Пример HTML-страницы
sashaml

У кого какая летняя резина на Сценике 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

403 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3-ю зиму отъездил на 215/65 R16. Полет нормальный.
Осенью на лето взял Мишлен Латтитьюд того же размера. + какой-никакой протектор для проселка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ю зиму отъездил на 215/65 R16. Полет нормальный.
Осенью на лето взял Мишлен Латтитьюд того же размера. + какой-никакой протектор для проселка.

 

Отлично, возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин...! ))) Как быть то? Хочется повыше пошире, но посмотрел боюсь будет к чашке оч близко.. решил ставить как положено 205/60..
Теперь вы говорите что 215/65 можно смело.. очкую! ) че делать??
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sava Intensa UHP 215/55R17. Проездил 1 лето. Очень, очень хорошая резина. Никаких претензий. По цене на уровне Кореи были. Отбалансировались не более 10 грамм!!! Производство ФРАНЦИЯ!!! Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня европейка 2004 г.в. Стандарт 195-65-15. Клиренс маленький, менять пружины, аммо - дорого.
какую резину можно поставить на 15 диски, чтобы увеличить клирекс?
195-70-15?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году заказывала комплектом в 4 точках ! Лето проездила без проблем ! Дача - город ! никаких проблем!
Шины
CAI: 916194
Типоразмер: 215/55 R16 H93
Модель: Hitris
Цена (руб): 3180
Количество: 4
Сумма (руб): 12720

 

 

Диски
CAI: S012713
Типоразмер: 7x16/4x100ET40-73,1
Модель: NG238 GMF
Цена (руб): 2977
Количество: 4
Сумма (руб): 11908

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему посту выше: а что если поставить вместо штатной 195-65-15 установить 205-70-15?
Станет на родные диски?

Изменено пользователем Klod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему посту выше: а что если поставить вместо штатной 195-65-15 установить 205-70-15?
Станет на родные диски?

 

Себе ставил, когда бал Сеня короткий. Ездил до износа, не было грыж, трамвайные рельсы и весенние выбоины - не беспокоили. Вид только смущал - маленький диск и большое колесо, зато карман в брюках был толще. Резину применял и применяю, всегда с усиленной боковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ю зиму отъездил на 215/65 R16. Полет нормальный.
Осенью на лето взял Мишлен Латтитьюд того же размера. + какой-никакой протектор для проселка.

Можете сфоткать как в арках стоят, сколько зазоры получаются.
Очень надо

 

Думаю что на следующую зиму прикупить 65 получается дешевле 60 и 55 стоит да и повыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WYUtD9RWcPI.jpg
Вот что имеется.
В следующие выходные могу сфотать.
Зазоры по подкрылками - ерунда. Главное ограничение - зазор между чашкой пружины и протектором при штатном размере около 20 мм.
QacptBaMAvI.jpg
А 215\65\R16 по сравнению с 205\60\R16 больше радиусом на 16 мм. Так вот, стойка в норме торчит из хомута крепления к поворотному кулаку (показано стрелкой). Я ее сместил на 10мм, увеличил зазор.
+ При полностью вывернутых колесах внутренний край резины цепляет подкрылок, но за 3 зимы даже не пошоркался. Резина Continental IceContact шипованная.

Изменено пользователем sshu1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015-02-14%2012-16-10.JPG2015-02-14%2012-16-50.JPG

 

215/65/r16 KUMHO SENSE KR26 но повторюсь, стойки усиленные 8200 663654. на родных зазор был менше 1 см

Изменено пользователем leased

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади усиленные пружины?
Если можешь сфоткай со стороны колеса (переднего и заднего, чтобы было видно как в арке получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015-02-27%2015-49-34.JPG
2015-02-27%2015-52-22.JPG
2015-02-27%2015-52-56.JPG

 

сзади пружины родные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Пришла пора выбирать :hmmm:
Были Michelin Primacy 3 205/60 R16 на мой взгляд очень слабая износостойкость....
Может кто, что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AЛЁ сказал:

Пришла пора выбирать :hmmm:
Были Michelin Primacy 3 205/60 R16 на мой взгляд очень слабая износостойкость....
Может кто, что посоветует?

Я осенью купил нокиа нордман. Цена вполне доступная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лето купил 215/65R16  Viatti Bosco A/T, по факту обычная шоссейка, прекрасно управляется. В общем - рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Доктор37 сказал:

На лето купил 215/65R16

Штатная 205/60.    205:100*60=123    215:100*65=139,75  Почти на 17 мм больше. Это очень много, по-моему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AЛЁ сказал:

Пришла пора выбирать :hmmm:
Были Michelin Primacy 3 205/60 R16 на мой взгляд очень слабая износостойкость....
Может кто, что посоветует?

Лёш привет!

Ты только на Брендовой резине зациклен или мыслешь шире??))

Я отьездил на Мишлене 2 сезона, потом продал, потому что ДА, протектор уменьшается на глазах..

Прошлый сезон отьездил на Каме Евро 129.. Самые лучшие ощущения, которые совершенно не уступают тому же Мишлену.. Так зачем платить за больше??

ВОТ на Мосавтошине, но высота 55, а не 60.. Для лета это совершенно не критично!! По сути это штатный размер резины для Сцеников..

И цена 2760 вместо от 4000 как-то греет..))

Кстати, эту резину уже многие форумчане хвалили!! 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Бульба сказал:

Штатная 205/60.    205:100*60=123    215:100*65=139,75  Почти на 17 мм больше. Это очень много, по-моему....

Нет, отлично. Управляемость на скорости до 120 не изменилась, а быстрее я не езжу. Клиренсу 17мм тоже лишними не будут никогда. Жаль, фото нет... Когда на зиму поставил штатку 205/60R16, поначалу не мог привыкнуть к маленькому виду колеса. Вот кончится у зимы протектор - обязательно возьму 215/65. И ещё: реальная скорость авто по GPS точно соответствует скорости по спидометру, а на штатной резине реальная скорость примерно на 4% меньше, чем на приборке. Это надо помнить.

Изменено пользователем Доктор37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Доктор37 сказал:

Управляемость на скорости до 120 не изменилась

СвежО питание, но......

43 минуты назад, Доктор37 сказал:

И ещё: реальная скорость авто по GPS точно соответствует скорости по спидометру

У меня скорость по спидометру равна скорости по GPS при 205/60 16. Видимо потому, что штатный размер "зашитый" в приборку 195/65 15...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sfim сказал:

СвежО питание, но......

У меня скорость по спидометру равна скорости по GPS при 205/60 16. Видимо потому, что штатный размер "зашитый" в приборку 195/65 15...

Дык я не гонщег)), чтобы нюансы улавливать, для подобных вещей надо лансер эво приобретать, а у меня семья и комфорт я тоже люблю.

По поводу скорости на спидометре - клипом надо прописать установленный размер из штатных. Ну, не мне учить профи)))

Изменено пользователем Доктор37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доктор37 сказал:

для подобных вещей надо лансер эво

Мне, как-то, WRX "ближе к телу")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sfim сказал:

Мне, как-то, WRX "ближе к телу")))

Я привёл пример переднеприводной зажигалки, WRX хороша в другом классе. А вообще, конечно, мечта есть приобрести Сценик 2 с полным приводом. Жаль, что мечта несбыточна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: на Сеньке пользовал Pirelli Cinturato P7. Отличная резина. Мягкая, аккустический комфорт изумительный. Дорогу ( мокрый/сухой асфальт) держит прекрасно. Но износоустойчивость действительно никакая - стёр за 2 сезона. После неё поставил Yokohama C. Drive2 - твёрдая 4-ка. В меру жёсткая, в меру шумная. Мокрый/сухой асфальт держит хорошо, но на обочину, особенно мокрую, лучше не съезжать - можно с неё (обочины) не выехать)))))). Чисто асфальтовые колёса. За ~50 тык пробега протектор сносился % на 60 от рабочей высоты. Но к 4-му сезону шума значительно прибавилось и изнашиваться стали быстрее......

На предстоящее лето планирую брать Michelin Primasy 3, или Toyo Proxes CF2.... Пока не решил. Взял бы ХМ2, но 205/60 16 найти не могу(.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сорри за флуд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Доктор37 сказал:

Я привёл пример переднеприводной зажигалки

Вот так новость! С каких пор Evo стали переднеприводными?!))). Во всяком случае 9-е и 10-е поколение - 4WD)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sfim сказал:

Вот так новость! С каких пор Evo стали переднеприводными?!))). Во всяком случае 9-е и 10-е поколение - 4WD)))

Да? Ну это говорит о том, что в гонках я не силён))) Гражданский лансер FWD, вот я аналогию и провёл. Неудачный пример)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется гордится надо не знаниями о нем, а его наличием на руках.Хотя на фоне голодающих негров это теряет смысл:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно)

Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 19:38, Жарук сказал:

Я осенью купил нокиа нордман. Цена вполне доступная.

Посмотрим....:read:

В 12.01.2018 в 21:21, mironov сказал:

Лёш привет!

Ты только на Брендовой резине зациклен или мыслешь шире??))

Я отьездил на Мишлене 2 сезона, потом продал, потому что ДА, протектор уменьшается на глазах..

Прошлый сезон отьездил на Каме Евро 129.. Самые лучшие ощущения, которые совершенно не уступают тому же Мишлену.. Так зачем платить за больше??

ВОТ на Мосавтошине, но высота 55, а не 60.. Для лета это совершенно не критично!! По сути это штатный размер резины для Сцеников..

И цена 2760 вместо от 4000 как-то греет..))

Кстати, эту резину уже многие форумчане хвалили!! 

Привет, Андрей!
На брендовой не зациклен. :victory: Но 55 профиль не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать по теме совет, который на собственном опыте поймал. Покупайте резину последних моделей иначе в случае порчи одной придется покупать две другой марки а это лишние 3000. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 20:21, mironov сказал:

Прошлый сезон отьездил на Каме Евро 129.. Самые лучшие ощущения, которые совершенно не уступают тому же Мишлену..

Тоже уже три года на Каме Евро 129 откатал, только положительные эмоции, особенно в дожди отлично едут. Кстати брал размером 205/55 r16 т.к. он значительно дешевле остальных размеров, за счет того что им новые иномарки комплектуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎01‎.‎2018 в 21:53, spirito сказал:

Могу дать по теме совет, который на собственном опыте поймал. Покупайте резину последних моделей иначе в случае порчи одной придется покупать две другой марки а это лишние 3000. 

Ну пару раз были подобные ситуации, когда убивал одно колесо. Всегда выручал АВИТО. Предложений достаточно...

12 часов назад, ACE83 сказал:

брал размером 205/55 r16

Не маловаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Бульба сказал:

Не маловаты?

Для лета нормально ни разу нигде не цеплял, хотя на природу люблю прокатится, правда машина пониже смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лето в 15 году выбирал выбирал резину. Решил тупо взять самую дешевую :) поскольку в основном ездить предстояло в деревню. Пока дороги нормальной нет, лучше дешевую резину поубивать.

Купил Каму Бриз 195/65 R15. Что могу сказать. Кому как повезет :) Резина встала нормально. Но одно колесо шиномонтажник запарился балансировать (в итоге отбалансировал конечно).  За три сезона две дырки от саморезов. Заварили. На одном колесе словил грыжу - видимо в хорошую ямку брякнулся. Не сразу заметил. Грыжу заварили. Сделали хорошо - немного выпирает, но не расходится. Проездил с ней уже полтора сезона. В целом резина не плохая. Мягкая, не шумит. Со стоящем до этого Амтелом разницы не заметил.

Зимние стояли Ханкук Пайк шипованные 195/65 R15. Задние стали совсем лысые, в передних уже трети шипов не было. Подвернулись покрышки Cordiant snow cross 205/70 r15. Приятель после 1 или 2 сезонов снял со своей нивы. Хз что ему не понравилось. С пристрастием не выяснял, тк он уже кучу покрышек перебрал - не нравилось, как машина едет. В итоге, вроде, перешел на R16 с кованными дисками. При чем приятелю самому не нравится с покупателями общаться, да и гаража для складирования нет -  оставил мне эти покрышки на продажу, установив минимум по цене. Ближе к сезону решил их продать, вытащил из недр гаража на фотосессию, повертел, посмотрел. А резина то совсем бодрая. все шипы на месте, износа почти нет. Дай думаю, соберу одно колесо, померю на своей машине. Влезло. Перебортовали в шинке остальные. Все без проблем влезает, нигде не цепляет. Машина и визуально и по клиренсу стала повыше. Гребет нормально. Но резина жестковата. По крайней мере по сравнению с Ханкуком. Одна покрышка, правда, подвела. Сначала подумали, что по ободу спускает. Оказалось был прокол, при чем в неудобном для лечения месте - поставили камеру. Так что 205/70 R15 можно смело ставить.

ЗЫЖ Машина дилерская, подвеска штатная, задние пружины менял на усиленные Лемфордер (одна из родных сломалась :( ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, despo сказал:

С пристрастием не выяснял, тк он уже кучу покрышек перебрал - не нравилось, как машина едет. В итоге, вроде, перешел на R16 с кованными дисками.

все верующие(владельцы отечпрома) чувствуют разницу по покрышкам в шумности. наверно шумка никакая:) получается чем дешевле тачка тем дороже надо покрышки брать

Изменено пользователем spirito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, despo сказал:

Купил Каму Бриз 195/65 R15. Что могу сказать. Кому как повезет :)

Есть у меня ещё одна машина в зоне моей ответственности, так вот, в прошлом году как раз Каму Бриз 195/65/15 на неё и поставили.. Новую.. Резина понравилась!! Реально тихая.. И очень понравилось поведение машины на просёлочной дороге после дождя... Очень уверенно ехала!! Не так, как на шоссейке, которая больше напоминала старую фрикционку на льду..))

Человек брал себе её на сезон из-за финансовых трудностей, но проездив лето, передумал брать что-то брендовое за дорого на новый сезон, хотя трудностей то уже и нет..)) Сказал, что его более чем устроила резина и что Кама очень недооценена.))

Так что похожая история..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, spirito сказал:

все верующие(владельцы отечпрома) чувствуют разницу по покрышкам в шумности. наверно шумка никакая:) получается чем дешевле тачка тем дороже надо покрышки брать

Типа того. Он в новую Ниву вбухал уже больше денег, чем я в свою старушку :) Диски он купил самые легкие. Плюс еще поменял в сборе поворотные кулаки со ступицами и торм дисками - поставил модифицированные сс ступичными подшипниками от Скании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mironov сказал:

Сказал, что его более чем устроила резина и что Кама очень недооценена.))

Ездил пару месяцев назад в Нижнекамск на ТЭЦ-1 Татнефть, так как раз с аэропорта проезжал мимо завода Кама, очень даже приличный завод и фуры на загрузку большой очередью стоят.

 

" ПАО «Нижнекамскшина» является первым поставщиком на российском рынке, омологировавшим шины на автомобильные заводы иностранных производителей Fiat, Volkswagen, Skoda, Ford. "

Поэтому у них изза массовости и ценник на каму евро129 205/55R16 низкий, много машин с завода ими комплектуют

https://www.td-kama.com/ru/tyre_info/554/

Изменено пользователем ACE83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ACE83 сказал:

очень даже приличный завод

От меня 100 км. Там помимо Камы "варят" что-то брендовое. ЕМНИП Йоку, или что-то подобное....

Есть несколько знакомых, работающих на производстве именно Камы. Рассказывают много интересных историй о процессе изготовления (из серии "крыс в колбасном цеху"), после которых пропадает желание смотреть в сторону Камы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sfim сказал:

Рассказывают много интересных историй о процессе изготовления (из серии "крыс в колбасном цеху"),

Крысы в колбасе это хорошо, хоть чуть чуть мяса будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ACE83 сказал:

Крысы в колбасе это хорошо, хоть чуть чуть мяса будет :)

Это несомненный плюс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая и хорошая резина не всегда тихая, зачастую с точностью до наоборот ;) Крутая UHP или полуслик, как и крутая шиповка - шумят дико, плата за хорошее сцепление с дорогой.

И да, очень верно сказано, снятые с производства модели покупать плохо не только с точки зрения лежалости, но и найти потом их просто нереально, особенно новыми. Если просто естественный износ - перекидываешь перед-зад (если не разноширокие) и добиваешь до упора, идешь за другими. А вот если одно-два внезапно сдохли - беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 12.01.2018 в 19:02, AЛЁ сказал:

Пришла пора выбирать :hmmm:
Были Michelin Primacy 3 205/60 R16 на мой взгляд очень слабая износостойкость....
Может кто, что посоветует?

Муки, муки выбора:LaieA_057:
Пока, смотрю в сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AЛЁ сказал:

Муки, муки выбора:LaieA_057:
Пока, смотрю в сторону

Хрень редкостная...

Лучше сюда посмотри:

http://www.vianor-tyres.ru/shiny/toyo/proxes_cf2/505651/

Хорошая резина за более чем гуманный ценник!

Или сюда:

http://www.vianor-tyres.ru/shiny/toyo/proxes_c1s/206009/

Поинтереснее, правда чуть дороже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AЛЁ сказал:

Муки, муки выбора:LaieA_057:
Пока, смотрю в сторону

Ездил на этой резине. Отстой полный, с претензией на спортивность, но не держака, ни ходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Ездил на этой резине. Отстой полный, с претензией на спортивность, но не держака, ни ходимости.

Да, такое ощущение, что она пластмассовая...

34 минуты назад, sfim сказал:

http://www.vianor-tyres.ru/shiny/toyo/proxes_cf2/505651/

Хорошая резина за более чем гуманный ценник!

Неделю назад собрал колёса, отбалансировал. Максимум 15 грамм на колесо. Только метку на покрышке пришлось ставить на 180° от "соска"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, sfim сказал:

Да, такое ощущение, что она пластмассовая...

Неделю назад собрал колёса, отбалансировал. Максимум 15 грамм на колесо. Только метку на покрышке пришлось ставить на 180° от "соска"

На Toyo не ездил, но отзывы о нем не очень высокие.

https://www.zr.ru/content/articles/777471-bolshoj-test-letnix-shin-20555r16-zharkie-dni/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

На Toyo не ездил, но отзывы о нем не очень высокие.

https://www.zr.ru/content/articles/777471-bolshoj-test-letnix-shin-20555r16-zharkie-dni/

А в журнале За Рулём высокие отзывы только о шинах Нокиан. А по факту резина - посредственность.

Они и о Мишлен ничего хорошего не пишут, а резина неплохая.....

Я основываюсь на личном опыте и опыте друзей....

Кстати, в сети достаточно отзывов о Тойо помимо "сАмого продажного журнала" и в большинстве они более чем положительные....

http://otzovik.com/reviews/avtomobilnie_shini_toyo_proxes_cf2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BFGoodrich G-Grip

Купил и буду ездить в этом году , родной MICHELIN уже все, пора менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация