Пример HTML-страницы
KORZHIK

Вопрос по родной магнитоле

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая беда, часто стал ездить, соответственно радиву слушать и заметил такую неприятную хрень - пропадает сигнал на пару секунд, значек стерео вместе с ним, при этом частота показывается на дисплее. причем пропадать может с интервалом и в пару минут и в несколько минут. причем на разных станциях ) мож у кого такое было? а то как-то напрягает. еще мож у кого есть расшифровка букв на переключателе где станции переключать asd там и т.п. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не происходило, а расшифровку можно попробовать найти, но это нужна точная модель, какой именно Филиппс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Polimetil сказал:

Такого не происходило, а расшифровку можно попробовать найти, но это нужна точная модель, какой именно Филиппс

тот, который на второй фазе ставили )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, KORZHIK сказал:

тот, который на второй фазе ставили )

Маркировка,маркировка))

вернее: "имя, сестра, имя" ©

Изменено пользователем Polimetil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 at 20:16, Polimetil сказал:

Маркировка,маркировка))

вернее: "имя, сестра, имя" ©

эээ... я ее хрен достану, все плотнячком заколхожено ыы... посмотри на своей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробую посмотреть, но это когда буду заниматься чисткой салона. Сейчас другое в приоритете.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока посмотри, общая информация. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎10‎.‎2016 at 11:17, KORZHIK сказал:

Вобщем такая беда, часто стал ездить, соответственно радиву слушать и заметил такую неприятную хрень - пропадает сигнал на пару секунд, значек стерео вместе с ним, при этом частота показывается на дисплее. причем пропадать может с интервалом и в пару минут и в несколько минут. причем на разных станциях ) мож у кого такое было? а то как-то напрягает. еще мож у кого есть расшифровка букв на переключателе где станции переключать asd там и т.п. )

а динамик на речевые сообщения подключен?  штатная магнитола замалкает пака речевые васпроизводит

может замолкает но не говорит системные сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, шурик2 сказал:

а динамик на речевые сообщения подключен?  штатная магнитола замалкает пака речевые васпроизводит

может замолкает но не говорит системные сообщения?

эээ... не динамика не подключен, я вообще не уверен, что он будет работать )) но по идее можно ж борт комп выключить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнитола штатная значит и речевые будут работать если где то проскакивает ошибка акб давление масла, уровень ож, уровень тормазухи и тп то выключай не выключай а оповещать по идее доолжен(подключи динамик на голосовые два тощих зелёных проводка в двух контактной фишке над левым коленом вадителя)))) ну ты наверняка и так в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2016 at 16:35, шурик2 сказал:

магнитола штатная значит и речевые будут работать если где то проскакивает ошибка акб давление масла, уровень ож, уровень тормазухи и тп то выключай не выключай а оповещать по идее доолжен(подключи динамик на голосовые два тощих зелёных проводка в двух контактной фишке над левым коленом вадителя)))) ну ты наверняка и так в курсе)

да проводки там были когда я проводку колхозил, но руки так и не дошли, чтобы динамик подключить, я думаю его выдрали специально, чтобы не слышать хендехох каждые пару минут ))) видимо не все знают, что на панели есть кнопка отключения борт компа, чтобы молчал падла ))) я ее натиснул и вроде как норм заработало без отключений ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) подключи динамик (сейчас есть аудто переводчики на андроиде (узнаеш много нового о сваей машине))) у меня дверь на кочках ***** мозги тоже искал пака не перевёл какого**** ей надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, шурик2 сказал:

))) подключи динамик (сейчас есть аудто переводчики на андроиде (узнаеш много нового о сваей машине))) у меня дверь на кочках ***** мозги тоже искал пака не перевёл какого**** ей надо)

я ващето на 2.0 12V своем его сразу отключил именно по причине , что он... п...врал вобщем, говорил о неисправности лампочек, когда все светились, у мну и так все гуд работает, нету жалоб так сказать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про кнопку тогда не знал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация