Пример HTML-страницы
mironov

"Встреча Друзей", 9-13 июня 2017..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

613 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, mironov сказал:

Это мы удачно так заехали..)))

5R2eWigR5s8.jpg

Группа в ВК ЗДЕСЬ..

Вот это мы хотим. Мы - ЗА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

На счёт билетов я позвоню на днях.. Не думаю, что они (билеты) будут ограниченного количества, обычно их не лимитировано выпускают..

Я вот про другое подумал, а нужен ли нам экскурсовод, если там такое масштабное действо будет происходить!!?

Если так,то он,экскурсовод,в баню его.

Позвони насчёт билетов,на всякий пожарный.Если что,нам 2 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sanya40 сказал:

Позвони насчёт билетов,на всякий пожарный.Если что,нам 2 штук.

И мы, и нам. Только уточнить бы детские с какого и до какого возраста. Нам 10 и 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню по поводу Осады.. Вечером напишу.. 

По поводу экскурсовода пока не отказываюсь, нужно понять, что будет в инсталяции, а что нам покажет экскурсовод.. На этой недели всё проясним..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, понятно, что мы все друг друга давно знаем, но давайте опять Бейджи сделаем??!! Для меня лично это прежде всего ПАМЯТЬ..)) Вон они, висят на стене дружной россыпью, как медали..))):rolleyes:

По-моему Лёшка (Грей) в прошлом году их делал.. Лёш, я не ошибаюсь?? 

Здорово, если макеты сохранились..)) 

Думаю, что нужно и на собачел сделать бейджи..)) Риксон, Белка и Жуля..)) Помню в 2013-ом на Рыбном Слёте пёс Митька всю встречу с именным бейджем бегал..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Друзья мои, понятно, что мы все друг друга давно знаем, но давайте опять Бейджи сделаем??!! Для меня лично это прежде всего ПАМЯТЬ..)) Вон они, висят на стене дружной россыпью, как медали..))):rolleyes:

По-моему Лёшка (Грей) в прошлом году их делал.. Лёш, я не ошибаюсь?? 

Здорово, если макеты сохранились..)) 

Думаю, что нужно и на собачел сделать бейджи..)) Риксон, Белка и Жуля..)) Помню в 2013-ом на Рыбном Слёте пёс Митька всю встречу с именным бейджем бегал..))

Да, я бэджи делал. Надо будет держателей докупить. Попробую сверстать завтра. Нужны имена всех участников.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Greyhound сказал:

Да, я бэджи делал. Надо будет держателей докупить. Попробую сверстать завтра. Нужны имена всех участников.;)

Лёш, нам уж пожалуйста не перепутай: Олег- Мегакаспер 1, Никита - Мегакаспер 2:lol: а то младший расстроится, что опять он не первый:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с прошлого года остались, то там есть почти все..

Кого не было в прошлом году, так это 

1. Александр (sanya40), Алёна, Алина.

2. У Мишки Моряка-Михаил (он), Инна, Пётр, 4-го обещали в ближайшие дни озвучить..

3. твои друзья..)))

4. У Карины- Лана и Дмитрий.. маленького не знаю как..))

5. Петрович пока по своему Плюсу молчит.. Можно сделать пустой и дописать маркером..

вроде как всё..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *KASPER* сказал:

Лёш, нам уж пожалуйста не перепутай: Олег- Мегакаспер 1, Никита - Мегакаспер 2:lol: а то младший расстроится, что опять он не первый:wub:

:scout: Записал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

:scout: Записал!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Если с прошлого года остались, то там есть почти все..

Кого не было в прошлом году, так это 

1. Александр (sanya40), Алёна, Алина.

2. У Мишки Моряка-Михаил (он), Инна, Пётр, 4-го обещали в ближайшие дни озвучить..

3. твои друзья..)))

4. У Карины- Лана и Дмитрий.. маленького не знаю как..))

5. Петрович пока по своему Плюсу молчит.. Можно сделать пустой и дописать маркером..

вроде как всё..))

3. Наталья, София.

4. Кариин внук мой тезка - Алексей.

5. Ах Петрович, он как всегда загадочен.:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне билетик пожалуйста на фестиваль))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, у меня есть имена всех участников действа, кроме:
2. У Мишки Моряка-Михаил (он), Инна, Пётр, 4-го обещали в ближайшие дни озвучить..
5. Петрович пока по своему Плюсу молчит.. Можно сделать пустой и дописать маркером..

Бэджи буду печатать в понедельник, до этого времени, надеюсь, эти два инкогнито проявят себя. :) Если нет, чтож... :butcher: их имя в историю будет вписано маркером. :D

 

Еще раз решил напомнить, что каждый экипаж или семья привозят с собой сувенир для церемонии "Сувенир одноклубнику".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался только что с экскурсионным отделом монастыря..

И так, информация по разделению на Взрослых и Детей будет завтра, сегодня ответственный человек по организации в отгуле..

Билеты бронировать не нужно.. Они в не ограниченном количестве.. Начало фестиваля в 12 часов..

Предварительно забронировал за нами экскурсовода.. На 15 часов (раньше просто пока нет, будут-мне сообщат).. В эти дни большой наплыв туристов на теплоходах.. Но на 15 часов нас взяли, так как группа считается Большая..

Стоимость экскурсии, которая включает в себя обзорную экскурсию по всей территории монастыря+посещение одной из экспозиций, равна 245 рублей со взрослого.. (65 рублей экскурсионное обслуживание и 180 посещение экспозиции).. Дети до 16 лет оплачивают только экскурсионное обслуживание, то есть 65 рублей..

Продолжительность экскурсии 2 академических часа или 90 минут, если по простому..

Я выбрал историческую экспозицию монастыря с возможностью посещения колокольни..

Как вижу это я..

11-го утром плотненько так все завтракают, до 11 завтрак уже нужно закончить.. В 11-11.20 выдвигаетесь в сторону Монастыря... Пол часа вам на доехать, купить билеты и влиться в атмосферу 17-го века..)):LaieA_032:

Около 2,5 часов вам на все инсталяции фестиваля.. Потом "привал" у наших машин.. С собой вам будут "заряжены" термосы с кипятком, а так же выдан чай-кофе-сахар..

Так же я привезу специально для этой экскурсии пироги.. Думаю, что 2-3 кг. хватит.. нашёл, где пекут не менее вкусно, чем в прошлом году, но значительно дешевле.. Пироги будут привезены именно под экскурсию, просьба не "схомячить" их 10-го числа..)))

У меня два термоса.. на 1 литр и на 1,7 литра.. Этого не хватит.. Просьба захватить с собой ещё хотя бы 3 термоса по 1 литру..

За 15 минут до начала экскурсии нужно будет связаться по "явочному" телефону, потом подойти к 1 башне, оплатить экскурсию и там вас встретит экскурсовод..

Экскурсия закончится около 16.30-17.00.. Выдвигаетесь назад..

А на Базе вас уже ждёт горячий суп, вкусный шашлык и прочие "кайфушки"..)):drinks:

Ну вот как-то так.. Поправьте, если что не так..

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mironov сказал:

 

Ну вот как-то так..

Да, всё правильно. Экскурсовод нужен, тем более, что история у монастыря большая, есть что послушать и посмотреть. Сами мы информацию не выудим, да места нам с правильного ракурса покажут ( я надеюсь). :) 

Готовим фотоаппараты. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2017 at 17:00, mironov сказал:

Ну тогда давайте подождём до вечера..)) Может и будет Вам номер..))

Вы посмотрели хоть базу?? Это далеко не то, к чему привыкли на Слётах, всё гораздо скромнее, от этого и такая цена проживания.. Посмотрите фото ЗДЕСЬ

спальные места Вам нет смысла рассматривать, если Вы планируете приехать не один.. Это для одиноких форумчан мужского пола только подойдёт, и то не очень требовательных..)):victory:

 

Подскажите пожалуйста - как с местами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greyhound сказал:

Да, всё правильно. Экскурсовод нужен, тем более, что история у монастыря большая, есть что послушать и посмотреть. Сами мы информацию не выудим, да места нам с правильного ракурса покажут ( я надеюсь). :) 

Готовим фотоаппараты. B)

Лёш, так время экскурсии будем стараться поменять на более раннее или с учётом чаепития, наоборот именно 15 часов нам идеально подходят?? 

3 минуты назад, cam9 сказал:

Подскажите пожалуйста - как с местами!

Александр, пока что по местам ничего сказать не могу.. Ещё 3 дня назад было 2 номера, но позавчера их всё же заняли и вчера перевели бронь..

Прошу вас набраться немного терпения, так как сегодня один из участников написал мне в ВК, что есть вероятность, что он не сможет приехать.. Тогда освободится двухместный номер..

Я Вам сразу же напишу в личку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mironov сказал:

Лёш, так время экскурсии будем стараться поменять на более раннее или с учётом чаепития, наоборот именно 15 часов нам идеально подходят?? 

Прошу вас набраться немного терпения, так как сегодня один из участников написал мне в ВК, что есть вероятность, что он не сможет приехать..

1. Оставляем 15:00. У меня вопросов нет. И действо посмотрим, и экскурсию послушаем.

2. Никак Петрович не поедет?:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Greyhound сказал:

1. Оставляем 15:00. У меня вопросов нет. И действо посмотрим, и экскурсию послушаем.

2. Никак Петрович не поедет?:shok:

1. Согласен с тобой.. 15 часов на мой взгляд идеально подходит, чтобы совместить фестиваль и экскурсию.. Тем более между ними ещё и вкусный "привал" уместится..)):victory:

2. Нее, не Петрович.. Челентанушка по семейным может отказаться от поездки.. Но надежда пока есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mironov сказал:

2. Нее, не Петрович.. Челентанушка по семейным может отказаться от поездки.. Но надежда пока есть..

Я все же очень надеюсь, Леша осчастливит нас своей компанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Общался только что с экскурсионным отделом монастыря..

И так, информация по разделению на Взрослых и Детей будет завтра, сегодня ответственный человек по организации в отгуле..

Предварительно забронировал за нами экскурсовода.. На 15 часов (раньше просто пока нет, будут-мне сообщат).. В эти дни большой наплыв туристов на теплоходах.. Но на 15 часов нас взяли, так как группа считается Большая..

Стоимость экскурсии, которая включает в себя обзорную экскурсию по всей территории монастыря+посещение одной из экспозиций, равна 245 рублей со взрослого.. (65 рублей экскурсионное обслуживание и 180 посещение экспозиции).. Дети до 16 лет оплачивают только экскурсионное обслуживание, то есть 65 рублей..

Ну вот как-то так.. Поправьте, если что не так..

Божественно!!!!!!! :good: я на экскурсию!!! место в машинке еще бы найти....У кого свободное есть?:telephone:

1 час назад, Greyhound сказал:

 

Готовим фотоаппараты. B)

+1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, катяна сказал:

 место в машинке еще бы найти....У кого свободное есть?:telephone:

Танюш, уверен, что свободные места найдутся..)) Ещё будешь выбирать из предложенных предложений (это тавтология))))

По сути у нас Фестиваль плавно перетекает в экскурсию.. Между ними чаепитие с пирогами.. Бюджет на взрослого 350+245=595.. 595 за весь день.. Много это или нормально-решать вам.. На мой взгляд Очень приемлемо, учитывая изначально масштаб Фестиваля, а потом работу в течении 1,5 часов экскурсовода для нас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.00 - Начало работы средневековых аттракционов.
12.00 - Торжественное открытие фестиваля. Парад и представление клубов - участников фестиваля.

 

Детям час покататься.

14.30 - 15.30 - Конные состязания.
15.30 – 16.00 Второй этап турнира лучников

Это самое интересное,экскурсовод на 15-00 рановато будет.

Только что, катяна сказал:

 я на экскурсию!!! место в машинке еще бы найти

А нам тоже 2 места надо.Кто возьмёт?:blush2: моих девчонок

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, sanya40 сказал:

11.00 - Начало работы средневековых аттракционов.
12.00 - Торжественное открытие фестиваля. Парад и представление клубов - участников фестиваля.

 

Детям час покататься.

14.30 - 15.30 - Конные состязания.
15.30 – 16.00 Второй этап турнира лучников

Это самое интересное,экскурсовод на 15-00 рановато будет.

А нам тоже 2 места надо.Кто возьмёт?:blush2: моих девчонок

 

Саш, ты немного не понимаешь, как они все устанут уже к 15 часам.. Ты предлагаешь им до 16 смотреть скачки, а потом до 18 ходить на экскурсии??

Колхоз-дело добровольное..))

Заплатив 350 руб. участник может весь день быть на фестивале и в экскурсии вообще не участвовать..

Я думал, что на 15 и то поздно, а ты предлагаешь ещё позже сдвинуть.. 

Я лично против.. Они и так вернуться дай Бог к 18.. Экскурсию на более позднее время сдвигать не будем.. Кто захочет "фестивалить" просто не пойдут на экскурсию.. Ещё дешевле для них получится..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Greyhound сказал:

2. У Мишки Моряка-Михаил (он), Инна, Пётр, 4-го обещали в ближайшие дни озвучить..

Лёш, у Мишки всё прояснилось..)):victory:

Михаил, Алина, Алёнка.. (как и в Рыбинске)))

Пётр и Инна.. Моряк+

Лёш, 4000 от Наташи поступили, я ещё часа 2 назад в список внёс.. Спасибо..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mironov сказал:

Лёш, у Мишки всё прояснилось..)):victory:

Михаил, Алина, Алёнка.. (как и в Рыбинске)))

Пётр и Инна.. Моряк+

Лёш, 4000 от Наташи поступили, я ещё часа 2 назад в список внёс.. Спасибо..))

:wacko: Всё смешалось в доме оболонских! :D И вроде всё встало на свои места. :) Ща всё сделаю! 

Кстати, вот бэдж встречи.:mail1::Laie_48:
817383094bf0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос мне покоя не даёт, кто же этот инкогнито Петрович+ ? :hmmm::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Greyhound сказал:

Кстати, вот бэдж встречи.:mail1::Laie_48:

Отличный Бэдж, Лёш!!! У тебя уже есть "свой почерк" в этом искусстве и он узнаваем!!))):victory:

Лёш, держатели лучше на верёвочке, чтобы на шею одевать..)) Мне здесь поискать или вы сможете до кучи и их в Москве взять?? Если денег не хватит, я потом тебе верну уже на базе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mironov сказал:

Отличный Бэдж, Лёш!!! У тебя уже есть "свой почерк" в этом искусстве и он узнаваем!!))):victory:

Лёш, держатели лучше на верёвочке, чтобы на шею одевать..)) 

У слета с самого начала свой стиль есть, его и придерживаюсь.

Держатели куплю в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Greyhound сказал:

Один вопрос мне покоя не даёт, кто же этот инкогнито Петрович+ ? :hmmm::mosking:

Думаю, что мы это узнаем уже только 10-го июня..)):search:

Лёш, сделай пожалуйста один бэдж на имя Любовь Сергеевна.. Это хозяйка базы.. Очень приятная женщина в общении..)) Потом сами убедитесь..)) Оставим ей на память о нас!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Лёш, сделай пожалуйста один бэдж на имя Любовь Сергеевна.. Это хозяйка базы.. Очень приятная женщина в общении..)) Потом сами убедитесь..)) Оставим ей на память о нас!!))):victory:

:pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода на Яндексе просто радует..)) Правда пока только на 9-е..)) Про остальные дни будем узнавать ежедневно..))

И так, погода в Кириллове на 9 июня.. Обычно у нас Яндексу можно верить..)) И есть у меня ещё одна теория на счёт погоды, но о ней я расскажу уже на Встрече..))

dec690583787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, cam9 сказал:

Красота!!!

 

Александр, здравствуйте!

Вопрос по номеру пока открыт, но я придумал, как Вас с другом разместить.. Это будет не совсем номер, но вполне комфортно..)) Так что готовьте снасти и настроение..)):victory:

Но пока подождём решение по номеру, который под вопросом.. , если номер не освободится, я Вам в личке озвучу своё предложение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Greyhound сказал:

:pioneer:

Лёшка, а у нас ещё одно прибавление с прошлогодней Встречи!!))):victory:

Костя (scopn) едет!! Катяна срочно сдаёт билеты на поезд и вместе с Константином они выезжают из Питера 9-го июня в районе обеда..

Так что к позднему вечеру 9-го июня будем ждать наш Единственный Питерский экипаж!!!)):drinks:

У тебя с прошлого года его данные для бэджа должны остаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром съездил на озёра-половить карася....Вот результат...

image.1496246389.jpg

 

А это уже готовый к употреблению "продукт" !

image.1496246780.jpg

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hagen сказал:

Утром съездил на озёра-половить карася....Вот результат...

Это ты так дразнишься??!!))) Сердца у тебя нет!!))):facepalm:

Вася, не могу гарантировать, что и в Старом Канале ты поймаешь такой же улов, но однозначно что-то, да вытащишь!!  Канал давно не судоходный, этакая "тихая гавань", надеюсь, что рыбе должно быть там комфортно..)):LaieA_032:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Это ты так дразнишься??!!))) Сердца у тебя нет!!))):facepalm:

Вася, не могу гарантировать, что и в Старом Канале ты поймаешь такой же улов, но однозначно что-то, да вытащишь!!  Канал давно не судоходный, этакая "тихая гавань", надеюсь, что рыбе должно быть там комфортно..)):LaieA_032:

 

 

Ага , дразнюсь ! А карасики такие сладкие,такие вкусненькие в сметане,с лучком и корочкой ! Супер :good: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Лёшка, а у нас ещё одно прибавление с прошлогодней Встречи!!))):victory:

Костя (scopn) едет!! Катяна срочно 

Это хорошо. Надеюсь Костя в этом году поспокойнее будет.:) Но мы за ним в любом случае приглядим.;)

16 минут назад, Hagen сказал:

Утром съездил на озёра-половить карася....Вот результат...

Эх, Вася, специально, да!?:D

Давлюсь слюной, жена за пивом пошла. Сейчас бы тех карасей...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greyhound сказал:

Это хорошо. Надеюсь Костя в этом году поспокойнее будет.:) Но мы за ним в любом случае приглядим.;)

Главное, что в этом году Костя будет жить один..)) По этой причине в первый день можно и расслабиться, а потом Катяна ему уже не даст слабены.,,)) Им же 12-го утром уже на Питер брать курс..))

После последних изменений, Катяну встречать на Вокзале  не нужно, они едут на машине..)):to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Питерских экипажей (вдруг всё же Тутитуту соберутся так же))

Двигаетесь по трассе А-114 (Вологда-Новая Ладога), она сейчас в очень прилично состоянии, проехав поворот на Череповец (он будет на право) в Ботово, вам нужно уходить влево на Кириллов.. Указатели там есть.. Дорога должна быть отличная, так как в 2014-ом её перекладывали).. И через 120 км. вы на месте..))

4e8cf3b6edb9.jpg

7829ba63a7a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Hagen сказал:

Утром съездил на озёра-половить карася....Вот результат...

image.1496246389.jpg

 

А это уже готовый к употреблению "продукт" !

image.1496246780.jpg

 

 

 

 

А ты вот как! И не совестно такую вкусность показывать?

 

А я ,я тоже,так могу:D

Уже начал чистить,Жена сфоткала

IMG_20170524_205724.jpg

IMG_20170524_205736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем свежая метеосводка уже и за 10 число..)) Не так уж всё и плохо..)):victory:

18b2268971ba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sanya40 сказал:

А ты вот как! И не совестно такую вкусность показывать?

 

А я ,я тоже,так могу:D

Уже начал чистить,Жена сфоткала

IMG_20170524_205724.jpg

IMG_20170524_205736.jpg

Зубной щеткой чистите рыбу?????!!!!:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cam9 сказал:

Зубной щеткой чистите рыбу?????!!!!:huh:

Это для масштаба м :blush2:

 

7 часов назад, mironov сказал:

А тем временем свежая метеосводка уже и за 10 число..)) Не так уж всё и плохо..)):victory:

18b2268971ba.jpg

Идёт на понижение:ireful:

Да и х--н с неё,чтоб дождя не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sanya40 сказал:

Идёт на понижение:ireful:

Да и х--н с неё,чтоб дождя не было

Саня, не переживай ты так за погоду. Тепло будет 100%, даже купаться пойдём. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Саня, не переживай ты так за погоду. 

Ни сколько

 

1 час назад, Greyhound сказал:

, даже купаться пойдём. :beach:

Что,водки привезти :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sanya40 сказал:

Что,водки привезти :russian:

Вези... :D У меня тоже будет сугрев для длинных прохладных вечеров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sanya40 сказал:

Это для масштаба м :blush2:

А масштаб получается:friends: очень приличный (в классе - карасей)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то мы решились!

Таня(это я ) + Виктор + Вера 12 лет  и Сима 10 лет. Под вопросом Игорь 8 лет.

Выезжаем вечером 9 июня. Дети еще будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация