Пример HTML-страницы
Полковник

Орг вопросы по празднованию 10 ДРК в Онеге

  • Ответить в эту тему

307 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Намбо сказал:

Я был против отдельного меню для детей, но не стола. Никто специально не будет заниматься перекладыванием. Дети сами себе набирают со стола то, что будут и чего хотят. Обычно им вполне хватает закусок, салатов и нарезок и они убегают играть. Горячее уже мало кто потом ест. Не думаю, что это принципиальный вопрос и следует уделять ему столько внимания... Пусть будет пицца и картошка фри...

Ты просто не очень четко изложил свою мысль

для детей 6-10 лет можно конкретно что то заказать типа пиццы,а остальное ясно ,что они со столов возьмут

Все равно это надо организовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Намбо сказал:

 Не думаю, что это принципиальный вопрос и следует уделять ему столько внимания... Пусть будет пицца и картошка фри...

Любой вопрос организации, принципиален, если не продумать заранее, то все пойдет как нибудь. Это все обговаривается прежде всего для спокойствия самих родителей. Я вероятно вижу в несколько ином спектре. Не суть. Вам, родителям виднее. Никто из родителей не высказался, значит действительно не считают, что это как-то важно.

__________________

За сим, откланиваюсь, не смею мешать процессу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

...здорово! Вы, ребята, молодцы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лёка сказал:

думаю родители сами определяться и известят общественность о своем решении

При решении ( простите, не могу не высказаться) желательно учесть в процессе банкета свой выбор.

Лично у меня осадочек небольшой остался, от того, что в прошлый раз мою порцию съел чей то ребёнок. Но это полбеды. Я подумала, что мне просто заменили блюдо, не стала спорить  и съела, как оказалось, Симину порцию. В результате она осталась совсем без порции, т.к. официанты лишних порций не имели.

8 часов назад, Намбо сказал:

Я был против отдельного меню для детей, но не стола. Никто специально не будет заниматься перекладыванием. Дети сами себе набирают со стола то, что будут и чего хотят. Обычно им вполне хватает закусок, салатов и нарезок и они убегают играть. Горячее уже мало кто потом ест. Не думаю, что это принципиальный вопрос и следует уделять ему столько внимания...

Чтоб не уделять много внимания этому на банкете, лучше сейчас утвердиться в выборе.

8 часов назад, A-Huli сказал:

 Борино предложение с пиццей и картошкой, выглядит вполне уместно. Не совсем представляю кто будет заниматься перекладыванием салатов, картошки и горячего с учетом, что оно (горячее) одно порционное . Да и блюда выкладываются не одновременно. Или кто-то из родителей тогда будет постоянно ходить и по мере поступления блюд, перекладывать их с общего стола...(?) 

согласна с заданными вопросами, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ALLLa сказал:

Лично у меня осадочек небольшой остался, от того, что в прошлый раз мою порцию съел чей то ребёнок. Но это полбеды. Я подумала, что мне просто заменили блюдо, не стала спорить  и съела, как оказалось, Симину порцию. В результате она осталась совсем без порции, т.к. официанты лишних порций не имели.

Алла,  ты Женьку нашего долго вспоминать будешь! :) Ему в прошлом году 14, стукнуло и мы его перевели на взрослое банкетное питание и платим за него,  как за взрослого. В прошлом году кафе косякнуло с количеством порций, на сколько я помню из разговора с Симой. 

Опять же,  если моя память меня не подводит,  в Онеге с кормежкой проблеи не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, всех услышала, постараюсь, чтобы все были довольны с учетом опыта прошлых лет. Если Боря позволит, подъеду к нему на работу в начале недели для решения всех вопросов. Если есть личные пожелания, напишите мне, пожалуйста, в личку.

Изменено пользователем Serafima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Greyhound сказал:

Алла,  ты Женьку нашего долго вспоминать будешь! :) Ему в прошлом году 14, стукнуло и мы его перевели на взрослое банкетное питание и платим за него,  как за взрослого. В прошлом году кафе косякнуло с количеством порций, на сколько я помню из разговора с Симой. 

Опять же,  если моя память меня не подводит,  в Онеге с кормежкой проблеи не было. 

Леша, если честно, я даже не знала чей ребёнок. А официанты да, сказали нам что все порции на столах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Serafima сказал:

Прочитала, всех услышала, постараюсь, чтобы все были довольны с учетом опыта прошлых лет. Если Боря позволит, подъеду к нему на работу в начале недели для решения всех вопросов. Если есть личные пожелания, напишите мне, пожалуйста, в личку.

Боря будет рад видеть ))) 

Только со звоночком за час. Я очень много мотаюсь теперь на стройку и не только.  И меня может не быть на месте, если не предупредить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аниматором переписываюсь, привожу его письмо:

Скрытый текст

Добрый вечер.
Да, согласен, старшим детям будет не интересно с аниматорами.
Младшего возраста детей будет 6-7 человек.
Для такого количества можно и одного аниматора.
1 аниматор - 2 500/ час
(Выезд одного аниматора в пригород - 500)

Программу для взрослых мы, как правило, составляем под конкретное мероприятие. Для составления программы необходима встреча, чтобы понять, что требуется.
Обычно - это конкурная программа, состоящая из двух частей: 
1 - застольная часть (официальные части, конкурсы за столом и т.п.)
2 - музыкальная пауза (перерыв, активные конкурсы, танцевальные части)

С Уважением, Артем Скрылев
969-62-83

А кто нас прошлый раз в Онеге развлекал, местный аниматор или со стороны? Че то общение с Артемом меня не воодушевляет. Я просил его программу для взрослых представить. Местного аниматора телефон видел, еще ему позвоню завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, в прошлый раз мы привлекали аниматоров- детей Димы (repz) и было очень не плохо. Но, могу и ошибаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

По моему, в прошлый раз мы привлекали аниматоров- детей Димы (repz) и было очень не плохо. Но, могу и ошибаться. 

Спрошу Артема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть аниматоры, желающие поработать. Из нашей программы "Учимся играя". Готовы сделать программу под юбилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALLLa сказал:

У меня есть аниматоры, желающие поработать. Из нашей программы "Учимся играя". Готовы сделать программу под юбилей.

Не уверен, что при наличии спиртных напитков данный вид анимации будет сильно востребован... Или ты имеешь в виду детскую анимацию?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Полковник сказал:

По моему, в прошлый раз мы привлекали аниматоров- детей Димы (repz) и было очень не плохо. Но, могу и ошибаться. 

В прошлый раз Саша нашел аниматоров,но мне кажется их менять надо,чтобы было интереснее

В 19.11.2016 at 01:05, ALLLa сказал:

Лично у меня осадочек небольшой остался, от того, что в прошлый раз мою порцию съел чей то ребёнок. Но это полбеды. Я подумала, что мне просто заменили блюдо, не стала спорить  и съела, как оказалось, Симину порцию. В результате она осталась совсем без порции, т.к. официанты лишних порций не имели.

 

Алл,ты же понимаешь,что у официантов и не должно быть лишних порций-меню составлено и в нем указано количество гостей и соответственно порций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2016 at 18:39, Sergio сказал:

 Плюс еще обсуждается приготовление шашлыка своими силами.

В 18.11.2016 at 10:08, Лёка сказал:

........мясо -тут надо четко понимать,например, какая часть свинины идет на стейк,т к у нас был опыт в прошлый раз ,что мясо было сухое.....

 

Готов шашлык взять на себя. Но только на своем мангале готовить:rolleyes:.  Обещаю, что мясо будет сочным и хорошо прожаренным( не как в 14 году):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ninako сказал:

Готов шашлык взять на себя. Но только на своем мангале готовить:rolleyes:.  Обещаю, что мясо будет сочным и хорошо прожаренным( не как в 14 году):rolleyes:

Как вы помните с готовкой шашлыка есть проблема-сумму по меню на человека база не меняет и насколько я помню не разрешает пользоваться своим инвентарем.В прошлый раз пытались договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лёка сказал:

Как вы помните с готовкой шашлыка есть проблема-сумму по меню на человека база не меняет и насколько я помню не разрешает пользоваться своим инвентарем.В прошлый раз пытались договориться.

Как я помню, готовилось все в темноте....и никто из персонала не подходил ко мне. У меня раскладной мангал, поставить его на их мангал, только ножки не прикручивать))  Думаю вопросов не возникнет.  А вот по меню.....ИМХО - шашлык на усмотрение учавствующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ninako сказал:

Как я помню, готовилось все в темноте....и никто из персонала не подходил ко мне. У меня раскладной мангал, поставить его на их мангал, только ножки не прикручивать))  Думаю вопросов не возникнет.  А вот по меню.....ИМХО - шашлык на усмотрение учавствующих.

Жень,я только за шашлык,но тогда сумма увеличивается и пока нет гарантии,что готовить будем засветло и разрешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ninako сказал:

ИМХО - шашлык на усмотрение учавствующих.

Кто ж откажется от мяса на мангале, но возникает два вопроса:
1. Шашлык это альтернатива мясу на банкете? Если нет, то будет уже перебор с мясом.
2. Охота тебе весь вечер стоять у мангала вместо общения и отдыха в тепле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма увеличится...согласен. Но можно же меню, по мясным блюдам , заказывать с учетом шашлыка.....да и шашлык можно растянуть на 2 вечера. 

 

P.S. Решение за присутствующими

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Намбо сказал:

Кто ж откажется от мяса на мангале, но возникает два вопроса:
1. Шашлык это альтернатива мясу на банкете? Если нет, то будет уже перебор с мясом.
2. Охота тебе весь вечер стоять у мангала вместо общения и отдыха в тепле?

Дим,сто раз уже обсуждали-мясо на мангале супер и никто от него не откажется,НО база не разрешает делать на своем мангале и не уменьшает стоимость меню.Я очень хорошо помню как в прошлый раз Женя,Саша Горбунов и еще кто-то из форумчан готовили мясо,пока все мило общались,а также сколько эмоций было у ребят по поводу мангала 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Намбо сказал:


2. Охота тебе весь вечер стоять у мангала вместо общения и отдыха в тепле?

Зато какой кайф видеть ваши довольные лица)))):rolleyes:

2 минуты назад, Лёка сказал:

Дим,сто раз уже обсуждали-мясо на мангале супер и никто от него не откажется,НО база не разрешает делать на своем мангале и не уменьшает стоимость меню.Я очень хорошо помню как в прошлый раз Женя,Саша Горбунов и еще кто-то из форумчан готовили мясо,пока все мило общались,а также сколько эмоций было у ребят по поводу мангала 

Люба, нужно просто составить 2 меню, с учетом шашлыка и без него. Поедем оплачивать, все на месте и решим. Да-да, нет-нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим шашлык на более теплое и светлое время года, а на др клуба будем наслаждаться общением.

Люба вопрос: торты ты сколько кг заказывать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Serafima сказал:

Давайте оставим шашлык на более теплое и светлое время года, а на др клуба будем наслаждаться общением.

Люба вопрос: торты ты сколько кг заказывать будешь?

2 торта-10 кг

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил Артем-аниматор, в прошлый раз в Онеге были не они. Будем поговорить-пошукать ишо.Я сильно боюсь что привлеку дилетантов, не потянут они, в итоге деньги на ветер. А платить аниматору, за то что он пяток деток повеселит, хоровод покружит, не целесообразно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrAlex сказал:

Вот те кто развлекал нас там в 2014

Связался, они реально интереснее выглядят на фоне других. Еще общаюсь с Катериной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню тех ребят-аниматоров. хоть и краем глаза видела, но понравились. 

насчет шашлыка... действительно, если такие накладки возникают, то ну его. лучше весной на маевку соберемся и по шашлычку ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Намбо сказал:

Не уверен, что при наличии спиртных напитков данный вид анимации будет сильно востребован... Или ты имеешь в виду детскую анимацию?:telephone:

Наши дети давно выросли, старшим по 25, руководителю группы аниматоров- 30. И энтузиазма им на анимацию разновозрастной группы хватает. Их плюс- они смогут всех вовлечь, т.к. есть хороший опыт массовых "забав". Но я не настаиваю, как общественность решит :)

2 часа назад, Ёlka сказал:

помню тех ребят-аниматоров. хоть и краем глаза видела, но понравились. 

Я внимательно посмотрела начало общения- мне они очень понравились в общении с детьми. Очень бережно вводили в игры и активных и неактивных деток. На них спокойно любых детей можно оставлять. Единственное...не удерживают уходящих и здесь можно оговорить, что если родителей рядом нет- из поля зрения ребенка нельзя выпускать...( Но это уже придирки)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

База предлагает комплексное питание (ужин пятница, завтрак и обед субботы) стоимость 800 руб.

так же завтрак воскресенье 180 руб.

Меню я буду с поваром оговаривать во вторник, сейчас нужно понять сколько человек желает.

Прошу отписаться. Кто за и что нужно?

 

Есть большая вероятность если мы все в пятницу придем и попросим есть, то кухня не справится с нашими заказами и по времени это будет очень долго.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Serafima сказал:

ВАЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

База предлагает комплексное питание (ужин пятница, завтрак и обед субботы) стоимость 800 руб.

так же завтрак воскресенье 180 руб.

Сима,  мы за,  включая завтрак воскресенья. В пятницу,  если что,  можно и своимт силами.  А завтраки со скольких подают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Сима,  мы за,  включая завтрак воскресенья. В пятницу,  если что,  можно и своимт силами.  А завтраки со скольких подают? 

Я думаю, что в воскресенье можно позавтракать тем что осталось с банкета, а тарелку каши для тебя я найду, все равно мелких буду  кормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Greyhound сказал:

Сима,  мы за,  включая завтрак воскресенья. В пятницу,  если что,  можно и своимт силами.  А завтраки со скольких подают? 

+3 :) (включая меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба писать четко. Мне нужно:  ужин пятница/завтрак суббота/обед суббота/завтрак воскресенья, если не нужно просьба написать НЕ НУЖНО. +1, +2 и т.д. не принимаю, так как понять не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Serafima сказал:

Огромная просьба писать четко. Мне нужно:  ужин пятница/завтрак суббота/обед суббота/завтрак воскресенья, если не нужно просьба написать НЕ НУЖНО. +1, +2 и т.д. не принимаю, так как понять не могу

А в какой период времени кормят? ;)

Завтра уточню и распишу подробно :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

А в какой период времени кормят? ;)

Завтра уточню и распишу подробно :friends:

Кормить будут 10,00 завтрак 14,00 обед 19,00 ужин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! проверить список и всех гостей которые едут с вами. Детей старше 14 лет посчитала как взрослых при расчете банкета

     номер             Участники взрослые            дети    
203  Полковник + Лека + Надя 3 0    
201  Mr.Alex + Света + Эля + Вика 2 2    
208  Алексей (Greyhound) + Ольга + Женя 3 0    
307  Леша Terapeft + 2 3 0    
211  Намбо, Serafima, Виктор, Ваня 2 2    
210  Ale+Елена+Пашка 2 1    
302  Thnik +1 2 0    
312  Сергей(Sammyg)+ Наталья 2 0    
310  Евгения +1 2 0    
102  Кирилл +Ольга+ дети 3 1    
202  Ёlka + Илья 1 1    
308  A-Huli  + Стрекоза 2 0    
304  Sergio+Ольга 2 0    
204  Пасечник + Александра 2 0    
212  ALLLA + Nastik  2 0    
301
 Baks+Рыжая+3
3 2    
206  Ninako +2 3 0    
209  Горбунов Александр 1 0    
306  ReNatalia 1 0    
305  Друзья Полковника 1 0    
                                         ИТОГО 42 9    
Изменено пользователем Serafima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Serafima сказал:

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! проверить список и всех гостей которые едут с вами. Детей старше 14 лет посчитала как взрослых при расчете банкета

     номер             Участники взрослые            дети    
203  Полковник + Лека + Надя 3 0    
           
305  Друзья Полковника 1 0    
    42 9    

Все верно.  В большой таблице увидел сначала 

Друзья Полковника   42 и 9         
И мне чуть дурно не стало. Потом порадовался обилию друзей и их детей, а потом и вовсе все встало на свои места.         

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Serafima сказал:

Кормить будут 10,00 завтрак 14,00 обед 19,00 ужин

Подтверждаю комплексное питание 800р*3чел. Когда сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Serafima сказал:

Кормить будут 10,00 завтрак 14,00 обед 19,00 ужин

Подтверждаю комплексное питание 800 руб. * 3 чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Greyhound сказал:

Подтверждаю комплексное питание 800 руб. * 3 чел.

Че дразнишься?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, therapeFt сказал:

Че дразнишься?))

:P Я ж не виноват,  что команды одинаковые подобрались. 

P.S. Звидую я тебе,  ты на машине едешь. ;)

И детей у нас теперь нет,  одни взрослые. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей персоне: ужин пятница+завтрак суббота.

Обед суббота - не нужно 

 

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Greyhound сказал:

P.S. Звидую я тебе,  ты на машине едешь. ;)

Жену с подругой везу на машине в Мариинку, но они не +2 мои))) А уезжаем в понедельник вечером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Serafima сказал:

312  Сергей(Sammyg)+ Наталья 2 0  

Подтверждаем. Насчет питания тоже, когда и куда сдавать денежные средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Жену с подругой везу на машине в Мариинку, но они не +2 мои))) А уезжаем в понедельник вечером)

Как у вас все интересно! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Serafima сказал:

Кормить будут 10,00 завтрак 14,00 обед 19,00 ужин

Сима, подтверждаю комплексное питание: номер 304  2 человека*800 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MsMargo сказал:

Как у вас все интересно! )))

Ещё есть свободные места ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужин пятница -2шт

суббота завтра-2шт

суббота  обед-2шт

остальное на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните, плиз, в номерах "комфорт" есть микроволновки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • Greyhound открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация