Пример HTML-страницы
Greyhound

Закрытие летнего сезона, шашлыки у A-Huli

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

221 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Посоветовавшись с товарищами по ячейке и, конечно, хозяйкой дачи, приняли решение отметить закрытие сезона на Марусиной даче.

Дата: 17 сентября сего года. Время сбора 12:00. Приглашаются все желающие.

Детали буду дополнять. Мясо беру на себя. :)

Как доехать здесь:
Еще... сейчас перед въездом ко мне стоят автоматические ворота (с пульта), то есть приехав, надо будет набрать мой номер, чтобы я открыла ворота. 

  Скрыть контент
  Скрыть контент

1. Если ехать по КИЕВСКОМУ ШОССЕ Киевское шоссе всё время прямо... (даже скучно)... до указателя Наро-Фоминск. После поворота на Наро-Фоминск всё время едем по главной дороге... теперь она извилистая... держим курс на Кубинку. Ориентир в Наре- Мак-Дональдс,(как увидели впереди), значит нам надо поворачивать направо по стрелке светофора. Через 200 метров поворачиваем налево. Всё это время едем только по главной дороге! Теперь прямо... Проезжаем Кантемировскую дивизию (три танка справа)... Дальше едем: проезжаем типа рынок - "Шибанково", и магазин "Пятёрочка". Следующий ориентир - слева вы увидите поворот "Таширово"....- нам прямо! Ещё 3 км. Видим по курсу остановку слева? метров через 500 еще одна остановка и за ней поворачиваем налево в "лес" Указатель ИНЕВКА.... дальше по сценарию... Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа), метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!).Справа будет ж/б забор и садовое товарищество "Иневка". Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Берем левее (как бы вокруг поля)...еще метров 200 - доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй") ;

 

2. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель (он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедете Головеньки, как слева появится автобусная остановка, значит вам пора сворачивать направо "в лес" Указатель ИНЕВКА. Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

 


Своим ходом
От Киевского вокзала, до станции Нара, или от метро Юго-Западная автобусом №309, до станции "Нара". Далее делаем пересадку на автобус №27. Остановка "Иневка".
От Белорусского вокзала, до станции "Кубинка", там-же пересаживаемся на автобус №27 до остановки "Иневка".

Схема проезда по Киевскому шоссе с картинками:

при подъезде к Наро-Фоминску проезжаем заправку Газпромнефть

 

IMG_1546.md.jpg

 

практически сразу за ней, будет такой вот баннер "Блины" - здесь висит камера!

 

IMG_1549.md.jpg

 

Далее..так выглядит поворот направо в Нару (нам сюда)

 

IMG_1550.md.jpg

 

Проезжаем станцию, ориентир - магазин Дикси

 

IMG_1552.md.jpg

 

Едем по главной дороге (Центр)

 

IMG_1553.md.jpg

 

Дорога как-бы поворачивает направо, проезжаем под ж/д мостом

 

IMG_1554.md.jpg

 

В прокуратуру нам не надо))

 

IMG_1555.md.jpg

 

Прямо увидим Макдональдс, нам по стрелке направо!

 

IMG_1556.md.jpg

 

После поворота от Мака, доезжаем до перекрестка и поворачиваем налево (главная дорога)

 

IMG_1558.md.jpg

 

После поворота сразу справа ориентир (р. Гвоздня)

 

IMG_1560.md.jpg

Далее, слева проезжаем стадион НАРА

 

IMG_1561e9905.md.jpg

 

По ходу следования, справа еще один магазин Дикси

 

IMG_156207021.md.jpg

 

Теперь видим (или не видим))) три танка справа - Кантемировская дивизия.

 

IMG_1563.md.jpg

 

После перекрестка со светофором, проезжаем торговый городок на ул. Шибанкова и все эти магазины

 

IMG_1565.md.jpg

 

IMG_1566.md.jpg

 

IMG_1567.md.jpg

 

IMG_1568.md.jpg

 

Едем прямо (в сторону Кубинки), следующий ориентир вот такой указатель.

 

IMG_1569.md.jpg

 

Как и другие по ходу следования (едем прямо!)

 

IMG_1570.md.jpg

 

IMG_1571.md.jpg

 

 

осталось чуть и мы у цели

 

 

А вот впереди и тот поворот, который нам нужен - налево (в лес)

 

IMG_1573.md.jpg

 

На ИНЕВКУ

 

IMG_1574.md.jpg

 

Впереди справа виден магазинчик аля сельпо, проезжаем его и сразу поворачиваем налево (прямо не едем!)

 


IMG_1575.md.jpg

 

Справа будет ж/б забор, проезжаем его, а потом дорога бац, раз_два_яйца... - нам налево!

 

IMG_1577.md.jpg

 

Едем по грунтовой дороге, да по полю, метров 200 теперь здесь вместо шлагбаума, стоят автоматические ворота. 

 

IMG_1579.md.jpg

 

Смело заезжаем...прямо перед нами ворота фазенды! Ура! мы приехали! :yahoo:

 


IMG_1580.md.jpg

 

 

Координаты для навигатора: N55є27'11.8'' E36є40'40.7''

Список продуктов к закупке:
1. Шашлык свиной 4 кг (Greyhound)
2. Шашлык индюшачий в майонезе 2 кг (Greyhound)
3. Помидоры - 4 кг для салата (Петрович)
4. Огурцы - 3 кг. (Петрович)
5. Фиолетовые луковицы - 2,3 шт. (Петрович)
6. Маленький пакет молотого черного перца (Greyhound)
7. Маленькая бутылка рафинированного подсолнечного масла (A-Huli)
8. Маленькая бутылка 9% уксуса. (Петрович)  
9. Большая упаковка (330г)  сыра Сиртаки (A-Huli)
10. Кетчуп КИНТО Сацибели 3 бутылки (маленькие) (Петрович)
11. Петрушка, кинза, укроп, салат.  2 пучка каждого (Петрович)
12. Чай 100 пакетов упаковка (Стрекоза)
13. Сахар 2 пачки (Стрекоза)
14. Соки/воды: 
апельсиновый - 2 пакета, яблочный 2 пакета, томатный - 2 пакета, 5л питьевая.  (Петрович)
15. Арбуз 15 кг
16. Выпечка к чаю и прочие вкусняшки (Стрекоза)
17. Хлеб белый -
3 батона / чёрный - 2 буханки /лаваш - 6-10 листов
18. Картофель 5 кг (Петрович)
19. Паштет 200 грамм
20. Колбаса докторская 1 кг.
21. Лимоны - 3 шт. (Стрекоза)
22. Молоко для чая/кофе 1 пакет (Стрекоза)
23. Яйца (Стрекоза)
24. Бумажные салфетки/полотенца бумажные/бумага туалетная. 2/2/1
(A-Huli)
25. Средство для мытья посуды. - 1 бутылка (Greyhound)
26. Одноразовые стаканы 200 мл. (Greyhound)
27. Мешки для мусора 60 л. - 1 рулон. (Greyhound)
28. Шампуры и мангал (Greyhound)

Алкоголь каждый привозит на себя и угостить товарища.

В мероприятии принимают участие:
1,2. Маруся (A-Huli) +1
3. Игорь (Петрович)
4,5,6. Алексей (Greyhound) + 2
7. Наталья (Стрекоза)
8,9. Сергей (Лесник), Марина (Подруня)
10. Сергей (sergiosvn)
11. Вячеслав (Вячеслав43)
12. Андрей (Searcher)
13. Инкогнито :ninja:

Если планируется ночевка, берите постельные принадлежности и ВСЕ берут тапочки, или будете ходить по дому босиком)))

Для сауны - полотенца и если хотите тряпичные тапки, резиновые исключены, по причине плавления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound рекомендуемое и закреплено это тему форума

Да, вчера мы решили, что давненько не жарили шашлычок, да на природе. В общем, в любом раскладе по погоде...у нас будет довольно уютное :) помещение, для релаксации. Можно с ночевкой, кто пожелает, места достаточно. Предлагаю также затопить сауну, а то баня есть, а используется раз в сезон. 

Время сбора, предлагаю 12-13 часов, далее по мере прибытия, но все-же лучше не позднее 17.:D Так-же я буду несказанно признательна, если вы распределите закупки, взвалив это дело на свои могучие плечи. Ситуация в том, что я возвращаюсь вечером 16-го и не смогу толком на бегу ничего купить.

Итак, очень прошу купить два кило помидоров для салата, туда-же две-три фиолетовые луковицы. Маленький пакет молотого черного перца, маленькую бутылку рафинированного подсолнечного масла и 9% уксуса.  Еще очень прошу купить большую упаковку (330г)  сыра Сиртаки, он выглядит так  

thumb_164d75bbd95b68697f9799d1803b81e2_0

Еще плз.. купите пожалуйста готовый шашлык из индейки Краснобор. Цена за кг. в размере ~ 280 рэ за кг.

961b078d4bb423fcc3b755792b22f934.jpg

И если не затруднит кетчуп КИНТО Сацибели :P

С посудой можно не заморачиваться, но если она осталась с каких-либо событий, можно захватить, но это не обязательно. В принципе, в 10 мин. езды много магазинов, так что все проблемы легко решаемы. 

Еще..плз. сетку картошки, на три кило. В МЕТРО в последний раз была очень приличная.

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, A-Huli сказал:

Еще плз.. купите пожалуйста готовый шашлык из индейки Краснобор. Цена за кг. в размере ~ 280 рэ за кг.

И если не затруднит кетчуп КИНТО Сацибели :P

С посудой можно не заморачиваться, но если она осталась с каких-либо событий, можно захватить, но это не обязательно. В принципе, в 10 мин. езды много магазинов, так что все проблемы легко решаемы. 

Шашлык буду заказывать в Мяснове. Тебе очень принципиально, чтобы индюшатина была от Краснобора или можно заказать этот шашлык в Мяснове?

Кинто купить сможем, нужен Сацибели моего собственного производства?

Одноразовой посуды почти нет, основное оставили у Пасечника.

 

Список внёс в первое сообщение, если что надо дополнить пишите. Схему проезда выложу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Greyhound сказал:

Шашлык буду заказывать в Мяснове. Тебе очень принципиально, чтобы индюшатина была от Краснобора или можно заказать этот шашлык в Мяснове?

Кинто купить сможем, нужен Сацибели моего собственного производства?

Одноразовой посуды почти нет, основное оставили у Пасечника.

 

Список внёс в первое сообщение, если что надо дополнить пишите. Схему проезда выложу позже.

Мне нравится шашлык Краснобор, суть еще в том, что там практически чистый вес продукта, нет доп.веса из лука и маринада, во всяком случае, он невелик. Для разнообразия, очень хорошо, свинину я стараюсь не есть вовсе. Лёш, посмотри тогда по факту на количество желающих и вычти примерно три кило. Тогда по пути заеду в МЕТРО и куплю этот. 

Собственное производство, всегда высоко ценится! :victory:

Тогда одноразовую посуду не покупайте. Единственное, надо купить салфетки, а лучше бумажные полотенца. 

Еще... сейчас перед въездом ко мне стоят автоматические ворота (с пульта), то есть приехав, надо будет набрать мой номер, чтобы я открыла ворота. 

Как доехать здесь:

Скрытый текст
Скрытый текст

1. Если ехать по КИЕВСКОМУ ШОССЕ Киевское шоссе всё время прямо... (даже скучно)... до указателя Наро-Фоминск. После поворота на Наро-Фоминск всё время едем по главной дороге... теперь она извилистая... держим курс на Кубинку. Ориентир в Наре- Мак-Дональдс,(как увидели впереди), значит нам надо поворачивать направо по стрелке светофора. Через 200 метров поворачиваем налево. Всё это время едем только по главной дороге! Теперь прямо... Проезжаем Кантемировскую дивизию (три танка справа)... Дальше едем: проезжаем типа рынок - "Шибанково", и магазин "Пятёрочка". Следующий ориентир - слева вы увидите поворот "Таширово"....- нам прямо! Ещё 3 км. Видим по курсу остановку слева? метров через 500 еще одна остановка и за ней поворачиваем налево в "лес" Указатель ИНЕВКА.... дальше по сценарию... Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа), метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!).Справа будет ж/б забор и садовое товарищество "Иневка". Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Берем левее (как бы вокруг поля)...еще метров 200 - доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй") ;

 

2. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель (он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедете Головеньки, как слева появится автобусная остановка, значит вам пора сворачивать направо "в лес" Указатель ИНЕВКА. Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

 


Своим ходом
От Киевского вокзала, до станции Нара, или от метро Юго-Западная автобусом №309, до станции "Нара". Далее делаем пересадку на автобус №27. Остановка "Иневка".
От Белорусского вокзала, до станции "Кубинка", там-же пересаживаемся на автобус №27 до остановки "Иневка".

Схема проезда по Киевскому шоссе с картинками:

при подъезде к Наро-Фоминску проезжаем заправку Газпромнефть

 

IMG_1546.md.jpg

 

практически сразу за ней, будет такой вот баннер "Блины" - здесь висит камера!

 

IMG_1549.md.jpg

 

Далее..так выглядит поворот направо в Нару (нам сюда)

 

IMG_1550.md.jpg

 

Проезжаем станцию, ориентир - магазин Дикси

 

IMG_1552.md.jpg

 

Едем по главной дороге (Центр)

 

IMG_1553.md.jpg

 

Дорога как-бы поворачивает направо, проезжаем под ж/д мостом

 

IMG_1554.md.jpg

 

В прокуратуру нам не надо))

 

IMG_1555.md.jpg

 

Прямо увидим Макдональдс, нам по стрелке направо!

 

IMG_1556.md.jpg

 

После поворота от Мака, доезжаем до перекрестка и поворачиваем налево (главная дорога)

 

IMG_1558.md.jpg

 

После поворота сразу справа ориентир (р. Гвоздня)

 

IMG_1560.md.jpg

Далее, слева проезжаем стадион НАРА

 

IMG_1561e9905.md.jpg

 

По ходу следования, справа еще один магазин Дикси

 

IMG_156207021.md.jpg

 

Теперь видим (или не видим))) три танка справа - Кантемировская дивизия.

 

IMG_1563.md.jpg

 

После перекрестка со светофором, проезжаем торговый городок на ул. Шибанкова и все эти магазины

 

IMG_1565.md.jpg

 

IMG_1566.md.jpg

 

IMG_1567.md.jpg

 

IMG_1568.md.jpg

 

Едем прямо (в сторону Кубинки), следующий ориентир вот такой указатель.

 

IMG_1569.md.jpg

 

Как и другие по ходу следования (едем прямо!)

 

IMG_1570.md.jpg

 

IMG_1571.md.jpg

 

 

осталось чуть и мы у цели

 

 

А вот впереди и тот поворот, который нам нужен - налево (в лес)

 

IMG_1573.md.jpg

 

На ИНЕВКУ

 

IMG_1574.md.jpg

 

Впереди справа виден магазинчик аля сельпо, проезжаем его и сразу поворачиваем налево (прямо не едем!)

 


IMG_1575.md.jpg

 

Справа будет ж/б забор, проезжаем его, а потом дорога бац, раз_два_яйца... - нам налево!

 

IMG_1577.md.jpg

 

Едем по грунтовой дороге, да по полю, метров 200 теперь здесь вместо шлагбаума, стоят автоматические ворота. 

 

IMG_1579.md.jpg

 

Смело заезжаем...прямо перед нами ворота фазенды! Ура! мы приехали! :yahoo:

 


IMG_1580.md.jpg

 

 

Координаты для навигатора: N55є27'11.8'' E36є40'40.7''

Еще! Давайте устроим нормальную :P дегустацию винишка! Все хохлятся и привозят из погребков ценные запасы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A-Huli сказал:

Мне нравится шашлык Краснобор, суть еще в том, что там практически чистый вес продукта, нет доп.веса из лука и маринада, во всяком случае, он невелик. Для разнообразия, очень хорошо, свинину я стараюсь не есть вовсе. Лёш, посмотри тогда по факту на количество желающих и вычти примерно три кило. Тогда по пути заеду в МЕТРО и куплю этот. 

Собственное производство, всегда высоко ценится! :victory:

Тогда одноразовую посуду не покупайте. Единственное, надо купить салфетки, а лучше бумажные полотенца. 

Еще... сейчас перед въездом ко мне стоят автоматические ворота (с пульта), то есть приехав, надо будет набрать мой номер, чтобы я открыла ворота. 

Еще! Давайте устроим нормальную :P дегустацию винишка! Все хохлятся и привозят из погребков ценные запасы!

Маруся, сказал куплю мясо, значит куплю. В Метро меня пока не забанили. :D

Про остальное понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Маруся, сказал куплю мясо, значит куплю. В Метро меня пока не забанили. :D

Про остальное понял.

Ладно, ладно... хочется встретиться и расслабиться, остальное детали... Да и магазы, если что рядом. По продуктам, нужен чай и сахар еще, соки/воды, может быть из фруктов арбуз...для баловства, но можно и без него. 

Скорее всего, участок будет заросший, по причине долгого отсутствия. Успеем может выкосить небольшую полянку, но трава не по пояс, так что машины въедут замечательно. Если планируется ночевка, берите постельные принадлежности и ВСЕ берут тапочки, или будете ходить по дому босиком)))

Для сауны - полотенца и если хотите тряпичные тапки, резиновые исключены, по причине плавления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!!!!! :bounce:

Скрытый текст

Но придется отталкиваться от реалий жизни уже ближе к дате...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KOZZMA сказал:

Хочу!!!!! :bounce:

  Показать контент

Но придется отталкиваться от реалий жизни уже ближе к дате...

 

Было бы круто! :victory:

В качестве культурной программы, можно съездить в танковый музей Кубинки, но для этого, надо чтобы мы собрались не позже 13 часов. Музей находится рядом, в получасе езды.

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшистый! Одноразовые тарелки не надо, замените их плз. средством для мытья посуды. И вилки не нужны. Я все-же придерживаюсь позиции, что в доме, а не в лесу, приятнее есть из нормальных тарелок и пользоваться металлическими вилками. Вот мешки для мусора не помешают. Помидоры 2 кг, это только салат, он уйдет на раз-два. Предлагаю еще килишко на стол, или вместо помидоров, зелень-мелень (у меня все уходит в заготовки, так что нарвать не получится), еще хорошо-бы пара лимонов и вкусности к чаю. Я ничего не успею испечь, так что везите вкусняшки!

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Что то адрес нахождения не работает! Куда ехать, можно посмотреть приблизительно!

2 минуты назад, Vasian сказал:

Всем привет!
Что то адрес нахождения не работает! Куда ехать, можно посмотреть приблизительно!

Извиняюсь, не там смотрел! Все нашел адрес место прибывания !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, A-Huli сказал:

Лёшистый! Одноразовые тарелки не надо, замените их плз. средством для мытья посуды. И вилки не нужны. Я все-же придерживаюсь позиции, что в доме, а не в лесу, приятнее есть из нормальных тарелок и пользоваться металлическими вилками. Вот мешки для мусора не помешают. Помидоры 2 кг, это только салат, он уйдет на раз-два. Предлагаю еще килишко на стол, или вместо помидоров, зелень-мелень (у меня все уходит в заготовки, так что нарвать не получится), еще хорошо-бы пара лимонов и вкусности к чаю. Я ничего не успею испечь, так что везите вкусняшки!

Вроде всё вписал. некоторые количества буду считать как определится состав желающих присутствовать на этом празднике жизни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю очам своим!:lol: Да ещё с ночевкой! :rolleyes:

Предварительно участвую, отменить придётся кой-чего, но оно того стоит.

По списку могу купить чай, привезу кофе и вкусняшки. Винишко для дегустации постараюсь достойное притащить - ура, ночевка!!:D расслабимси

А да, чет танковый музей не возбуждает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стрекоза сказал:

ура, ночевка!!:D расслабимси

А да, чет танковый музей не возбуждает)

Во-во, расслабуха и музей как-то не очень сочетаются.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Не верю очам своим!:lol: Да ещё с ночевкой! :rolleyes:

Предварительно участвую, отменить придётся кой-чего, но оно того стоит.

По списку могу купить чай, привезу кофе и вкусняшки. Винишко для дегустации постараюсь достойное притащить - ура, ночевка!!:D расслабимси

А да, чет танковый музей не возбуждает)

Отож! :D Я давеча посетовала, что мы со снобами не собирались для шашлыка.. ну и понеслась))) Правда, настаивала, что это не *труселя*, так что встречаемся без оных :lol:

От тебя, всё вкусняшки, как и ты сама! (Это не лесть... хотя с первого взгляда, именно так и кажется))) Научу нехорошему будешь кальян со мной курить...

Ладно, забили на танковый музей, будем проводить дегустацию. Привезу чонить... из-за кардона:P

__________________________________

Лёшистый, картошку в список не внес. А она нужна! В МЕТРО небольшими сетками была, очень приличная. Уголь не нужен! Хлеб еще, может паштет какой, или докторская на утро?

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, A-Huli said:

Хлеб еще, может паштет какой, или докторская на утро?

Ну да, завтрака хочется душевного)) Хотя еще неясно, останется ли кто на ночь-то. 

Думаю, может, кто захочет вредный оливье? Могу сделать, причем с необычным ингредиентом:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Ну да, завтрака хочется душевного)) Хотя еще неясно, останется ли кто на ночь-то. 

Думаю, может, кто захочет вредный оливье? Могу сделать, причем с необычным ингредиентом:rolleyes:

Ну душевный завтрак, мы организуем! У меня теперь там отличная кофемолка, ручная немецкая, я научилась варить хороший кофе в зернах. И кофе есть к слову... так что не вези (если что) После дегустации, можно остаться, это совсем не проблема. Есть отдельный домик кстати))) И мест  спальных достаточно. На утро, я могу сделать хороший омлет, высокий. Только купите тогда десяток яиц и пакет молока. Опять-же если вдруг останется мясо и картошка, то поджарим с хрустящей корочкой. А можно и оладушки напечь, 

Оливьешка пойдет, для разнообразия... тот на масленицу, был шикарный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Жалко, не попадаю. Была бы встреча на неделю раньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GraDen сказал:

Эх... Жалко, не попадаю. Была бы встреча на неделю раньше..

да, жаль...давно не виделись :) но неделей раньше не получится, уеду в теплые края...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Ну да, завтрака хочется душевного)) Хотя еще неясно, останется ли кто на ночь-то. 

привык спать в своей кроватке, потому сорри ...

уеду.

в ночь.

трезвый.

плин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Петрович сказал:

привык спать в своей кроватке, потому сорри ...

 

Как-же ты на "тематические встречи" несколько интеллигентного форума ездишь? :hmmm: Конечно я не изверг, чтобы удерживать насильно, но ты много теряешь.. поверь. Утренний кофе, может быть разным, но когда он испит в семейной обстановке снобов...это бесценно:victory:

Вино можешь привезти все-ж...:D

____________________________

Лешистый! Сахара хватит и одной пачки думаю... и чая наверное 50 пакетиков. Вот можно взять молоко для кофе, или чая.

Бумажные салфетки - 2 упаковки, за глаза. Также полотенца. Добавьте рулон туалетной бумаги. ))) 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петрович сказал:

привык спать в своей кроватке, потому сорри ...

уеду.

в ночь.

трезвый.

плин.

Эх-ех... Игорь... жаль. 

51 минуту назад, A-Huli сказал:

 Утренний кофе, может быть разным, но когда он испит в семейной обстановке снобов...это бесценно:victory:

Турку брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петрович сказал:

уеду.

трезвый.

извращенец. 

плин.

2 минуты назад, Greyhound сказал:

 

Турку брать?

Твоя жена нерусская?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Твоя жена нерусская?)))

Тсссс ... это не жена ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Твоя жена нерусская?)))

Э... Турчанку!? :don-t_mention:Они не красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Петрович сказал:

Тсссс ... это не жена ))

 

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Э... Турчанку!? :don-t_mention:Они не красивые.

Извращенцы.

Плин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не возражаете, если загляну к вам на минуточку, может в воскресенье утречком, может быть и на ХМе, по делу, но и от кружечки чая не откажусь...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Greyhound сказал:

 

Турку брать?

Ну если она медная...то бери))) Вообще турка есть, но простецкая, небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесник сказал:

... не возражаете, если загляну к вам на минуточку, может в воскресенье утречком, может быть и на ХМе, по делу, но и от кружечки чая не откажусь...?

Очень даже за! Было-бы здорово, если  и в субботу сможешь, вместе с Мариной :) в воскресенье мы тоже ждем, но в несколько помятом тэкскэзаать виде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, A-Huli сказал:

Очень даже за! Было-бы здорово, если  и в субботу сможешь...

... может и в субботу, я пока не знаю. Но точно приеду - исправить оплошность (невольную) Медового и передать тебе необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Greyhound said:

Эх-ех... Игорь... жаль.

Леш, ну вы-то с Олей останетесь, надеюсь? Я уже предвкушаю всё: и посиделки, и уютную постельку на втором этаже (чур я там же, где в тот раз)), и утренний кофеек на веранде, в пижамах)) и в лучах восходящего осеннего солнца:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Стрекоза сказал:

Леш, ну вы-то с Олей останетесь, надеюсь? Я уже предвкушаю всё: и посиделки, и уютную постельку на втором этаже (чур я там же, где в тот раз)), и утренний кофеек на веранде, в пижамах)) и в лучах восходящего осеннего солнца:rolleyes:

Кстати, второй этаж похоже весь твой :D А Олю и Лёшистого, мы тогда поселим в отдельных апартаментах в бане. Там кто забыл два широких дивана, в бытность *труселей*, там спокойно спали четверо приличных товарищей. :victory:

_________________________________

Лешистый! Если будем делать омлет, или яиШенку.. добавь плз. к списку десяток яиц. 

Берите фумигаторы и средства от комаров Не знаю, как там будет с погодой к середине сентября, но сейчас из-за жары и высокой влажности очень много комаров. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стрекоза сказал:

Леш, ну вы-то с Олей останетесь, надеюсь? Я уже предвкушаю всё: и посиделки, и уютную постельку на втором этаже (чур я там же, где в тот раз)), и утренний кофеек на веранде, в пижамах)) и в лучах восходящего осеннего солнца:rolleyes:

Наташа, ещё не вечер, народ ближе к мероприятию подтянется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Greyhound сказал:

Наташа, ещё не вечер, народ ближе к мероприятию подтянется. ;)

Причем инкогнито:ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Причем инкогнито:ninja:

Хотя бы знать, сколько этих инкогнито будет. :Connie_cleaning-glasses::hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Greyhound сказал:

Хотя бы знать, сколько этих инкогнито будет. :Connie_cleaning-glasses::hmmm:

Один точно собирался B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Один точно собирался B)

с Штирлицем на аватаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

с Штирлицем на аватаре?

Если я сейчас отвечу, то интриги не будет...и инкогнито не получится :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, A-Huli сказал:

Если я сейчас отвечу, то интриги не будет...и инкогнито не получится :ninja:

Ох уж эти женщины, все бы им интригу закрутить. :don-t_mention:Записал Инкогнито :ninja:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Greyhound сказал:

Ох уж эти женщины, все бы им интригу закрутить. :don-t_mention:Записал Инкогнито :ninja:.

Ну человек не совсем уверен...но желание есть:lol: И потом, просил не говорить ващета..а я вот так, возьми, да скажи... 

Лёшистый! А запиши Лесника и Марину на субботу, чтобы они точно приехали)))

___________________________________________

А будут ли желающие на сауну? ;)

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, A-Huli сказал:

Ну человек не совсем уверен...но желание есть:lol: И потом, просил не говорить ващета..а я вот так, возьми, да скажи... 

Лёшистый! А запиши Лесника и Марину на субботу, чтобы они точно приехали)))

___________________________________________

А будут ли желающие на сауну? ;)

Человек-загадка так и остался инкогнито, не переживай.

Сергея и Марину записал.

В сауну хочу, но подтверждение смогу дать в пятницу, накануне встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Если я сейчас отвечу, то интриги не будет...и инкогнито не получится :ninja:

Да это инкогнито такое инкогнито, что уже всемизвестноеинкогнито ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Петрович сказал:

Да это инкогнито такое инкогнито, что уже всемизвестноеинкогнито ))

Чойта всем...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы. Но без ночевки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rousse сказал:

Хотелось бы. Но без ночевки :)

О! Это будет очень здорово, Марин!:good:

_______________________

Так как до мероприятия еще достаточно времени, а снобы склонны расслабятся :beach:  просто знайте, наша встреча состоится при любой погоде :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшистый! :) Бумажные полотенца и салфетки, я купила. Подсолнечное масло, на даче в принципе только что открытая бутылка, так что можно не покупать. Если получится завтра в Billa, взять сыр Сиртаки по акции, то отпишусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, A-Huli сказал:

Лёшистый! :) Бумажные полотенца и салфетки, я купила. Подсолнечное масло, на даче в принципе только что открытая бутылка, так что можно не покупать. Если получится завтра в Billa, взять сыр Сиртаки по акции, то отпишусь. 

Принято!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые снобы! Все наверное помнят мою недавнюю попытку приехать к вам в гости. Дубль два! Мое прошение было рассмотрено положительно, хозяйка фазенды благосклонно позволила мне присутствовать. Билеты куплены!  Приезжаю на ацком змее по чугунной дороге в 11 часов утра в субботу, на Ленинградский вокзал. Может ли кто меня довезти до места проведения массовых гуляний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sergiosvn сказал:

Уважаемые снобы! Все наверное помнят мою недавнюю попытку приехать к вам в гости. Дубль два! Мое прошение было рассмотрено положительно, хозяйка фазенды благосклонно позволила мне присутствовать. Билеты куплены!  Приезжаю на ацком змее по чугунной дороге в 11 часов утра в субботу, на Ленинградский вокзал. Может ли кто меня довезти до места проведения массовых гуляний?

Заберу и довезу.

P.S. Если только конкуренты не опередят. Следи за такси на Дубровку. :D

P.P.S. Ты один будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Greyhound сказал:

Заберу и довезу.

P.S. Если только конкуренты не опередят. Следи за такси на Дубровку. :D

P.P.S. Ты один будешь?

Спасибо, дорогой друг!

Если конкуренты опередят, не обессудь, тем более что ты с семьей едешь.

Буду один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация