Пример HTML-страницы
mironov

"Встреча Друзей", 9-13 июня 2017..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

613 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..))

Мне всё чаще стали задавать вопрос про "Встречу Друзей" 2017.. Состоится она или нет..

Друзья мои, в этом году я возьмусь за организацию этого действа только в случае, если оно будет проходить на Вологодчине.. 

Так что, если кому то интересно приехать на Вологодчину, то всё в наших руках..)):victory:

Кириллов у нас уже 3 года на запасных ролях.. Расположен он равноудалёно, что от Питера (620 км., дорога от Череповца до Кириллова новая, отличного качества), что от Москвы (596 км.)..

В окрестностях Кириллова у нас выделено 2 базы..

1. "Экотель" более дорогой (около 1300 в сутки с гостя)..

2. "Старый Канал" (я за него), бюджетно (600 руб. с гостя), уютно, на воде..

До Вологды можно доехать и на поезде, до Кириллова ходят автобусы очень часто, там уже мы подхватим на месте..

Посмотреть в окрестностях Кириллова есть чего!!! И расположено всё достаточно близко (не дальше 20 км.) Так что культурный момент здесь учтён!!

Всё остальное (вопрос питания, атмосфера душевности, весёлый смех и хорошая музыка) гарантировано будет на уровне не хуже, чем в предыдущие 3 года..)):don-t_mention:

В общем думайте, решайте..)) 

До мая у вас ещё есть время..)) Заранее бронировать в этом году мы ничего не будем, дабы не стать заложниками этой брони..))

Если "кворум" наберётся раньше, то значит и свяжемся с ними раньше..

Всем желающим принять участие во "Встрече Друзей" 2017, которая пройдёт в г. Кириллов (130 км. от Вологды, 620 км. От Санкт-Петербурга, 600 км. от Москвы), просьба принять решение до 1-го мая 2017-го года!! 

До 1-го мая НИКАКИХ предоплат делать не нужно!!! Главное принять решение!! Но взвешенное и ответственное!!

В мае скорее всего придётся перевести какую-то часть денег, как за проживание, так и за питание!! 

Предварительная сумма за проживание-600 рублей в сутки за человека!! 

Предварительная сумма за питание будет посчитана в мае, скорее всего будет в районе 1000 руб. за 3 дня!! 

Предварительный список участников.

1. Василий (Hagen)+5 (малый коттедж) (1-6) бронь 5000 руб. (проживание)

2. Алексей (Greyhound)+Ольга+Женя. (1 номер) (7-9) бронь 3000 рублей (проживание)

3. Катя (Kasper)+Юра (Мегавольт)+2. (1 номер) (10-11*2) бронь 4000 руб. (проживание+питание)

4. Карина (KARIKA) + Лана + Дима + малыш. (2 номера, новый коттедж) (12-14*1) бронь 6000 руб. (проживание+питание)

5. Андрей (mironov) (качели, мангал) (15) бронь 1000 руб. (проживание)

6. Алексей (therapeFt) (1 номер) (16) бронь 1000 руб. (проживание)

7. Друзья Грейхаундов (Наталья+София) 2 человека (17-18) бронь 4000 руб. 

8. Друзья Моряка (Пётр+1) (19-20)

9. Таня (Катяна) (1 номер) (21) полная оплата 3400 руб. (проживание+питание)

10. Игорь (Петрович)+1 (1 номер)(22-23) бронь 2000 руб. (проживание)+1000 (питание)

11. Александр (sanya40) + 2 (1 номер) (24-26) бронь 5000 руб. (проживание+питание)

12. Миша (Моряк) +1 . (27-28*1)  бронь 4001 руб. (проживание).

13. Константин (scopn) (29)

14. Таня (Тутитуту)+Виктор+3.. (30-31*3) 2000 руб. (питание)

15. Таня (Премудрый пескарь)+2

Итого:  31 взрослых и взрослых детей и 7 детей маленьких.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov закрепил тему форума

Андрей,привет ! Ну я только "за"- лишь бы погода не подвела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База отдыха "Старый Канал"..

Большой коттедж..

rpbPWGjnMs8.jpg

Скрытый текст

 

u7rstVEm91g.jpg

2NyfbCw-qhk.jpg

eMMpU6bJj-0.jpg

ePqPDO2rNXE.jpg

Ещё есть Плавучая Гостиница.. С сауной!!

0t9h48pP_rM.jpg

WxhIziBo8gQ.jpg

Q52uS1eLEKc.jpg

0ZKmU86nk_I.jpg

Ещё есть малый коттедж и банкетный зал, стоящий отдельно..

UZ8vT6iNTi0.jpg

1s1sezkq0ny.jpg

Ну и немного общих видов..))

Территория расположена на  берегу реки Шексна, база может принять до 50 гостей, прокат лодок и катамаранов, а так же мангальных зон бесплатно, средняя стоимость проживания не дороже 600-800 руб. в сутки с учётом всех непредвиденных доплат, в случае аренды банкетного зала.. 

YxGgN8t8txg.jpg

mowzdR7kYtk.jpg

6mBDFEBiqHk.jpg

1v2meNsaSLw.jpg

cPycMYYj5WA.jpg

pYg-pFwwZAs.jpg

sNnaLs4F_aw.jpg

 

 

Это база отдыха, которая как нельзя лучше должна подойти по сочетанию "цена-качество"!! Но по комфорту она конечно уступает "Экотелю", о котором мы поговорим дальше..

1 час назад, Hagen сказал:

Андрей,привет ! Ну я только "за"- лишь бы погода не подвела.....

Буду очень рад вас увидеть, Вася!!! Ведь за мною должок!!! И я это помню!!! Верну его с процентами!!)) Сделаем больше пирогов из лаваша..)) :)

Кстати, там Очень твои места!!! рыбалка там может и не промысловая, но достойная и там всё для этого есть!!))) Я бы ранней зорьке тебе компанию составил..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного про номерной фонд "Старого Канала"..

В основном он представлен двухместными номерами, но есть и трёшки.. Удобства, как я понял, на этаже.. Их количество выясним позже, если будет интерес..

судя по окнам, это комнаты в "плавучей гостинице"..

Notj1TB_59A.jpg

Скрытый текст

 

LJ4tNx8u6aI.jpg

7uAlfw6b9Fg.jpg

GACCKwYW5lk.jpg

FHZSM3oeO7g.jpg

sUMPg2nrMRQ.jpg

WC  в ней же..

GUxrAF7VtrE.jpg

А это уже коттеджи.. 

Q1DlxBC5ICE.jpg

A1ecbnFo8xQ.jpg

njXP86vdIgY.jpg

Точное количество  отдельных спален выясню в ближайшее время..

 

Понимаю, что очень всё скромно, но учитывая, что мы в них будем только ночевать, а всё остальное время поводить на воздухе, то вполне приемлемо, а учитывая стоимость в 600 руб., так и совсем отлично..)):victory:

Более подробную информацию можно найти на их страничке в ВК..  "Старый Канал"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь об "Экотеле".. Расположен на берегу Сиверского озера в 3 км. от Кириллова .

Начнём с плавучей гостиницы.. Она похожа на ту, что и в "Старом канале", так как сделаны они по сути на базе одного и того же дебаркадера..

Плавучая гостиница

Летние апартаменты. Принимает гостей с 01 мая по 30 сентября.

Спальных мест всего - 14
* Большая кают-компания
* Кухня с полным набором бытовой техники и посуды
* Сауна с выходом на озеро
* Умывальники - 2
* Туалеты - 2
Стоимость аренды всей гостиницы - 17 000 руб/ сутки

EfBtLNfXUmU.jpg
 

Скрытый текст

 

x_da9e9a6d.jpg

x_f47535f5.jpg

Главный корпус

Принимает гостей круглый год

Спальных мест в корпусе - 14

* Каминный зал
* Большая кухня с полным набором бытовой техники и посуды
* Сауна
* Комната отдыха
* Два санузла
* Умывальник

Стоимость аренды всего дома - 19000 руб/ сутки 

EfjzeEtlwW4.jpg

Комнаты все двухместные, 3 комнаты с двуспальной кроватью и 3 комнаты с двумя раздельными кроватями. Всего 6 спален на 12 человек + 2 дополнительных места могут использоваться в каминном зале на диване (постельное белье предоставляют)

x_99ba86ea.jpg

x_773171e4.jpg

jBtLe0UFPF0.jpg

Каминный зал. Камин работает, при аренде дома дрова предоставляются.

x_c7c10af1.jpg

В каминном зале есть телевизор, спутниковое телевидение, караоке и музыкальный центр. Диски для караоке не предоставляют, так что, берите свои.

x_c53545eb.jpg

Полностью оборудованная кухня, с русской печкой. 

x_814e666b.jpg

_v6zvmtbuHg.jpg

Комната отдыха после бани. Баня топится на дровах, можно париться веником и подкидывать на камни. Только пар суховат, и размеры небольшие, поэтому чаще ее называют сауной.

x_2b84f017.jpg

Санузел и умывальники.

x_367b7ccc.jpg

x_04e5b5d3.jpg

 

 

Это самые бюджетные варианты размещения в "Экотеле".. Дальше идут отдельные домики на 3-4 человека, очень комфортные и красивые.. Но уже дороже..

Более подробную информацию вы можете посмотреть на странице в  ВК "Экотель"

 

Ну вот как то так..)) Думайте, выбирайте..))

У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.. Готов их обсудить..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет формучане! я бы сгонял, но еще рано загадывать....

ЗЫ Андрюха тебе привет от семейства))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, вадя сказал:

Привет формучане! я бы сгонял, но еще рано загадывать....

ЗЫ Андрюха тебе привет от семейства))

Сколько зим, сколько лет!!! Привет, Дорогой!!!))):drinks:

Так ты и не загадывай пока..)) До 1-го мая главное что-то решить..)) Вам 447 км. ехать, если по Онеге через Вытегру рвануть.. Будет сухо-проедете легко..)) :don-t_mention:

Спасибо за приветы!! Алаверды.. Большой привет Светланке и ребятам!!))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

Понимаю, что очень всё скромно, но учитывая, что мы в них будем только ночевать, а всё остальное время поводить на воздухе, то вполне приемлемо

Ну не "Метрополь", конечно, похоже на "бабушкину дачу" и в это есть своя прелесть)) А строили давно, интересно?

Номер с "панорамными окнами" впечатляет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, therapeFt сказал:

А строили давно, интересно?

Номер с "панорамными окнами" впечатляет ;)

Наша семейная база отдыха существует с 2005 года. Наши гости - это жители Вологодской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Архангельска, а также других городов и стран! Многие из посетителей становятся для нас добрыми друзьями, и выходные здесь уже стали для них ежегодной традицией.
Наши приоритеты - это дружеский и уютный подход к организации отдыха.

***************************************

Что у нас есть:
• Домики для отдыха со всем необходимым (цена за проживание - 600 рублей с человека в сутки)
• Баня и сауна - 500 рублей
• Бильярд и настольный теннис

• Катание на лодках и катамаранах, мангалы - бесплатно!

Что нужно взять с собой:
• Продукты
• Уголь для мангала
• Удочки

***************************************

Напомним, что живописное местечко Топорня, где расположена наша база отдыха, находится всего в 9 км от города Кириллова и знаменитого Кирилло-Белозерского монастыря! А значит,вы сможете не только насладиться умиротворяющей природой,но и увидеть всемирно известную достопримечательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, mironov сказал:

Теперь об "Экотеле".. Расположен на берегу Сиверского озера в 3 км. от Кириллова .

Вот змей-искуситель! :D И вроде не собирался, и на юга собрался 12 июня... теперь буду сильно подумать. Может на июль перенесём мероприятие, когда тепло будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Может на июль перенесём мероприятие, когда тепло будет?

Лёш, перенести, конечно можно, но где мы в июле возьмём 3 выходных подряд??

2 максимум+если кто отгул на пятницу взять сможет.. 

А так по факту 3 гарантировано+1 отгул если, то читай 4 выходных!! 2 дня на полноценный отдых и 2 дня на дорогу..

Хотя, если желающих приехать в июне так и не найдётся, то приезжайте в июле..)) Съездим, так сказать, Ограниченным Контингентом..))):victory:

Может показаться, что я лоббирую "Старый Канал", по сути так и есть!! Для меня очень остро стоит вопрос стоимости и если сравнивать 1200 за два дня в "Старом Канале" против 3200 за тот же срок в "Экотеле", то я однозначно выберу "Старый канал"..

Вот кстати отзыв из прошлого июля..

Большое спасибо за отличный отдых! И взрослые и дети, и даже собаки были счастливы! Грибы и ягоды растут прямо под ногами, рыба клюет на пустой крючок... Даже комары были трусливей, чем на даче... Неделя пролетела просто незаметно!!!

А это из августа 2016..

Добрый вечер! Отдыхали у вас на этих выходных, всё очень понравилось, катались на лодках,на карусели, набрали грибов, шашлыки, плов - все условия для беззаботного отдыха!!! Дети в восторге, не хотели уезжать!!! Спасибо Любовь Сергееевне за уют в домике!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mironov сказал:

Хотя, если желающих приехать в июне так и не найдётся, то приезжайте в июле..)) Съездим, так сказать, Ограниченным Контингентом..))):victory:

Может показаться, что я лоббирую "Старый Канал", по сути так и есть!! 

1. Что-то я сомневаюсь, что компания в июне не соберётся... :hmmm:Ближе к делу решим что и как, уж больно в Кириллов хочу вернуться, а потом, скорее всего, в Питер рванём неделю догуливать. Как раз полуторанедельный отпуск получится. Но это всё пока вилами по воде писано.

2. Да ладно, место козырное. Мы ведь туда уже собирались, но решили второй раз в Остров поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greyhound сказал:

 а потом, скорее всего, в Питер рванём неделю догуливать.

Помнишь в 2014-ом мы видели дорожные работы в сторону Череповца?? мы даже эту трассу пересекали несколько раз??

Дорогу сдали и если верить людям, дорога там сейчас отличная!! А от Череповца уже по "Новой Ладоге" поедете, так же хорошего качества!!)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Помнишь в 2014-ом мы видели дорожные работы в сторону Череповца?? мы даже эту трассу пересекали несколько раз??

Дорогу сдали и если верить людям, дорога там сейчас отличная!! А от Череповца уже по "Новой Ладоге" поедете, так же хорошего качества!!)):victory:

Да-да, отчёты я читал. В общем идея поездки уже сформировалась, посмотрим насколько она будет осуществима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил не тянуть "кота за хвост" и позвонил хозяйке "Старого Канала"..)) Очень даже приятно пообщались..)):)

Скрытый текст

гостеприимная хозяйка Любовь Сергеевна - душа и сердце базы отдыха "Старый Канал".

z_b165a7fd.jpg

И вот немного конкретики после этого общения..

1. База работает только в тёплый период года.. Никакой брони не нужно.. Во всяком случае сейчас.. Договорились, что я позвоню в конце апреля, на майские доеду и всё увижу своими глазами.. Там обо всём и поговорим..)) Она записала мой номер телефона и предварительно отметила себе в памятку нас на июньские праздники..))

2. Предварительно стоимость размещения не изменится, то есть останется 600 рублей в сутки с человека!!

За эту символическую сумму мы будем отдыхать в этом очень уютном месте на берегу Волго-Балта..))

z_533d66b6.jpg

Vzs1TSmdy3E.jpg

s-CVJ8udAg8.jpg

aAJq5lhNI10.jpg

y_caa9ce4d.jpg

3. Прояснил вопрос по количеству спален..

- Плавучая гостиница - 5 двухместных номеров..

- Большой коттедж - 3 спальни на втором этаже, одна спальня на первом (все двухместные)

- малый коттедж - 2 спальни (3+2), я сразу его забронировал за Васей и его большой "командой"..))):victory:

- построен ещё один коттедж на 2 этажа.. Первый этаж уже готов к проживанию. - 3 спальни (все двухместные).

Итого: 12 свободных спален (не считая Васиных).. Или 24 человека..

Возможность подселения есть, но матрасы надувные или "раскривушки" нужно везти с собой.. Это мы обсудим уже в мае..

Итого вместимость базы 30-40 человек..

4. Прокат 2-х катамаранов и 3-х лодок  будет бесплатным, в случае аренды всей базы..

y_c407844b.jpg

y_3e447232.jpg

5. Баня есть в Плавучей гостинице и Большом коттедже.. Про стоимость забыл спросить, думаю, что договоримся..)) Обе бани с выходом в открытую воду..))

y_98ce1a03.jpg

 

 

 

В общем вот как то так..)) :) Будут вопросы-задавайте..)):don-t_mention:

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, предварительно мы - ЗА!!! Скучаем по всем! В июле по любому не сможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

В общем вот как то так..)) :) Будут вопросы-задавайте..)):don-t_mention:

Андрей, с собакенами можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, *KASPER* сказал:

Андрей, предварительно мы - ЗА!!! Скучаем по всем! В июле по любому не сможем!

Катюш привет!!! Тоже по вам скучаем..)):kissing2::drinks: На июль никто и не переносит, там была бы поездка в частном порядке..)):don-t_mention:

"Встреча Друзей" будет (если будут желающие) только в июне!! Так как нам нужно 3-4 дня!!!!!:victory:

17 минут назад, Greyhound сказал:

Андрей, с собакенами можно?

Знаю точно, что можно!!! И думаю, что платить за них не придётся!! 

 И взрослые и дети, и даже собаки были счастливы!  (из отзывов)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Решил не тянуть "кота за хвост" и позвонил хозяйке "Старого Канала"..)) Очень даже приятно пообщались..)):)

  Показать контент

гостеприимная хозяйка Любовь Сергеевна - душа и сердце базы отдыха "Старый Канал".

z_b165a7fd.jpg

И вот немного конкретики после этого общения..

1. База работает только в тёплый период года.. Никакой брони не нужно.. Во всяком случае сейчас.. Договорились, что я позвоню в конце апреля, на майские доеду и всё увижу своими глазами.. Там обо всём и поговорим..)) Она записала мой номер телефона и предварительно отметила себе в памятку нас на июньские праздники..))

2. Предварительно стоимость размещения не изменится, то есть останется 600 рублей в сутки с человека!!

За эту символическую сумму мы будем отдыхать в этом очень уютном месте на берегу Волго-Балта..))

z_533d66b6.jpg

Vzs1TSmdy3E.jpg

s-CVJ8udAg8.jpg

aAJq5lhNI10.jpg

y_caa9ce4d.jpg

3. Прояснил вопрос по количеству спален..

- Плавучая гостиница - 5 двухместных номеров..

- Большой коттедж - 3 спальни на втором этаже, одна спальня на первом (все двухместные)

- малый коттедж - 2 спальни (3+2), я сразу его забронировал за Васей и его большой "командой"..))):victory:

- построен ещё один коттедж на 2 этажа.. Первый этаж уже готов к проживанию. - 3 спальни (все двухместные).

Итого: 12 свободных спален (не считая Васиных).. Или 24 человека..

Возможность подселения есть, но матрасы надувные или "раскривушки" нужно везти с собой.. Это мы обсудим уже в мае..

Итого вместимость базы 30-40 человек..

4. Прокат 2-х катамаранов и 3-х лодок  будет бесплатным, в случае аренды всей базы..

y_c407844b.jpg

y_3e447232.jpg

5. Баня есть в Плавучей гостинице и Большом коттедже.. Про стоимость забыл спросить, думаю, что договоримся..)) Обе бани с выходом в открытую воду..))

y_98ce1a03.jpg

 

 

 

В общем вот как то так..)) :) Будут вопросы-задавайте..)):don-t_mention:

 

 

 

 

 

 

 

Андрей, после просмотра фоток уже не остаётся вариантов....Вот думаю-если поедем лодку с собой брать(есть 2-х местная-резиновая),а то вдруг не хватит на всех желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Решил не тянуть "кота за хвост" и позвонил хозяйке "Старого Канала"..)) Очень даже приятно пообщались..)):)

 

1 час назад, mironov сказал:

В общем вот как то так..)) :)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Андрей, после просмотра фоток уже не остаётся вариантов....Вот думаю-если поедем лодку с собой брать(есть 2-х местная-резиновая),а то вдруг не хватит на всех желающих.

Если у тебя есть лишнее место, то захвати свою лодку, но мне кажется, что она тебе не понадобится..)) Не думаю, что у нас весь "флот" будет на рейде..))):victory:

Так что одну из трёх лодок займёшь без проблем..)) на счёт червей узнаю в мае на базе..))):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Андрей, после просмотра фоток уже не остаётся вариантов....

Вася, надеюсь, что тебе именно понравилось, а не от неизбежности..)):glare:

В общем предварительно я за вами тогда малый коттедж и оставляю..)) Там вы сможете комфортно разместиться всей семьёй и он(коттедж) находится рядом со всеми..)):victory:

Если кто читал, то мангалы у них бесплатно.. Они расположены на территории и я насчитал их, как минимум три..)) В мае проверю..))

А ещё мне у них Очень понравился Очаг!!! Вот здесь мы и супчик наваристый сможем приготовить и плов и ещё много чего!! А в темноте просто посидеть у огня..))):victory:

z_903f23f0.jpg
 

Скрытый текст

 

z_ccf3c394.jpg

z_11dc9818.jpg

Dj-tIHE_VhI.jpg

А ещё у них есть бильярд!!! Но кий я больше самостоятельно покупать не буду!!!  Это просто не честно!! )) Я не могу каждый раз покупать кии, к ним не притрагиваясь совершенно..)):don-t_mention:

y_02c9b7dc.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 at 17:59, mironov сказал:

Андрюха едрить, попловка не видно, тяни, тяни...

  Скрыть контент

 

 

sNnaLs4F_aw.jpg

 

А так, места очень красивые, да и я чет заскучал по вологодчине, что-то вот опять хочется сесть за руль и ехать и ехать и ехать, Когда определяться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MrAlex сказал:

Когда определяться?

Саня, привет..)) Определиться желательно до 1-го мая..)) Так как на майские поеду смотреть всё сам, договариваться обо всём.. Хотелось бы знать, сколько нас будет..)) 

Да и "номеров-спален" ограниченное количество..)):don-t_mention:

Могу заверить тебя, что если приедешь, увидишь большую разницу в плане организации с 2о14-м годом..)) Тебе точно не придётся спать на "раскривушке"..))):mosking:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Да и "номеров-спален" ограниченное количество..)):don-t_mention:

Тебе точно не придётся спать на "раскривушке"..))):mosking:

 

У него машина большая, могёт спать и там:mosking:
А вот, если с семьёй, то семье комфорт нужен, там дети малые:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mironov сказал:

"Встреча Друзей" будет (если будут желающие) только в июне!! Так как нам нужно 3-4 дня!!!!!:victory:

Андрей, тогда давай ставить даты 10-12 июня, чтобы клубни могли планировать и, думаю, логично вынести встречу в общий раздел встреч, поскольку она уже который год носит междугородний формат. ;)

P.S. В этом году будем так же вписываться в свумму за питание 1000 р. с человека, учитывая предыдущую встречу, цель даже очень достижима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша, мы планируем попробовать приехать с мелким. Так,что ,скорее  всего нас 3,5 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Greyhound сказал:

Андрей, тогда давай ставить даты 10-12 июня, чтобы клубни могли планировать и, думаю, логично вынести встречу в общий раздел встреч, поскольку она уже который год носит междугородний формат. ;)

P.S. В этом году будем так же вписываться в свумму за питание 1000 р. с человека, учитывая предыдущую встречу, цель даже очень достижима.

Встреча проходит на Вологодчине, так что логично, что она останется в разделе Вологды!!:LaieA_032:

По поводу питания.. Это у тебя утверждение или вопрос?? Если утверждение, то слишком оптимистичное или ты знаешь какой-то секрет??))..:hmmm:

В сумму 1000 рублей мы вписываться в этом году не будем.. Именно учитывая опыт прошлых встреч сумма будет больше, не на много, но больше.. У меня больше нет возможности покупать мясо по 230-250 руб., минимум 300, да и многое ещё подорожало.. Я посчитаю приблизительные расходы на питание в мае, когда будет понятно, сколько будет гостей.. Есть неприложная истина-чем больше гостей-тем дешевле питание выходит на человека.. Если будет 30 человек, то в 1000 на 3 дня мы не впишемся однозначно!!

Ну да ладно.. Об этом мы подумаем в мае..)):don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mironov сказал:

Встреча проходит на Вологодчине, так что логично, что она останется в разделе Вологды!!:LaieA_032:

По поводу питания.. Это у тебя утверждение или вопрос?? Если утверждение, то слишком оптимистичное или ты знаешь какой-то секрет??))..:hmmm:

 

1. Дело твоё, в прошлом году выносили в общий раздел встреч, думал, что и в этом году так будет логично сделать.
2. По поводу питания просто мысли в слух. Ясно, что с поправкой на инфляцию, но вспомни, сколько продуктов мы увезли с прошлогодней встречи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

1. Дело твоё, в прошлом году выносили в общий раздел встреч, думал, что и в этом году так будет логично сделать.
2. По поводу питания просто мысли в слух. Ясно, что с поправкой на инфляцию, но вспомни, сколько продуктов мы увезли с прошлогодней встречи. 

1. В прошлом году Встреча была в Рыбинске, а у этого города нет своего раздела, вот она и была в общем.. 14-15-год проходили в "Острове" Вологды и темы соответственно находятся в Вологодском разделе.. Пусть будет так!! Так они хотя бы не затеряются с прошествием времени..)):)

2. Можешь не сомневаться, я постараюсь максимально минимизировать затраты на питание.. Я всегда стараюсь так делать.. Что из этого получится-посмотрим..))

В прошлом году осталось много продуктов по одной простой причине.. Коттеджи находились на разных территориях.. Были бы все коттеджи на одной площади, продуктов осталось бы значительно меньше!!! И нам Очень не повезло с погодой!! Мы не смогли приготовить плов, пироги из лаваша и ещё много чего.. Просто не позволила погода в последний день и день отъезда..

Поставил даты с 9-го по 12-е июня.. 10, 11, 12 июня оф.праздники, а 9-е, надеюсь, как и в Рыбинске, многие смогут взять отгулы!! Уж очень хочется, чтобы 9, 12 у нас ушло на дорогу, а 10,11 для полноценного отдыха!! Тем более там есть, что посмотреть, на 2 дня хватит!!)):LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KARIKA сказал:

Андрюша, мы планируем попробовать приехать с мелким. Так,что ,скорее  всего нас 3,5 человека.

Привет Кариночка!! Рад, что вы присоединитесь, если всё будет хорошо!!)):)

Голова сразу начала работать, куда вас поселить..)) И уже знаю ответ..)) В новом коттедже, который только достроили.. Там первый этаж и всего 3 спальни, две из которых уже автоматически будут ваши, в случае вашего приезда..)):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим принять участие во "Встрече Друзей" 2017, которая пройдёт в г. Кириллов (130 км. от Вологды, 620 км. От Санкт-Петербурга, 600 км. от Москвы), просьба принять решение до 1-го мая 2017-го года!! 

До 1-го мая НИКАКИХ предоплат делать не нужно!!! Главное принять решение!! Но взвешенное и ответственное!!

В мае скорее всего придётся перевести какую-то часть денег, как за проживание, так и за питание!! 

Предварительная сумма за проживание-600 рублей в сутки за человека!! 

Предварительная сумма за питание будет посчитана в мае, скорее всего будет в районе 1200 руб. за 3 дня!! 

Предварительный список участников.

1. Василий (Hagen)+5 (малый коттедж)

2. Алексей (Greyhaund)+Ольга+Женя. (1 номер)

3. Катя (Kasper)+Юра (Мегавольт)+2. (1 номер)

4. Карина (KARIKA) + Лана + Дима + малыш. (2 номера, новый коттедж)

5. Андрей (mironov) (качели, мангал)

6..........

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mironov сказал:

В мае скорее всего придётся перевести какую-то часть денег, как за проживание, так и за питание!! 

Предварительная сумма за проживание-600 рублей в сутки за человека!! 

 

Андрей, сумма за проживание смешная, думаю. что к концу майских праздников тебе все желающие деньги за проживание смогут перевести, чем и подтвердят свои сурьёзные намерения. ;) Я про то, что гостиницу можно будет на 100% оплатить. Ну и за питание деньги можно собрать, сколько потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greyhound сказал:

Андрей, сумма за проживание смешная, думаю. что к концу майских праздников тебе все желающие деньги за проживание смогут перевести, чем и подтвердят свои сурьёзные намерения. ;) Я про то, что гостиницу можно будет на 100% оплатить. Ну и за питание деньги можно собрать, сколько потребуется.

Спасибо за поддержку, Дорогой..))):drinks:

Вы с Олей и Женей будете просто Старожилами Встреч (4 из 4-х!!!!). Как и Юрка с Катей  и конечно же Карина!!!))):LaieA_032:

Я придумаю, как это отметить..))):mail1:

Все излишки по продуктам по традиции в день отъезда раздадим гостям..))):mosking: Повезёте с собой в Питер уже "готовое меню"..))):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mironov сказал:

Все излишки по продуктам по традиции в день отъезда раздадим гостям..))):mosking: Повезёте с собой в Питер уже "готовое меню"..))):)

Ну... насчет Питера пока все в тумане, тут до вас бы добраться. Поэтому даже не загадываю, но в раздел хотелок уже записал. По мере возможности буду поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно, нам даже не нужно придумывать культурную программу..))):mail1:

9-го приезжаем, отмечаем Встречу, вкусно ужинаем, ложимся спать (а кто-то ночью встречает доезжающих, и я даже знаю как его зовут!!)))):mosking:

10-го утром завтрак, потом активные участники комплектуются по машинам и через 9 км. вас ждут стены Кириллово-Белозерской Крепости, на территории которой находится 2 действующих монастыря!!!  гулять там можно долго, как проголодаетесь-вернётесь..)) Обед вас будет ждать..))):LaieA_032:

11-го утром опять же завтрак, опять же активные участники "по коням" и на выбор будет 2 варианта (можно и оба, но долго получится)..

1. Ферапонтово с его фресками (дорого там!!!!)

2. Горицкий монастырь и Маурина гора (бесплатно)..

По расстоянию оба варианта равноудалены от Кириллова (около 10 км.., даже меньше)..

Уставших, но довольных, вас опять же на базе будет ждать горячий обед (полдник, ужин)..

12-го утром не спеша просыпаемся и никуда уже не едем..)) Ну почти никуда..)) Разве что только домой..)):)

Остальные мероприятия на базе не относятся к разряду Культурных (но они приличные вполне), по этой причине в этом паблике не озвучиваются!!))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mironov сказал:

5. Андрей (mironov) (качели, мангал)

сразу перед глазами открывается вид на эдакий парк развлечений, качели, аттракционы, колесо обозрения, Андрюха рассекающий между всем этим и омахивая опахалом мангал. :) а вокруг снуют довольные и счастливые реноводы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

Вы с Олей и Женей будете просто Старожилами Встреч (4 из 4-х!!!!). Как и Юрка с Катей  и конечно же Карина!!!))):LaieA_032:

Меня пиши, неугомонный))

Неужто я отстану от Саши Леши Грея по количеству посещений?! Не бывать этому!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

Меня пиши, неугомонный))

Неужто я отстану от Саши Леши Грея по количеству посещений?! Не бывать этому!!!)))

Теперь точно ехать придётся! :laugh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите ценник за проживание детей. самый актуальный для меня))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно мы за! Кирилл+3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, therapeFt сказал:

Меня пиши, неугомонный))

Ну слава Богу..)) А то сам я предложить как-то стеснялся..)):) 

Все номера двухместные, ты с собой кого-нибудь захватишь или Петровича ждать будешь??))):mosking:

4 часа назад, maddog84 сказал:

напишите ценник за проживание детей. самый актуальный для меня))) 

Серёга, предварительно про детей я вопрос задал.. Ответ был простой: если нужна кровать и постельное, то стоимость для всех одинакова (пока 600 руб.), если спальное место не нужно, то и денег не нужно..  В Рыбинске было точно так же!! Платили только за отдельные спальные места.. 

1 час назад, Кирилл сказал:

Предварительно мы за! Кирилл+3.

В список внёс.. Было бы здорово, если вы приедете..)) Из Москвы целая колонна уже собирается!! А Питер всё молчит, хотя им доехать даже проще, а по расстоянию так же..))):mail1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и меня тоже записывай, +1,5

по мясным продуктам и субпродуктам я думаю все решаемо, цену ты помнишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TNik сказал:

ну и меня тоже записывай, +1,5

по мясным продуктам и субпродуктам я думаю все решаемо, цену ты помнишь...

Привет Коля!! Записал..

В Рыбинске привезённые тобой крылышки стали просто сильным подспорьем, так как их было много и это было вкусно!!!)):victory:

В мае тогда с тобой опять поднимем этот вопрос..))

По теме питания... Сегодня в 8 утра был в нашей "Ленте" с целью ознакомления с настоящими ценами..

Не на много и дороже стало то же мясо.. В среднем на 10-15%.. Думаю, что у нас опять получится затраты на питание сделать более, чем бюджетными!!)) Я в этом не сомневаюсь!!))):LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mironov сказал:

Ну слава Богу..)) А то сам я предложить как-то стеснялся..)):)

Вот так?)))

Скрытый текст

 

 

18 минут назад, mironov сказал:

Все номера двухместные, ты с собой кого-нибудь захватишь или Петровича ждать будешь??))):mosking:

"Кто похвалит меня лучше всех...")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Рыбинске некоторые решили вопрос ночлега детей очень просто.. Кровати были сдвинуты, мамы и дети на "большой кровати", папы на надутых матрасах на полу..)) И никаких дополнительных трат..))

Обратил внимание, что они на базе часто запускают воздушные фонарики, а значит и фейрверки тоже разрешены!!! Фонарики с горящими свечами гараздо пожароопасней!!

Так что может в конце концов сбудется "мечта идиота" и мы всё же запустим в небо небольшой салют в честь нашей Встречи..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что в первой половине июня я снова буду в изумительном С.Пб. Если так и получится - ждите в гости!!

убежден, что окрестности Вологды не менее изумительны!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Восточный Славянин сказал:

Не исключено, что в первой половине июня я снова буду в изумительном С.Пб. Если так и получится - ждите в гости!!

Ну ничего себе!!! ЗдОрово, Олег!!!))):drinks:

Если из Питера не будет экипажей, то из Питера в Вологду ходят автобусы комфортные 3 раза в день!! Стоимость проезда что-то около 1000 рублей.. Как раз один из них выходит вечером и утром будет в Вологде.. Я тебя встречу и поедем на базу вместе..)) В машине кроме меня никого не будет, если не считать свинину и курятину..))):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

В машине кроме меня никого не будет, если не считать свинину и курятину..))):)

А без свинины и курятины я бы и не поехал!!)))

Спасибо, Дружище. Дай Бог, свидемся!:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Восточный Славянин сказал:

А без свинины и курятины я бы и не поехал!!)))

Спасибо, Дружище. Дай Бог, свидемся!:friends:

Олег, я серьёзно..)):LaieA_032:

Из Питера в Вологду добраться очень просто!! Прямой фирменный поезд идёт так же очень удобно.. Из Питера выходит вечером, в 8.52 утра в Вологде.. Так же и автобусы.. Приходят они так же к Вокзалу.. Так что решай..)) Тебе даже экипаж искать не нужно в Питере..)) Из Вологды в Питер так же в районе 19 часов уходит и фирменный поезд и автобус.. Утром они в Питере..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация