Пример HTML-страницы
ROLF_Renault

РОЛЬФ Центр - шины/диски, шиномонтаж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, как обещали ранее. Стоимость хранения комплекта колес для Вас будет составлять 18 руб 50 копеек за 1 день хранения.

Стоимость услуги шиномонтажа предложим на следующей недели. 

Всем хороших выходных, не смотря на погоду за окном:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROLF_Renault, от диаметра зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

@ROLF_Renault, от диаметра зависит?

Нет. Стоимость фиксированная. Также не имеет значения колеса в сборе или только покрышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Рольф! Сколько будет стоить хранение шин на сезон? Допустим, с 1 ноября до 1 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ROLF_Renault сказал:

Друзья, как обещали ранее. Стоимость хранения комплекта колес для Вас будет составлять 18 руб 50 копеек за 1 день хранения.

 

22 минуты назад, Автоном сказал:

Уважаемый Рольф! Сколько будет стоить хранение шин на сезон? Допустим, с 1 ноября до 1 мая.

Взять календарь и калькулятор не судьба?

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ROLF_Renault сказал:

 

Доброе утро!

Включая 1 мая получаем 182 дня х 18,5р = 3367р

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ROLF_Renault сказал:

Доброе утро!

Включая 1 мая получаем 182 дня х 18,5р = 3367р

 

Спасибо, значит к вам приедем переобуваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Автоном сказал:

Спасибо, значит к вам приедем переобуваться!

Ждем в гости!

 

Друзья!

Наш сервис активно набирает обороты. Если вдруг возникнут сложности с выбором подходящего дня и времени пожалуйста пишите!!! Все организуем в лучшем виде!

Как обещали, на следующей неделе озвучим цены на услуги шиномонтажа для форумчан. Если есть пожелания, готовы их принять в работу!

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ROLF_Renault сказал:

Включая 1 мая получаем 182 дня х 18,5р = 3367р

В другом месте за тот же период я плачу 2500 (на дисках)... пока я не вижу смысла ехать в Рольф. 

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

В другом месте за тот же период я плачу 2500 (на дисках)... пока я не вижу смысла ехать в Рольф. 

Вполне вероятно. Мы уверены, что есть варианты и дешевле. НО если что-то произойдет с их складом Вы уверены, что они с легкостью компенсируют все расходы. Наша компания намного масштабнее и надежнее. И несет 100% ответственность за Ваши колеса.

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 i 

 

 Данный раздел Партнера "РОЛЬФ Центр"  , все ссылки на другие фирмы и организации в данной теме , в части сравнения объема и характера услуг, цен, скидок и т.п. в дальнейшем будут рассматриваться как нарушение п.5.19 Правил Форума.

Просьба Уважать Партнера и Правила форума.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма странные правила... ну да ладно, потому как не реклама это была, а констатация факта.

1 час назад, ROLF_Renault сказал:

Вполне вероятно. Мы уверены, что есть варианты и дешевле. НО если что-то произойдет с их складом Вы уверены, что они с легкостью компенсируют все расходы. Наша компания намного масштабнее и надежнее. И несет 100% ответственность за Ваши колеса.

В этом я не сомневаюсь, но рыба ищет где глубже, а человек - где лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, holod сказал:

Весьма странные правила... ну да ладно, потому как не реклама это была, а констатация факта.

В этом я не сомневаюсь, но рыба ищет где глубже, а человек - где лучше...

Я думаю, логичнее цены на услуги , если и сравнивать, то между дилерами... У меня в соседнем паркинге вообще хранение 1400₽ за полгода, гарантии и условия как в обычном гараже или на даче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

гарантии и условия как в обычном гараже или на даче. 

а 100% гарантии вообще никто не даст... и если честно, я не слишком то доверяю дилерам, потому как возможности крупных шинных брендовых центров ничуть не уступают многим дилерским салонам. Ведь за блестящими и красивыми вывесками может быть пшик на р/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбирал места хранения по удобству расположения, чтоб можно было приехать по записи и переобуться.

Когда появились комплекты на дисках стал хранить на даче, но так и не определился как удобнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Я выбирал места хранения по удобству расположения, чтоб можно было приехать по записи и переобуться.

Не поверишь, я выбирал точно также... пока здоровье позволяло, хранил резину у друга в гараже, но как то заметил, что мне все труднее тягать эти колеса (увеличивался не только возраст, но и размеры колес)... в конце концов я нашел компанию возле дома, где мне делают сезонный шиномонтаж и предоставляют услугу хранения резины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, holod сказал:

Не поверишь, я выбирал точно также... пока здоровье позволяло, хранил резину у друга в гараже, но как то заметил, что мне все труднее тягать эти колеса (увеличивался не только возраст, но и размеры колес)... в конце концов я нашел компанию возле дома, где мне делают сезонный шиномонтаж и предоставляют услугу хранения резины. 

Да уж, когда-то 14 колеса в сборе по два за раз на балкон таскал)) Ну тебе повезло, что "та самая компания" :) расположена у тебя не далеко. Я тоже пару раз там резину и диски покупал, приходилось специально делать крюк :)

2 часа назад, ROLF_Renault сказал:

Вполне вероятно. Мы уверены, что есть варианты и дешевле. НО если что-то произойдет с их складом Вы уверены, что они с легкостью компенсируют все расходы. Наша компания намного масштабнее и надежнее. И несет 100% ответственность за Ваши колеса.

У меня вот другое уточнение, если, допустим, я сдал колеса 15 октября на полгода, то конец срока 15 апреля, но по каким-то причинам я решил переобуться 25 апреля. Как будет происходить расчёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, therapeFt сказал:

У меня вот другое уточнение, если, допустим, я сдал колеса 15 октября на полгода, то конец срока 15 апреля, но по каким-то причинам я решил переобуться 25 апреля. Как будет происходить расчёт?

Полагаю, тебе нужно будет доплатить 185 руб из расчёта

22 часа назад, ROLF_Renault сказал:

Стоимость хранения комплекта колес для Вас будет составлять 18 руб 50 копеек за 1 день хранения.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто. В разных конторах бывают разные варианты. Есть, например, такие, что требуют в течение 2-3 дней или продлить или забрать. 

Когда я хранил то дата была плавающая, я просто продлевал на полгода каждый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно! Итоговая сумма зависит только от кол-ва дней! На 10 дней больше + 185р.

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ROLF_Renault сказал:

Все верно! Итоговая сумма зависит только от кол-ва дней! На 10 дней больше + 185р.

А если я смогу подъехать переобуться только через 1.5 месяца после окончания срока ? :) Например, командировка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого срока? Мы его не фиксируем. Сколько дней надо - столько и храним. На днях один клиент забрал колеса, которые хранились 1,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ROLF_Renault сказал:

На днях один клиент забрал колеса, которые хранились 1,5 года.

На 10 тонн разом мужик попал...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KLM сказал:

На 10 тонн разом мужик попал...:facepalm:

Больше...и не мужик:girl_pinkglassesf:

18,5р это для Вас. Так это стоит дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2016 at 21:23, ROLF_Renault сказал:

Какого срока? Мы его не фиксируем. Сколько дней надо - столько и храним. На днях один клиент забрал колеса, которые хранились 1,5 года.

Оплата в момент истребования колес обратно?

Когда я сдавал, я оплачивал сразу на энное кол-во месяцев и в акте стояла дата окончания хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

Если не ошибаюсь у все стандартно 0.5%, а не 5 ?

нет у Рольф своя шкала... от 5% , на сайте сбера есть инфа подробная...

но вобще все интересней и интересней ... 25 % по клубной, на остальное 10% по сберу..... :hmmm:

А на зимнюю резину скидок нет ? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 24.09.2016 at 21:59, КАММЕV сказал:

нет у Рольф своя шкала... от 5% , на сайте сбера есть инфа подробная...

но вобще все интересней и интересней ... 25 % по клубной, на остальное 10% по сберу..... :hmmm:

А на зимнюю резину скидок нет ? :blush1:

Уточните пожалуйста параметры резины. В пн посмотрим, обязательно предложим пару вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ROLF_Renault сказал:

Уточните пожалуйста параметры резины. В пн посмотрим, обязательно предложим пару вариантов.

Вопрос был, как бы общий ... распространяются ли скидки по клубным картам ( и в каком размере) на шины/ диски  ...

Меня в данный момент интересует   MICHELIN X-Ice North 3 205/60 R16 (правда не комплект а всего пару(?) штук)...

Вобще, если конкретизировать, то все это (ТО-90+замена жидкостей+задние торм.колодки,  шиномонтаж) это примерно конец октября, т.что про цены наверное ближе к делу :don-t_mention: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ROLF_Renault сказал:

Уточним, ответим чуть позже...

Уточнили! При сдаче колес/резины на хранение Вы указываете ориентировочный срок хранения и его оплачиваете. Если по факту кол-во дней хранения окажется меньше, то остаток либо возвращаем, либо используем в зачет стоимости, например, каких-нибудь услуг. Если фактический срок окажется больше оплаченного, то дополнительные дни надо будет доплатить исходя из того же тарифа.

1 час назад, therapeFt сказал:

Добавил новый баннер в первые сообщения тем.

Спасибо!

1 час назад, КАММЕV сказал:

Вопрос был, как бы общий ... распространяются ли скидки по клубным картам ( и в каком размере) на шины/ диски  ...

Меня в данный момент интересует   MICHELIN X-Ice North 3 205/60 R16 (правда не комплект а всего пару(?) штук)...

Вобще, если конкретизировать, то все это (ТО-90+замена жидкостей+задние торм.колодки,  шиномонтаж) это примерно конец октября, т.что про цены наверное ближе к делу :don-t_mention: 

Шины и диски - отдельная ценовая группа. Уточним, а также посмотрим наличие данной модели резины.

По поводу ТО - ближе к делу присылайте данные по а/м в личку, подготовим ком.предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎09‎.‎2016 at 22:26, КАММЕV сказал:

Вопрос был, как бы общий ... распространяются ли скидки по клубным картам ( и в каком размере) на шины/ диски  ...

Меня в данный момент интересует   MICHELIN X-Ice North 3 205/60 R16 (правда не комплект а всего пару(?) штук)...

Вобще, если конкретизировать, то все это (ТО-90+замена жидкостей+задние торм.колодки,  шиномонтаж) это примерно конец октября, т.что про цены наверное ближе к делу :don-t_mention: 

Добрый день!

Данная резина для Вас будет стоить 5400р за шт. Если надо продадим 2 шт. Решите приобретать, сообщите пожалуйста заранее - поставим в резерв.

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем доброго понедельника! :victory:

Как обещали ранее - цены на шиномонтаж...

Ваша стоимость 1800р. Если необходимо провести только мойку, балансировку и перестановку колес - 1200р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сообщаем Вам, что у нас также действует акция проводимая совместно Renault Россия и Michelin.  

При покупке у нас зимней резины Michelin до 31.12.2016  услуга шиномонтажа для Вас абсолютно бесплатна.

 

 

Безымянный2.jpg

Безымянный1.jpg

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Какие есть варианты в размерности 225/55 R17 с максимальной скидкой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, therapeFt сказал:

Здравствуйте!

Какие есть варианты в размерности 225/55 R17 с максимальной скидкой? :)

Добрый день!

Сейчас есть только один вариант 225/55R17 PIRELLI WINTER SOTTOZERO SERIE II 101V.

Ваша стоимость 7960р.

 

 

i.jpg

 

Это из наличия. Если есть пожелания по другим маркам и моделям, пожалуйста присылайте названия. Потрясем поставщиков:friends:

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На днях переобулась в Рольфе.

Сейчас у них акция - шиномонтаж - 2400р. Со скидкой по карте клуба - дороже, чем по этой акции.

Хранение 6 мес 3900р. Сказали на хранение никаких скидок не дают:sorry:. Хранение в Томилино где-то.

Записалась заранее. Приехала - ждать не пришлось, машину сразу взяли. Делали часа 2, пока перегнали в цех, пока обратно.

Присутствовать при монтаже разрешили.

В целом - все норм. Можно обращаться.

 

Изменено пользователем Zank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, шиномонтаж в ОД за 2 часа это жесть, я сам пару раз пробовал...но потом опять вернулся к соседнему шм с живой очередью...

По времени 20 минут максимум со всеми делами.

3 часа назад, Zank сказал:

Сказали на хранение никаких скидок не дают:sorry:

А в начале темы другие данные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, therapeFt сказал:

По времени 20 минут максимум со всеми делами

Так и есть, в Вианоре у меня больше 30 минут никогда не было, правда я по записи всегда...вот и вчера, ровно 20 минут, и я уже на зимних. Чего говорить о шиномонтаже, в свое время хотел поменть лампу ближний/дальний в Мейджоре, лень было возиться...так объявили 1-1,5 часа. Были посланы, с заездом в магазин у меня на всю процедуру ушло минут 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам уже рассказывали, что в ОД даже при замене лампочки будут делать диагностику машины и тп, я не спорю, что это не плохо,  только когда клиенту это не надо и он был неделю назад на ТО у того же дилера зачем тратить столько времени...? Из этих 1-2 часов половина времени это оформление приемки и выдачи...

У всех свой выбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

оформление потёмки

Загадками выражаешься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Закадками выражаешься))

Исправил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, therapeFt сказал:

Исправил)

Аналогично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

Блин, шиномонтаж в ОД за 2 часа это жесть, я сам пару раз пробовал...

Это, как понимаю, удобно только если совместить с ТО или ремонтом... тогда не особо заметно ...)) .. у меня так за 11,5 лет с Рено только 2 раза получалось ...:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Это, как понимаю, удобно только если совместить с ТО или ремонтом... тогда не особо заметно ...)) .. у меня так за 11,5 лет с Рено только 2 раза получалось ...:don-t_mention:

Плюс если колеса хранятся именно у этого ОД :) А если в другом месте, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация