Пример HTML-страницы
Сергей77777

Клапан холостого хода где он?Рено 19

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

IMG_20160930_150145-1024x768.jpg

IMG_20160930_150156-1024x768.jpg

IMG_20160930_150207-800x600.jpg

Где этот клапан??Холостого хода

Выглядит он вроде так

091ae856ad50689825b76bc64742d1b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего  у вас клапан был удален ранее, а вместо него установлен соединительный переходник.

IMG_20160930_150156-1024x768.jpg.52fc5beed497c0e5bafe7a7d96bfa895.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,так и есть,какойто умный человек его убрал.И проводов ,фишки не осталось...Капец,ломаю вот голову,как провода восстановить и клапан поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор какой редкий для 1.7 У меня был такой же но моно 

hqdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холодную только с газом заводится,обороты плавают,еще на бензонасос грешу,подвесной,2000р стоит оригинал вроде,купил за копейки,прблем с машиной вобщем хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сергей77777 сказал:

На холодную только с газом заводится,обороты плавают,еще на бензонасос грешу,подвесной,2000р стоит оригинал вроде,купил за копейки,прблем с машиной вобщем хватает

Не скромный вопрос 

А поменять автомобиль на более свежий не пробовал?

Машина довольно старая вытянет она кучу денег. Проще на мой взгляд присмотр что нибудь по свежее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я ее взял по работе инструмент возить итд,чтоб особо не жалко было.У нас в городе запчастей полно на нее,на разборках уйма,новые не дорого.А так она не единственная машина моя)до идеала доводить не собираюсь,просто,поддерживать в рабочем состоянии

Изменено пользователем Сергей77777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей77777 сказал:

 

Да я ее взял по работе инструмент возить итд,чтоб особо не жалко было.У нас в городе запчастей полно на нее,на разборках уйма,новые не дорого.А так она не единственная машина моя)до идеала доводить не собираюсь,просто,поддерживать в рабочем состоянии

Если правда есть у вас время на ее ремонт а это придется делать часто :Connie_cleaning-glasses:

По вашему фото я вижу отсутствие подушек стояк амортизаторов (изношенные в хлам) Это может привести к подлому пружин. Были случаи когда пружина влетала в колесо 

 

Вот как выглядят подушки в идеале в не оторванные и вдавлены  как у вас 

9ed9f54s-960.jpg

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах да я в курсе,они просто в хлам)купил уже опоры,подшипники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у меня дней 6,пока стоит,в выходные перетряхнут подвеску,расходники поменяют,масло ,свечи колодки и вперед) за такую цену,это еще не самый худший вариант,30к ,как смартфон цена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сергей77777 сказал:

Она у меня дней 6,пока стоит,в выходные перетряхнут подвеску,расходники поменяют,масло ,свечи колодки и вперед) за такую цену,это еще не самый худший вариант,30к ,как смартфон цена)

Есть там еще одна болячка это задняя балка с игольчатым подшипником :Connie_cleaning-glasses: 

Но правда один раз сделал и забыл на долго :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 04.10.2016 at 19:07, serduk сказал:

Если правда есть у вас время на ее ремонт а это придется делать часто :Connie_cleaning-glasses:

По вашему фото я вижу отсутствие подушек стояк амортизаторов (изношенные в хлам) Это может привести к подлому пружин. Были случаи когда пружина влетала в колесо 

 

Вот как выглядят подушки в идеале в не оторванные и вдавлены  как у вас 

9ed9f54s-960.jpg

Подушки не оторваны это подложки под стойки чтобы выше была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сергей,с клапаном вопрос решили?У меня такая же беда при заводке тупо по 2 минуты держу ногу на газу пока обароты не стабилизируются,у меня стоит заглушка в патрубке который идет от впускного коллектора,отпишитесь пожалуйста,помогите победить этот косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.07.2017 at 00:54, Astra сказал:

Сергей,с клапаном вопрос решили?У меня такая же беда при заводке тупо по 2 минуты держу ногу на газу пока обароты не стабилизируются,у меня стоит заглушка в патрубке который идет от впускного коллектора,отпишитесь пожалуйста,помогите победить этот косяк.

Привет,купил поставил этот клапан,чето обороты 2000 и не падают,короче снял,забил болт,так и катаюсь,у меня краник стоит ,чтоб воздух покрутить,можно холостой более менее выставить...забей вобщем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня такой инжектор стоял на Неваде, и такая же беда с холостым была - просто болт. Я купил РХХ, как на фото, установил - все-равно 2000-2500 холостой... Достал мозги, глянул, а там одно место чуть не на сквозь прогоревши. Понес товарищу, который в этом очень не плохо дарит, показал. Он очень удивился, что она с такими мозгами вообще заводится, и при этом ещё и едет. Причину отсутствия хх он показал наглядно - сгорел какой-то транзистор-теристор-не помню, как обрывается. Стоит эта приблуда на магнитолах, за звук как-то отвечает. Стоит копейки, пивасик за пропайку - и все, холостой ход почти что нормальный - 900-1100. Но это лучше, чем 2000-2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация