Пример HTML-страницы
gurgen-saakyan

тюнинг

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь увеличивал мощность двигателя?если да то как?у меня j7t 730

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал об этом))но там с проводкой много переделок))или ошибаюсь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2016 at 09:35, gurgen-saakyan сказал:

думал об этом))но там с проводкой много переделок))или ошибаюсь??

проводку надо брать вместе с двигателем по любому )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько интересно это добро стоит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, gurgen-saakyan сказал:

и сколько интересно это добро стоит?))

я хз сколько у вас стоит )) еще найти надо, двигатель не популярный как бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попал))слышал такую тему что мозги у нас не прошиваются,но делают чип вместо прошивки и запаивают между мозгами и проводкой.где то в Краснодаре по моему.кто нибудь слышал про такой чип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про такой тюнинг не слышал, но слышал, что в мозгах мируху с прошивкой перепаивают на другую ну или панельку впаивают, чтобы проще потом эти микрухи менять было. а тебе нафига ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта машина мне для души))нравится мне чтото улучшать.думаю начать с движка)))что нибудь про то что написал подробней знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для твоего движка вложений будет больше, чем пользы от них однозначно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 05.09.2016 at 11:40, gurgen-saakyan сказал:

эта машина мне для души))нравится мне чтото улучшать.думаю начать с движка)))что нибудь про то что написал подробней знаешь?

НИКОГДА!!!!! нельзя начинать с движка!!! увеличивая мощность двигателя задумайся как его остановить! Я сделал ту же ошибку когдато , и овощил потом на турбе месяца два боясь давить тапку.кстати даже при незначительном увеличении мощность(порядка 10-15%) автомобиль с таким весом может стать опасным!

ну а там как знаеш, я не настаиваю а делюсь опытом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2016 at 15:51, dock711 сказал:

НИКОГДА!!!!! нельзя начинать с движка!!! увеличивая мощность двигателя задумайся как его остановить! Я сделал ту же ошибку когдато , и овощил потом на турбе месяца два боясь давить тапку.кстати даже при незначительном увеличении мощность(порядка 10-15%) автомобиль с таким весом может стать опасным!

ну а там как знаеш, я не настаиваю а делюсь опытом)

не надо .... городить, тормоза одинаковые стоят, что на 2,7 140 лс, что на турбе 2,5т 205лс и справляются нормально вес машин практически не меняется, с какого перепуга тормоза надо улучшать, если, конечно не собираешься в ралли участвовать, где каждые неск секунд оттормаживаться надо. однократное торможение вообще любые тормоза выдержат и даже перегреться не успеют )

Изменено пользователем ALLLa
Мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2016 at 23:29, KORZHIK сказал:

не надо херни городить, тормоза одинаковые стоят, что на 2,7 140 лс, что на турбе 2,5т 205лс и справляются нормально вес машин практически не меняется, с какого перепуга тормоза надо улучшать, если, конечно не собираешься в ралли участвовать, где каждые неск секунд оттормаживаться надо. однократное торможение вообще любые тормоза выдержат и даже перегреться не успеют )

 у него ж7т. какие турбо к черту?)))) кстати тормоза на 2.7 с оооогромным запасом и скорее всего проектировались именно на повышение мощности.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dock711 сказал:

 у него ж7т. какие турбо к черту?)))) кстати тормоза на 2.7 с оооогромным запасом и скорее всего проектировались именно на повышение мощности.....

я прекрасно знаю, какие у него тормоза, у самого был 2.0 12V двигатель, диски отличаются только количеством болтов, суппорта задние - одинаковые на всех 25-ках, у передних отличается только цилиндр, на V6 он на какой-то миллиметр больше, чем на 2.0 поэтому, если поставить тормоза от 2.0 ты даже не поймешь, что че-то изменилось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тормозами разберусь спасибо за советы!!больше бы информации по теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2016 at 20:58, KORZHIK сказал:

я прекрасно знаю, какие у него тормоза, у самого был 2.0 12V двигатель, диски отличаются только количеством болтов, суппорта задние - одинаковые на всех 25-ках, у передних отличается только цилиндр, на V6 он на какой-то миллиметр больше, чем на 2.0 поэтому, если поставить тормоза от 2.0 ты даже не поймешь, что че-то изменилось )))

как так то?а 25 еще и барабанные задние имеются разве нет? ну раз опыт есть то ты наверное знаеш что гтц тоже отличаются причем почти на всех комплектациях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, dock711 сказал:

как так то?а 25 еще и барабанные задние имеются разве нет? ну раз опыт есть то ты наверное знаеш что гтц тоже отличаются причем почти на всех комплектациях?

естественно есть и барабанные, но про них я ничего не скажу, потому что не владел такой машиной, не разбирал и не сравнивал по эффективности с дисковыми, в отличие от дисковых на 2.0 и 2,5 турбо. гтц отличаются только тем, что может быть с абс или без абс, соответственно 2 выхода или 4. не знаю к чем тут спор возник, когда явно, что тормозов штатных достаточно, не стоит ставить 4 поршневые от порше 911 турбо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2016 at 20:52, KORZHIK сказал:

естественно есть и барабанные, но про них я ничего не скажу, потому что не владел такой машиной, не разбирал и не сравнивал по эффективности с дисковыми, в отличие от дисковых на 2.0 и 2,5 турбо. гтц отличаются только тем, что может быть с абс или без абс, соответственно 2 выхода или 4. не знаю к чем тут спор возник, когда явно, что тормозов штатных достаточно, не стоит ставить 4 поршневые от порше 911 турбо )))

имелось ввиду не замена тормозулек в принципе (если задние барабанные то менять нужно всетаки на дисковые имхо) а полная реставрация как минимум.Автомобиль далеко не новый и пожалеть нужно и его и себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dock711 сказал:

имелось ввиду не замена тормозулек в принципе (если задние барабанные то менять нужно всетаки на дисковые имхо) а полная реставрация как минимум.Автомобиль далеко не новый и пожалеть нужно и его и себя)

ну реставрация полюбому для любой машины, без тормозов ездить не комильфо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2016 at 00:34, KORZHIK сказал:

ну реставрация полюбому для любой машины, без тормозов ездить не комильфо ))

ну может и не совсем без тормозов) У когото недотормаживают (перетормаживают)  зад/перед,у других износ дисков и в итоге в городском режиме может и незаметно а вот на трассе может стать критическим нюансом) про зиму вообще молчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация