Пример HTML-страницы
Audio

9-й международный слет, Белгород, май 2017. Запись участников

  • Ответить в эту тему

650 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, KARIKA сказал:

Со мной +2. Внесите нас  в список. Спасибо

 

11 минут назад, Евгения сказал:

Внесите в список  меня пожалуйста +3

Внес изменения в список :

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2017 at 17:13, Юлька сказал:

Заехать можно. 

Там действительно потрясающе и необыкновенно красиво!! 

Но есть два момента: 1. Это хорошее отклонение от маршрута домой, как по расстоянию, так и по времени. И кстати, в понедельник и вторник музей закрыт, а 8-9 мая - это понедельник, вторник. 2. Без экскурсии, которые проводятся только в определённое время (для самостоятельных посетителей) нельзя посетить эти пещерные храмы. Первая экскурсия в 10:00. 

Так что, мысль хорошая, но реализовать смогут те, кто не 9 домой возвращается)))) 

По мне так , раз едем так далеко , то надо и 10-го  мая себе выходной устроить. , а расстояние от Белгорода до Дивногорья 230км 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, A-Huli сказал:

На самом деле, вам бы самим активность проявить.  Если планируете ехать...

Я предварительно планирую)

Насчёт поиска - хочу понять: поиск базы это наша общая забота? Или всё же Артём это на себя берет - как ответственно-принимающий? Просто мы можем предлагать разные варианты, но действовать - звонить, смотреть, договариваться, причем оперативно ж надо ему, наверное. Извините, если что))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Я предварительно планирую)

Насчёт поиска - хочу понять: поиск базы это наша общая забота? Или всё же Артём это на себя берет - как ответственно-принимающий? Просто мы можем предлагать разные варианты, но действовать - звонить, смотреть, договариваться, причем оперативно ж надо ему, наверное. Извините, если что))

Думаю, надо помогать отцу с новорожденным. Любая помощь приветствуется. Главное, всем надо быть готовыми внести предоплату быстро, когда базу найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень Нежеголь понравилась;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://olimp31.ru/contacts/   Посмотрела вот этот отель. Цена при массовом заезде другая.

Номеров пока на записавшихся хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связист на ремонте и к маю не откроется, и номеров на нашу компанию все равно не хватит почему-то.

 Девушка по телефону посоветовала "Зелёную поляну", написала им вопросы о проживании.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, дело пошло! :good: Вместе мы разберемся и найдем, что всех устроит.

Связист "постоянно" на ремонте, не рассматривал его с самого начала. Аркадия место классное, но цены высокие. На майские там будет аншлаг, а надо и машины поставить куда-то.

Отель Олимп... ну только на крайний случай, как любой другой отель/гостиницу

Зеленая поляна: как то я мимо нее при поисках прошел, даже не знаю почему! Вариант мне нравится! Расположен удобно, цены приемлемые. Пожалуй, съезжу туда на неделе, отпишусь.

В Нежеголи мы были на свадьбе у друзей прошлым летом - там конечно очень здорово! Красиво, аккуратно и чисто, но эта база без питания, гостиница там недостроена, а домов не очень много.

Что я предлагаю по поводу Дивногорья: давайте включим его посещение в доп. программу, скажем, 9 или 10 числа, все желающие и имеющие возможность, группой съездим туда. Сам с удовольствием присоединюсь, т.к. планирую отпуск на эти числа.

И еще момент: правильно ли я понимаю, что гости из Белоруссии смогут приехать только 7 числа, т.к. 6- рабочий день? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Нежеголи написано :

Питание: гостям предлагается комплексное питание в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Audio сказал:

И еще момент: правильно ли я понимаю, что гости из Белоруссии смогут приехать только 7 числа, т.к. 6- рабочий день? Так?

Это у кого как :Connie_cleaning-glasses:

Лично я 6 го к вечеру спокойно доберусь Да и ехать из РБ мне меньше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ALLLa сказал:

 

 Девушка по телефону посоветовала "Зелёную поляну", написала им вопросы о проживании.

 

 

Да, поляна неплохая - и стоянка, и беседки, всё есть. 20 мин от города.

Ну и Нежеголь тоже хороший вариант

Насчёт Дивногорья, мне кажется, в программу лучше не закладывать. Особенно если это на след.день после банкета. Кто захочет, может персонально. Но это моё мнение

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из  Олимпа позвонили,  предлагают эксклюзив. С человека 700 рублей, на банкет особые условия. Так что в "зеленой долине", надеюсь, наторгуешься на эксклюзивные условия!

6 часов назад, Audio сказал:

Вот, дело пошло! :good: Вместе мы разберемся и найдем, что всех устроит.

Связист "постоянно" на ремонте, не рассматривал его с самого начала. Аркадия место классное, но цены высокие. На майские там будет аншлаг, а надо и машины поставить куда-то.

Отель Олимп... ну только на крайний случай, как любой другой отель/гостиницу

Зеленая поляна: как то я мимо нее при поисках прошел, даже не знаю почему! Вариант мне нравится! Расположен удобно, цены приемлемые. Пожалуй, съезжу туда на неделе, отпишусь.

В Нежеголи мы были на свадьбе у друзей прошлым летом - там конечно очень здорово! Красиво, аккуратно и чисто, но эта база без питания, гостиница там недостроена, а домов не очень много.

Что я предлагаю по поводу Дивногорья: давайте включим его посещение в доп. программу, скажем, 9 или 10 числа, все желающие и имеющие возможность, группой съездим туда. Сам с удовольствием присоединюсь, т.к. планирую отпуск на эти числа.

И еще момент: правильно ли я понимаю, что гости из Белоруссии смогут приехать только 7 числа, т.к. 6- рабочий день? Так?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Евгения сказал:

На сайте Нежеголи написано :

Питание: гостям предлагается комплексное питание в кафе.

Значит они полностью достроились!

Нашел прейскурант, там есть цены на размещение, и они весьма приемлемы.

Один момент: база расположена так, что в Прохоровку путь будет через весь город.

Прейскурант платных услуг оздоровительного комплекса «Нежеголь»

 

№ п/п

Наименование услуги:

Ед. изм.

Стоимость услуги, руб.

Стоимость услуги по специальным предложениям, руб.

 

 Понед. ,вторн., среда четверг

 Пятница, суббота,   воскр.,    праздники

Студенты (очной формы обучения) и сотрудники БелГУ*

Дети дошколь­ного возраста

Дети школьного возраста  (до 12 лет)

Пенсионеры

 

1

Посещение природного парка (прогулка по территории, пикник, пляж):

 

 

Проезд транспортом БелГУ по заявке

чел

150

150

120

120

120

120

 

дневное посещение (9.00-22.00)

чел/день

100

150

бесплатно

бесплатно

50

50

 

Ночевка в летнем домике – (4-х местный с постельным бельём)

домик

900

1100

500/600

-

-

500/600

 

Размещение палатки

чел/сут.

150

200

-

 -

 -

150

 

Праздничная фотосессия

час

1500

Бесплатно

-

-

-

 

Парковка автомобиля

маш/место

50

20

-

-

 -

 

2

Прокат оборудования:

 

 

велосипед

час

100

100

50

50

50

50

 

велосипед 3-х колесный

час

150

150

100

-

-

100

 

коньки

час

100

100

100

50

50

100

 

лыжи/санки/тюбинг

час

100

150

50/100

100

100

100

 

ледянки

час

50

50

50

50

50

50

 

лодка

час

200

250

200

-

-

200

 

Катание на тюбинге за снегоходом

10 мин./чел.

200

250

100/150

-

100

150

 

караоке

день

1000

1000

500

-

-

-

 

бадминтон

час

50

50

50

50

50

50

 

ракетка для большого тенниса

час

100

100

50

 -

100

100

 

настольный теннис (с инвентарем)

час

50

50

бесплатно

бесплатно

50

50

 

электрическая плита

день

1000

1000

1000

-

-

1000

 

холодильник

день

500

500

500

-

-

500

 

полевая кухня

день

5000

5000

-

-

-

-

 

3

Предоставление спортивных площадок :

 

 

Теннисный корт

час

200

300

100

 -

 -

100

 

Универсальная площадка

час

500

700

 -

 -

 -

500

 

 

 

4

Проведение культурно-массовых мероприятий

 

 

Услуга предоставления ОК «Нежеголь» полностью

сутки

93 000

 

Проведение культурно массовых мероприятий (09:00-22:00) от 50 человек

чел/день

200

200

-

-

100

100

 

Помещение кафе до 3 час.

час

2000

2000

1000

 -

 -

1000

 

Помещение кафе «Грот» до 80 чел.

день

15 000

 7 500

-

-

7500

 

Летняя веранда с камином для семейного отдыха до 25 чел.

 день

6000

7000

3500

 -

 -

3500

 

Беседка№17 (до 40 чел.)

 день

6000

 

3500

 -

 -

3500

 

Беседка№1,7,10 (до 20 чел.)

 день

2000

3000

-

-

-

1500

 

Беседка (до 10 чел.)

 день

1000

1500

-

-

-

-

 

Сцена

час

2000

2000

-

-

-

-

 

5

Услуги по предоставлению отдыха в  корпусах

 

 

Корпус № 1

 

сутки

15 000

 

Корпус № 1  31.12.15 – 02.01.16

 

2 суток

45 000

 

Комната № 1 

 2-х  местный номер полулюкс (душ, туалет, телевизор в холле, бильярд, теннис, Wi-Fi)

сутки

1700

2000

1000

 -

 -

1000

 

Комната № 2 

2-х местный, 2-х комнатный номер люкс (душ, туалет, телевизор в номере , бильярд, теннис, Wi-Fi)

сутки

2200

2500

1500

-

-

1500

 

Комната № 3  

3-х местный номер полулюкс (душ, туалет, телевизор в холле, бильярд, теннис, Wi-Fi)

сутки

2200

2500

1500

-

-

1500

 

Комната № 4   

2-х  местный номер полулюкс (душ, туалет, телевизор в комнате, бильярд, теннис, Wi-Fi)

сутки

1700

2000

1000

-

-

1000

 

Комната № 5   

3-х местный номер полулюкс  (душ, туалет, телевизор в холле, бильярд, теннис, Wi-Fi)

сутки

2200

2500

1500

-

-

1500

 

Комната № 6  

3-х  местный номер полулюкс (душ, туалет, телевизор в холле , бильярд, теннис, Wi-Fi)

сутки

2200

2500

1500

-

-

1500

 

Дополнительное  место

 

300

300

150

-

-

150

 

Бильярд

час

150

200

100

 -

 -

100

 

Сауна до 7 чел.

(теннис, комната отдыха, TV)

час

900

900

500

-

-

500

 

Корпус №2

 

сутки

12 000

 

Корпус №2  31.12.15 - 02.01.2016

 

2 суток

36 000

 

Комната 1,3,4,6,   

3-х местный номер (душ и туалет в холле, телевизор в холле)

сутки

1300

1600

1000

-

-

1000

 

Комната 2,5  

2-х местный номер (душ и туалет в холле, телевизор в холле)

сутки

1000

1300

700

-

-

700

 

Корпус №3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Банкетный зал №1 до 40 чел.

день

5 000

6 000

3 000

-

-

3000

 

Банкетный зал №2 до 40 чел.

день

5 000

6 000

3 000

-

-

3000

 

Спальное помещение (без удобств)

Койко /место

200

300

150

-

-

3000

 

 

 

Прейскурант услуг пейнтбольного клуба оздоровительного комплекса «Нежеголь»

 

 

п/п

Наименование

Единица

измерения

Стоимость, руб.

в т.ч. НДС, руб.

1

 

 

Услуги пейтбольного клуба (аренда маркера, маска, камуфляж, 200 шаров, заправка, обслуживание, судейство)

1 чел.

500

76,27

Дополнительные шары

1 шар

2,50

0,38

2

Услуги пейтбольного клуба для сотрудников НИУ«БелГУ»

1 чел.

400,00

61,02

Дополнительные шары

1 шар

2,00

0,30

3

Услуги пейтбольного клуба для студентов

1 чел.

300,00

45,76

 

 

Дополнительные шары

1 шар

2,00

0,30

*

-     при наличии удостоверения скидка распространяется на сотрудников, преподавателей и членов семьи (муж, жена, дети);

-     при установке палатки около беседки с ночевкой стоимость беседки оплачивается дополнительно;

-     скидки на банкетные залы, фотосессии для сотрудников, преподавателей, студентов очной формы обучения производятся в случае их торжества, и подтверждается документально;

-     при превышении  установленного кол-ва человек оплачивается дополнительно дневное посещение (150 руб. с человека).

 

Изменено пользователем Audio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ALLLa сказал:

Из  Олимпа позвонили,  предлагают эксклюзив. С человека 700 рублей, на банкет особые условия. Так что в "зеленой долине", надеюсь, наторгуешься на эксклюзивные условия!

Я этот Олимп в глаза не видел, но судя по их расположению - место далеко не бойкое. Видимо клиенты им нужны, поэтому предлагают скидки и особые условия. У нас с женой свадьба когда свадьба была, мы, в стремлении подэкономить, забронировали "не модную" гостиницу, так в номере мы даже посуды толком не нашли)))) В-общем впечатления подпортились от нашего торжества, а мы пришли к выводу что зря сэкономили пару тысяч. Вот мне не хотелось бы чтобы удовольствие от грядущей встречи портилось недостаточными условиями проживания) Так что давайте выбирать придирчиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Audio сказал:

Я этот Олимп в глаза не видел, но судя по их расположению - место далеко не бойкое. Видимо клиенты им нужны, поэтому предлагают скидки и особые условия. У нас с женой свадьба когда свадьба была, мы, в стремлении подэкономить, забронировали "не модную" гостиницу, так в номере мы даже посуды толком не нашли)))) В-общем впечатления подпортились от нашего торжества, а мы пришли к выводу что зря сэкономили пару тысяч. Вот мне не хотелось бы чтобы удовольствие от грядущей встречи портилось недостаточными условиями проживания) Так что давайте выбирать придирчиво!

Не забывай, что в клубе люди с разным уровнем доходов. Мы ищем приемлемый для всех вариант.  И по дороге питерцам 2 ночи оплачивать, т к.издеваться над собой и преодолевать это расстояние "в один присест" мало кто собирается. Я в зеленую долину тоже написала. Буду ждать реакцию. Так что не сбей " торговлю", аккуратнее :)

Никто в палатке или бане спать не собирается, но и переплачивать смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ALLLa сказал:

Не забывай, что в клубе люди с разным уровнем доходов. Мы ищем приемлемый для всех вариант.  И по дороге питерцам 2 ночи оплачивать, т к.издеваться над собой и преодолевать это расстояние "в один присест" мало кто собирается. Я в зеленую долину тоже написала. Буду ждать реакцию. Так что не сбей " торговлю", аккуратнее :)

Никто в палатке или бане спать не собирается, но и переплачивать смысла нет.

Отзывы положительные у Олимпа, но место расположения совсем не живописное. Держим "в уме", и, если не находим другой достойный вариант, то будем рассматривать эту гостиницу. Так?

Решил на панораме в яндексе посмотреть эту гостиницу, не смог. Вот она примерно там, где кружок, ну и обстановка вокруг такая...

Map.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Audio сказал:

Отзывы положительные у Олимпа, но место расположения совсем не живописное. Держим "в уме",

Глянул на гугл картах 2012 года, судя по всему этот Олимп бывшая воинская часть, или что-то подобное... да и подъезды туда "живописные", если по карте  "побродить" ((

https://www.google.ru/maps/@50.6225682,36.5674129,3a,71.7y,131.99h,90.98t/data=!3m9!1e1!3m7!1sOWnc7nP9_t5xyG58VShfYg!2e0!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i39

вот это трехэтажное здание сейчас "Олимп"

....

ps

21 час назад, ALLLa сказал:

 Девушка по телефону посоветовала "Зелёную поляну", написала им вопросы о проживании.

По расположению (относительно программы, да и в "зеленой зоне") и вместимости , очень не плохой вариант... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Audio сказал:

Отзывы положительные у Олимпа, но место расположения совсем не живописное. Держим "в уме", и, если не находим другой достойный вариант, то будем рассматривать эту гостиницу. Так?

Решил на панораме в яндексе посмотреть эту гостиницу, не смог. Вот она примерно там, где кружок, ну и обстановка вокруг такая... 

О, Боги! Как тесен мир!)))

Мы жили в этом "Олимпе"!!)))))))))) 

В общем, это немного в промзоне, но недалеко от главной дороги - минут 15 пешком. На ресепшене милые девушки. Большая парковка. 3-х этажный домик, но первый этаж, по-моему, не жилой. Есть ресторан. Но на не очень много людей. С диванчиками. Вопрос - будут ли они менять их на стулья?! Мы жили в 5-ти местном номере, но нас было трое. Стены очень тонкие, картонные, слушали как мужик храпит всю ночь и телек "смотрит"))))

Это просто отель, это даже не база. Там негде ни погулять, ни разгуляться. Там даже, если ночью приспичит гулять - не пойдёте, т.к. кругом промзона.

Нашла свой отзыв на Букинге: "

Большой паркинг.

В 5-местном номере многие вещи испорчены или сломаны (розетка, дверь в душевой кабинке, мыльница). Из 3 рожков лампы работал только один. Картонные стены и сомнительный контингент отдыхающих.

Вот они на букинге:

https://www.booking.com/hotel/ru/olimp-bielghorod.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3AwindowsS7-B%3Achrome-N%3Ayes-S%3Abo-U%3Asalo;sid=423d90cf76a398ec9647824e38fc0c14

P.s. Вспомнила, что есть фото. Мы пытались грозу заснять, но не совсем получилось

bfc00633d899.jpg

 

Изменено пользователем Юлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиница, мне кажется, для слета не вариант. Где тусить, шуметь и салюты устраивать, шашлыком баловаться?

У Нежеголя все круто, но и цены кучерявые. Одна только аренда кафе, если я правильно поняла, 15тыщ.

Пока Зелёная поляна прельщает больше остальных. 

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2017 at 00:10, serduk сказал:

Гостиница Мир чем не вариант ?

 

16 часов назад, Стрекоза сказал:

Гостиница, мне кажется, для слета не вариант. Где тусить, шуметь и салюты устраивать, шашлыком баловаться?

У Нежеголя все круто, но и цены кучерявые. Одна только аренда кафе, если я правильно поняла, 15тыщ.

Пока Зелёная поляна прельщает больше остальных.

МИР хорошая гостиница, скидки у них бывают до 50%. У нас многие командировочные туда селятся, остаются довольными, но насколько я понял там ресторан не из дешевых. Далее - через дорогу от гостинцы есть прекрасный шашлычный ресторан, но цены там высокие (1000-1300 за кг шашлыка, если память не изменяет), салют запустить должны разрешить. Но опять-же - городская черта! Минимум природы. Еще один относительный плюс этой гостиницы - я недалеко живу и при большом желании тусить, шуметь, запускать салюты и шашлычить можно у нас, если внуков бабушке с дедушкой отдать. Но база отдыха - это база отдыха, с ней не сравнится гостиница, так что я голосовал бы за поляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Audio сказал:

 

МИР хорошая гостиница, скидки у них бывают до 50%. У нас многие командировочные туда селятся, остаются довольными, но насколько я понял там ресторан не из дешевых. Далее - через дорогу от гостинцы есть прекрасный шашлычный ресторан, но цены там высокие (1000-1300 за кг шашлыка, если память не изменяет), салют запустить должны разрешить. Но опять-же - городская черта! Минимум природы. Еще один относительный плюс этой гостиницы - я недалеко живу и при большом желании тусить, шуметь, запускать салюты и шашлычить можно у нас, если внуков бабушке с дедушкой отдать. Но база отдыха - это база отдыха, с ней не сравнится гостиница, так что я голосовал бы за поляну.

Ждём твоей поездки в зелёную поляну. Мне они пока не написали. Думаю. почту редко просматривают.  Если цены будут приемлемые, наверняка ещё кто-нибудь в поездку запишется, так что разговаривай о размещении примерно 40-ка человек включая детей. Или мне самой им позвонить?

Про запас размещаю ответ из Олимпа:
 
Добрый день,Алла Владимировна! По вашему запросу о проживании гостей даем Вам ответ:
 
1. Массовое расселение будет для Вас проходить по 700 руб/с человека включая завтрак.
 
2. По банкету :Вы можете принести к нам в ресторан свое спиртное,фрукты,нарезки. Так же у нас есть две беседки во дворе гостиницы,где вы можете пожарить шашлык)) оплата за беседки не взымается. Так же можете рассчитывать на скидку в ресторане на горячее и салаты.
 
3. Стоянка авто на территории гостиницы бесплатная.
 
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле "Олимп".
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зеленку съезжу сам, попрошу чтобы все показали и дали бумагу с расценками. По количеству понятно, думаю стоит ориентироваться человек на 50...

Да уж, в Олимпе просто сказочные цены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Audio сказал:

В зеленку съезжу сам, попрошу чтобы все показали и дали бумагу с расценками. По количеству понятно, думаю стоит ориентироваться человек на 50...

Да уж, в Олимпе просто сказочные цены!

Мне прислали письмо, что нужно все решать на базе лично :)  Позвонила туда по их совету, ответили, что директор с 9.00 до 17.00 всегда на базе, тебя ждут, сразу хотят предоплату. Я сказала, что сначала ты выберешь домики, а потом мы переведём предоплату, распределив номера. Там есть 14 двух-местных номеров. Поторгуйся пожалуйста на скидку. Не менее 10%.  Домики выбирай с учетом того, что каждый хочет на ночь все же уединиться.  Про банкет администратор сказала, что можем сами в беседке на улице все организовать, или можем у них в ресторане заказать. Все по прайсу ресторана, плюс 10% за обслуживание банкета. 

Господа записавшиеся! Оперативно пишем кто с какого по какое число претендует на проживание на базе по образцу:

1. ALLLa - С 6.05 по 9.05 - 3 суток. отдельный номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, записываемся в Зеленую поляну. Тогда

2. AndreyG + Марина  - с 06.05 по 09.05 - 3 суток отдельный 2-х местный домик (номер).

Юлька у нас под бааальшим вопросом, так что на неё не рассчитываем пока. Если поедет - найдем куда поместить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Полковник +2  с 06-09/05 3 суток домик на 4человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Serduk+2 с 06-09.05 - 3 суток на 3 человек  Двое взрослых и 1 ребенок 

Однокомнатный  домик  Я думаю для ребенка найдется дополнительная кровать или раскладушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из "Поляны". Скажу сразу, директора я не застал, хотя приехал достаточно рано; скидку сделать обещают, но все это решается непосредственно с директором. Значит так:

- в сравнении с размещением в Воронеже - в поляне немного хуже внутренняя отделка домиков; все удобства в домиках есть, в т.ч. горячая вода. ТВ, холодильники, кухоньки, мебель простая. Кровати одно-, двухместные; размещение на базе только в домиках, гостиница очень далеко от базы.

- на территории две больших беседки которые можно арендовать и готовить шашлык, а можно шашлык заказать и у поваров ресторана.

- выход к реке, как я понимаю, с пляжем, говорят даже купаются в мае. Волейбольная/футбольная площадка - мячи брать с собой. Минус - детей без присмотра там не оставить.

- Wi-Fi на данный момент у них запрещен законодательно (противодействие терроризму), но на время размещения обещают включить.

- ресторан уютный, места много - зал большой. Меню фотографировал, так что цены есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Audio сказал:

 

Я правильно понимаю, что на конкретные домики ты не заявился? Мне звонить завтра с заявкой- бронированием хотя б нескольких? 

Хотелось бы, чтоб если мы не всю базу бронируем, домики были расположены рядом. Все остальное можно обговорить позже. Здорово было бы увидеть фотки спальных мест в каждом конкретном домике.

И очень далеко гостиница- это сколько километров?  Может кому-то нибудь именно там хорошо будет :)

И мне,я смущает мейл этой базы, т.к. понятно, что принадлежит она строительной компании номер один. Как бы она там корпоративчик не организовали и нас не подвинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конкретные домики мы не рассматривали, просто мне показали несколько. С нашим количеством мы займем практически все, да и в любом случае они все рядом. Фотки спальных мест вполне соответствуют фоткам в интернете; сейчас на кроватях лежат просто ортопедические матрасы.

Меню я фотографировал, завтра в течение дня выложу, посмотрите.

Вот ссылка на гостиницу. Она реально далеко - другой конец города. http://na-sumskoy.ru/

Насчет последнего вопроса уточню у директора, при личной встрече.

Хочу завтра еще на одну базу съездить - "Алые Паруса", я уже писал о ней. 

Там ресторан и гостиница не функционируют еще, хочу узнать как там обстановка.

 

Изменено пользователем Audio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Rousse + 1 с 06.05 по 09.05 3 суток, отдельный номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.KARIKA+ 2 с 06.05 по 09.05 - 3 суток, 2 отдельных домика или домик  на 4 чел. ( если только спальные места в обеих комнатах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесла всех в список. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал меню, за качество фоток не ругайте, пожалуйста:)

Скрытый текст

IMG_20170123_165238.jpgIMG_20170123_165305.jpgIMG_20170123_165248.jpgIMG_20170123_165044.jpgIMG_20170123_165024.jpgIMG_20170123_165104.jpgIMG_20170123_165057.jpgIMG_20170123_165135.jpgIMG_20170123_165128.jpgIMG_20170123_165211.jpgIMG_20170123_165148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Зеленой Поляны: при бронировании и внесении задатка они выдают квитанцию с печатью и подписью - вот гарантия того, что наши места будут закреплены за нами. Беседка с мангалом обойдется по 300 рублей с человека. Но следует учесть, что в аренду домиков также входит и мангал с беседками, может и этого хватить. Следом вопрос - кто у нас шашлычник? Я вижу какие гуру шашлыка присутствуют на нашем форуме, боюсь мне до них еще далеко и далеко. Кто-то имеет смелость заявится на приготовление шашлыка, или будем по месту решать? Шею, думаю, найдем примерно за 250-300...

По меню кто-то прикидывал цены на банкет?

Еще жду толкового ответа от Нежеголи, по телефону они озвучили неплохие цены, но как будет - не понятно. Стоит учесть что это больше 30 км в противоположную от Прохоровки сторону, гостиничный корпус у них так и не открылся, размещение только в домиках. Пока насчет Нежеголи написать больше ничего не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Audio сказал:

боюсь мне до них еще далеко и далеко. Кто-то имеет смелость заявится на приготовление шашлыка, или будем по месту решать? Шею, думаю, найдем примерно за 250-300...

Артём, если будет интересно, то я тебе в личку скину 2 проверенных рецепта шашлыка..)) Они простые и надёжные, как автомат Калашникова..)) Именно их мы и готовим на наших Встречах в июне..)):victory:

Цена за шею просто Отличная!! У нас такого нет уже давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mironov сказал:

Цена за шею просто Отличная!! У нас такого нет уже давно...

Оффтопну немного  (раз уж ты написал)... в меню - блюда на гриле "куриные крылья"  180 руб за 100 грамм  :swoon2::)...

57 минут назад, Audio сказал:

По меню кто-то прикидывал цены на банкет?

А у них есть минимальная сумма на человека, обычно от нее "пляшут" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КАММЕV сказал:

Оффтопну немного  (раз уж ты написал)... в меню - блюда на гриле "куриные крылья"  180 руб за 100 грамм  :swoon2::)...

А у них есть минимальная сумма на человека, обычно от нее "пляшут" ?

И свиной шашлык 200 руб. за 100 грамм!!

Если по таким ценам у них заказывать, то дешевле на порядок мне билет купить будет в Белгород для обслуживания данного мероприятия..))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Audio сказал:

По поводу Зеленой Поляны: при бронировании и внесении задатка они выдают квитанцию с печатью и подписью - вот гарантия того, что наши места будут закреплены за нами. Беседка с мангалом обойдется по 300 рублей с человека. Но следует учесть, что в аренду домиков также входит и мангал с беседками, может и этого хватить. Следом вопрос - кто у нас шашлычник? Я вижу какие гуру шашлыка присутствуют на нашем форуме, боюсь мне до них еще далеко и далеко. Кто-то имеет смелость заявится на приготовление шашлыка, или будем по месту решать? Шею, думаю, найдем примерно за 250-300...

По меню кто-то прикидывал цены на банкет?

Еще жду толкового ответа от Нежеголи, по телефону они озвучили неплохие цены, но как будет - не понятно. Стоит учесть что это больше 30 км в противоположную от Прохоровки сторону, гостиничный корпус у них так и не открылся, размещение только в...

Так и в зеленой поляне, как я поняла, только домики.  Про  документы- это новая информация? Считаю, что все остальные вопросы сейчас не важны, кроме бронирования до иков. Напиши пожалуйста, ты телефон директора" доступ к телу" получил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 at 14:05, Audio сказал:

Обещал меню, за качество фоток не ругайте, пожалуйста:)

Цены негуманные, мне кажется. На пиццу и супчик куда ни шло еще)

Интересно, что в Алых парусах. Ждём 

7. Стрекоза Номер с 6-го по 9-е, - 3 суток плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mironov сказал:

Артём, если будет интересно, то я тебе в личку скину 2 проверенных рецепта шашлыка..)) Они простые и надёжные, как автомат Калашникова..)) Именно их мы и готовим на наших Встречах в июне..)):victory:

Цена за шею просто Отличная!! У нас такого нет уже давно...

Андрей, конечно интересно!

18 часов назад, mironov сказал:

Если по таким ценам у них заказывать, то дешевле на порядок мне билет купить будет в Белгород для обслуживания данного мероприятия..))):mosking:

Наши двери всегда открыты!:)

 

18 часов назад, КАММЕV сказал:

Оффтопну немного  (раз уж ты написал)... в меню - блюда на гриле "куриные крылья"  180 руб за 100 грамм  :swoon2::)...

А у них есть минимальная сумма на человека, обычно от нее "пляшут" ?

Говорили о 1500 примерно, с человека...

18 часов назад, ALLLa сказал:

Так и в зеленой поляне, как я поняла, только домики.  Про  документы- это новая информация? Считаю, что все остальные вопросы сейчас не важны, кроме бронирования до иков. Напиши пожалуйста, ты телефон директора" доступ к телу" получил? 

Только с администратором пока удалось пообщаться несколько раз. Директора не получил:):mellow:

Гостиница Поляны нам неудобна, так что только домики, да.

14 часов назад, Стрекоза сказал:

Цены негуманные, мне кажется. На пиццу и супчик куда ни шло еще)

Интересно, что в Алых парусах. Ждём

Люди мои дорогие! Я ж забыл про Паруса написать! :facepalm:

Там все глухо, стройка там в разгаре, так что этот вариант отпадает. Жду звонка и приглашения из Нежеголи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Audio сказал:

 

Там все глухо, стройка там в разгаре, так что этот вариант отпадает. Жду звонка и приглашения из Нежеголи.

Может не ждать, а самим звонить? Как бы и в Поляне не пролететь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALLLa сказал:

Может не ждать, а самим звонить? Как бы и в Поляне не пролететь...

полностью разделяю Ваши опасения! Когда звонил в Нежеголь, администратор записал мой телефон и сказал что перезвонит и назначит встречу на базе.

Я уверен, что все будет хорошо! :) Не здесь, так в другом месте встретимся! Поляна, откровенно, мне по бюджету кажется тяжеловата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Audio сказал:

полностью разделяю Ваши опасения! Когда звонил в Нежеголь, администратор записал мой телефон и сказал что перезвонит и назначит встречу на базе.

Я уверен, что все будет хорошо! :) Не здесь, так в другом месте встретимся! Поляна, откровенно, мне по бюджету кажется тяжеловата.

Конечно будет хорошо :) "Наши победят и они поженятся" На крайний случай у нас есть Олимп. Они в следующем письме мне про слышимость сказали, что мы сами решим, кто где с кем расселится, и гостиницу обещали в эти дни только нам одним :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили ехать.

MsMargo+1+ребенок с 6 по 9 3 суток отдельный номер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет!

 

SSS86 + 2 c 6 по 9 3 суток отдельный номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SSS86 сказал:

 Всем привет!

 

SSS86 + 2 c 6 по 9 3 суток отдельный номер.

Какие люди :hi:

В Воронеже было супер :drunk:

10 часов назад, MsMargo сказал:

Решили ехать.

MsMargo+1+ребенок. 

Ритуль сало не забудь :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, serduk сказал:

Ритуль сало не забудь :dance2:

Хорошо))) потом напомни!

Я что-то упустила момент, на базу будут домики или корпуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По организационным вопросам, готов подсуетиться с наклейками, стикерами, бейджами. Единственное просьба, давайте сделаем их чуть раньше и я передам это Артему заранее, если согласны, то лучше со мной связь держать через ЛС - стоит уведомление на емейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денька)))

Немного вывалилась из происходящих обсуждений... Я так понимаю. что все интересно-наблюдательное по программе начнется 7-го числа, тогда в любом случае надо будет успеть доехать до места назначения 6-го.

Можно и меня внести в список с 6-го по 9-го, все -таки очень хочется попасть и надеюсь что получиться, только хотелось бы все -таки найти компанию отсюда, одной как-то 900 км не очень весело крутить.  И даже вроде как еще как минимум один экипаж заинтересовался, этим событием.  так что на днях постараюсь открыть тему у нас на форуме, может еще все-таки народ подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыто, разблокировано и закрыто это тему форума
  • КАММЕV откреплено и не рекомендуемое это тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация