Пример HTML-страницы
mironov

"Встреча Друзей", 9-13 июня 2017..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

613 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, mironov сказал:

Олег, я серьёзно..)):LaieA_032:

 

я тоже серьезно:victory:

Очень хотелось бы с тобой замутить Дискотеку 80-90:Laie_48::punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! А можно в новом построенном коттедже забронировать две спальни? Предварительно. Мои пока думают. Нас будет двое или трое плюс два малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Андрей, привет! А можно в новом построенном коттедже забронировать две спальни? Предварительно. Мои пока думают. Нас будет двое или трое плюс два малыша

Привет Наташа.. В новом коттедже осталась одна спальня.. две уже забронированы за Кариной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь две спальни не получится? В смысле в коттедже каком-то

Если нет, то запиши меня, пожалуйста, в номер, если остался. Одну 

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

А где-нибудь две спальни не получится? В смысле в коттедже каком-то

Если нет, то запиши меня, пожалуйста, в номер, если остался. Одну 

Получится..)) 2 спальни за тобой оставляю.. Только ты не тяни до последнего на счёт своих ,пусть они определяться до конца месяца, так как запись если не сегодня, то завтра будет закрыта и многие форумчане останутся не с чем, если они откажутся в последний момент.. Спален уже не осталось почти, а желающий, как мне кажется, ещё будут..)) Наташа, пока что все эти расселения-это от "Лукавого"..)) В мае туда приеду и посмотрев всё своими глазами, сделаю вам окончательную выкладку по расселению..)) Только что Катяна подтвердилась предварительно, что приедет..)) :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то клубни только начали писаться, а места как-то заканчиваются... :hmmm:Палатки ставить будем? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Greyhound сказал:

Что-то клубни только начали писаться, а места как-то заканчиваются..:hmmm:Палатки ставить будем? :mosking:

Ага, Лёш.. Я думал, что никто не захочет (всё таки далеко), а тут за 48 часов 27 взрослых не считая детей..)):LaieA_032:

На счёт палаток я даже рассматривать не хочу, так как "цыганский табор" делать не буду!!

Территория базы не большая и вся такая уютная, что портить её палатками я не хочу..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

 Я думал:LaieA_032:

 

1 час назад, Greyhound сказал:

 а места как-то заканчиваются... :hmmm:

Ну воть - только решил сподобиться на подвиг  поездку... нате... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

Ну слава Богу..)) А то сам я предложить как-то стеснялся..)):) 

Не, вот так))

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Отец Сергий сказал:

Ну воть - только решил сподобиться на подвиг  поездку... нате... :sorry:

Ну рановато вы как-то, Батюшка, огорчились..)):don-t_mention:

По опыту прошлых лет у нас всегда были отказы!! На майские поеду на базу, запечатлею всё на камеру, может кому-то не понравится и ещё откажутся, так что все эти записи-это скорее список о намерениях, а не конечный список..))

Возможно в мае мы ещё будем искать желающих на вновь свободные места, я Вам сразу напишу в личку,, самому первому..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что снова так много желающих! Всегда радуюсь таким вещам. Тоже очень хочется попасть, но сложно нам добираться, дорога сильно выматывает. Вот если бы на недельку собраться! )))

Андрюша, а скажи, от Воронежа до базы сколько км выходит? Вот поезд тоже тема, что-то от нас ходит по летнему расписанию, ты не в курсе случаем? ))

И еще актуальный для меня вопрос...где удобства? И вообще, есть ли номера с удобствами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

 я Вам сразу напишу в личку,, самому первому..)):victory:

Премного Вам благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

 а тут за 48 часов 27 взрослых не считая детей..)):LaieA_032:

 

:D
Здорово, что столько желающих!
Будем следить за новостями. А, то  гляди с Батюшкой и рванем :)

Изменено пользователем AЛЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Получится..)) 2 спальни за тобой оставляю.. Только ты не тяни до последнего на счёт своих ,пусть они определяться до конца месяца, так как запись если не сегодня, то завтра будет закрыта и многие форумчане останутся не с чем, если они откажутся в последний момент

Андрюш, спасибо! Но мои все же не едут, решили - боятся, мол, далеко. Жаль. Ибо, на мой взгляд, стоит только начать или попробовать, чтобы понять. А не на месте сидеть. 

В общем, я одна. Прости за дезу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MsMargo сказал:

Здорово, что снова так много желающих! Всегда радуюсь таким вещам. Тоже очень хочется попасть, но сложно нам добираться, дорога сильно выматывает. Вот если бы на недельку собраться! )))

Андрюша, а скажи, от Воронежа до базы сколько км выходит? Вот проезд тоже тема, что-то от нас ходит по летнему расписанию, ты не в курсе случаем? ))

И еще актуальный для меня вопрос...где удобства? И вообще, есть ли номера с удобствами?

От Воронежа до базы 1120 км... Одним днём конечно реально, но очень тяжело.. лучше заночевать в Москве-Подмосковье..

Про поезда сказать не могу, наверное в начале мая будет конкретика. когда пойдут летние..

Номеров с удобствами нет, от этого и такая низкая цена.. Количество санузлов и их размещение смогу подробно рассказать в начале мая, после посещения Базы..

10 минут назад, Отец Сергий сказал:

Премного Вам благодарен!

Да не за что!!)):don-t_mention: Если желание не пропадёт, думаю, что в мае что-нибудь обязательно придумаем..)):victory:

4 минуты назад, AЛЁ сказал:

:D
Здорово, что столько желающих!
Будем следить за новостями. А, то и гляди с отцом Сергием и рванем :)

Был бы рад, Лёш, а то заочно уже 4 года общаемся, пора бы переходить уже на другой уровень..)) Да и мальчишке вашему там понравится, я уверен!! У Касперов (Рязань) сын ровесник вашему будет, у Васи (Hagen) внук то же, а внучка вообще всем шороху даст!! Красавица, умница, чемпионка по карате..))) так что и с компанией проблем никаких.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя...это на круг почти 2,5 тыс....надо сильно подумать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стрекоза сказал:

Андрюш, спасибо! Но мои все же не едут, решили - боятся, мол, далеко. Жаль. Ибо, на мой взгляд, стоит только начать или попробовать, чтобы понять. А не на месте сидеть. 

В общем, я одна. Прости за дезу

Наташа, тебе огромное спасибо, что так оперативно внесла ясность.. Ты хотела спальню в новом коттедже, значит в нём жить и будешь..)) :mail1: Там как раз одна была свободна..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

 Ибо, на мой взгляд, стоит только начать или попробовать, чтобы понять. А не на месте сидеть. 

 

Ох Наталья, как имел честь познакомиться с Вами на ДР клуба, так не перестаю восхищаться!
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к потенциальным участникам..

Может есть смысл заказать экскурсию в "Кириллово-Белозерском монастыре"??!! Раз уж мы туда всё равно поедем, стоит позаботится, чтобы время прошло не зря..)):mail1:

Здесь 2 варианта:

1. заказывать автобус из Кириллова сразу в экскурсоводом.. (дороже)

2. до монастыря добираемся своим ходом, там встречаемся с экскурсоводом.. (дешевле)

Без экскурсовода конечно можно обойтись, но по опыту они берут не много денег, а вот качество экскурсии на много лучше!! Испытано Аллой в Прилуках..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Вопрос к потенциальным участникам..

Может есть смысл заказать экскурсию в "Кириллово-Белозерском монастыре"??!! Раз уж мы туда всё равно поедем, стоит позаботится, чтобы время прошло не зря..)):mail1:

2. до монастыря добираемся своим ходом, там встречаемся с экскурсоводом.. (дешевле):victory:

Я-я, доберёмся сами, а экскурсовод нужен, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2017 at 22:22, AЛЁ сказал:

Ох Наталья, как имел честь познакомиться с Вами на ДР клуба, так не перестаю восхищаться!
:friends:

  1. Алексей (надеюсь, не перепутала имя)), Вы не представляете, как приятно читать такие слова. Ибо женщина создана для восхищения, по моему мнению. :LaieA_032:Будь то жена, подруга или просто тётка с форума. Спасибо, мой дорогой. Я бы это не написала, если бы не винишко ( читай тему про вино), но не жалею: пусть мужчины это лишний раз узнают. Комплименты, добрые слова, восхищение - это так нужно нам :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greyhound сказал:

Я-я, доберёмся сами, а экскурсовод нужен, однозначно!

Думаю, что ты выразил общее мнение..)):LaieA_032:

Займусь экскурсоводом уже в мае, сейчас ещё Очень рано.. Есть мысли по этому поводу.. В общем найду я нам экскурсовода для объектов культурного наследия в Кириллове и его окрестностях..))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Стрекоза сказал:
  1. Алексей (надеюсь, не перепутала имя)), Вы не представляете, как приятно читать такие слова. Ибо женщина создана для восхищения, по моему мнению. :LaieA_032:Будь то жена, подруга или просто тётка с форума. Спасибо, мой дорогой. Я бы это не написала, если бы не винишко ( читай тему про вино), но не жалею: пусть мужчины это лишний раз узнают. Комплименты, добрые слова, восхищение - это так нужно нам :rolleyes:

Это все замечательно, но где второй пункт???))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро началось со звонка Петровича..))):LaieA_032:Вот это я понимаю Желание принять участие!!)):victory:

И при этом Игорь просил 2 номера!! Но для кого второй номер так и не сказал!!)):don-t_mention:

А я тут сегодня вдруг вот что решил, если с погодой повезёт, то я останусь до утра 13-го.. Провожу всех 12-го июня в понедельник, а сам останусь ещё на лоне природы с удочкой и бутылочкой пива..)) Утром сразу с базы на работу и поеду!!)))

Никто не захочет компанию составить??!!)):drinks: Но это конечно при условии хорошей погоды!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mironov сказал:

 

Никто не захочет компанию составить??!!)):drinks: Но это конечно при условии хорошей погоды!!))

Я подумаю, хотя не ловец ни разу) Просто как раз сегодня подумала, что в пробках не хочется возвращаться, попозже бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mironov сказал:

Никто не захочет компанию составить??!!)):drinks: Но это конечно при условии хорошей погоды!!))

Искуситель)) 

6 часов назад, mironov сказал:

Утром сразу с базы на работу и поеду!!)))

Я тоже))) Если выехать в 6 утра, например, то к обеду можно успеть, делов-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Стрекоза сказал:

Я подумаю, хотя не ловец ни разу) Просто как раз сегодня подумала, что в пробках не хочется возвращаться, попозже бы

Наташа, я в своей жизни поймал всего несколько ершей и то, когда мне лет 10 было..)) С тех пор я удочки в руках не держал..)) Про удочку было сказано в качестве атрибута неспешного и комфортного времяпрепровождения..)):LaieA_032:

Просто подумалось, что если будет хорошая погода (а в 2014-ом и 2015-ом именно на 12-13 июня пришлись очень жаркие денёчки, так что шансы есть) чего в город то спешить??!!))  Всех провожу, всем помашу :bye: и открыв бутылочку холодного пива, с улыбкой от воспоминаний о Встрече, глядя на Волго-Балт, выпью за здравие и лёгкую обратную дорогу всех участников..)):drinks:

14 часов назад, therapeFt сказал:

Искуситель)) 

Я тоже))) Если выехать в 6 утра, например, то к обеду можно успеть, делов-то))

Ты серьёзно??!!))):)

12-е июня перестаёт быть грустным от расставания и томным от одиночества!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

Ты серьёзно??!!))):)

Ага, я чётко помню, что в 14 и 15 годах совсем не хотелось уезжать)) 

Когда вы переехали с ребятами в 14 и продолжили - это было круто)) Мне по душе такие компактные компании, когда никуда не нужно торопиться ;)

Изменено пользователем therapeFt
опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, пока очень предварительно... но возможно я буду. 

З.Ы если один  снимаешь номер, как оплачиваешь, только за своё извините койко-место, или целиком? (учитывая, что мест два)

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A-Huli сказал:

Андрей, пока очень предварительно... но возможно я буду. 

З.Ы если один  снимаешь номер, как оплачиваешь, только за своё извините койко-место, или целиком? (учитывая, что мест два)

Марусь, честно говоря я думал, что второй номер Петрович для тебя бронировал..)):mail1:

На данный момент свободных номеров нет.. Все 14 спален заняты полностью. Только если кто-то откажется.. 

Если есть желание жить в двухместном номере одному, то оплачивать нужно оба места.. Так было и раньше.. мы бронируем всю базу, а значит все спальные места должны быть оплачены..

Никак не ожидал такого спроса на моё предложение, по этому был уверен, что даже "Старый канал" с его 30 спальными местами, полностью снять не сможем..

Ну и что теперь делать?? Давайте думать вместе..

Логичное решение-менять базу, но это повлечёт увеличение платы за проживание минимум в 2-3 раза!! Если это никого не пугает, то можем заморочиться с "Экотелем".. Он может принять 54 человека.. Но там так же нет одноместных номеров, а Главный корпус  и плавучая гостиница, где есть двухместные номера, сдаются полностью только при оплате всех спальных мест.. Так что всё равно проживая одной, оплачивать нужно оба, либо с кем-то кооперироваться..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Марусь, честно говоря я думал, что второй номер Петрович для тебя бронировал..)):mail1:

На данный момент свободных номеров нет.. Все 14 спален заняты полностью. Только если кто-то откажется.. 

 

 

Это он так сказал?:hmmm: Вообще-то меня еще Стрекоза звала, предлагала поделить с ней номер. Или у нее кто-то уже *прописан*?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, так ты вроде писал... 

В 09.01.2017 at 17:59, mironov сказал:

Территория расположена на  берегу реки Шексна, база может принять до 50 гостей...

Требую сдачи банкетного зала под спальные места! :LaieA_032: :laugh:
 

Скрытый текст

1s1sezkq0ny.jpg

Если серьёзно, к маю количество желающих может увеличиться, если будут свободные места. Неужели никак нельзя увеличить число койко-мест? Правда клубни должны разместиться комфортно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что желающие еще будут. Эти встречи ну очень позитивны! :)

Я сама пока в раздумьях...и хочется и колется и мама не велит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Это он так сказал?:hmmm: Вообще-то меня еще Стрекоза звала, предлагала поделить с ней номер. Или у нее кто-то уже *прописан*?:telephone:

Он так не говорил.. Он сказал, что про эту встречу в июне ты ему рассказала.. Как я могу кого-то "прописать" к Стрекозе без её ведома??!! Все пары "комуналок" формируются только по обоюдного согласию..)) Так что если вы с Наташей готовы жить вместе, то всё хорошо!! 

1 час назад, Greyhound сказал:

Андрей, так ты вроде писал... 

Требую сдачи банкетного зала под спальные места! :LaieA_032: :laugh:
 

  Скрыть контент

 

Если серьёзно, к маю количество желающих может увеличиться, если будут свободные места. Неужели никак нельзя увеличить число койко-мест? Правда клубни должны разместиться комфортно...

Алексей, я писал ровно то, что прочитал на туристических сайтах ещё до общения с хозяевами базы..

Но в процессе общения я задал вопросы, которые были "выстраданы" из опыта прошлых Встреч.. А именно не количество, которое заявляет база на приём, а количество спален (номеров).. Их количество равняется по сути количеству экипажей.. Мы же не собираемся спать в помещении а-ля казарма??!!

Так что размещение в банкетном зале исключено по определению!! Мы там в спальных мешках рядком ляжем??!!)) Так же, как и размещение в палатках-машинах исключено!! 

Вы поймите, База просто не расчитана на бОльшее количество людей для более-менее комфортного проживания гостей!!! Количество туалетов и душевых не так велико!!!

Так что количество спальных мест увеличить можно, но лично ты готов спать "на земле", а рядом будут спать в номерах??

Я не хочу устраивать "цыганский табор".. И не буду этого делать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Он так не говорил.. Он сказал, что про эту встречу в июне ты ему рассказала.. Как я могу кого-то "прописать" к Стрекозе без её ведома??!! Все пары "комуналок" формируются только по обоюдного согласию..)) Так что если вы с Наташей готовы жить вместе, то всё хорошо!! 

 

Я ему рассказываю о предстоящих событиях, практически дайджест :)  Стрекоза, в свою очередь спросила меня, предложив свой номер на двоих. Натусик и Петрович, мои пупсики, мы взаимно беспокоимся друг о друге, но это лирика.  Конечно, было-бы здорово вырваться, (тем более снобская команда в полном составе) если обстоятельства благовелят, буду рада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, A-Huli сказал:

Я ему рассказываю о предстоящих событиях, практически дайджест :)  Стрекоза, в свою очередь спросила меня, предложив свой номер на двоих. Натусик и Петрович, мои пупсики, мы взаимно беспокоимся друг о друге, но это лирика.  Конечно, было-бы здорово вырваться, (тем более снобская команда в полном составе) если обстоятельства благовелят, буду рада. 

Друзья, простите, недосуг был ответить.

Маруся, конечно же, я готова принять тебя с распростертыми, какгрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

тем более снобская команда в полном составе

Я бы даже сказал, что в расширенном формате..)):drinks: Практически "выездная фотосессия из Первопрестольной"!!)):good:

А вот куда девать всех остальных желающих-это Большой вопрос.. Но об этом мы подумаем в мае..)):)

1 час назад, Стрекоза сказал:

Маруся, конечно же, я готова принять тебя с распростертыми, какгрится

Спасибо, Наташа..)) Вопрос по Марусе снимаем.)) Если всё же она не поедет, то там ещё Катяна предварительно планирует..)) 

Подведём предварительный итог..

База "Старый Канал" на данный момент нами уже занята полностью.. Ждём апрель-май.. Есть у меня подозрение, что больше желающих и не появится!!

Во-первых всё же далековато..

Во-вторых уже бы что-то отписали..

По опыту ещё и отказники будут.. Так что разместимся..)):don-t_mention:

Ну а если желающие всё же будут и их будет много, то...   "..об этом я подумаю завтра!"..(Скарлет О"Хара)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Я не хочу устраивать "цыганский табор".. И не буду этого делать!!

Ммм... У пасечника в палатках живём и ничего - не табор. Да, формат немного не тот, но всё же.

Ты прав, цыплят по осени считают, в апреле всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Ммм... У пасечника в палатках живём и ничего - не табор. Да, формат немного не тот, но всё же.

Ты прав, цыплят по осени считают, в апреле всё встанет на свои места.

ПасечникТы нам не пример, ты член профсоюза!(с)..

Лёш, не будет там не палаток, не автоначёвок!! Я не буду превращать красивую Базу в палаточный городок!!

Вопрос палаток на этом ЗАКРЫТ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mironov сказал:

 Вопрос по Марусе снимаем.)) Если всё же она не поедет, то там ещё Катяна предварительно планирует..)) 

 

 

Андрюша, я наверное запуталась. А у Катяны разве не закрепленный номер с подругой? Вроде в списке есть :read: Если так остро стоит вопрос с номерами и с распределением, то я могу и не ехать.

З.Ы. Про доп. номера... на сайте базы:  В домике на воде 5 комнат (по два спальных места). На случай "дополнительных" гостей есть ещё нижний этаж, там 4 комнаты и могут поместиться 5 человек.

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Greyhound сказал:

Ммм... У пасечника в палатках живём и ничего - не табор. Да, формат немного не тот, но всё же.

Ты прав, цыплят по осени считают, в апреле всё встанет на свои места.

Лёш, что-то я вчера был излишне категоричен, извини..)) :friends:

Ты прав, дождёмся даже не столько апреля, как майских праздников.. В конце апреля мы договорились созвониться, а на майские обязательно туда съезжу, всё сфотографирую, задокументирую, а там и посмотрим..)) С палатками наверное заморачиваться нет смысла, так как в июне ночи всё равно ещё холодные, а вот ночёвка в машине вполне себе может быть!! 

В общем ждём майских..)) 

Но потенциальных желающих прошу заявляться, чтобы мы имели представление, о каком количестве гостей разговаривать на Базе!!! У вас есть ТРИ месяца, чтобы принять решение!!!)):mail1:

4 часа назад, A-Huli сказал:

Андрюша, я наверное запуталась. А у Катяны разве не закрепленный номер с подругой? Вроде в списке есть :read: Если так остро стоит вопрос с номерами и с распределением, то я могу и не ехать.

З.Ы. Про доп. номера... на сайте базы:  В домике на воде 5 комнат (по два спальных места). На случай "дополнительных" гостей есть ещё нижний этаж, там 4 комнаты и могут поместиться 5 человек.

Маруся, ну как мы теперь без тебя??!!)))):kissing2: Ты уж будь добра приехать, раз озвучила!! Снобам без тебя будет грустно!!)))

У тебя есть персональное приглашение от Наташи, так что даже не думай отказываться!! Никаких проблем с расселением нет!!! Точнее даже если и будут, то от того, что ты не поедешь, они не пропадут..)) :don-t_mention:У тебя уже есть спальня, душевная соседка и отличная компания..))):drinks:

А за Катяной и вправду забронирован номер, но пока от неё нет никакой информации.. Поедет она одна или нет и поедет ли вообще..

До мая будем ждать её решения..))

А про нижний этаж я не знал..)) И даже не видел информации.. Посмотрю эти комнаты уже в мае..)) Думаю, что теперь точно разместимся..)):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

 

У тебя есть персональное приглашение от Наташи, так что даже не думай отказываться!!,

Мироныч, спасибо. Мы все люди взрослые, на такие мероприятия думаю приглашения никому не требуются ;) Смотри какой ажиотаж. :victory: Что до меня, то я ответственна за трёх собак, если договорюсь с членами семьи, то поеду с радостью.

 

Еще пару слов о палатках. Не совсем понимаю, почему ты против. Это-же база, лес вокруг.. если хозяева не против, почему нет? Я понимаю, если-бы меня спросили о моей даче, например...:hmmm:Посмотри на это с другой стороны ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A-Huli сказал:

Еще пару слов о палатках. Не совсем понимаю, почему ты против. Это-же база, лес вокруг.. если хозяева не против, почему нет? Я понимаю, если-бы меня спросили о моей даче, например...:hmmm:Посмотри на это с другой стороны ;) 

Маруся, полностью согласен с твоим высказыванием, если люди готовы жить в палатках, а хозяева не против почему бы и нет? И зачем ограничивать количество желающих, ведь приглашены все, а не узкий круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, A-Huli сказал:

Мироныч, спасибо. Мы все люди взрослые, на такие мероприятия думаю приглашения никому не требуются ;) Смотри какой ажиотаж. :victory: Что до меня, то я ответственна за трёх собак, если договорюсь с членами семьи, то поеду с радостью.

 

Еще пару слов о палатках. Не совсем понимаю, почему ты против. Это-же база, лес вокруг.. если хозяева не против, почему нет? Я понимаю, если-бы меня спросили о моей даче, например...:hmmm:Посмотри на это с другой стороны ;) 

 

44 минуты назад, TNik сказал:

Маруся, полностью согласен с твоим высказыванием, если люди готовы жить в палатках, а хозяева не против почему бы и нет? И зачем ограничивать количество желающих, ведь приглашены все, а не узкий круг...

Вы все такие милые, что прямо не знаю..))):)

Во первых количество туалетов ограничено.. , так же, как и территория базы.. Стоянка не большая..  Я пока не знаю, как мы туда наших 10-12 машин поставим, а вы ещё добавить предлагаете..

Коля, приглашены все, но номера уже закончились.. Кто поторопился, тот предварительно, без денег, забронировал.. Кто долго думал, пусть теперь ждёт, когда что-то из них освободится..

В общем, не обижайтесь, но раз я это мероприятие организовываю, то будет так, как я вижу, исходя уже из опыта не одной Встречи, а не так, как вам кажется с возможностью принять всех..:don-t_mention:

Если не согласны, то готов вам уступить эту роль и следовать уже вашим рекомендациям..)) Особенно твоим, Николай..)):don-t_mention:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не рекомендации а мое сугубо личное мнение, и не только мое одно... и все же ключевой момент это решение/разрешение хозяев базы и желание участников кого такой вариант размещения устраивает. И вообще о чем сейчас можно говорить если этот вопрос не задан хозяевам, да и живьем эту базу ни кто не видел...

Изменено пользователем TNik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TNik сказал:

это не рекомендации а мое сугубо личное мнение, и не только мое одно... и все же ключевой момент это решение/разрешение хозяев базы и желание участников кого такой вариант размещения устраивает. И вообще о чем сейчас можно говорить если этот вопрос не задан хозяевам, да и живьем эту базу ни кто не видел...

А почему про желание организатора ты ничего не пишешь??!! При чём здесь всё остальное?? 

Я этого не ХОЧУ!!! Почему я этого не хочу, я уже объяснил не раз, но видимо меня никто не слышит..

Повторюсь ещё раз.. 

Я не буду организовывать эту Встречу, если из неё хотят сделать палаточный вариант+ к тому, что уже есть..

На данный момент у нас 30 взрослых+дети. База рассчитана на это количество. Увеличивая его мы создаём трудности в организации и проведении прежде всего себе!! В чём эти трудности, я уже неоднократно объяснял.

Если кто-то готов взяться за её организацию, то могу в этом помочь, посмотрев всё на майские..

Чтобы поставить точку в вопросе Быть или не Быть палаткам, предлагаю сначала дождаться появления тех самых участников, которые захотят приехать, но на которых уже не хватит номеров. При этом они должны ещё изъявить желание жить в палатках, для того, чтобы принять участие.

На данный момент все желающие расселены по номерам. Гостей, которым не хватило номерного фонда, не имеется.

По этой причине обсуждение палаток предлагаю прекратить! Будут желающие-будем думать, что с ними делать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятитесь, дорогие мои! Будет спрос, будет и предложение! Не было еще случая, чтобы мы не решили вопрос размещения всех желающих! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот развели демагогию на ровном месте.

Тему почистил, лишнее перенёс в ПереПалочки.

Что касается самой встречи, решение остаётся за организатором, нравится нам это или нет. Принимать участие или не принимать, зависит лично от каждого. Если у кого-то имеется желание и возможность помочь не болтовнёй, а делом - добро пожаловать. Остальное - демагогия.
Андрей, я надеюсь, примет к сведению что было сказано выше.

Очень жаль, если на данном этапе встреча, которая собирала множество разных людей в тёплую компанию с душевной обстановкой перерастёт в выяснение отношений и взаимные обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те раз! Поздновато я тему увидел(((, уже всё заняли.... 

Хотели поучаствовать прошлогодним составом). Да и по расстоянию совсем ерунда, ~1300 в один конец) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sfim сказал:

Вот те раз! Поздновато я тему увидел(((, уже всё заняли.... 

Хотели поучаствовать прошлогодним составом). Да и по расстоянию совсем ерунда, ~1300 в один конец) 

Серёга, искали мы с Михалычем что-то интересно в районе Ярославля-Костромы, но под наши требования там ничего не подошло. По этой причине и решили Кириллов, тем более, что он уже 3 года "на запасном пути" стоял..))

Если вам не "крюк" 1300 км., то пока что рано расстраиваться..)) Всё ещё может поменяться!!)) Начиная от самой Базы и заканчивая отказниками, без которых не обходилась не одна Встреча!!)):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация