Пример HTML-страницы
mironov

"Встреча Друзей", 9-13 июня 2017..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

613 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!:victory:

Давненько меня здесь не было. На встречу собираюсь и планирую!!!, приеду одна, поэтому ещё одно место освободилось!!!!! Безумно буду рада всех увидеть:girl_pinkglassesf: Буду брать билеты на поезд, действительно очень удобно идёт!!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, катяна сказал:

Всем привет!!!!!!:victory:

Давненько меня здесь не было. На встречу собираюсь и планирую!!!, приеду одна, поэтому ещё одно место освободилось!!!!! Безумно буду рада всех увидеть:girl_pinkglassesf: Буду брать билеты на поезд, действительно очень удобно идёт!!!!! 

Ну наконец-то, думал и не объявишься до июня..)):don-t_mention:

Танюш, я так понял, что ты приняла моё предложение приехать на поезде, а я тебя встречу на вокзале и возьмём курс на Кириллов??!!

Тогда тебе нужно будет вечером 8-го июня сесть в поезд в Питере, так как к обеду 9-го июня нам нужно уже попасть на Базу..)) Так что встретить я тебя смогу только 9-го утром..

Если что-то будет не получаться из-за работы и ты будешь не успевать на поезд 8-го, то в 22 идёт ещё автобус на Вологду ежедневно.. Я узнаю откуда он отходит.. Знаю, что билет всего 900 рублей. В Вологде будет так же утром.. В общем всё решим..)):victory:

Если кто-то ещё соберётся поездом, то добраться до Базы от Вологды очень просто!!

ЖД Вокзал и Автовокзал находятся на одной площади. Автобусы на Кириллов идут каждые 2 часа +- минуты, начиная с 7 утра.. Стоимость что-то около 300 руб.  

От автовокзала Кириллова до базы такси стоит около 200 рублей.. 

Ну это на крайний случай для тех, кто приедет неожиданно и не 9-го, когда все уже будут на Базе и добираться придётся самостоятельно..)) :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока все думают менять базу или нет, хотя я уже согласен на палатки-машины, лишь бы её не менять, поговорим немного о еде..)):LaieA_032:

Как всегда питание постараемся организовать максимально бюджетно и в то же время вкусно и много..)):victory:

Основной акцент конечно на мясо..

Шашлыки разные и из разного 9, 10, 11-го на ужин, а так же разогрев шашлыка, который останется с вечера на 10, 11, 12 на завтрак..

Обеды видятся так:

10-е июня:

Суп-лапша из курятины с овощами.. В Рыбинске был похожий, но без лапши..

На второе картофельное пюре и что-то мясное (гарантирую, но ещё не придумал)..

11-е июня..

Хашлама (хотя без Серёги это будет сделать трудно, но попытаемся).. Если не решимся на хашламу, то домляма (её знаю как)..)):victory:

Салаты разные..

Завтраки..

По опыту Рыбинска однозначно Каши в "Мультиках" (Ритуля, я в этот раз точно не забуду его!!)

Ну и "доедашки" вечерние с примесью чего-то нового..)):LaieA_032:

Для тех, кто останется до 13-го июня, меню формируется отдельно и будет не скудным, это я обещаю..))):don-t_mention:

Ну вот как-то так..)) 

Посскриптум.. Пироги из лаваша идут вне меню и будут ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовлены!!!));)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, уже и базу сменить решили :(

Я в тапке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MrAlex сказал:

Ого, уже и базу сменить решили :(

Я в тапке
 

Никто её не сменит, если я не решу этого..)) А я не решу..)) Это я пока в Демократию играю и старюсь убедить сомневающихся..)):mosking:

Если перебор гостей будет не так велик, то попытаемся разместиться..)) На крайний случай и вправду палаток пару поставим..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mironov сказал:

Основной акцент конечно на мясо..

А нет у вас чего-нибудь вегетарианского?)))

 

33 минуты назад, mironov сказал:

Для тех, кто останется до 13-го июня, меню формируется отдельно и будет не скудным, это я обещаю..))):don-t_mention:

Скрытый текст

 

 

37 минут назад, mironov сказал:

Посскриптум.. Пироги из лаваша идут вне меню и будут ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовлены!!!));)

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

По опыту Рыбинска однозначно Каши в "Мультиках" (Ритуля, я в этот раз точно не забуду его!!)

Каринина очень выручила, но если было бы три, то одновременно сытых было бы больше)) Интересно получалось, что основная часть гостей стекалась к 10-10.30 и как раз к этому времени первая партия была уже съедена, а вторая не готова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня может образоваться свободный мультик, но он на 3л :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мультику могу взять скороварку. Новая,обновим на слёте. И я,скорее всего, останусь до 13, а ребята 12 уедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KARIKA сказал:

К мультику могу взять скороварку. Новая,обновим на слёте. И я,скорее всего, останусь до 13, а ребята 12 уедут.

Кариш, возьми решетку заодно, очень полезная вещь. :) И на мангал положить, и просто костёр под ней развести. Вы вообще какими датами хотите ехать? Сам насчёт 13 в раздумьях, определюсь только в начале мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётка и казан до  сих  пор  катаются  у  меня  в  машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MsMargo сказал:

Каринина очень выручила, но если было бы три, то одновременно сытых было бы больше)) Интересно получалось, что основная часть гостей стекалась к 10-10.30 и как раз к этому времени первая партия была уже съедена, а вторая не готова. :)

Ритуль, мы столько всего везли, что про то, что забыли, вспомнили уже под Ярославлем..)) В этот раз точно не забуду..)) 

Если вы не сможете приехать, то мне нужны будут рецепты твоих "волшебных мультяшных" каш!!))):LaieA_032:

17 часов назад, therapeFt сказал:

У меня может образоваться свободный мультик, но он на 3л :rolleyes:

Лёш, ну если получится, то возьми пожалуйста!! Судя по всему эти "девайсы" будут Очень востребованы!!))

12 часов назад, KARIKA сказал:

К мультику могу взять скороварку. Новая,обновим на слёте. И я,скорее всего, останусь до 13, а ребята 12 уедут.

Кариш, у тебя так места в багажнике совсем не останется..)) Но если влазит, то бери, приготовим цыплёнка в ней с овощами..)) Вкусно получается..))

Вы с ребятами на 2-х машинах поедете??!! 

7 часов назад, Greyhound сказал:

Кариш, возьми решетку заодно, очень полезная вещь. :) И на мангал положить, и просто костёр под ней развести. Вы вообще какими датами хотите ехать? Сам насчёт 13 в раздумьях, определюсь только в начале мая.

Лёш, возьми пожалуйста свою волшебную кастрюлю-выручалочку под готовый шашлык и решётку!! Без них будет никак!!:blush2:

4 часа назад, KARIKA сказал:

Решётка и казан до  сих  пор  катаются  у  меня  в  машине

"Всегда готов к Слёту"-новая комплектация Renault Logan2 в топовой версии..))):good:

Казан твой в этот раз будет задействован по полной программе!!!))) Думаю, что 9 литров готового продукта на 35 человек точно хватит!!)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mironov сказал:

Лёш, возьми пожалуйста свою волшебную кастрюлю-выручалочку под готовый шашлык и решётку!! Без них будет никак!!:blush2:

Привезу, не переживай. :) И мангал складной привезу на всяк случай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2017 at 18:30, Greyhound сказал:

Привезу, не переживай. :) И мангал складной привезу на всяк случай. 

Ну и здорово!! Спасибо, Лёш..)):friends:

Теперь точно, что шашлык всегда будет горячий, что свежий, что утренний..)):victory:

Я привезу так же мангал, 3 решётки, шампуров 14 шт., тёрки и мультиварку (5 литров).. А ещё тазы и вёдра под мариновку мяса и салаты..))

В общем всё, как в Рыбинске, только больше по вёдрам..))

Предлагаю всем желающим отписываться о своём желании заранее, а не ждать мая!! Так нам будет понятнее, как и где всех размещать!! В мае уже что-то поменять будет невозможно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил объявление о встрече в шапку общего раздела встреч и вологодской ветки. :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2017 at 05:51, KARIKA сказал:

 И я,скорее всего, останусь до 13, а ребята 12 уедут.

Аналогично.

И у меня уточнение, может, и не нужное, не знаю: я мимо шашлыка по уважительной причине)) На себя (и ещё кто пожелает) привезу сосы или сардели, их тоже можно на решетке ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

И у меня уточнение, может, и не нужное, не знаю: я мимо шашлыка по уважительной причине)) На себя (и ещё кто пожелает) привезу сосы или сардели, их тоже можно на решетке ведь

Наташа, мы можем взять меньше шашлыка и разнообразить всё сосисками, шпикачками и сардельками..))

В Вологде их делают Очень достойного качества из рубленного мяса с о специями в натуральной оболочке специально для мангала.. Когда в мае будем меню обсуждать, я скину всем посмотреть.. Так что может и не придётся за 600 км. их с собой везти..)):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин,только увидел тему,а уже мест нет :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sanya40 сказал:

Во блин,только увидел тему,а уже мест нет :huh:

Привет! Ты пишись,:mail1: а с местами разберёмся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sanya40 сказал:

Во блин,только увидел тему,а уже мест нет :huh:

Саш, вы как надумаете, так дай знать.. Потому что мы базу под количество желающих выбирать будем, либо на этой как-то уплотняться.)):victory:

Пока что выбрана именно та, которая соответствует под количество заявленных желающих.. Тем более каждый год бывают отказники, как вы в прошлом году..)));)

5 часов назад, Greyhound сказал:

Привет! Ты пишись,:mail1: а с местами разберёмся ;)

Чёт все пугаются, Лёш..)) Как видят, что мест нет, так и "спрыгивают".. Хотя мест Есть..)) Даже сейчас..)):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сувенир Одноклубнику" будем проводить в этом году??!!)))):blush2:

Вроде как в прошлом очень эмоционально получилось..))):good:

Правда мы свой сувенир от Миши с Алиной (Моряк) выпили через пару недель, но у остальных то должны остаться!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

"Сувенир Одноклубнику" будем проводить в этом году??!!)))):blush2:

Вроде как в прошлом очень эмоционально получилось..))):good:

Обязательно проводите! Это было одним из самых ярких моментов! )) У меня висит тарелочка из Твери рядом с другими! :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уплотняться—как то не хочется.

Приехать—мои за. Нас трое +собакин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sanya40 сказал:

Уплотняться—как то не хочется.

Приехать—мои за. Нас трое +собакин.

 

Саша, вношу вас в список и ставлю в "резерв на выдвижение"..)):victory:

Как только начнём понимать полную картину, скорее всего вам и номер найдётся..)):don-t_mention:

И слово уплотняться ты не правильно понял..)) Никто никого не будет подселять друг к другу..)) Но об этом позже, уже в мае..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшка.,рады будем увидеться.,ждем встречи. Аленка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ЗА "Сувенир" всеми руками. Уже начинаю думать, что же такое символичное изобразить в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

"Сувенир Одноклубнику" будем проводить в этом году??!!)))):blush2:

Обязательно будем проводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте на видео записать! :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mironov сказал:

И слово уплотняться ты не правильно понял..)) Никто никого не будет подселять друг к другу..)) Но об этом позже, уже в мае..))

 

Я за конкурс))) В этот раз можно подготовиться заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2017 at 20:07, Greyhound сказал:

Обязательно будем проводить!

А подскажите правила игры, плз, а то я не читала пока. Надо с собой привезти сувенир, как я понимаю? Связанный с Москвой или любой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Стрекоза сказал:

А подскажите правила игры, плз, а то я не читала пока. Надо с собой привезти сувенир, как я понимаю? Связанный с Москвой или любой?

Каждый экипаж привозит с собой презент, в прошлом году была тематика городов, где форумчане живут. Все подарки пронумеровывали и складывали в коробку. Делали карточки с номерами и представитель каждого экипажа тянул карточку. 
Давайте определимся с тематикой подарков на этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greyhound сказал:

Давайте определимся с тематикой подарков на этот год.

Мне было бы интересно получить что-то самодельное. Но это чисто моё мнение. Я прекрасно понимаю, что не все могут, любят и хотят заниматься этим:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Greyhound сказал:

Давайте определимся с тематикой подарков на этот год.

Да любая тематика..)):victory:

Главное, чтобы от души и не дорогое (в прошлом году не дороже 300 рублей вроде договаривались, хотя были презенты и дороже)!!

Если своими руками-замечательно, но можно и просто купить что-нибудь..))<_<

Высмотрел по карте, как доехать до "Старого Канала"..)) Лёш, ты должен помнить, мы перед Крепостью поворачивали направо и ехали в "Васильки", а вот теперь на этом же перекрёстке поворачиваем налево и едем в Топорню в "Старый Канал"..)) Всё время по главной.. Я в мае все развилки сфотографирую.. Так что не заблудимся..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mironov сказал:

Лёш, ты должен помнить, мы перед Крепостью поворачивали направо и ехали в "Васильки", а вот теперь на этом же перекрёстке поворачиваем налево и едем в Топорню в "Старый Канал"..)) Всё время по главной.. Я в мае все развилки сфотографирую.. Так что не заблудимся..))

Эх... давно это было... Васильки...
2fb4a22c54c6.jpg

Скрытый текст

586a45b2f76e.jpg

А помнишь... ночь, улица фонарь и... :lol:

a6b844772b42.jpg

И вообще вечер, который плавно перешедший в почти белую ночь провели в задушевной компании.

Цитата

Было здорово сидеть в беседке, наблюдать как туман заволакивает поле, и за машинами, проезжавшими в тумане мимо нашей базы.
555e2aa50124.jpg

:) Сусанин навигатор, если что, доведёт. Разведка боем нужна, заодно посмотришь, сколько койко-мест реально есть на базе и как там с парковкой дела обстоят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

А помнишь... ночь, улица фонарь и... :lol:

И трактор, если не ошибаюсь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

И трактор, если не ошибаюсь? :)

Он,  самый.  Вон,  под фонарем стоит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Greyhound сказал:

Эх... давно это было... Васильки...

  Показать контент

:) Сусанин навигатор, если что, доведёт. Разведка боем нужна, заодно посмотришь, сколько койко-мест реально есть на базе и как там с парковкой дела обстоят. 

Ровно 3 года будет, как мы посетили "Васильки" и Кириллов..

Женька совсем вырос, Карина стала бабушкой, Евгений с Денисом выбрали другой путь (очень жаль, скучаю по ним), мы тоже не стали моложе, но жизнь продолжается и вот спустя 3 года мы возвращаемся туда, где когда-то нам было хорошо..)):victory:

"Разведка боем" конечно же будет, как только база начнёт работать, то есть на майские.. После этого и примем окончательное решение.. Ну а пока кол-во желающих не превышает возможности размещения "Старого канала"..)):mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к участникам и тем, кто ещё не определился..))

Есть у кого-то комп. акустика нормальная??!! Ноутбук с музыкой я возьму с собой, длинный удлинитель возьму так же ( не профессиональный), так же 2 маленькие колоночки, которые только для подзвучки сгодятся, для танцев точно их мало будет..)):don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mironov сказал:

Вопрос к участникам и тем, кто ещё не определился..))

Есть у кого-то комп. акустика нормальная??!! Ноутбук с музыкой я возьму с собой, длинный удлинитель возьму так же ( не профессиональный), так же 2 маленькие колоночки, которые только для подзвучки сгодятся, для танцев точно их мало будет..)):don-t_mention:

 

Я могу взять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 09.02.2017 at 00:06, therapeFt сказал:

Я могу взять ;)

Я тебя за язык не тянул..)) Спасибо, дорогой!! Значит мы с музыкой!! Удлинитель и ноутбук возьму я (клип возьму так же, мало ли кому понадобиться)))

Всем привет!!!

Пока тема " в спячке", нужно хотя бы раз в месяц в ней писать, чтобы она не ушла "в тень" совсем..))

Ну что, с 9 февраля никто не передумал ехать в Кириллов в июне??!!

Как и говорил, пока форумчане будут на Международном Слёте в Белгороде, я съезжу в Кириллов и посмотрю всё своими глазами, пообщаюсь с хозяевами..

Так что ко всем "слёзная" просьба, не позднее 1-го мая либо подтвердить свои намерения, либо от них отказаться.. Мне нужно иметь максимально точную информацию по участникам для предметного разговора на базе..

Все, кто до 1-го мая так ничего и не напишут, будут автоматически зачислены в "отказники" и эти места будут считаться свободными..

Всем Добра и хорошего настроения!!!)))

mironov и База отдыха "Старый Канал" ждёт вас в июне!!))):drinks::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, чертовски привлекательно, очень хочу, но пока точно ничего не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, у нас пока всё без изменений. Собираемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2017 at 15:10, Тутитуту сказал:

Андрюш, чертовски привлекательно, очень хочу, но пока точно ничего не скажу.

Танюш, будет просто здорово, если вы все приедете!! Думайте, взвешивай все За и Против.. Могу тебе точно сказать, что у нас очень Бюджетно всегда всё!! При этом без потери в качестве и разносолах..)) Ну и всегда весело, душевно и интересно..)):victory:

1 час назад, *KASPER* сказал:

Андрюш, у нас пока всё без изменений. Собираемся

Привет Катюш!!! Вы с мальчишками будете??!! Я просто про номер для вас мыслю.. Если двухместный, то нужен будет матрас полуторка..  Или "раскривушка"..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас если четверо будет, то как нам лучше разместиться? Мы в принципе можем и в машине пожить...

Доставлено тапком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тутитуту сказал:

А нас если четверо будет, то как нам лучше разместиться? Мы в принципе можем и в машине пожить...

Доставлено тапком)
 

Танющ, если решите приехать, то с размещением что-нибудь придумаем..)):don-t_mention:

Питание обычно у нас в районе 1000 рублей (+- немного) с человека за всю Встречу (3 дня), жильё в этот раз 600 рублей в сутки с человека (если ничего не изменится)..

Предварительно номера ещё есть, но они все двухместные.. В общем вы думайте, а там решим..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

 

Привет Катюш!!! Вы с мальчишками будете??!! Я просто про номер для вас мыслю.. Если двухместный, то нужен будет матрас полуторка..  Или "раскривушка"..)))

Мы пока не знаем, сколько нас будет. Нам желательно с двуспальной кроватью, мелкий с нами если что, а для большого есть своя раскладушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *KASPER* сказал:

Мы пока не знаем, сколько нас будет. Нам желательно с двуспальной кроватью, мелкий с нами если что, а для большого есть своя раскладушка

Катюш, там нет двуспальных кроватей.. Можно будет их просто сдвинуть и чем то застелить, чтобы шва не чувствовать.. 

Я в мае посмотрю всё сам и выберу вам максимально лучший вариант, чтобы разместить вас с мальчишками четверых, заплатив за 2-х..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха привет.У нас все без изменений

пы.сы.

В июне с усами будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танющ, если решите приехать, то с размещением что-нибудь придумаем..)):don-t_mention:
Питание обычно у нас в районе 1000 рублей (+- немного) с человека за всю Встречу (3 дня), жильё в этот раз 600 рублей в сутки с человека (если ничего не изменится)..
Предварительно номера ещё есть, но они все двухместные.. В общем вы думайте, а там решим..)):victory:

У нас, если что, доя мелких есть надувной матрас.

Доставлено тапком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как собирались, так и собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация