Пример HTML-страницы
Владимир 526

хочу удалить турбину

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу удалить турбину. Понимаю полный бред,но надо. Подскажите какие могут быть последствия. Что с тягой,с расходом. Понимаю что лучше отремонтировать турбину, но на данном этапе нет балла. Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Владимир 526 сказал:

Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу удалить турбину. Понимаю полный бред,но надо. Подскажите какие могут быть последствия. Что с тягой,с расходом. Понимаю что лучше отремонтировать турбину, но на данном этапе нет балла. Заранее всем спасибо.

Будет разгонятся как трактор беларусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я прекрасно понимаю. Но  ехать он 100 будет. Мотаюсь в основном по трассе Кострома Москва с загрузкой пассажирами.

Изменено пользователем Владимир 526
не расскрыл до конца ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добьешь тачку, в итоге останешься без колес совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир 526 сказал:

Это я прекрасно понимаю. Но  ехать он 100 будет. Мотаюсь в основном по трассе Кострома Москва с загрузкой пассажирами.

Ну тогда гарантирую Вам подъём в горку со скоростью 40-60 км.ч ( а то и меньше), это если Вам не дали разогнаться со склона.. Про обгоны можете забыть, даже на прямой..

А что не так с турбиной?? Масло ест?? если только в этом причина, то просто доливайте, хоть по литру на 1000, но снимать её не нужно!! Если заклинила, то покупайте бу и не чудите!! Пассажиров возить на такой машине у Вас всё равно не получится!! Сами будут отказываться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой сарай без турбины вообще не поедет. Итог будет печален. Поэтому покупай новую либо пытайся эту ремонтировать. И выкинь из головы этот бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем спасибо. Я услышал и отошёл от этой идеи. А турбина хлопнула на раз. Масло улетело моментально. Отдал турбину в ремонт 18.500 гарантию дают 120 тысяч. Но чувствую не хватит на такие пробеги как у меня. А вообще машиной доволен не то слово. За 2 года сминил 3 штуки а этот уже 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация