Пример HTML-страницы
ЧаТланин

Российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде-2016 в Бразилии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как то в начале 90х, когда еще слово допинг мало употребляли, пил водку с бывшими выпускниками физкультурного и-та. тогда услышал такую фразу, прозвучала немного на их сленге, точно не выскажу но суть, как я ее понял - "те спортсмены, которые добиваются высоких результатов на соревнованиях, попадают уже  под химия подпитку и в общем то они сами себе не принадлежат, слушаются врачей и тренеров. 

Не знаю, государственной программой это назвать трудно, скорее бизнес хитростями я бы это назвал, но с тех пор отношусь к допинг скандалам спокойно, да и на легкую атлетику мне честно сказать .. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Борис сказал:

 

Не знаю, государственной программой это назвать трудно, скорее бизнес хитростями я бы это назвал, но с тех пор отношусь к допинг скандалам спокойно, да и на легкую атлетику мне честно сказать .. ..

Уже юниоров в 15, 16, 17 лет начинают подтягивать на допинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Борис сказал:

Как то в начале 90х, когда еще слово допинг мало употребляли

Не согласен. Первые допинговые скандалы начались еще в 70-х.  Самым распространенным веществом, на котором, кстати попадались наши лыжницы, был эфедрин, распространенный в то время препарат, сужающий сосуды, которым мы все спасались от заложенности носа.

5 минут назад, Вахтер сказал:

Уже юниоров в 15, 16, 17 лет начинают подтягивать на допинг.

Почему "уже"? Зто существует уже лет 40. У меня есть старинный приятель, на 5 лет старше меня.  Он достаточно серьезно занимался легкой атлетикой и в конце 60-х. был приглашен в юношескую сборную СССР.  Так вот попав в сборную, он сделал нелегкий выбор и ушел из спорта навсегда, т.к. понял, что на кону было здоровье. Самое неизгладимое впечатление на него произвела ситуация, когда в женской команде спортсменок заставляли забеременеть, после чего брали кровь и отправляли на аборт. Перед серьезными стартами им эту кровь закачивали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Горбачева выпустили, чтобы он свой международный авторитет применил. Я в шоке, страной и спортом руководят политический импотенты. Это беспомощные щенки, которые не знают что делать. У них в глазах растерянность и страх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Не согласен.

Это так Наталия обычно говорит))

 

А китайцев индусов и других попуасов, могут не распознать там допинг, тк употребляют малоизвестные вещества, если   предателей типа Родченко не будет, подсказывающего где копать.:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Борис сказал:

Это так Наталия обычно говорит))

Думаешь она меня укусила?:o

 

23 минуты назад, Борис сказал:

А китайцев индусов и других попуасов, могут не распознать там допинг, тк употребляют малоизвестные вещества, если   предателей типа Родченко не будет, подсказывающего где копать.:beer:

 

 

Да все то же они употребляют.)) Хотя, насчет других папуасов - не знаю:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

Думаешь она меня укусила?

Не знаю, может миром помазала?)

 

7 минут назад, VPT сказал:

 

 

Да все то же они употребляют.)) Хотя, насчет других папуасов - не знаю:rolleyes:

Кто знает. Например Спайс не так давно не считался наркотиком. Наркотиком считались только производные: марихуаны, опийного и масличного мака, коки. в Последствии, при продвижении производных из этих растений, приходилось добавлять в запрещенный реестр. А когда появились спайс и подобные психотропы, госнаркоконтроль не успевал принтером печатать.

А мухоморов там еще сколько всяких разных, при употреблении которых и силы появляются и боли не чувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Пока да. Но могут и всю команду. МОК в воскресенье объявит что и как

Уже в новостях и про паралимпийцев намекают...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Борис сказал:

А мухоморов там еще сколько всяких разных, при употреблении которых и силы появляются и боли не чувствуешь.

Ну да, лучше уж мухоморы жрать, чем какой-нибудь мельдоний:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще момент . Наткнулся тут что некоторые спортсмены могут сменить гражданство в связи с запретом....  Ведь для многих спорт это личный бизнес.. 

Может это тоже было одной из челей перетянуть лучших или просто раздергать состав.  Но конечно такая цель может быть только вторичной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Перед серьезными стартами им эту кровь закачивали.

Ужас какой... А что это давало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, грызун сказал:

Вот еще момент . Наткнулся тут что некоторые спортсмены могут сменить гражданство в связи с запретом....  Ведь для многих спорт это личный бизнес.. 

Может это тоже было одной из челей перетянуть лучших или просто раздергать состав.  Но конечно такая цель может быть только вторичной. 

Да, об этом во всю говорят, причем осуждать никого нельзя. Люди годами гробили свое здоровье и тут запрет на выступления во всех соревнованиях. Понятно, что свалишь в такой ситации хоть на Марс.

5 минут назад, therapeFt сказал:

Ужас какой... А что это давало?

Ну, как я понимаю, во время беременности женский организм мобилизуется и выбрасывает в кровь определенные стимулирующие вещества,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще как проводятся проверки на допинг?  У всех или через одного?  Я к тому что вот сейчас выявили 2008 год м едалисты. Их что тогда не проверили?  А если проверили почему не нашли?  Где гарантия что сейчас проверяли и выявили правильно..  Если тогда пропустили ну там 20-40 случаев выявленных сейчас то где гарантия. что сейчас не пропустили еще 100-200 с допингом...  Что это за проверка вообще что допускает такие ошибки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борис сказал:

Это так Наталия обычно говорит))

Я как раз так не говорю. Предпочитаю высказывать мнение и аргументы по существу.

 

23 минуты назад, VPT сказал:

Да, об этом во всю говорят, причем осуждать никого нельзя. Люди годами гробили свое здоровье и тут запрет на выступления во всех соревнованиях. Понятно, что свалишь в такой ситации хоть на Марс.

Осуждать нельзя, но если бы это была не политика, логично было бы не давать выступать и за другие страны - дело-то в гражданстве или в допинге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, therapeFt сказал:

Ужас какой... А что это давало?

Про беременности и прерывание перед самыми соревнованиями читал...  Помоему ктото из соц блока..  А тут наверное чтото типа стволовых клеток в крови появляется. 

28 минут назад, VPT сказал:

Да, об этом во всю говорят, причем осуждать никого нельзя. Люди годами гробили свое здоровье и тут запрет на выступления во всех соревнованиях. Понятно, что свалишь в такой ситации хоть на Марс.

 

Вооот...гробится здоровье... По хорошему большой спорт должен идти под грифом как сигареты с фото родившихся гимнасток тяжелоотлетов.. тп... 

Массовый спорт конечно развивать а большой опускать на полу любительский уровень как было изначально...  По тому что то что сейчас это бред а не спорт...  Да элемент политики. имиджа. кича государств.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ReNatalia сказал:

Я как раз так не говорю. Предпочитаю высказывать мнение и аргументы по существу.

По существу говоришь "согласна" "не согласна" чаще всего ;) 

11 минут назад, грызун сказал:

Массовый спорт конечно развивать а большой опускать на полу любительский уровень как было изначально...  По тому что то что сейчас это бред а не спорт...  Да элемент политики. имиджа. кича государств.. 

Безумный кич конечно. Забег на 100 метров, на 1000. Кому это интересно после того как англичане придумали футбол? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Борис сказал:

По существу говоришь "согласна" "не согласна" чаще всего ;) 

Безумный кич конечно. Забег на 100 метров, на 1000. Кому это интересно после того как англичане придумали футбол? 

Мне вот и футбол не интересен...  Вот же.  Хотя на своих местных пацанов по телевизору б глянул...  Пусть и не так виртуозно но зато душевно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, грызун сказал:

Про беременности и прерывание перед самыми соревнованиями читал...  Помоему ктото из соц блока..  А тут наверное чтото типа стволовых клеток в крови появляется. 

 

Ну так я же писал про СССР. Тогда главными спецами по этой грязи были мы и ГДР.

Цитата

По хорошему большой спорт должен идти под грифом как сигареты с фото родившихся гимнасток тяжелоотлетов.. тп..

Ну это старо, как мир. Еще в моем детстве говорили: "Там где начинается большой спорт, кончается здоровье." Ну или "сало - сила, спорт - могила" :rolleyes:

 

5 минут назад, грызун сказал:

Мне вот и футбол не интересен... 

А что вам  вообще кроме политики интересно?)))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, грызун сказал:

Мне вот и футбол не интересен...  Вот же.  Хотя на своих местных пацанов по телевизору б глянул...  Пусть и не так виртуозно но зато душевно.  

Ну да, конечно  в л атлетике тоже есть азарт, индивидуальное захватывающее переживание спортсмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VPT сказал:

 

Ну это старо, как мир. Еще в моем детстве говорили: "Там где начинается большой спорт, кончается здоровье." Ну или "сало - сила, спорт - могила" :rolleyes:

 

Ну так в этом и проблема.  Разговоры идут действий нет.  Почти как с альтернативными видами энергии..  Пока деньги рубятся все остальное побоку. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

 

 Зто существует уже лет 40. У меня есть старинный приятель, на 5 лет старше меня.  Он достаточно серьезно занимался легкой атлетикой и в конце 60-х. был приглашен в юношескую сборную СССР.  Так вот попав в сборную, он сделал нелегкий выбор и ушел из спорта навсегда, т.к. понял, что на кону было здоровье. Самое неизгладимое впечатление на него произвела ситуация, когда в женской команде спортсменок заставляли забеременеть, после чего брали кровь и отправляли на аборт. Перед серьезными стартами им эту кровь закачивали.

 

Вот это и доказывает что спорт прогнил. И смешно смотреть как спортивные функционеры врут и делают детские ,безвинные глаза, что якобы они не причем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Борис сказал:

 

Безумный кич конечно. Забег на 100 метров, на 1000. Кому это интересно после того как англичане придумали футбол?

 В целом согласен, смотрю лёгкую атлетику гораздо реже и стала для меня  менее интересна . Но того же    Хуссейна Болта разве неинтересно смотреть  на дорожке.?  Когда эти здоровенные рычаги начинают  вдруг быстро работать? Исинбаева в своё время и Бубка тоже были тоже очень интересны. Когда  их красивые тела высоко взлетали.... Можно ещё кого-то вспомнить.  Кто-то ещё  появится.

 

12 часов назад, VPT сказал:

 

Природа человека устроена так, что нуждается в адреналине, эндорфине....... Когда-то это давала исключительно  война. Якобы Чингисхан говорил, что нет ничего лучше побеждать противника, захватывать его земли и обладать его женщинами. И не было почётнее жизни - провести её  в военных походах и сражениях, убивая других и чтобы потом о тебе слагали песни и легенды.  Первые ( одни из) соревнования - замена войн --   бои гладиаторов в Риме и рыцарские турниры давали зрителям и "игрокам"  выброс адреналина и всяких эмоций. Спорт, экстрим  - это часть природе человека, заменяющее кровопролитные противостояния. После 2 мировой   бурное развитие спорта  на время  удачно заменило природную сущность и потребность многих в "остреньком". Но судя по тому, как события происходят в мире, многим уже этого мало и хочется всё большего и  "настоящего". Но свою роль спорт пока  продолжает выполнять.  Мы видим,  что кол-во " экстремалов", которые хотят всё взаправду постоянно растёт......И начало войн как возможность удовлетворить тягу к " экстриму", и возможность собрать их всех в кучку и дать им возможность....может быть, может быть... ..не знаю.... ( Я сознательно не сказал о др.Греции)  Собсно кинематограф и комп. игры пытаются тоже самое сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, грызун сказал:

Ну так в этом и проблема.  Разговоры идут действий нет.  Почти как с альтернативными видами энергии..  Пока деньги рубятся все остальное побоку. 

 

И никогда ничего не сдвинется, причем, даже в те времена, когда деньги не так все решали, как сегодня, все равно люди гробили свое здоровье ради престижа, тщеславия и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VPT сказал:
24 минуты назад, VPT сказал:

И никогда ничего не сдвинется, причем, даже в те времена, когда деньги не так все решали, как сегодня, все равно люди гробили свое здоровье ради престижа, тщеславия и т.д. 

 

Это да. 

Но я про другое.  На сигаретах и алкоголетхотябы пишут что вредно а соревнования в большом спорте без этого обходятся.  Хотя также гробят людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Борис сказал:

По существу говоришь "согласна" "не согласна" чаще всего 

О политике, пожалуй, да. Вижу не много смысла в обсуждении того, на что не можешь повлиять. Эмоции,  конечно, да. А так, все эти диваны теории и "свои мысли", что лучше бы они были чужими... Требования к кому-то тех, кто даже грамотно написать зачастую не способен, не то, что как-то особенно проявить себя, а главное - распространяемый негатив... Зачем?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, грызун сказал:

Это да. 

Но я про другое.  На сигаретах и алкоголетхотябы пишут что вредно а соревнования в большом спорте без этого обходятся.  Хотя также гробят людей

А где писать? Ведь, когда ребенок идет в спорт, ну например, в плавание, то мы этому очень радуемся и это действительно хорошо и полезно. Но вот у ребенка проявляются способности и спорт становится целью всей жизни. И кто должен предупреждать и кого? Ну только, если родителей предупреждать, но я, думаю, что немного найдется мам и пап, которые костьми лягут, чтобы не пустить ребенка в большой спорт.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, грызун сказал:

Это да.

Но я про другое.  На сигаретах и алкоголетхотябы пишут что вредно а соревнования в большом спорте без этого обходятся.  Хотя также гробят людей

Это с нами со всеми бывает. Вот и вы тоже. Такой старичок, брюзжащий на мир. Всё так плохо.... Но планшет из рук не выпустим, ТВ НД нам подайте и машинку тоже не из тутошних. Куды мир котится...... Вокруг одни враги . Мы  ( так уж и быть) будем делать одолжение и пользоваться созданными тамошними  достижениями. Но в остальном спуску им не дадим, будем клеймить позором. Не дождутся...... Ворюг и дураков у них не меньше, а  больше. Ну и тупые же они все....!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, VPT сказал:

А где писать? Ведь, когда ребенок идет в спорт, ну например, в плавание, то мы этому очень радуемся и это действительно хорошо и полезно. Но вот у ребенка проявляются способности и спорт становится целью всей жизни. И кто должен предупреждать и кого? Ну только, если родителей предупреждать, но я, думаю, что немного найдется мам и пап, которые костьми лягут, чтобы не пустить ребенка в большой спорт.  

Хотябы на входе в спорт сооружения когда там проходят соревнования определенного уровня у нас в стране наверно выше региональных( областных краевых) 

Перед выходом спорт передач о таких же соревнованиях.. 

Ну это так заметки на полях.  Возможно что это и глупость..  Но задумываюсь над этим давно( уверенности вот нет)

оно ведь все есть яд и все есть лекарство лишь в дозах вопрос;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ReNatalia сказал:

О политике, пожалуй, да. Вижу не много смысла в обсуждении того, на что не можешь повлиять. Эмоции,  конечно, да. А так, все эти диваны теории и "свои мысли", что лучше бы они были чужими... Требования к кому-то тех, кто даже грамотно написать зачастую не способен, не то, что как-то особенно проявить себя, а главное - распространяемый негатив... Зачем?  

Все мужики когда выпьют, начинают Родину защищать и женщин обсуждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры доброй воли были созданы по инициативе Тэда Тёрнера как альтернатива Олимпийским Играм после бойкота США и других западных стран Олимпийских Игр в Москве в 1980 году из-за вторжения СССР в Афганистан и ответного бойкота СССР Олимпиады в Лос-Анджелесе в 1984 году, США

Альтернатива вроде есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Игры доброй воли были созданы по инициативе Тэда Тёрнера как альтернатива Олимпийским Играм после бойкота США и других западных стран Олимпийских Игр в Москве в 1980 году из-за вторжения СССР в Афганистан и ответного бойкота СССР Олимпиады в Лос-Анджелесе в 1984 году, США

Альтернатива вроде есть? 

Врядли...  Очень жалкое подобие будет россия все таки не ссср. ;) провести чтото можно но это будет совсем не то.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, грызун сказал:

Врядли...  Очень жалкое подобие будет россия все таки не ссср. ;) провести чтото можно но это будет совсем не то.  

Может быть, даже скорее всего , Игры будут скромными. Но им надо быть. Спортсмены готовились. И на этих играх могут показать результаты, которые могут оказаться выше мировых, Олимпийских ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

Игры доброй воли были созданы по инициативе Тэда Тёрнера как альтернатива Олимпийским Играм после бойкота США и других западных стран Олимпийских Игр в Москве в 1980 году из-за вторжения СССР в Афганистан и ответного бойкота СССР Олимпиады в Лос-Анджелесе в 1984 году, США

Альтернатива вроде есть? 

Тогда вместе с нами был весь соцлагерь, А сегодня?

1 час назад, грызун сказал:

Хотябы на входе в спорт сооружения когда там проходят соревнования определенного уровня у нас в стране наверно выше региональных( областных краевых) 

Перед выходом спорт передач о таких же соревнованиях.. 

Ну это так заметки на полях.  Возможно что это и глупость..  Но задумываюсь над этим давно( уверенности вот нет)

оно ведь все есть яд и все есть лекарство лишь в дозах вопрос;)

Тогда надо писать абсолютно везде и уж точно на автомобиле. Проще говоря жить вообще опасно и очень вредно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VPT сказал:

Тогда вместе с нами был весь соцлагерь, А сегодня?

А сегодня, да хоть вообще никого. Или те, кто захочет.   Суть в том, что пусть даже внутренние соревнования. Но они никому не сделают плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VPT сказал:

 

Тогда надо писать абсолютно везде и уж точно на автомобиле. Проще говоря жить вообще опасно и очень вредно:)

Автомобиль на сегодня необходимая для жизни вещь и он и так является средством повышенной опасности...  Большойтспорт таким не является и там часто даже дети выступают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сообщили  решение, которого пока нет.

СМИ сообщили о недопуске всей сборной России на Олимпиаду в Риоhttps://lenta.ru/news/2016/07/24/rio/

Международный олимпийский комитет (МОК) в воскресенье, 24 июля, примет решение о запрете всей олимпийской сборной России участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом пишет газета The Mail on Sunday со ссылкой на свои «достоверные» источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЧаТланин сказал:

уже сообщили  решение, которого пока нет.

СМИ сообщили о недопуске всей сборной России на Олимпиаду в Риоhttps://lenta.ru/news/2016/07/24/rio/

Международный олимпийский комитет (МОК) в воскресенье, 24 июля, примет решение о запрете всей олимпийской сборной России участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом пишет газета The Mail on Sunday со ссылкой на свои «достоверные» источники.

Ну и хорошо.  Видел уже это но у других . Наверно такъ лучше будет лучше лишится иллюзий по поводу партнеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, грызун сказал:

Ну и хорошо.  Видел уже это но у других . Наверно такъ лучше будет лучше лишится иллюзий по поводу партнеров.

Это ещё одно подтверждение, что мы перестали быть сверхдержавой. И как обычно бывает в таких случаях очень много желающих унизить . У разных стран это бывало. Германия до сих пор свой крест несёт. На американцах использование  ядерной бомбы и теперь с Англией  события в Ираке и на Ближнем Востоке. Американцев очень что ли любят? С ними вынуждены сотрудничать. Спорт у нас  всегда был ура патриотическим прикрытием плохого управления. Теперь этого нет. Пора  заняться делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Полковник сказал:

 Суть в том, что пусть даже внутренние соревнования. Но они никому не сделают плохо. 

Плохо точно не сделают, а вот сделают ли хорошо? Откуда взять мотивацию спортсменам?  Ведь любые внутренние соревнования чаще всего являются отбором на крупные международные и в том числе на ОИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Борис сказал:

Все мужики когда выпьют, начинают Родину защищать и женщин обсуждать :)

Защищать - это естественно,  но некоторые начинают поливать - вот это странно, и непонятно - что оно им даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Плохо точно не сделают, а вот сделают ли хорошо? Откуда взять мотивацию спортсменам?  Ведь любые внутренние соревнования чаще всего являются отбором на крупные международные и в том числе на ОИ.

Это сейчас даже неважно. Спортсмены которые готовились, сча как сжатые пружины. Им накопленную энергию выплеснуть надо ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Плохо точно не сделают, а вот сделают ли хорошо? Откуда взять мотивацию спортсменам?  Ведь любые внутренние соревнования чаще всего являются отбором на крупные международные и в том числе на ОИ.

Говорят, , что  это  решение  МОК позволит удалить нас  из всех турниров и соревнований по летним и зимним видам  кроме футбола и хоккея. Получается, что будем биатлон и всё прочее смотреть без наших

ПС, Ну и по ЧМ по футболу посмотрим отдельно что будет.

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ЧаТланин сказал:

Говорят, , что  это  решение  МОК позволит удалить нас  из всех турниров и соревнований по летним и зимним видам  кроме футбола и хоккея. Получается, что будем биатлон и всё прочее смотреть без наших

ПС, Ну и по ЧМ по футболу посмотрим отдельно что будет.

А чо его тогда смотреть вообще ?;)  хотя понятно у каждого свое в голове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Полковник сказал:

Это сейчас даже неважно. Спортсмены которые готовились, сча как сжатые пружины. Им накопленную энергию выплеснуть надо ))))

Это так. Несправедливость. Спорт полностью политизировали! Спорт не должен иметь ничего общего с политикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bobradio сказал:

Это так. Несправедливость. Спорт полностью политизировали! Спорт не должен иметь ничего общего с политикой.

Да, Кэп! Это так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Bobradio сказал:

Это так. Несправедливость. Спорт полностью политизировали! Спорт не должен иметь ничего общего с политикой.

Это лозунг, вывеска для фасада и  чтоб детишкам несмышлённым  рассказывать. Он уже давно серьёзная  экономика и политика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Это лозунг, вывеска для фасада и  чтоб детишкам несмышлённым  рассказывать. Он уже давно серьёзная  экономика и политика

Это мое мнение. Лозунгами не занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Это сейчас даже неважно. Спортсмены которые готовились, сча как сжатые пружины. Им накопленную энергию выплеснуть надо ))))

Боюсь, что совсем они сейчас "несжатые". Когда такая неопределенность, очень трудно полностью мобилизоваться.

3 часа назад, ЧаТланин сказал:

Говорят, , что  это  решение  МОК позволит удалить нас  из всех турниров и соревнований по летним и зимним видам  кроме футбола и хоккея. Получается, что будем биатлон и всё прочее смотреть без наших

ПС, Ну и по ЧМ по футболу посмотрим отдельно что будет.

Из футбола очень вероятно, что могут удалить и отобрать ЧМ, причем, считаю, что сами будем виноваты, т.к. надо было сразу же Мутко отодвигать от должности президента РФФ.  А вот с хоккеем - это вряд ли. Дело в том, что когда WADA только попыталось сунуть свой нос в НХЛ и, кстати, в НБА, то  тут же было послано очень далеко и надолго. Так что уж от Кубка Мира в Торонто нас точно не отлучат.:rolleyes:

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните плиз, эта текущая ситуация все ещё связана с мельдонием или уже глубже копнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку дядька нерусский из Великобритании говорил, что это большая ошибка(отстранение всей команды), Россия ответит на этот запрет.

А как Россия может ответить, какими встречными санкциями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация