11 сообщений в этой теме

Опубликовано

Итак, встречайте Шкода Октавия А7. Бензиновый, турбированный 1.8 вкупе с 6-ти ступенчатой механикой - агонь. Искал надежный и семейный авто. Новая Октавия именно этот автомобиль.Покупал в Питере,Гриффин-Авто. Сделали самое шикарное предложение. Большой багажник, надежность, удобство .Из минусов шумоизоляция, решил эту проблему сразу же после покупки, загнал на фирму и сделали шумку салона и всех дверей. При покупке брал самую топовую комплектацию, плюс допы : 17-ти дюймовые диски, помощник при парковке ( прикольная функция, но я предпочитаю справляться сам), предпусковой подогреватель,камера заднего вида,биксенон.Цвет черный. В отпуск сгонял в Сочи, туда и обратно 7500 км. Одни положительные эмоции.

RXhBhcNXkgo.jpg

4

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Поздравляю! А Эвок чо, продал?

0

Опубликовано

Да, продал, баловство это)) Постоянно за него переживал, спать спокойно не мог.

0

Опубликовано

Это первая новая или ошибаюсь? Не, суперб тоже новый был :) 

Я почти всю серию твою могу вспомнить))

0

Опубликовано

6 часов назад, therapeFt сказал:

Октавия А5 еще была. 

1

Опубликовано

Да, огонь а не машина, а шумку зачем делать, заводская чтоли плохая?

0

Опубликовано

8 часов назад, ferafontoff сказал:

Да, огонь а не машина, а шумку зачем делать, заводская чтоли плохая?

Да, заводская плохая.После шумоизоляции двери закрываются более "солидно", музыка по другому звучит и тихо в машине. Но я не сделал шумку передних арок, это мое упущение, это в ближайших планах.

12 часов назад, Петрович сказал:

Октавия А5 еще была. 

Все то Вы помните!!! Все то Вы про меня знаете!!!))))

19 часов назад, therapeFt сказал:

Была до Суперба Октавия А5, она новая. Суперб с тест-драйва у оф.дилера взял.3500 пробег был.

1

Опубликовано

Вот уже год как я купил Октавию, пора подвести небольшой итог владения. Плюсов много .Комфорт,эргономика, мощность, надежность. Багажник просто чудо!! Что заметил по минусам.Это слабое ЛКП,на капоте много сколов,а ведь прошел всего год. К лобовому стеклу тоже нарекания, оно какое то "мягкое", пара сколов уже есть. Из поломок ничего серьезного ничего не было (т т т), пару раз глюканула магнитола, просто тух экран, но тач-пэд работал, через выключение зажигания и спустя несколько часов все работало вновь."Плавающий отказ". Обратился к дилеру, обещали помочь,если запишу видео данной проблемы. Больше ничего не было.Сейчас пробег 22500. Езжу постоянно и много. На заснеженной дороге до работы иногда "шалю", пытаюсь сорвать машину в занос, системы безопасности не дают. Приятно чувствовать о себе заботу.))) Предпусковой подогреватель тоже очень в тему, тем более у нас, на севере. Ездили в отпуск, в Сочи, через всю страну. Расход на трассе составляет 6.8 литра бензина на 100 км.В сочинских пробках пожег немного сцепление, не критично. ТО-1 тоже делал в Сочи, там меня знают еще по Супербу. Все сделали хорошо, без нареканий.Продолжаю наблюдение. Всем мир!!

4

Опубликовано

ЛКП не гарантия?

0

Опубликовано

10 часов назад, therapeFt сказал:

ЛКП не гарантия?

Так ведь сколы это внешнее воздействие, камушки от встречных и попутных авто. Думаю что под гарантию это не подвести.

0

Опубликовано

18 часов назад, therapeFt сказал:

ЛКП не гарантия?

6 часов назад, Sergio сказал:

Так ведь сколы это внешнее воздействие, камушки от встречных и попутных авто. Думаю что под гарантию это не подвести.

Да,я тоже так думаю.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти