Пример HTML-страницы
сергей

Открытие сезона путешествий! №1: Суздаль, Владимир

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

441 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Весна пришла!!! Появилась задумка прокатится на выходные в Суздаль и Владимир. Дата: 17-18 мая

 

Думаю будет уже тепло. Готовиться надо уже начинать. Прощупать почву насчет гостиниц и мест питания. И разработать план посещения обоих городов. Может кто был там? Чего там интересного есть? За зиму уже надоело дома сидеть и по кабакам шататься. Пора возобновлять наши пробеги!!!! Ну что, начинаем подготовку?

 

Список бегунков:

  1. Сергей + Инна+ Макс (Лежебока)
  2. PravilnyVoenny+GoldenDoll (Лежебока)
  3. therapeFt
  4. Кирилл + Оля + Макс+2 (Лежебока)
  5. Zank+1 (Маньяк)
  6. Murashka+Раф+2 (Лежебока)
  7. GraDen + Калипсо+2 (Маньяк)
  8. Repka+2 (Маньяк)

=============================================================================
Информация по размещению
Команда отчаяных добровольцев съездила 19го на разведку. На сегодняшний день имеем:

 

Гостиничный комплекс "Синяя Осока"
Отчет разведгруппы

 

1. Внесено 5 тысяч
2. Стоимость брони всего комплекса 24 места*750 рублей=18000 рублей
3. В домике четыре спальных места ), всего 5 домиков и 2 двуспальных номера
4. Долоднительных мест как таковых нет, но админиматратор сказала, что на человек пять одеяла и подушки найдут, ещё сказала не волнуйтесь, в НГ было тридцать с лишним человек при 24-ёх спальных местах, у кого есть надувные матрасы на всякий пожарный хорошо бы захватить их с собой. 1 есть у Кирилла, он его берет.
5. C носа 750 рублей

 


=============================================================================

 

Место встречи: проехали монумент Богородск около 35-40 км от МКАД, он будет слева если ехать в область, ориентир - большой перекресток со светофором и пост ГИБДД слева. Проехали его и еще примерно 1 км по трассе и справа будет Заправка Лукойл. (по последним данным: может уже и не лукойл. :wacko: До заправки еще строится большой складской комплекс!)Вот на ней и встречаемся. Предлагаю в 9 утра

Изменено пользователем Nambo903
удалены из списка двое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опередил. Я тоже уже думал открывать сезон "пробежек"... Хотя, чего странного, вчера ведь только обсуждали :)
Если в одни выходные и Суздаль и Владимир, то нужно искать ночлег в Суздале, чтобы на следующий день утречком уже во Владимир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно повыбирать где ночевать будем! Все зависит от колличества желающих поехать http://autotravel.org.ru/town.php?town=28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно пишут на сайте Суздаля про развлечения (выделено мной):

 

Развлечения в Суздале
Надо признать, что вечерняя и ночная жизнь нашего любимого города весьма скудна. Но может, оно и к лучшему – прогуляться вечером по буквально звенящему тишиной городу – одно из самых больших удовольствий, которые можно испытать в этой поездке.
Из предложений, которые мы знаем самое распространенное – бани. Они в Суздале есть тоже разные. Существует даже банный комплекс «Горячие ключи». Там, правда, достаточно дорого, и есть нарекания на качество ресторана. Почти в любом гостевом доме хозяева Вам предложат либо свою баньку, либо баню своих знакомых. Кстати, в выходные дни об этом тоже стоит побеспокоиться заранее, хотя бы за день предупредить хозяев.
Стоит понимать, что баня в Суздале – это совсем не то, что сауна в Москве. Там не будет «комнат отдыха» с двухспальными кроватями и бассейнов (по большей части), зато настоящие шайки, дровяная печь и мягкий пар. Обычная вместимость их, по словам хозяев, до 6-8 человек, но по нашему опыту – 6 человек – максимум, а комфортно будет вчетвером. Опять же, по большей части в частных банях время либо не лимитировано, либо сеанс длинный – 3-4 часа.

 

Другие ночные развлечения – в Суздале есть боулинг в Турцентре, там же порой проводится что-то типа дискотек (по слухам). Местные дискотеки проводятся в клубе по пятницам и субботам, но мы не рекомендуем туристам их посещать – к сожалению, именно там местные жители проявляют все свое недружелюбие к «богатым и наглым» туристам.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно повыбирать где ночевать будем! Все зависит от колличества желающих поехать http://autotravel.org.ru/town.php?town=28

Оптимально будет остановиться на турбазе "Автомобилист", в 12-ти км. от Суздаля. Можно будет вечером шашлыки забацать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно пишут на сайте Суздаля про развлечения (выделено мной):

 

Развлечения в Суздале
Надо признать, что вечерняя и ночная жизнь нашего любимого города весьма скудна. Но может, оно и к лучшему – прогуляться вечером по буквально звенящему тишиной городу – одно из самых больших удовольствий, которые можно испытать в этой поездке.
Из предложений, которые мы знаем самое распространенное – бани. Они в Суздале есть тоже разные. Существует даже банный комплекс «Горячие ключи». Там, правда, достаточно дорого, и есть нарекания на качество ресторана. Почти в любом гостевом доме хозяева Вам предложат либо свою баньку, либо баню своих знакомых. Кстати, в выходные дни об этом тоже стоит побеспокоиться заранее, хотя бы за день предупредить хозяев.
Стоит понимать, что баня в Суздале – это совсем не то, что сауна в Москве. Там не будет «комнат отдыха» с двухспальными кроватями и бассейнов (по большей части), зато настоящие шайки, дровяная печь и мягкий пар. Обычная вместимость их, по словам хозяев, до 6-8 человек, но по нашему опыту – 6 человек – максимум, а комфортно будет вчетвером. Опять же, по большей части в частных банях время либо не лимитировано, либо сеанс длинный – 3-4 часа.

 

Другие ночные развлечения – в Суздале есть боулинг в Турцентре, там же порой проводится что-то типа дискотек (по слухам). Местные дискотеки проводятся в клубе по пятницам и субботам, но мы не рекомендуем туристам их посещать – к сожалению, именно там местные жители проявляют все свое недружелюбие к «богатым и наглым» туристам.
:D


Мы че туда на дискотеки собираемся и ли групен секс в банях будем устраивать? :D Я лично хочу достопримечательности посмотреть и пообщаться как всегда. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я был несколько раз в Суздале, а вот жена и дочь ниразу небыли. Мы уже давно все вместе собирались съездить, но сначала времени небыло, а потом и машины не стало. А сейчас с машиной вопрос решился, так что дело за малым... Надо собираться ;)
Как там красиво, и какая там вкусная медовуха (знаю хороший декустационный зал), пирожки и соленые огурцы.
Километров в десяти-двадцати от Суздаля есть озеро Рубское - красивейшее место! На его берегу есть хороший санаторий. Попробую узнать цены, количество номеров и условия размещения. Там жить будет чуть дешевле и лучше чем в Суздале.
Владимир город очень красивый, но на меня большое впечатление произвел Владимирский централ, аж мурашки по коже от увиденного "пошли"! :o
Так что идея хорошая - молодец Сергей! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А " Автомобилист" мне нравится. Вот один из озывов о нем: " А мы жили на этой турбазе на первые майские праздники. Есть один каменный корпус с номерами, обычными для совковой гостиницы и туалетом на этаже. Мы же жили в деревянных коттеджах, рассчитанных на 14 человек и с удобствами тоже на этаже :)). Вполне приличное жилье за такие деньги (300-350руб. с человека). Там же есть кафе, в котором неплохо кормят и не особенно дорого. Так что я считаю,что это достойная альтернатива дорогим гостиницам в Суздали, если нет особых претензий и не надо много понтов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я был несколько раз в Суздале, а вот жена и дочь ниразу небыли. Мы уже давно все вместе собирались съездить, но сначала времени небыло, а потом и машины не стало. А сейчас с машиной вопрос решился, так что дело за малым... Надо собираться ;)
Как там красиво, и какая там вкусная медовуха (знаю хороший декустационный зал), пирожки и соленые огурцы.
Километров в десяти-двадцати от Суздаля есть озеро Рубское - красивейшее место! На его берегу есть хороший санаторий. Попробую узнать цены, количество номеров и условия размещения. Там жить будет чуть дешевле и лучше чем в Суздале.
Владимир город очень красивый, но на меня большое впечатление произвел Владимирский централ, аж мурашки по коже от увиденного "пошли"! :o
Так что идея хорошая - молодец Сергей! B)

Вот и отлично! Давай узнавай про санаторий, медовуху и пирожки! Назначаю экскурсоводом так как ты там был :D :D И про Владимирский централ не забудь надо посетить обязательно. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Давай узнавай про санаторий, медовуху и пирожки! Назначаю экскурсоводом так как ты там был :D :D И про Владимирский централ не забудь надо посетить обязательно. :D :D :D

Экскурсовод из меня никудышный, но с этим там проблем нет. За умеренную плату нас поводят и местные. А во Владимирский централ на экскурсию попасть не получится, сложно это, а просто так там всегда пожалуйста с распростертыми рукамии всех ждут... тьфу, тьфу, тьфу! :)
А по поводу санатория в течении этой недели отпишусь, если не получится, то тогда в начале апреля (на две недели уезжаю в командировку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кроме меня еще ехать собирается????
1. Сергей + Инна+ Макс

PravilnyVoenny+GoldenDoll
Только если не на майских праздниках, а именно в середине мая. Там ехать-то всего 200 км в одну сторону.Определение расстояний
Именно в эти города мы и хотели поехать еще прошлым летом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников в первом сообщении темы... B)
Предлагаю ориентировочные даты на 17-18 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ориентировочные даты на 17-18 мая

Идет. Даты в первое сообщение вставляй! Для информации кто не знает до Суздали примерно 250км. Я думаю для первого весеннего пробега в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот информация об этом санатории http://www.malinkiclub.ru/progs/next/iv_chaika.html

 

Получается дороговато - 1000 р. за сутки с человека!

 

Ладно, я еще с ними созвонюсь и более точно скажу об их условиях, может мы как "оптовики" пройдем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше все же турбазу "Автомобилист" попытать - 350 руб. с чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо определиться хотя бы с примерным колличеством людей, а потом уже пытать начинать. ЗАПИСЫВАЕМСЯ АКТИВНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, не гони лошадей! Два месяца впереди. Для такого пробега достаточно за месяц начать подготовку. :)
Эта тема еще сто раз успеет уйти на дно, пока народ начнет определяться... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно. Но удочку закинуть не помешает уже сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записываюсь, незабываемые воспоминания прошлого года грели меня всю зиму... (на Ямайке) :)))
Только вот я теперь дачник, со всеми последствиями, но буду стараться... :)

 

Я ездил в Ковров раз 5 к шурину в армию, дорога там на 3+, гаишников много в НП...
Надо радардетектор брать ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Владимира 180 км, дорога сейчас отличная, не считая пару мест на 10-15 км бомбардировки после д.Кузнецы и еще ментовские засады по городам! Берегитесь! От Владимира до Суздаля 60 км, в сумме 240 от МКАД.

 

Во Владимире главная достопримечательность Золотые ворота, но они меня не впечатляют.... И самая главная тема это Успенский собор! Советую всем посетить, там очень красивые места, есть аллея и прекрасный старинный собор, есть на что посматреть! НА осмотр золотых ворот хватит 5 минут, во внутрь мне кажется экскурсий нет....

 

На осмотр Владимира хватит пол дня! При въезду в город дорога расходится на две: объездное шоссе и прямо центр, если поехать прямо км 5-6 упираетесь в Золотые ворота, их прямо проезжаете 1-2 км и справа Успенский собор. Рядом с ним Знаменитый централ. Вообщем можно пару часов погулять по Успенскому собору и парку, похавать в кафешке и двигать в Суздаль. Там максимум ехать час.

 

В Суздале не был, но собираюсь этим летом одним днем.

 

17 мая суббота, дачников будет много, советую в 6-00 уже тронуться в путь по Горьковке М7, Если выехать в 6-20 в Балашихе простоишь час..... В 9-00 точно будете во Владимире, там до обеда все можно закончить и поехать в Суздаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!! Я так давно этого ждал!!! Может быть пораньше ещё куда смотаемся, а то долго ждать...
Готов хоть сейчас! Пишите: Кирилл + Оля + Макс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Май не мой месяц....загружен по полной всегда :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае я тоже занятой, может в апреле?? я бы с удовольствием посетил Суздаль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... 17 мая суббота, дачников будет много, советую в 6-00 уже тронуться в путь по Горьковке М7, Если выехать в 6-20 в Балашихе простоишь час..... В 9-00 точно будете во Владимире, там до обеда все можно закончить и поехать в Суздаль.....

Спасибо за ценную и полезную инфу! Учтем.
Ну наконец-то!!! Я так давно этого ждал!!! Может быть пораньше ещё куда смотаемся, а то долго ждать...

Почему бы и нет? В апреле вполне можно еще что-нибудь придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте думать! а то меня что-то тоже прет куда-нибудь прокатиться в хорошей компании :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? В апреле вполне можно еще что-нибудь придумать...

Ок. Надо подумать куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едте в грячии ключи хороший комплекс с избами и т.п.
даже рыбу можно половить на территории))).
А растояние до суздаля просто смешное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!! Я так давно этого ждал!!! Может быть пораньше ещё куда смотаемся, а то долго ждать

 

Не терпится новую машину испытать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не терпится новую машину испытать :)

Ну не без этого... Больше хочется дороги и общения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо радардетектор брать ;)
Есть таковой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не терпится новую машину испытать :)
А инфу в профиле о машине почему не меняешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там будет в жизни 17-18 мая,
но пока нас пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Монино вынес в отдельную тему... Здесь только про Владимир и Суздаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? В апреле вполне можно еще что-нибудь придумать...

 


Ок. Надо подумать куда...

Я давно предлагаю поехать в Белоруссию.
зы. Еще можно было бы съездить в Питер, в конце мая (Кирилл, ты вроде хотел в Питер, а?) Изменено пользователем rudolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. Еще можно было бы съездить в Питер, в конце мая (Кирилл, ты вроде хотел в Питер, а?)

Хотел, хотел, я уже несколько лет хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел, хотел, я уже несколько лет хочу...

Ну так соберись ;) . Я для себя уже решил- еду в конце мая, соберется здесь кто-нибудь или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята тема про Суздаль и Владимир. Про Питер создавайте отдельно! И тут все запутаете и про Питер потом не найдете. :angry2: :angry2: :angry2::take_example::new_russian::nono::rtfm::scenic::stop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в одни выходные и Суздаль и Владимир, то нужно искать ночлег в Суздале, чтобы на следующий день утречком уже во Владимир...

По дороге туда можно зайти в музей в г. Покров, он стоит прямо по дороге. Там есть кафе мороженое, но мороженое там так себе, а вот в музеи люди хорошие работают. В музеи расскажут легенду про монастырь.
Лучше сперва во Владимир, а на следующий день в Суздаль.
На обратном пути заехать опять в Покров к этому монастырю на острове.


Получается дороговато - 1000 р. за сутки с человека!

В том районе все гостиницы примерно раза в 1.5-2 дороже, чем в среднем по России. Или надо отъезжать достаточно далеко. Я останавливался между Владимиром и Суздалем тут гостиницей остались довольны. Это примерно полпути между городами. Не доезжая километров 5-7 до гостиницы по правой стороне строился еще один гостиничный комплекс, там заезжали в Русский ресторан, кормят вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу в такую гостиницу как Призрак показал. Поехали туда! И в Покров тоже заехать надо. А за гостиницу и не дорого совсем если сравнивать с Новгородом. У нас там за почти такие же деньги был 3х месный номер без ремонта, который номером назвать трудно. В Бомжатнике спать больше не хочу. Хочу комфорта, тепла и уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за гостиницу и не дорого совсем если сравнивать с Новгородом. У нас там за почти такие же деньги был 3х месный номер без ремонта, который номером назвать трудно. В Бомжатнике спать больше не хочу. Хочу комфорта, тепла и уюта.

Да лана тебе. Я для себя уже давно вывел формулу: главное чтобы была хорошая чистая постель и душ - остальное ерунда B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу в такую гостиницу как Призрак показал. Поехали туда! И в Покров тоже заехать надо. А за гостиницу и не дорого совсем если сравнивать с Новгородом. У нас там за почти такие же деньги был 3х месный номер без ремонта, который номером назвать трудно. В Бомжатнике спать больше не хочу. Хочу комфорта, тепла и уюта.

Серега, за одну ночь платить 2000... :o Дороговато будет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня предварительно тоже можно в список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, за одну ночь платить 2000... :o Дороговато будет. B)

Дим я там был в Августе 2006 года и за 3-х местный номер мы отдали 1000 руб. Судя по тому, что тот отзыв написан в мае 2006, то цены практически одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим я там был в Августе 2006 года и за 3-х местный номер мы отдали 1000 руб. Судя по тому, что тот отзыв написан в мае 2006, то цены практически одинаковые.

Не знаю, я цены у них на сайте посмотрел. 2000 - это самые дешевые номера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я цены у них на сайте посмотрел. 2000 - это самые дешевые номера...

Дим я думаю, что в автомобилисте то же цены поднялись, надо звонить спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы предварительно будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана тебе. Я для себя уже давно вывел формулу: главное чтобы была хорошая чистая постель и душ - остальное ерунда B)
+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инфу в профиле о машине почему не меняешь?

 

Да я про Кирюху, моя Кракозябра нужна самому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот информация об этом санатории http://www.malinkiclub.ru/progs/next/iv_chaika.html

 

Получается дороговато - 1000 р. за сутки с человека!

 

Ладно, я еще с ними созвонюсь и более точно скажу об их условиях, может мы как "оптовики" пройдем ;)


Сегодня после обеда созвонился с санаторием "Чайка". Ситуация немного прояснилась, но еще есть отдельные непонятные моменты. Раскажу подробнее, что мне удалось узнать.
Я поговорил с дежурным администратором. Условия у них следующие: номера есть в котедже (один коттедж на 10-12 человек, разбит на комнаты по 2-3 человека. Удобства:туалет и умывльники один на коттедж, душ-на территории санатория. Стоимость 730 рублей с человека в сутки с питанием) и есть номера в многоэтажном корпусе (номера 2-3 местные, со всеми удобствами. Стоимость проживания с питанием - 880 рублей с человека в сутки). По словам администратора у них вся оплата только с питанием, по другому нельзя. Но судя по ссылке указанной выше, там можно жить и без питания, но она мне ничего конкретного по этому вопросу сказать не смогла. Не смогла мне она ответить и по проживанию детей и по скидкам если нас будет много.
Но она мне дала телефон хозяйки этого санатория и я думаю что все оставшиеся вопросы я с ней в течении ближайших нескольких дней смогу обговорить.
По поводу оплаты - им необходима предоплата, как минимум, 50% стоимости проживания. По факсу они вышлют счет и после предоплаты они бронируют номера.
Вот коротко и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужно место исключительно для переночевать... А санаторий, да еще и с питанием - это уже будут издержки.
Надо, как вариант, еще попробовать все же турбазу "Автомобилист" попытать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация