быть и познавательным..))

b4c645b69cdc.jpg
 

Скрытый текст

 

70a8c29399b6.jpg

c86cd67d8bc0.jpg

3ae2a99fb554.jpg

a0f56b9fe9ff.jpg

9c9ac1a57a22.jpg

9724c46b4fd9.jpg

e26348285ed8.jpg

Вологодская "мышка" с мышками из Мышкина..))

3c8bf6124431.jpg

Старинные часы ещё идут (с)

545e85ed7d11.jpg


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, mironov сказал:

Нам досталась видимо икра из кучи овощей, пряностей и приправ!!! Сказать, что это вкусно-это ничего не сказать!!!!:don-t_mention: Она была в литровой банке...

Я даже не знаю, что это было :D...столько много всяких заготовок делала по разным рецептам...)) Ну главное, что вам понравилось! Мне приятно, что мои труды были не зря! :)

Андрей, у меня половина твоих фотографий не открывается...Одни квадратики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MsMargo сказал:

Я даже не знаю, что это было :D...столько много всяких заготовок делала по разным рецептам...)) Ну главное, что вам понравилось! Мне приятно, что мои труды были не зря! :)

Андрей, у меня половина твоих фотографий не открывается...Одни квадратики...

Я вчера одну баночку тайком от Оли вывез на дачу и сегодня поставил перед фактом, что будем есть сейчас)))

Оля спрашивала "Л" это "лечо" или "Лёша")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, therapeFt сказал:

Оля спрашивала "Л" это "лечо" или "Лёша")))

"Л." - это Лёша! Все отсортировано :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оставили отзыв на странице Базы.. Сопроводив его "солянкой" из наших красивых фотографий..)) База в ответ нас поблагодарила за отзыв и подтвердила, что всегда нас ждёт и предоставит нам Самые Лучшие условия отдыха!! И я им верю!!

К чему это я пишу.. Я уже несколько вечеров провожу в поисках аналогичной базы за те же деньги в пределах Иваново, Костромы, Ярославля.. Их просто НЕТ!!!! Даже близко нет!!! Цены начинаются на 30% дороже, при этом необходимо за всё (мангалы, бани, беседки) платить отдельно!! И Базы не подходят под наши 50 человек никак!! Либо 20-30, либо 100-200..  А мне бы всё же хотелось приватности без посторонних!!! Как было в "Острове", как было в "Лесном Острове"!!!

В общем так, если у кого-то есть варианты проверенных баз, скидывайте пожалуйста в тему Организации.. 

Основные требования:

1. Вместимость 50 человек +- 5-10., чтобы занять базу полностью..

2. Мангальные площадки, беседки, бани бесплатны..

3. Стоимость не должна превышать 1000 рублей с человека в сутки.. ( в нашем случае была 833 руб.)

Ну вот как-то так...

Написал требования и понял. что не найдём мы ничего такого..)):don-t_mention: А если найдём, то это будет Чудо!!!)):LaieA_032:

Если не будет никаких дельных предложения, уже сейчас можно озвучить, что Встреча Друзей 2017, если она состоится, пройдёт на базе Отдыха "Лесной Остров"!! Альтернативы ей я не смог найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Если не будет никаких дельных предложения, уже сейчас можно озвучить, что Встреча Друзей 2017, если она состоится, пройдёт на базе Отдыха "Лесной Остров"!! Альтернативы ей я не смог найти..

Я хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел изначально этот пост в Скатерть отправить, но для меня это именно память от Встречи!!!!

Итак, к вашему вниманию очень простой и очень вкусный рецепт лёгкой закуски от нашего Сергея из Чебоксаров (serge8001)!!

Вам понадобится:

1. шампиньоны свежие, целые, среднего размера.. 0,5 кг.

2. помидорки Черри, среднего размера.. 0,5 кг.

3. майонез не жирный (20%).. (300 гр.)

4. соль, чёрный перец по вкусу

Для этого количества продуктов понадобится 7 шампуров среднего размера..

Шампиньоны моем, по возможности подсушиваем (я этого не делал), солим, перчим (по вкусу), добавляем майонез не жирный, перемешиваем.. Даём постоять не менее часа, если больше, то не страшно..

8e0ef0a064a8.jpg

Черри моем и на этом всё..

944906403485.jpg

На шампура насаживаем в произвольном порядке, но желательно, чтобы Шампиньоны и Черри чередовались..

a2fd3b6e0619.jpg

Готовим мангал и угли.. Огня быть не должно, угли среднего жара..

476b5f2d29a6.jpg

Готовность смотрим по шампиньонам и помидорам.. Помидоры немного скукожатся и шампиньоны станут немного кремового цвета.. Минут 15-20.. Не забывайте вращать шампура..

0d09dbfaaaf0.jpg

245b99377d11.jpg

3c418ce31130.jpg

Ну и вот результат!! Вкусно, быстро, легко!!!

1fdf68bcaa8b.jpg

Всем привет от Чистика и огромное спасибо Серёге за отличный рецепт!!!

Посскриптум.. Шампуры должны быть узкие, иначе просто шампиньоны и черри порвутся.. Бон Апети!!!:drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно попробовать! Аппетитно выглядит! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, woland69 сказал:

Я хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив :clap::D

Приезжай на Медовый - устроим вам коллектив пчёл))

1 час назад, mironov сказал:

Всем привет от Чистика и огромное спасибо Серёге за отличный рецепт!!!

День рождения удался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2016 at 19:02, mironov сказал:

Если не будет никаких дельных предложения, уже сейчас можно озвучить, что Встреча Друзей 2017, если она состоится, пройдёт на базе Отдыха "Лесной Остров"!! Альтернативы ей я не смог найти..

И даже уже культурная программа придумана для "Лесного Острова" 2017!!

1 день. Экскурсия в Ярославль, на автобусе с экскурсоводом.

2 день. Прогулка на теплоходе, от пристани Рыбинска.. При этом теплоход будем арендовать, чтобы не получилось, что они выходные..

Уверен, что эти доп.расходы будут меньше, чес стоимость проживания на любой другой базе!!!!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз вроде тоже хотели на кораблике)

Погода даже не главное, лично мне просто хотелось побыть на базе ;) В округе я уже бывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, therapeFt сказал:

В этот раз вроде тоже хотели на кораблике)

Погода даже не главное, лично мне просто хотелось побыть на базе ;) В округе я уже бывал

Да, хотели, но от организованной экскурсии с прогулкой на корабле отказались ввиду дороговизны, а просто прогулочные кораблики в тот день не плавали..

Так что, если состоится в следующем году, то нужно заранее бронировать корабль, как это было в Устье в 2015-ом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Хотел бы сердечно поблагодарить Николая Ткоченко( TNik) за помощь в решении моей проблемы.Второпях когда уезжали из "Лесного Острова" я забыл свой телефон....а там все контакты И так далее(кто был в подобной ситуации поймёт).Менеджер базы Светлана и Николай оперативно решили мою проблему и вот сегодня я опять на связи с своим мобильным другом. Ещё раз-огромное спасибо и всех благ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, а Колина фамилия точно через О пишется? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Всем привет ! Хотел бы сердечно поблагодарить Николая Ткоченко( TNik) за помощь в решении моей проблемы.Второпях когда уезжали из "Лесного Острова" я забыл свой телефон....а там все контакты И так далее(кто был в подобной ситуации поймёт).Менеджер базы Светлана и Николай оперативно решили мою проблему и вот сегодня я опять на связи с своим мобильным другом. Ещё раз-огромное спасибо и всех благ !!!

Ну и отлично, Вася!! Теперь точно можно сказать, что Встреча закрыта!!!

Кий оплачен, телефон вернулся к хозяину..

Но есть одна примета, что два экипажа туда ещё точно вернутся..))) Игорь с Юлькой привезли чеснокодавилку, а мы её забыли в "Усадьбе"..))) Я виноват в том, что забыли, ну а Игорю с Юлькой сам Бог велел вернуться за ней..)) Готовы составить им компанию!!!)))):drinks:

Если на следующий год количество желающих поучаствовать не превысит 30 человек, то забронируем "Усадьбу" и "Теремок"!! И будет нам счастье!!! Учитывая, что многие второй раз не хотят ехать в "Лесной Остров", может как раз так и получится, что у нас будет такой милый "междусобойчик" на 30 человек на берегу Волги..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год, конечно, многое может измениться, но нас , пятерых, можно вносИть в предварительный список)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sfim сказал:

За год, конечно, многое может измениться, но нас , пятерых, можно вносИть в предварительный список)))

Серёга, в смысле вас может стать шесть??!!)))):rolleyes:

Считай, что один номер под вашу большую семью уже забронирован!!!)):victory:

Мы, конечно, ещё поищем другие Базы, но я потратил несколько вечеров для этого, но так и не нашёл.. А по доброй традиции "Встречи друзей" проходят по два года подряд в одном месте..)) И на второй год приезжает в это место в 2 раза меньше людей..))):LaieA_032:Так что всё может быть уютно и комфортно..))):friends:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кирилл сказал:

Молодцы! Грандиозно!

Привет, Карлосончик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2016 at 20:25, sfim сказал:

нас , пятерых

ПАПАдробнее с этого места :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, woland69 сказал:

ПАПАдробнее с этого места :D

Так нас же пятеро было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sfim сказал:

Так нас же пятеро было)))

Подтверждаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43,44.45. Сергей (sfim)+2 (Раздолье)

Значит мне показалось, звиняйте.... :blush1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, woland69 сказал:

Значит мне показалось, звиняйте.... :blush1:

 

Я 5 раз пересчитывал, сбивался)) На 6й получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Прошу прощения что так поздно проявился в этой теме, уезжал в Нальчик да так что пришлось в аврале продлевать отпуск из за ЖКХ форс мажоров....но это мелочи) От души и всего нашего экипажа хочу поблагодарить всех кто принял участие в данном мероприятии, боюсь кого то забыть поэтому не стану переходить на личности....одно скажу все 24 часа пути в КБР ,когда мои пассажиры не спали, мы обсуждали эту встречу.....восхищались людьми которые превратили свои легковые авто в "грузовики" привозя продукты и прочее, людей чей суммарный пробег составлял более 1000км так же вспоминали словами восхищения. дочь всю дорогу вспоминала про подругу Машу с кем они провели практически всё время и часто спрашивала когда будет подобная встреча ещё....хотя по мне это была не встреча, а полноценные слёт "межрегиональный". атмосфера на встрече  слёте была мега дружественной , за все время все готовы были помочь всем, в любых вопросах, убрать территорию - не вопрос, поддерживать огонь -не проблема, купить чего то (сигарет)  в городе для тех кто на базе- сделаем! и это лишь малая часть того какая атмосфера царила на базе. Для нас это была первая "встреча друзей" , но она так сильно запала в душу что решили что приедем на следующую и последующую...это встреча где было комфортно как детям так и взрослым. Огромное СПАСИБО всем кто поддержал идею с подарком одноклубнику, было круто и азарт был как во времена лотереи 5 из 36) ( никогда не любил 6 из 45) очень были рады новым знакомствам ждем новых встреч и поводов встретится с такими замечательными людьми! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех и слёзы))

В 07.07.2016 at 13:34, Моряк сказал:

купить чего то (сигарет) 

Да, но в следующий раз я привезу мороженое))


Спасибо, что нас встретил в оранжевой футболке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел это сделать, но как-то всё не получалось..

В общем, вот та музыка, что у нас звучала все 3 дня..)) Это ссылка на Яндекс диск.. Скачать очень просто!!   https://yadi.sk/d/trTGF10RtCvfe  

Почему называется Воронеж??!! Именно для него в 2015-ом она и собиралась..)) Рад, что всё таки она пригодилась!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mironov сказал:

Давно хотел это сделать, но как-то всё не получалось..

Круто!!! Больше мерси, Андрей!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 672
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация