Пример HTML-страницы
Audio

9-й международный слет, Белгород, май 2017. Запись участников

  • Ответить в эту тему

650 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 26.01.2017 at 16:41, Audio сказал:

полностью разделяю Ваши опасения! Когда звонил в Нежеголь, администратор записал мой телефон и сказал что перезвонит и назначит встречу на базе.

Я уверен, что все будет хорошо! :) Не здесь, так в другом месте встретимся! Поляна, откровенно, мне по бюджету кажется тяжеловата.

??? Нужна помощь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы, всем доброго времени суток. Прошу прощения за долгое молчание и отсутствие, но на то были свои причины. Меня тоже запишите Alex_met+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alex_met сказал:

Меня тоже запишите Alex_met+1

О_о, Воронежские подтягиваются! :Laie_48:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго не выходил на связь - детками занимались:):wub:

 

В 29.01.2017 at 09:07, SSS86 сказал:

По организационным вопросам, готов подсуетиться с наклейками, стикерами, бейджами. Единственное просьба, давайте сделаем их чуть раньше и я передам это Артему заранее, если согласны, то лучше со мной связь держать через ЛС - стоит уведомление на емейл.

Здорово! Думал над этим вопросом. По наклейкам тут точно будет дорого. Если что, цветной принтер есть, так что вопрос решим в свое время.

 

Что могу рассказать:

- из Нежеголи так и не позвонили, на днях буду выходить с ними на связь еще раз;

- нашлась неплохая база "Земляне" http://zemlyane31.ru/. Размещение с человека 750-850 р/сутки, есть кафе, по вместимости достаточно. Wi-Fi отсутствует, к сожалению. Туда я не ездил еще, но там готовы меня встретить и все показать. Сайт у них неказистый, но общее представление о ценах дает;

- в Прохоровке нагуглил базу "Русское подворье", но дозвонится туда так и не смог, почему-то. Съезжу, если надо будет;

- ездил в Муравский тракт: у них бронь на два номера с 7-го по 10-е мая, т.е. для нашего размещения места там достаточно. Номера стоят 1200 и 1800 р/сутки 2-х и 3-х местные соответственно, в цену которых включен завтрак и сауна. Банкет около 1500 с человека, спиртное 50/50 со слов администратора. Бонусом - очень вкусная выпечка. Меню у меня на руках: салаты от 85 до 290 р; закуски холодные 115-450 р; горячие закуски 115-215 р; первые блюда 60-115 р; горячие блюда 140-415 р; гарниры 55-160 р. Готовят очень вкусно. Из минусов - они не готовят шашлык. Но этот вопрос можно решить в соседнем шашлычном ресторанчике. Второй минус я отмечал ранее: для детей места для игр очень мало, за ними нужен будет постоянный присмотр.

- рядом с Муравским есть еще одна гостиница - Русское подворье (еще одно). Сайт у них есть, но с ним проблема, обещают решить, но пока показать нечего. Огромная парковка на огороженной территории. Размещение: двухместный номер 1100 р; полулюкс 2000 р; люксы от 2100 до 3600, в них размещается по 4 человека. Номера уютные, аккуратные, мне понравились визуально. Удобства, горячая вода в номерах, Wi-Fi есть. Питание в цену номера не входит. В гостинице есть бильярд и баня. Ресторан тоже уютный, но совсем небольшой, человек на 40-50 от силы. Цены близки к Муравскому тракту, также они готовят шашлык по 190 р за 100 грамм. Они готовы обслуживать банкет за ту сумму, какую мы выберем сами по меню. Алкоголь свой. Персонал очень доброжелательный и открытый. Большой минус в том, что ресторан находится через дорогу от гостиницы и будет не очень интересно курсировать, при необходимости, от гостиницы до ресторана. Также отмечу, что как и в Муравском, дети всегда должны быть здесь под присмотром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Земляне -вроде неплохая база.

Лучше,конечно,пообщаться с руководством

на самом деле особо времени нет,

Соклубники,желающие ехать на слет,давайте активнее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лёка сказал:

Посмотрела Земляне -вроде неплохая база.

Лучше,конечно,пообщаться с руководством

на самом деле особо времени нет,

Соклубники,желающие ехать на слет,давайте активнее!!!!

Ждем окончательного решения и оглашения суммы :connie_1:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, время подбирает, уже особо перебираться базы не хочется, лишь бы скорей определиться

Если с Землянами в ближ.время не удастся связаться, может, остановимся на Русском подворье? Дорога, конечно, смущает, она сильно оживленная?

Можно и Муравскую, без шашлыка. Или решим с ним сами вопрос

Насчёт присмотра за детьми. У нас будут двое грудных, как я понимаю, и двое постарше? Их в любом случае никуда не отпустишь одних ведь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их бы чем-нибудь занять ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Да, время подбирает, уже особо перебираться базы не хочется, лишь бы скорей определиться

Если с Землянами в ближ.время не удастся связаться, может, остановимся на Русском подворье? Дорога, конечно, смущает, она сильно оживленная?

Можно и Муравскую, без шашлыка. Или решим с ним сами вопрос

Насчёт присмотра за детьми. У нас будут двое грудных, как я понимаю, и двое постарше? Их в любом случае никуда не отпустишь одних ведь?

 

Дорога - по две полосы туда-обратно - трасса на Москву. Движение неслабое, а то я и не переживал бы особо. Может голосование устроить? В любом случае не мне точку ставить в этом рассуждении. Вечером отпишусь по Землянам. Не смущает отсутствие Wi-Fi? Возможно получится что- то придумать с помощью мобильного интернета и роутера.

И еще, большая просьба, все кто приедут с детьми, напишите возраст детей. И, если думать чем их занимать, - пол и имена. "Бабушку на час" будем искать снова:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал с базы "Земляне". Место, конечно, живописное! Рельеф, лес, пруд, большая площадь базы. Цены за размещение 750-850 р/место. Размещение в домиках от двух человек. Удобства в домиках, горячая вода, отопление, холодильники и телевизоры. Есть трехкомнатный домик на 9-10 человек с одной туалетной комнатой на всех. Снаружи домики совсем простые, внутри получше (отделка вагонкой или обоями), но все равно не шик. Никак не сравнить с Муравским трактом и Русским подворьем, но, пожалуй, лучше чем в Зеленой поляне. На размещение обещали сделать скидку вроде как. Интернет на базе есть, Wi-Fi сейчас нет, но собираются организовать.

Далее, кафе обещали закрепить за нами на все время, оно вмещает около 40 человек, но можно усадить побольше, прямо перед кафе веранда, на крайний случай. Внутри кафе посмотреть не удалось, к сожалению - оно закрыто на зиму, но со слов хозяйки оно внутри оформлено, есть музыка, световое оборудование. По меню у них тоже гибкий подход, банкеты у них обходились в 800-1000 рублей, алкоголь наш, если что у них есть и свой. Ради примера, порция пельменей у них обходится в 120 р, 1 кг шашлыка - 900р. Кухня домашняя, готовят много всего, выбор хороший.

Из минусов: вода и лес - родной дом комаров, но по словам местных, после 10 вечера они не беспокоят. В любом случае крем от комаров будет совсем не лишним. Еще, неподалеку от базы есть молочно-мясной завод. Пока мы были на базе, присутствовал запах коров, хоть и не сильный. Может ветер повернул в "нужную" сторону, а может такой запах там всегда, - не понятно. Скорее всего, конечно, ветер.

Задавайте вопросы и давайте решать где будем размещаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Audio сказал:

Приехал с базы "Земляне". Место, конечно, живописное! Рельеф, лес, пруд, большая площадь базы. Цены за размещение 750-850 р/место. Размещение в домиках от двух человек. Удобства в домиках, горячая вода, отопление, холодильники и телевизоры. Есть трехкомнатный домик на 9-10 человек с одной туалетной комнатой на всех. Снаружи домики совсем простые, внутри получше (отделка вагонкой или обоями), но все равно не шик. Никак не сравнить с Муравским трактом и Русским подворьем, но, пожалуй, лучше чем в Зеленой поляне. На размещение обещали сделать скидку вроде как. Интернет на базе есть, Wi-Fi сейчас нет, но собираются организовать.

Далее, кафе обещали закрепить за нами на все время, оно вмещает около 40 человек, но можно усадить побольше, прямо перед кафе веранда, на крайний случай. Внутри кафе посмотреть не удалось, к сожалению - оно закрыто на зиму, но со слов хозяйки оно внутри оформлено, есть музыка, световое оборудование. По меню у них тоже гибкий подход, банкеты у них обходились в 800-1000 рублей, алкоголь наш, если что у них есть и свой. Ради примера, порция пельменей у них обходится в 120 р, 1 кг шашлыка - 900р. Кухня домашняя, готовят много всего, выбор хороший.

Мне уже только по твоему восприятию и описанию нравится ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Audio сказал:

Задавайте вопросы и давайте решать где будем размещаться:)

Решай сам. Мы же нигде не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я решаю, то мне ориентироваться на бОльший комфорт для размещения гостей, или важнее естественная красота природы?

Земляне значительно дальше по расстоянию, чем Подворье и Муравский; Подворье и Муравский дешевле и комфортнее по размещению.

По деткам никто не написал тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда выбираем Подворье и Муравский-надо понимать  плюсы и минусы этих мест.

Как я понимаю Земляне отпадают

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится Муравский тракт. Трасса между гостиницей и рестораном в Подворье - это большой минус. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что Земляне плохой вариант) Условия более спартанские - на мой взгляд это самый большой минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2017 at 16:23, Audio сказал:

И еще, большая просьба, все кто приедут с детьми, напишите возраст детей. И, если думать чем их занимать, - пол и имена.

Степан 10 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Лёка сказал:

тогда выбираем Подворье и Муравский-надо понимать  плюсы и минусы этих мест.

 

 

Лёк, я когда Муравский тракт обозначили, забила его в букинге, на на даты, что вы планируете, всё уже забранировано и мест нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Муравский тоже нравится.Может читала не очень внимательно,но на сайте количество номеров не обозначено,Номер с завтраком по 1200 

вот Маруся пишет ,что мест нет,тогда не обсуждаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лёка сказал:

мне Муравский тоже нравится.Может читала не очень внимательно,но на сайте количество номеров не обозначено,Номер с завтраком по 1200 

вот Маруся пишет ,что мест нет,тогда не обсуждаем

Можно позвонить конечно. Но вы в курсе, что там прилегающей территории практически нет, потому как он на тарссе. Зато комфорт, внешне и внутренне - довольно прилично. Сейчас в букинге забила даты с 6 мая, по 9 (я честно говоря не знаю в какие вы едите), предложили двухместный номер. Так шта.. может лучше позвонить. Но если люди бронируют через букинг, то вносят предоплату, возможно не все номера свободны.

 Номеров в отеле: 25 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,надо туда звонить.

но у меня нет к сожалению ,такой возможности(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лёка сказал:

Возможно,надо туда звонить.

но у меня нет к сожалению ,такой возможности(((

Лёк, свяжитесь через booking :mail1:

10 минут назад, Лёка сказал:

 

Их сайт внизу значки соц.групп, можно и там вероятно спросить. О. вот мейл  muravskiy.trakt@mail.ru

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, A-Huli сказал:

Лёк, свяжитесь через booking :mail1:

Их сайт внизу значки соц.групп, можно и там вероятно спросить. О. вот мейл  muravskiy.trakt@mail.ru

спасибо большое

у меня на работе все соц сети закрыты(((

написала,ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лёка сказал:

 

написала,ждем

Удачи! Хороший вариант, если вас не смущает отсутствие территории.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Удачи! Хороший вариант, если вас не смущает отсутствие территории.  

за детьми в любом случае смотреть надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лёка сказал:

за детьми в любом случае смотреть надо!!!

Ну да, там практически под окнами проходит трасса... машин достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально ездил в Муравский, узнавал насчет наличия мест. Уже писал ранее, что у них бронь на два номера на 7-10 мая, то есть, нам хватает мест для размещения.

Только что позвонила оттуда администратор, продиктовала что по у них по номерам на 40 человек:

2х местные с раздельными кроватями - 6 номеров

2х местные с двухспальными кроватями - 8 номеров

3х местные с раздельными кроватями + раскладное кресло - 2 номера

3х местные с двухспальными кроватями + раскладное кресло - 2 номера

Цены 1200 и 1800 за 2х и 3х местные номера соответственно, завтрак и сауна с 7 до 10 утра входят в стоимость.

Если нам вдруг не хватит мест, то прямо рядом расположено Русское подворье, где можно будет доселиться.

Парковка на заднем дворе вмещает машин 10-12, на глаз с нечищенным снегом; перед гостиницей тоже есть парковка.

Я, пожалуй, остановился бы на этом варианте - очень уютное местечко, но опять же повторюсь, трасса рядом, минимум природы, не то что в Землянах). Зато очень презентабельно.

Изменено пользователем Audio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Audio сказал:

Я, пожалуй, остановился бы на этом варианте - очень уютное местечко

Артём, напомни, детей в списке пишем как +1 или как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, therapeFt сказал:

Артём, напомни, детей в списке пишем как +1 или как? :)

Пишите +1 ребенок, а в теме пишите возраст и имена

 

Ну что мы выбираем? Природу или домашний уют?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Audio сказал:

Специально ездил в Муравский, узнавал насчет наличия мест. Уже писал ранее, что у них бронь на два номера на 7-10 мая, то есть, нам хватает мест для размещения.

Только что позвонила оттуда администратор, продиктовала что по у них по номерам на 40 человек:

2х местные с раздельными кроватями - 6 номеров

2х местные с двухспальными кроватями - 8 номеров

3х местные с раздельными кроватями + раскладное кресло - 2 номера

3х местные с двухспальными кроватями + раскладное кресло 

Зарезервируй на меня этот номер 

3х местные с двухспальными кроватями + раскладное кресло 

Сыну 12 лет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полковник +2-- 3-местный номер   с двухспальной кроватью   один штука  3ночи

Вот и отлично

Муравский мне тоже понравился)))

все взрослые

 

 

ИТОГО

2х местные с раздельными кроватями - 6 номеров

2х местные с двухспальными кроватями - 8 номеров

3х местные с раздельными кроватями + раскладное кресло - 2 номера

3х местные с двухспальными кроватями + раскладное кресло - 2 номера  СЕРДЮК,Полковник

Цены 1200 и 1800 за 2х и 3х местные номера соответственно, завтрак и сауна с 7 до 10 утра входят в стоимость.

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне двухместный с одноместный проживанием.

На з дня. Какие у них условия бронирования? Сколько нужно внести предоплату и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ALLLa сказал:

Какие у них условия бронирования? Сколько нужно внести предоплату и когда?

Говорили о 30%

Звоню, договариваюсь, разбираюсь со сроками в "Муравский тракт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лёка сказал:

полковник +2-- 3-местный номер   с двухспальной кроватью   один штука  3ночи

Вот и отлично

Муравский мне тоже понравился)))

все взрослые

 

 

ИТОГО

2х местные с раздельными кроватями - 6 номеров(ALLLA+

2х местные с двухспальными кроватями - 8 номеров

3х местные с раздельными кроватями + раскладное кресло - 2 номера

3х местные с двухспальными кроватями + раскладное кресло - 2 номера  СЕРДЮК,Полковник

Цены 1200 и 1800 за 2х и 3х местные номера соответственно, завтрак и сауна с 7 до 10 утра входят в стоимость.

надо срочно вносить предоплату,чтобы база не ушла!!!!

Артем,нужны реквизиты базы

по фото не очень понятно-база огорожена?

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лёка сказал:

надо срочно вносить предоплату,чтобы база не ушла!!!!

Артем,нужны реквизиты базы

по фото не очень понятно-база огорожена?

Позвонил, договорились о встрече на понедельник для решения вопроса по предоплате. Сейчас начальника нет на месте, распределить по номерам нас может любой администратор, в любое время и номера будут закреплены. Они в-принципе не берут предоплату, но из-за нашего количества ее следует внести.

Забора по фасаду нет, три стороны огорожены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем с сынком 1,5 года - Фёдор. Развлекать будем сами :).

 

По поводу размещения - нам предпочтительнее где природы больше. 

Если что, нам номер на двоих с большой кроватью. Предоплату гарантируем - даты не изменились.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню. Мне 2 местный с двуспальной кроватью. Вряд ли я захочу на 3 дня кого- нибудь подсельть к себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пока с телефона не могу поменять
Но у нас вместо 3- местного берём двухместный с двуспальной кроватью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительное размещение. Смотрите и корректируйте:

 

therapeFt+4+1 ребёнок с 6.05 по 9.05 3 суток - один 2-х местный и один 3-х местный

serduk+2 с 06-09.05 - 3 суток - 3-х местный номер с двуспальной кроватью и креслом

Полковник +2 с 06-09/05 3 суток 2-х местный номер с двуспальной кроватью

AndreyG +1 с  06.05 по 09.05 - 3 суток 2-х местный номер с разд.кроватями

Стрекоза+  с 6-го по 9-е, - 3 суток 2-х местный номер

rousse +1 с 06.05 по 09.05 3 суток 2-х местный номер ?

Sergio +1 2-х местный номер ?

KARIKA +2 с 06.05 по 09.05 - 3 суток,  3-х местный номер ?

Allla  с 6.05 по 9.05 - 3 суток. 2-х местный номер с двуспальной кроватью оплата одноместного проживания.

Кирилл + 3 с 6.05 по 9.05 - два 2-х местных номера ?

maddog84 + 1 2-х местный номер ?

SSS86 + 2 с 6 по 9 3 суток 2-х местный номер с двуспальной кроватью

Eris + 1 2-х местный номер ?

Евгения +3 два 2-х местных номера ?

MsMargo+1+ребенок с 6 по 9 3 суток 2-х местн. с двуспальной кроватью

Tanj  c 6 по 9 2-х местный номер ?

Alex_met+1 с 6 по 9 3 суток 2-х местный номер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Audio сказал:

Пишите +1 ребенок, а в теме пишите возраст и имена

 

Ну что мы выбираем? Природу или домашний уют?:)

Максим 5 лет

На меня один 3х местный из тех, что не заняты и один двух местный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам: 2-х местн. с двуспальной кроватью. 

Артем, ну там вообще что ли трасса перед окнами? Это гостиница, а не база? Прилегающей территории нет совсем?

P.S. Всё, увидела...Муравский тракт, это гостиница, а не база отдыха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул ссылку на Белорусский форум :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MsMargo сказал:

Нам: 2-х местн. с двуспальной кроватью. 

Артем, ну там вообще что ли трасса перед окнами? Это гостиница, а не база? Прилегающей территории нет совсем?

P.S. Всё, увидела...Муравский тракт, это гостиница, а не база отдыха. 

Да, трасса перед окнами, территория есть, но ее совсем не много, я это отмечал ранее. На территории у них фонтан, рокарии, красивые растения - в общем над ландшафтным дизайном поработали хорошо.

Важно: предоплату не вносил, поэтому нам ничего не мешает сменить место дислокации при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам лучше один трехместный номер , одному ребенку место не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, нам  2-х местный с двумя кроватями, и 2-х местный с одной кроватью для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне можно двухместный как с одной кроватью, так и с двумя. Пока не знаю, одна поеду или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Audio сказал:

От Кирилла получили вчера 2400

Алексей, в списке скорректируйте запись Андрея "Так что у нас AndreyG+1. Надо изменить. И нумер двухместный. С отдельными кроватями.", поставьте №15 и 1200р

И maddog84 просил вычеркнуть его из списка...

Пока все, видимо.

Оба списка откорректировал . Вопросы размещения и предоплаты вынес сюда :  "9-й международный слет, Белгород,6-9 мая 2017. Размещение и предоплата"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока точно сказать не могу, но под вопросом запишите меня с Витей и двое детей 9 и 12 лет. И если можно, назовите район , где находится гостиница, попробую найти квартиру как мы это в Смоленске сделали, базу нам не потянуть. И есть ли вариант где-то бросить палатку? В принципе мы уже привыкли-дети в машине, мы в палатке...

Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тутитуту сказал:

Пока точно сказать не могу, но под вопросом запишите меня с Витей и двое детей 9 и 12 лет. И если можно, назовите район , где находится гостиница, попробую найти квартиру как мы это в Смоленске сделали, базу нам не потянуть. И есть ли вариант где-то бросить палатку? В принципе мы уже привыкли-дети в машине, мы в палатке...

Хочешь, давай детей ко мне. Я одна в двухместном. Если они чужой тети не испугаются:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Тутитуту сказал:

Пока точно сказать не могу, но под вопросом запишите меня с Витей и двое детей 9 и 12 лет. И если можно, назовите район , где находится гостиница, попробую найти квартиру как мы это в Смоленске сделали, базу нам не потянуть. И есть ли вариант где-то бросить палатку? В принципе мы уже привыкли-дети в машине, мы в палатке...

Гостиница в Жданово, жилье можно поискать в г. Строителе, х.Жданово, п.Шопино или п.Северном. Пишите мне, если что, помогу. В любом случае что-нибудь придумаем:)

Насчет палатки я сомневаюсь, да как бы холодно не было... В-общем определяйтесь, а ближе к делу решим вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыто, разблокировано и закрыто это тему форума
  • КАММЕV откреплено и не рекомендуемое это тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация