Пример HTML-страницы
therapeFt

Обсуждение Kaptur

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 445 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Если машина не соответствует чьим-то требованиям, то виновата не машина, а тот кто её выбирал и покупал

Это хорошо, когда у вас с Борисом есть 4 варианта для проб, а когда она единственная как раз и хочется выбрать и купить именно такую, которая соответствует требованиям ;)

Кстати, из ваших 4х вариантов лично меня бы только Меган-3 заинтересовал бы))) А из Бориных ни одного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, therapeFt сказал:

Это хорошо, когда у вас с Борисом есть 4 варианта для проб, а когда она единственная как раз и хочется выбрать и купить именно такую, которая соответствует требованиям ;)

Кстати, из ваших 4х вариантов лично меня бы только Меган-3 заинтересовал бы))) А из Бориных ни одного)

Блин,а меня бы эспас) Классная длинная ,но дорогая нынче машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CUCEKHET сказал:

Блин,а меня бы эспас) Классная длинная ,но дорогая нынче машина.

Зачем тебе сейчас Эспас как единственная машина, когда ты молодожён?))) Воздух возить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Зачем тебе сейчас Эспас как единственная машина, когда ты молодожён?))) Воздух возить?

Почкуюсь и размножаюсь же. Так бы спокойнейшим образом подкупил бы РСку или тайпР=) 
 Когда с женой,то обороты редко выше 1,5-2,5-уже не погонять,ну и если брать обычную-плавно-едущую в потоке машину,то фиг ли такой дом на колесах не взять? Но это опять же фантазии,нет у меня 2 лямов на новый эспас,и не скоро будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Baks сказал:

Мое ИМХО для трассы 4АКПП и 5АКПП - две БОЛЬШИЕ разницы. 4АКПП - на четвертой уже не тянет, а на третьей еще не едет. Обгоны превращаются в шахматную партию. Для города и скоростей до 100км/ч - без разницы.

Батя ездит и не жалуется. Я ездил, не пыхтел  от досады. Ну а Люба на трассе мне руль уступает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, CUCEKHET сказал:

Но это опять же фантазии,нет у меня 2 лямов на новый эспас,и не скоро будут)

Скрытый текст

 

:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:
  Скрыть контент

 

:)

 

Дак а если таже и пофантазировать-одни помойки в этой категории.А неугоняемый и весьма симпатичный ,а главное, практичный вэн-вай нот? Я же латитюд когда-то купил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Это хорошо, когда у вас с Борисом есть 4 варианта для проб, а когда она единственная как раз и хочется выбрать и купить именно такую, которая соответствует требованиям ;)

Кстати, из ваших 4х вариантов лично меня бы только Меган-3 заинтересовал бы))) А из Бориных ни одного)

Я из этих вариантов выбирал только Инфинити, точнее даже её особо не выбирал, это служебная машина. Все родственники сами определяли на чем им ездить, я им не указывал. При этом я с удовольствием езжу на их машинах при необходимости и никогда не ощущаю своей ущербности. Я совершенно о другом. Если кто-то недоволен тем на чем ездит, то либо он не умеет использовать свой автомобиль, либо виноват сам в том что его купил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrAlex сказал:

Подскажите про вариатор для 1,6, это не тот что у джука не? Какая у него маркировка.

Не знаю как там у Джука, но у Каптюра вариатор аналогичен агрегату Меган III. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Маркман Э.В. сказал:

Я совершенно о другом. Если кто-то недоволен тем на чем ездит, то либо он не умеет использовать свой автомобиль, либо виноват сам в том что его купил. 

Это я сразу понял, но мы же тут обсуждаем не совершенную покупку и недовольство, а каждый прикидывает для себя плюсы и минусы на перспективу ;)

Или вы кого-то конкретного недовольного имеете в виду?))

Проще говоря, если у человека был Сандеро или Дастер, то у меня не было бы сомнений, что Каптюр его не разочарует, когда у человека Меган3 или Лагуна 2/3 или Теана 3.5))) допустим далеко не новая, то тут возможны варианты...

Я уже писал, в идеале если бы был 2.0 и вариатор то все бы устроило. Надо пробовать тест-драйв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Каптюр. Моё скромное мнение отражу в этом мини-опусе.

+и- относительный и у каждого (владельца) они свои. 

+: симпатично, клиренсово, пластик по арками и тверям (низ), цифровой спидометр, цена.

-: жесткий пластик (передняя панель), расположение переключателя режимов полного привода, расположение переключателя круиза, бензобак с пробкой, нет регулировки руля по вылету, переключатели стеклоподъемников (режимы работы), магнитола "без крутилки", не продают на обычных дисках, нет рейлингов на крыше, 4 АКПП, полка в багажнике, невысокий по высоте бакажник, да и сам размер багажника невелик.

В целом впечатление неплохое. Если после логан-сандеро-дастера - очень хорошо. После мегана и т.п., скажем, попроще. 

Купил бы себе?! Не знаю, непривычно и простовато в салоне. Хочется чего-то поинтереснее. Но за такую цену ничего другого сейчас не купить.

Как-то так. Есть вопросы - пишите.

PS менеджер сказал что есть вероятность подорожания и появления другой магнитолы, возможно с крутилкой.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

Кстати, из ваших 4х вариантов лично меня бы только Меган-3 заинтересовал бы))) А из Бориных ни одного)

Ну мне пришлось поездить на Инфинити QX37. Очень понравилось!

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2016 at 16:40, ГЕРКОН32 сказал:

В стоке получается ни одного подкрылка?) Даже в Степвее было два). "Машина адаптированная для России". В адаптированной они по умолчанию должны все стоять). Вещь то копеечная.

Копейка евро бережет. :) Да и дилерам надо же что-то впа... всу... предлагать. У французов поди с маржой на машины не забалуешь, на логаны-сандэры поди не больше 5%, а то и этого не видать. :) Приходится на ковриках, да на ТО зарабатывать.

В 25.05.2016 at 11:07, ГЕРКОН32 сказал:

Вот по моей опечатке,

Вот какой позиции должен придерживаться Эдуард. А ее разъясняет Геркон. Браво, Геркон, Герконище... 

Не, такие ляпы в принципе допустимы, если это на сайте какой-то компании, торгующей проводами и лампочками местечкового розлива. Но в Reanult... :connie_1: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Это я сразу понял, но мы же тут обсуждаем не совершенную покупку и недовольство, а каждый прикидывает для себя плюсы и минусы на перспективу ;)

Или вы кого-то конкретного недовольного имеете в виду?))

Проще говоря, если у человека был Сандеро или Дастер, то у меня не было бы сомнений, что Каптюр его не разочарует, когда у человека Меган3 или Лагуна 2/3 или Теана 3.5))) допустим далеко не новая, то тут возможны варианты...

Я уже писал, в идеале если бы был 2.0 и вариатор то все бы устроило. Надо пробовать тест-драйв)

Я тоже за то чтобы прикинуть все плюсы и минусы, а не обсуждать теории "происхождения видов" и вечное недовольство всем и вся отдельных форумчан. Я абсолютно согласен с Вами в том, что выбор основывается на предыдущем опыте. Естественно, что после Теаны или Лагуны это уход в более низкий класс, точнее из класса D в класс С.  Но если стоит такой выбор, значит к тому есть личные причины. Можно подождать новый  Колеос, он точно будет соответствовать D классу. Что касается сравнения с Меганом, то различий будет меньше.  Чуть проще салон, но зато есть полный привод и высокий клиренс. Здесь уже надо определяться с приоритетами. 

Я могу привести в пример свою дочку. У них с мужем в семье был Колеос и Меган 3 1.6 CVT. Они продали Колеос и остались только с Меганом, но у них в приоритете в тот момент было новое жильё. Сейчас они опять созрели для второй машины, но Каптюр их устраивает не полностью. Они будут ждать Колеос, чтобыпосмотреть смогут ли они его потянуть, а потом уже будут решать. К сожалению, мы выбираем не только по тому нравиться-не нравиться, но и по бюджету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎04‎.‎2016 at 12:19, bill сказал:

После того как начнутся продажи, сравните Джук и Кaptur, а потом сделайте вывод,

Что сравнивать. Джук в России больше не продается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, VPT сказал:

Ну мне пришлось поездить на Инфинити QX37. Очень понравилось!

Ну тут я не сомневаюсь :) Но седан (у Эдуарда же седан?) мне не подходит и не мой стиль ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎04‎.‎2016 at 13:52, holod сказал:

 

задние барабанные тормоза - для меня это точно не недостаток

 

Для меня это огромный плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Ну тут я не сомневаюсь :) Но седан (у Эдуарда же седан?) мне не подходит и не мой стиль ;)

Ну да, Q

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Аналогично, коллега! Езжу то на Инфинити Q70, то на дизельном Колеосе жены

 

1 минуту назад, VPT сказал:

А у него разве не QX70? Это совсем не седан. 

Если это не опечатка, то это бизнес седан...

QX70 мне подходит... Очень подходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное-чтоб без явных косяков была и адекватно ехала. Пока что просто интересный вариант еще и тем,что есть и минус и плюс по части пирожковости и спроса.С одной стороны-как временная машина в случае высокого спроса-хороша,так как сильно не подешевеет,с другой стороны- опять начнут угонять повсюду и везде,что не радует. Я пока и то к концу лета и к своим семейным условиям определился на одних критериях.До 1.2 ,чтоб сзади коляску и кучу всего другого впихивалось без лишних неудобств,БЕЗОПАСНОСТЬ,и,если это кроссовер-то полный привод ( Да,я старовер,хоть на той же теане очень редко полным пользовался) Магнитола там пофиг-какая.Там не бёзе с 13 колонками и априори звучать будет хуже.Пластик-лишь бы безопасный и без фенольного запаха,вылет руля? Гы гы,У меня на теане его нет,и он с нормальными регулировками сидений мне и не нужен.А вот посидеть внутри и по эргономике-основной критерий.Тот же самый i40 подошел,а в элантре,даже самой нафаршированной-не удобно и точка.Ну и опять же,что для меня очевидный + в автомобиле возможность брать топовую комплектацию на ручной коробке или с классическим автоматом (Джук когда-то хотел,еще до латитюда ,но после того,что там встретились 1.6 турба + вариатор только на полном-джук сразу вычеркнул нафиг . Так что имхо-машина хорошая,главное чтоб была удобная. Ну а ксенон...Да это как-то обычный бюджетный кроссовер-смысл? Да и,может я и не прав и это мои личные ощущения,расколхоженная от ксенона лагуна 3 немного лучше светила на обычных линзах)
Так что читал-изучал и понял,что надо самому смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

 

Если это не опечатка, то это бизнес седан...

QX70 мне подходит... Очень подходит)))

Да-да, я думал QX:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

Видимо инженеры и маркетологи Рено не слышали стенаний подобных вашим )))))))))))

Стенания - это не про меня. Я говорю только факты: нам опять суют то, что уже не нужно самой Европе. Ну чо, завод в Испании по производству F4R закрывать будем? Да ты чо, мы уж комплектующими с 98-го года закупились, на складе сотни тысяч комплектов лежат, да и профсоюз у них сильный, знаешь какими компенсациями это обернется? Ну а куда все это девать-то? Ну... давай тадысь русским в Дастер-Каптюр запихнем, эти все схавают. :)

Многие наверное в курсе гибели Сааба, но был момент, когда у них на складе скопилось (внимание!!!) 400 двигателей каких-то доисторических под Евро 4. И они реально рассматривали возможность сборки Saab 9-5 с этим отстоем под капотом и экспорта к нам. :) Всего-то 400 двигателей! А какая забота о русских! :)

Полковник, а чего Вы себе не купите Renault 4 или Жука 70-го года с атмосферником в заду? Их еще больше было продано... Вы такой непритязательный, как я посмотрю. :) Что там было 50 лет назад пора позабыть уже. Реалии другие. Попробуйте продать сегодня PC на базе i286 к примеру... Да даже Пентиум - Вас закидают камнями (не процессорами :)) Зато предлагать устаревшие двигатели - это забота о потребителях. "Разработано специально для России".

Такая же петрушка была с Солярисом, когда "специально спроектированная для России" машина уже год как продавалась в Китае... "Все для Вас!". "Наши инженеры учли особенности эксплуатации!"... Эту банку пива Туборг разлил специально для Васи, а эту - специально для Пети...

4 часа назад, therapeFt сказал:

Зачем тебе сейчас Эспас как единственная машина, когда ты молодожён?))) Воздух возить?

Когда-то... я тоже так думал. Сейчас же могу смело сказать, что практически нет никакой разницы Эспас водить или Клио. Воздух возить? Да хотя бы и воздух. Точно так же можно сказать: чувак, зачем тебе комната в 30-50 м2, я вон и в 10 м2 кровать поставил, ну еще горшочек с геранью на подоконник - и здорово, мне хватает! :) Так что не воздух я вожу, а пространство, в котором чувствую себя раскованно и безопасно. И ничего мне не давит на висок в виде передней стойки, а козырек от солнца не задевает лоб в открытом положении. Люди, которые садятся назад могут пройтись по рядам в прямом смысле слова. В этой машине каждый может устроиться так, как удобно именно ему. Здесь никто ничего не диктует и не нужно ни подо что подстраиваться. :) Это не только Космос, это еще и Свобода! :)

Молодожен-не молодожен, на мой взгляд надо ездить на машине, которая нравится. И я всегда пойму человека, который купил кабриолет на севере Норвегии, когда там от силы 20 солнечных дней в году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет покупать в России Каптюр? Есть исследования, прогнозы. Или ситуация на автомобильном рынке сбила все карты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каптюр будут покупать те, кого не устраивает внешность Дастера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Catoleg сказал:

Каптюр будут покупать те, кого не устраивает внешность Дастера. :)

Или его чрезмерной угоняемостью и не самой высокой безопасностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Но если стоит такой выбор, значит к тому есть личные причины. Можно подождать новый  Колеос, он точно будет соответствовать D классу.

Чуть проще салон, но зато есть полный привод и высокий клиренс. Здесь уже надо определяться с приоритетами. 

но Каптюр их устраивает не полностью. Они будут ждать Колеос, чтобыпосмотреть смогут ли они его потянуть, а потом уже будут решать. К сожалению, мы выбираем не только по тому нравиться-не нравиться, но и по бюджету. 

Ну да, на вскидку, бизнес-седаны подержанные, покупались не новыми, а Каптюр будет новый, "но по 3" :) но-по проще

Меня настораживают ТТХ Каптюра с 1.6 CVT, какой-то он совсем "Капитан Улитка" получается :) На Мегане я привык, что "нажал ножкой и стрелочка от 0 до 100" (и это не весы, как в анекдоте :lol:) Полный привод мне как бы не нужен особо... и честно, не хочется переходить на.... "менее технологичную" КПП :rolleyes: Субъективно...

Вот примерно те же самые мысли :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Catoleg сказал:

Каптюр будут покупать те, кого не устраивает внешность Дастера. :)

Женщинам внешность важна. Все таки удобство, динамика, проходимость важней. Объемы.

Но пока не начнутся продажи не поймем пошла машина или нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Ну да, на вскидку, бизнес-седаны подержанные, покупались не новыми, а Каптюр будет новый, "но по 3" :) но-по проще

Меня настораживают ТТХ Каптюра с 1.6 CVT, какой-то он совсем "Капитан Улитка" получается :) На Мегане я привык, что "нажал ножкой и стрелочка от 0 до 100" (и это не весы, как в анекдоте :lol:) Полный привод мне как бы не нужен особо... и честно, не хочется переходить на.... "менее технологичную" КПП :rolleyes: Субъективно...

Вот примерно те же самые мысли :) 

Если про меня,то последняя теана с пробегом 7.000 где-то у отца куплена.Так что можно сказать новая с обкаткой,но скоро  уже не за горами 60 тыс км,и гарантии давно нет,и универсал нужен,и кризис,и демография на пятки наступает.как-бы подталкиевает все это к каптюру,хотя,кончно,понимаю что можно б/у вариантов за эти деньги тонну найти Если брать конкретно меня-то скорее все больше от кризиса зависит,может и колеос стоит подождать,но,увы,с быстрыми седанами приходится распрощаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

Женщинам внешность важна. Все таки удобство, динамика, проходимость важней. Объемы.

Да ну? Для меня дизайн - это первый критерий выбора. Или я - женщина... :) Впрочем... и в женщинах для меня это первый критерий. :)

Изменено пользователем Catoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Catoleg сказал:

Да ну? Для меня дизайн - это первый критерий выбора. Или я - женщина... :)

Откуда я знаю кто ты. По нику это не понять.

Конечно, если для тебя машина уродец, то смысл ее покупать. Но все таки неужеди ты купил бы себе красивую машину внешне, но если бы ты на ней и 3 часов не смог проехать так как посадка неудобная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Но все таки неужеди ты купил бы себе красивую машину внешне, но если бы ты на ней и 3 часов не смог проехать так как посадка неудобная

Конечно. У меня именно такая и была: BMW 318is купе E36. Красавица, стекла без рамок, все замечательно, кресла - как влитой... Поехал как-то в Белгород, спина чуть в крендель не согнулась. Но красота требует жертв. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Catoleg сказал:

Молодожен-не молодожен, на мой взгляд надо ездить на машине, которая нравится. И я всегда пойму человека, который купил кабриолет на севере Норвегии, когда там от силы 20 солнечных дней в году.

Я не критикую твой выбор, но считаю, что иметь Эспас как единственную машину, не имея большой семьи, в мегаполисе не продуктивно.

В арабских странах любят ездить на огромных кроссоверах в одиночку, у нас почти так же, мне это претит. Мне по душе больше европейский подход ;)

В идеале машинка(и) для города, кросс Д класса или минивэн для путешествий...

ЗЫ Я и про помещение могу тоже самое сказать. Не 10м2, конечно, но и не 1000. Я за "мир соразмерный человеку" (с) ;)

30 минут назад, CUCEKHET сказал:

Или его чрезмерной угоняемостью и не самой высокой безопасностью.

А ты уже узнал, что у Каптюра на порядок выше безопасность? Я как-то упустил это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, therapeFt сказал:

А ты уже узнал, что у Каптюра на порядок выше безопасность? Я как-то упустил это...

Шторки же есть-уже в плюс.Не помню,есть ли у дастера.Да и почему-то он кажется сам по себе безопасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CUCEKHET сказал:

но,увы,с быстрыми седанами приходится распрощаться.

На время, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вахтер сказал:

Откуда я знаю кто ты. По нику это не понять.

А профиль? Есть много женщин с именем Олег? Жарук, например, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Catoleg сказал:

А профиль? Есть много женщин с именем Олег? Жарук, например, да? :)

Жарука я знаю, а тебя нет. Поэтому и спросил.

Давай от темы не отходить. ЧТо ты про Каптюр думаешь? Тебе машина подходит? Планируешь покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CUCEKHET сказал:

Вот тот же какой-нибудь гэлакси с пресным дизайном и салоном-наверника та самая пара сисек,которые надоедают)

Не, ну... если б у меня не было Мондео... То возможно у меня был бы S-Max. Но зачем мне два Мондео? :) Это скушно. Жисть - одна. Надо многое успеть попробовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто то на тест-драйве Каптюр был? Интересуют динамика, удобство посадки, салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Ребята, а кто то на тест-драйве Каптюр был? Интересуют динамика, удобство посадки, салона

Толя, тест драйвы пока не начались. Ты сайт по Каптюру штудировал? Видео смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Ребята, а кто то на тест-драйве Каптюр был? Интересуют динамика, удобство посадки, салона

если получится-завтра заеду в лахту,т.к. по дороге. Но дадут ли порулить-хз.На дастер запись была огромная,а у меня если пол-часика и будет,тохорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вахтер сказал:

ЧТо ты про Каптюр думаешь? Тебе машина подходит? Планируешь покупать?

Нет. У меня все, что мне нужно есть. В будущем, достаточно далеком, я бы рассмотрел новый Сценик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Толя, тест драйвы пока не начались. Ты сайт по Каптюру штудировал? Видео смотрел?

Да, вот теперь кроме Дастера уже начал выбирать и Каптюр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, CUCEKHET сказал:

если получится-завтра заеду в лахту,т.к. по дороге. Но дадут ли порулить-хз.На дастер запись была огромная,а у меня если пол-часика и будет,тохорошо)

ЧТо значит заедешь? Без записи думаешь на тест-драйв попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Да, вот теперь кроме Дастера уже начал выбирать и Каптюр

Подкупает, что не вместо Дастера, а кроме Дастера...

Хорошо всё же живут россияне.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Да, вот теперь кроме Дастера уже начал выбирать и Каптюр

Тест-драйвы будут в середине июня с началом продаж.

Версия 1.6 CVT появится только в сентябре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

ЧТо значит заедешь? Без записи думаешь на тест-драйв попасть?

Да я вжизни по записи эти тест-драйвы и не проходил) Если начинают запись-запись блаблабла-значит продавать не умеют или не хотят и иду к другому дилеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CUCEKHET сказал:

Если начинают запись-запись блаблабла-значит продавать не умеют или не хотят и иду к другому дилеру

Согласен. Лентяи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CUCEKHET сказал:

Да я вжизни по записи эти тест-драйвы и не проходил) Если начинают запись-запись блаблабла-значит продавать не умеют или не хотят и иду к другому дилеру

Как раз после тест-дравов и начинают умело продавать.

Проехал два круга....вам понравилась машина? -Срашивает продавец .

Отвечаешь, да. хорошая машина.

Тогда пройдемте оформим договор. С какими опциями и допами будете брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вахтер сказал:

Как раз после тест-дравов и начинают умело продавать.

Проехал два круга....вам понравилась машина? -Срашивает продавец .

Отвечаешь, да. хорошая машина.

Тогда пройдемте оформим договор. С какими опциями и допами будете брать?

Да, высший пилотаж, ничего не скажешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CUCEKHET сказал:

чтоб сзади коляску и кучу всего другого впихивалось без лишних неудобств

Маловат багажник для таких запросов. Коляску, без снятия крышки, не запихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация