Пример HTML-страницы
MrAlex

10 лет Клубу Рено, Запись, Место проведения - Онега 09-11 декабря 2016

  • Ответить в эту тему

432 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Кирилл сказал:

Даже так? Ну нафик. Тогда пиши за мной 4-х местный эконом))) За него я буду должен 2000 + 2000=4000. Так?

это окончательное решение? По математике все верно посчитал.

Только что, Greyhound сказал:

Саша, я правильно понял, что наш номер нам обойдётся: 4940+ 2700= 7640 р.?

да верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrAlex сказал:

это окончательное решение? По математике все верно посчитал.

Дык выгода на лице!))) Пиши нам 4-х местный эконом - 4 тысячи за 2 ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MrAlex сказал:

это окончательное решение? По математике все верно посчитал.

да верно

Саша, а с Кирой рядом эконом на троих есть и почём?

О! Эконом трехместный по 1999 за сутки. Единственное, что смущает - санузел на этаже. 
:shutup: Крамола!
 

Скрытый текст

Ценник на номера с удобствами какой-то негуманный. Могли бы за опт сделать скидку хотя бы на дополнительные места.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы там в очередь в туалет готовы выстраиваться то в этом корпусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MrAlex сказал:

а вы там в очередь в туалет готовы выстраиваться то в этом корпусе?

А ты нам скажи сколько номеров там на этаже??? Мы же не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Кирилл сказал:

Дык выгода на лице!))) Пиши нам 4-х местный эконом - 4 тысячи за 2 ночи.

А в чем отличие номеров твоих? Который был и который стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кирилл сказал:

А ты нам скажи сколько номеров там на этаже??? Мы же не в курсе...

так тут  же расписано все 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrAlex сказал:

так тут  же расписано все 

только с датами в Онеге не очень корректно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

А в чем отличие номеров твоих? Который был и который стал?

он хотел двухкомнатный, теперь он опять вернулся к варианту с экономом.

Только что, Лёка сказал:

только с датами в Онеге не очень корректно

да, тут цены на октябрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MrAlex сказал:

так тут  же расписано все 

На сколько номеров удобства не понятно тут.

 

5 минут назад, therapeFt сказал:

А в чем отличие номеров твоих? Который был и который стал?

Был за 11 тысяч с кухней и тубзиком, стал за 4 тысячи без собственного туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MrAlex сказал:

а вы там в очередь в туалет готовы выстраиваться то в этом корпусе?

Мне сразу вспомнилось это 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Мне сразу вспомнилось это 

  Показать контент

 

Першачок вези да!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrAlex сказал:

Першачок вези да!!

Я с удовольствием но у меня засада. В ноябре- декабре жена летит в Белград. Дата пока не известна.

Посмотрим по обстоятельствам может один или с малым к вам прилечу.:drinks: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, MrAlex сказал:

а вы там в очередь в туалет готовы выстраиваться то в этом корпусе?

Саша, ты уточни, есть ли на этаже удобства в виде душа, или только туалет + раковина?

И присоединяюсь к вопросу - сколько номеров на этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лёка сказал:

только с датами в Онеге не очень корректно

Я бы сказал, что вообще сайт не информативен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrAlex сказал:

Забыл включить в Список Александра Горбунова

А я уж стал переживать, ну как тут без Александра:russian:

2 часа назад, Кирилл сказал:

Просто, если в номере есть кровати, то это не допместа, а просто места, которые входят в стоимость.

Согласен! В нашем номере две кровати и диван. Диван УЖЕ в номере!
В прошлый раз мы платили за доп. детское кресло (диван, который уже в номере - 500 руб./сут.). Теперь, как я понимаю, 810 руб./сут.
За белье постельное, они что ли берут? )))

51 минуту назад, Лёка сказал:

только с датами в Онеге не очень корректно

Да уж...

 

27 минут назад, Кирилл сказал:

Я бы сказал, что вообще сайт не информативен.

Согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MrAlex сказал:

да верно

Обсудили с супругой, номер оставляем за 7640, но деньги сможем перевести 1-3 ноября, надеюсь это не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MrAlex сказал:

 

Саш, позвони, узнай, пожалуйста, инфу по всем вопросам. У меня такие, может быть кто-то что-то ещё добавит?

- Если в номере Семейный три кровати, то для размещения 3 взрослых и ребенка сколько надо доплатить и почему?

- Сколько всего номеров и каких на этаже с 4-х местным номером Эконом в корпусе Балтика?

- И самое главное - скидки за опт будут? Не обязательно на жилье, может быть за банкет или аренду зала. Что-то они должны нам предложить.

Вот, например, Руководитель, сопровождающий группу учеников от 10 человек, проживает бесплатно. Соответственно, они должны нам номеров 6 бесплатно, надо предложить эту сумму вычесть из стоимости банкета, аренды зала или проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл!!!

Обрати пожалуйста внимание на то, что ты всю свою арифметику и расчеты все время строишь по предложениям и ценам низкого сезона!!!!!

Начиная с 10-15 декабря, практически все базы увеличивают ценники.  Так что, просьба, не смущай форумчан  потенциальными выгодами, котоых на самом деле в сеоедине декабря уже нет и вряд ли будут.  База на декабрь отказывается давать скидки. 

Более того, их цены более чем разумные. Везде много дороже!!!! Или хуже условия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл сказал:

- Если в номере Семейный три кровати, то для размещения 3 взрослых и ребенка сколько надо доплатить и почему?

- Сколько всего номеров и каких на этаже с 4-х местным номером Эконом в корпусе Балтика?

- И самое главное - скидки за опт будут? Не обязательно на жилье, может быть за банкет или аренду зала. Что-то они должны нам предложить.

Вот, например, Руководитель, сопровождающий группу учеников от 10 человек, проживает бесплатно. Соответственно, они должны нам номеров 6 бесплатно, надо предложить эту сумму вычесть из стоимости банкета, аренды зала или проживания.

1. В семейном двухкомнатном номере не три кровати, а всего одна двуспальная и диванчик, раскладной, тк номер изначально располагает к двухместному размещению, остальное это доп. места.

2. Номеров 4-х местный в Балтике 9 штук, это есть у них на сайте.

3. Скидки, только как вариант аренда банкетного зала не будет посчитана, а завтрак 150 с человека.

При чем тут руководитель и 6 номеров бесплатно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Полковник сказал:

Кирилл!!!

Обрати пожалуйста внимание на то, что ты всю свою арифметику и расчеты все время строишь по предложениям и ценам низкого сезона!!!!!

Начиная с 10-15 декабря, практически все базы увеличивают ценники.  Так что, просьба, не смущай форумчан  потенциальными выгодами, котоых на самом деле в сеоедине декабря уже нет и вряд ли будут.  База на декабрь отказывается давать скидки. 

Более того, их цены более чем разумные. Везде много дороже!!!! Или хуже условия. 

Мои слова про скидки носили рекомендательный характер. Вам из Питера виднее. По поводу вопросов: я бы может быть вообще вопросов не задавал, если бы на сайте были актуальные цены. Если они есть у нас, прошу их выложить.

19 минут назад, MrAlex сказал:

1. В семейном двухкомнатном номере не три кровати, а всего одна двуспальная и диванчик, раскладной, тк номер изначально располагает к двухместному размещению, остальное это доп. места.

2. Номеров 4-х местный в Балтике 9 штук, это есть у них на сайте.

3. Скидки, только как вариант аренда банкетного зала не будет посчитана, а завтрак 150 с человека.

При чем тут руководитель и 6 номеров бесплатно? 

1. Теперь понятно.

2. 9 штук в корпусе, а не на этаже. Сколько номеров на этаже??? 100 номеров и один туалет или 5 номеров и 2 туалета - расклады совсем разные.

3. Это цитата с их же сайта, можно им на это указать и попросить скидку с каждой десятки человек. Ну как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, MrAlex сказал:

1. В семейном двухкомнатном номере не три кровати, а всего одна двуспальная и диванчик, раскладной, тк номер изначально располагает к двухместному размещению, остальное это доп. места.

 

Почему-то думала, что двухместное размещение, в номерах комфорт с одной комнатой, а в двухкомнатных сам бог как грится велел... семьей заселяться. Ну не суть. 

РебятЫ! Во первых, по впечатлениям от прошлого посещения зимой, есть моменты, на которые лучше обратить внимание. В номерах зимой прохладно. Пол - плитка, коврика нет. Берите тапочки. Рядом (в шаговой доступности) есть большой супермаркет (мимо веревочного городка, через калитку).  Там можно купить все, включая забытый алкоголь))) В номерах комфорт, есть чайник, но надо учитывать, что нет ни чая, ни сахара, ни воды для кипячения. Опять-же, можно купить в магазине рядом. 

З.Ы. Когда попадаете в номер, то батареи у них отключены и довольно прохладно. Надо включить вентиль на трубе радиатора. 

Есть два уважаемых портала, с бронированием и отзывами. 

Читаем отзывы внимательно... тут и на booking

Здесь фото, как выглядит корпус Балтика и даже есть картинка общего туалета. 

__________________

Деньги за номер, мы перечислим в середине октября. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrAlex сказал:

а завтрак 150 с человека.

А на завтрак что дают? Я пытаюсь вспомнить, но увы... Вечер заезда помню, пили пиво... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, MrAlex сказал:

зпросил инфу по доп местам, ну что, вы готовы, морально, Доп. место на взрослого 1350, на ребенка до 12 лет 810 р.

Цитата с букинга: За отдельную плату возможна установка кровати для 2 дополнительных гостей. За детей в возрасте до 11 лет взимается плата в размере 810 рублей в сутки, за взрослых — 1350 рублей в сутки.

PS Это так, для информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Greyhound сказал:

А на завтрак что дают? Я пытаюсь вспомнить, но увы... Вечер заезда помню, пили пиво... :)

Что закажешь))) У меня помнится были сырники, вроде еще есть блинчики и оладушки, яичница и пр. пр. Вообще, хорошо кормили в кафе. Я в этот раз обойдусь..чем бог послал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Что закажешь))) У меня помнится были сырники, вроде еще есть блинчики и оладушки, яичница и пр. пр. Вообще, хорошо кормили в кафе. Я в этот раз обойдусь..чем бог послал)))

Чем бог послал завтракать будем в воскресенье утром, а пошлет бог не мало, поверьте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrAlex сказал:

Чем бог послал завтракать будем в воскресенье утром, а пошлет бог не мало, поверьте :)

Не застала сей чудесный момент...но тогда долго вспоминали, как-же хорошо, да с утреца было накушаться бужениноЮ))) Мне еще торты категорически не достаются, вероятно потому что я слишком упитанная....

Меню кафе «Онега»

Кафе работает по системе «A la carte». В состав меню входят блюда из русской и европейской кухни: яичница, каша, блины, салаты (овощные, мясные), супы (солянка, рыбный, мясной), отбивные, рыбные блюда из морского окуня и лосося, овощные гарниры, чай, кофе, прохладительные и крепкие напитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrAlex сказал:

Чем бог послал завтракать будем в воскресенье утром, а пошлет бог не мало, поверьте :)

Саша, я в этом даже не сомневался, возможно, особо страждущим на сух.паёк останется. :)

У меня остался один неразрешенный вопрос. Будет  кого возможность привезти нашу семью к любому метро в Питере к 10:00, чтобы нам успеть на 11 часовой сапсан? Или мне лучше на 13:00 билеты покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Greyhound сказал:

Или мне лучше на 13:00 билеты покупать?

Бери на 13-00 все же отдыхают:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

 

У меня остался один неразрешенный вопрос. Будет  кого возможность привезти нашу семью к любому метро в Питере к 10:00, чтобы нам успеть на 11 часовой сапсан? Или мне лучше на 13:00 билеты покупать?

Лёш, у вас завязка по времени? Наверняка, кто-то с утра поедет... Или можно таксо взять. 

З.Ы. Там даже по моему на электричке можно... если очень надо.

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Лёш, у вас завязка по времени? Наверняка, кто-то с утра поедет... Или можно таксо взять. 

З.Ы. Там даже по моему на электричке можно... если очень надо.

Конечно лучше пробовать взять на 13 часов билеты. Но если не выйдет, бум решать сий вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Конечно лучше пробовать взять на 13 часов билеты. Но если не выйдет, бум решать сий вопрос. 

А я вот не знаю, как у нас со Стрекозюсей получится. Вообще, в идеале взять на 15-16, чтобы особо никого не напрягать, но там как сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, A-Huli сказал:

А я вот не знаю, как у нас со Стрекозюсей получится. Вообще, в идеале взять на 15-16, чтобы особо никого не напрягать, но там как сложится.

Вы смотрите, вы берите, а дальше бум уже все по вывозу организовываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A-Huli сказал:

А я вот не знаю, как у нас со Стрекозюсей получится. Вообще, в идеале взять на 15-16, чтобы особо никого не напрягать, но там как сложится.

 

Только что, Полковник сказал:

Вы смотрите, вы берите, а дальше бум уже все по вывозу организовываться.

Встретим и довезем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Полковник сказал:

Кирилл!!!

Обрати пожалуйста внимание на то, что ты всю свою арифметику и расчеты все время строишь по предложениям и ценам низкого сезона!!!!!

Начиная с 10-15 декабря, практически все базы увеличивают ценники.  Так что, просьба, не смущай форумчан  потенциальными выгодами, котоых на самом деле в сеоедине декабря уже нет и вряд ли будут.  База на декабрь отказывается давать скидки. 

Более того, их цены более чем разумные. Везде много дороже!!!! Или хуже условия. 

Эх, жаль в высокий сезон наш ДР :) Но могло быть хуже, например, в первые числа января))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Эх, жаль в высокий сезон наш ДР :) Но могло быть хуже, например, в первые числа января))

На грани  высокого сезона. В это время как раз переходят на более высокие цены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sergio сказал:

 

Встретим и довезем!

Вас много штоле буит... Цыгане, бубны, медведЯ?

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Вас много штоле буит... Цыгане, бубны, медведЯ?

Таки да! Я к тому что встречу организуем, москвичей же много паровозом едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

А я вот не знаю, как у нас со Стрекозюсей получится. Вообще, в идеале взять на 15-16, чтобы особо никого не напрягать, но там как сложится.

Может, вы вообще бы взяли на Сапсан на 19 или на ночной поезд? А днем могла бы вас по городу повозить, посмотреть что-нибудь  :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sergio сказал:

Таки да! Я к тому что встречу организуем, москвичей же много паровозом едет.

Эт...даа...НО! Группа товарищей, хочет поехать самым ранним (в 5-40), а мы по возможности хотели-бы позже, чтобы быть в Питере к 13 часам. 

33 минуты назад, ReNatalia сказал:

Может, вы вообще бы взяли на Сапсан на 19 или на ночной поезд? А днем могла бы вас по городу повозить, посмотреть что-нибудь  :) .

Спасибо, Наташ! Пока отталкиваемся от цены. Хочется по тыще за билет. По времени, как получится. От этого, будем решать...каковы будут наши/ваши планы. Напрягать, если честно никого не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Хочется по тыще за билет. По времени, как получится. От этого, будем решать...каковы будут наши/ваши планы. Напрягать, если честно никого не хочется. 

Да, это, конечно, отличная цена! Даже не знала до этой темы, что такая бывает. Напрягать тут чего? Это, наоборот, приятно. И мы ж там наотдыхаемся, и всё равно ехеть... Главное, чтобы у меня всё срослось с поезкой вообще и никаких форс-мажоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ReNatalia сказал:

Да, это, конечно, отличная цена! Даже не знала до этой темы, что такая бывает. Напрягать тут чего? Это, наоборот, приятно. И мы ж там наотдыхаемся, и всё равно ехеть... Главное, чтобы у меня всё срослось с поезкой вообще и никаких форс-мажоров.

Цена хорошая, только ее *ловить* надо. Тут как получится. На всякий, со Стрекозюсей договорились, что мы по мере возможности, будем самодостаточные, я все-же понимаю, что люди из-за нас специально срываются, планы кроят. Нам это категорически не удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A-Huli сказал:

Цена хорошая, только ее *ловить* надо. Тут как получится. На всякий, со Стрекозюсей договорились, что мы по мере возможности, будем самодостаточные, я все-же понимаю, что люди из-за нас специально срываются, планы кроят. Нам это категорически не удобно. 

Ну, всё же, если будет по 1000, то смотрите, лучше берите на вечер, что-нибудь придумаем. Жалко же уезжать, ничего не посмотрев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ReNatalia сказал:

Ну, всё же, если будет по 1000, то смотрите, лучше берите на вечер, что-нибудь придумаем. Жалко же уезжать, ничего не посмотрев.

Да, так и будем ориентироваться. Питер, требует более внимательного к себе отношения, чем так на бегу.. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, A-Huli сказал:

Да, так и будем ориентироваться. Питер, требует более внимательного к себе отношения, чем так на бегу.. :) 

Ну да, но как продолжение приятного праздника... В общем, как получится и какое у вас будет настроение :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, A-Huli сказал:

На всякий, со Стрекозюсей договорились,

А мы?:telephone: Поедем уж вместе обратно та. Погуляем и поедем. Правда меня вообще 4 человека:Connie_cleaning-glasses:

Нашел плацкартный Москва-Таллин, 881 рупь, идет 7 часов, в Москве в полшестого утра. Поехали! Пузырек возьмем, яичек сварим!!!:Laie_48:

PS Обратно за 1000 никак не купить по-моему, воскресные поезда так дешево не продают, сегодня можно посмотреть, как раз на воскресенье 4-го крайние билеты.

Предлагаю обратный на 15:10 взять. Самая низкая цена на него 2667 рябчика. Или если с погулять то 19:10 за 2999...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, A-Huli сказал:

Эт...даа...НО! Группа товарищей, хочет поехать самым ранним (в 5-40), а мы по возможности хотели-бы позже, чтобы быть в Питере к 13 часам. 

Спасибо, Наташ! Пока отталкиваемся от цены. Хочется по тыще за билет. По времени, как получится. От этого, будем решать...каковы будут наши/ваши планы. Напрягать, если честно никого не хочется. 

Цены на билеты начинаются от 1200 р. (со всеми сборами). Это если утро в Питер и 13:00 из Питера. Сегодня и во вторник специально смотрел билеты в 8 утра на 4 и 6 декабря соответственно. При удаче, на 5:40 можно купить билеты с гарантированным питанием за эту цену, но не факт, что будут.  

Обратные билеты буду брать на 13:10 или 13:20. Последний, Невский экспресс предлагает билеты до Москвы по 1179 руб.

10 минут назад, Кирилл сказал:

А мы?:telephone: Поедем уж вместе обратно та. Погуляем и поедем. Правда меня вообще 4 человека:Connie_cleaning-glasses:

Вы в Питер с нами поедете? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greyhound сказал:

При удаче, на 5:40 можно купить билеты с гарантированным питанием  

Это как?

3 минуты назад, Greyhound сказал:

Сегодня и во вторник специально смотрел билеты в 8 утра на 4 и 6 декабря соответственно.

На 6-ое как сморел? Крайний срок жеж пока 4-ое...

4 минуты назад, Greyhound сказал:

Вы в Питер с нами поедете? :telephone:

Канешна!!!! В 7-40  5-40:telephone:

6 минут назад, Greyhound сказал:

 

Ты не знаешь када билеты выбрасывают? Прям в 12 ночи или когда как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Кирилл сказал:

А мы?:telephone:,

PS Обратно за 1000 никак не купить по-моему, воскресные поезда так дешево не продают, сегодня можно посмотреть, как раз на воскресенье 4-го крайние билеты.

 

Вы, Зайки мои :D 

16 минут назад, Greyhound сказал:

Цены на билеты начинаются от 1200 р. (со всеми сборами),

Я, вероятно из-за невнятной дикции, или плохого способа изложения мысли... не донесла до вас основное. Билеты за 999 руб. надо именно ловить. Они сбрасываются, ровно в 8 утра, за опять-таки ровно 60 дней. В этот-же день, но чуть позже, их уже может и не быть. Андестенд теперь?

Если не будет таких, то придется брать что есть, по самой дешевой. Но честно, перспектива ехать 7-9 часов, совсем не радует. 

14 минут назад, Кирилл сказал:

Это как?

Там есть вагон, по моему 10, куда входит аллаинклюзив)))

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

 Там есть вагон, по моему 10, куда входит аллаинклюзив)))

Но там ценник то 2999

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Билеты за 999 руб. надо именно ловить. Они сбрасываются, ровно в 8 утра, за опять-таки ровно 60 дней.

Ах вот оно че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация