Пример HTML-страницы
Дмитрий Николаевич

двигатель заглох в движении, не заводится

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!!!

Двигался по просёлочной дороге на новом рено кангу 2014 года выпуска и неожиданно заглох двигатель. Съехал на обочину на всякий случай , попробовал завести не получается. Слышно как под капотом что то крутится)) видимо стартер, но машина не заводится. В момент когда машина заглохла загорелся оранжевый ключик и кажется топливный значок ( точно не помню).

Подозреваю, что дело в предохранителе или реле топливного насоса, но где они расположены я не знаю((

Вторая версия, если это не источник проблемы это датчик магнитной индукции у ремня ГРМ. Кстати ремень ГРМ был поменян 15000 км назад.

Хелп!!!!!((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"топливный значок", может заправиться просит? 2014 г.в. , за это время можно тысяч двести накатать, ничо себе "новый". Сравните скорость вращения мотора в момент попыток запуска, если сильно легче крутит, тогда и на ГРМ грешить можно, а звук стартера от звука проворачиваемого мотора тоже сильно различим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин, дизель, мы должны сами догодаться. Если бензинка то при включении зажигания должен насос отрабатывать, если в баке не жужит, то разбирайся с насосом и его эл. цепями (предохранитель, реле) Больное место у этих машин фишка на самом насосе, выгорают контакты.

По поводу новизны у меня у самого 14 года машина пробег всего 13500 км.

Изменено пользователем m300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под новым имелся в виду новое поколение кангу выпускаемый с 2012 года ( а может чуть раньше, я не помню)

В итоге обрыв ГРМ ( брак ролика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация