Пример HTML-страницы
AlexAY

Подбор автомобильчика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 150 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ansav сказал:

Qashqai LE Roof 1.414.000 рублей - 2.0 2wd 144л.с

Плюс каких-нить допов навяжут...))) Потом там вариатор, а я  чота очкую... 

6 минут назад, DoberA80 сказал:

2.0 - 150лс на акпп передний привод примерно 1400000 на авто 2017года, хотя это с учетом если свой авто сдать за копейки и взять кредит на условиях салона. 

А что понимается под *копейками*? Потом я писала, что кредиты в принципе не беру. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МарВа сказал:

А что понимается под *копейками*? 

Думаю -100000 от рыночной цены. Но все-же спортейдж сейчас в удачном кузове а соул просто соул в непонятном кузове, то-ли прикольном то-ли нестандартной  внешности. 

Изменено пользователем DoberA80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DoberA80 сказал:

Думаю -100000 от рыночной цены. 

Недавно оценивали в 500 по трейд-ину.. Сейчас залезла на автору.. что-то там пробег какой-то у всех (скрученный?) но в общем за ту-же цену. Учитывая, что у меня пробег уже за сотку перевалил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, МарВа сказал:

Плюс каких-нить допов навяжут...))) Потом там вариатор, а я  чота очкую... 

Скрытый текст
Скрытый текст

2129061.jpg

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DoberA80 сказал:

2.0 - 150лс на акпп передний привод примерно 1400000 на авто 2017года, хотя это с учетом если свой авто сдать за копейки и взять кредит на условиях салона. 

Там оптимальная версия,по мне, комфорт ред лайн... Примерно 1.5 +/- в зависимости от полного или переднего привода...  ещё в начале года скидки поймать можно...

По поводу За копейки не совсем согласен, примерялcя после М2 к сиду в СИМ КИА... Оценивал свою в трейдин, разница в оценке с РТДС была +10 с ПАЦ -10труб... Скидку на новую за трейдин давали ....

Конечно трейдин это всегда "в минус" но частично компенсируется за счёт выигрыша по времени и скидки на новую... Приехал на старой- уехал на новой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, XAV сказал:

 Может он имел в виду китайца на велорикше? :LaieA_032:А че, неплохой вариант, ест мало, запчасти копеечные, транспортного налога вообще нет, ноги на педалях будут дрожать только у китайца, с парковкой вообще проблем никаких, опять же эксклюзив!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пессимист сказал:

 Может он имел в виду китайца на велорикше? :LaieA_032:А че, неплохой вариант, ест мало, запчасти копеечные, транспортного налога вообще нет, ноги на педалях будут дрожать только у китайца, с парковкой вообще проблем никаких, опять же эксклюзив!:D

Он всю семью перетащит... а у меня парковка во дворе забита совсем... А зимой как? Лыжи?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Он всю семью перетащит... а у меня парковка во дворе забита совсем... А зимой как? Лыжи?)))

 Зимой конечно прохладно, но зато будет возможность похвастаться перед окружающими новой норковой шубкой. А семью отправить таксовать, т.к. дурной пример заразителен и уверен, найдется много желающих тоже выделиться из толпы.

 Я думаю зимнюю резину и на велик найти можно

Изменено пользователем пессимист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, XAV сказал:

А что, в статье где-то упоминается велорикша? Как-то не в тему подобное сравнение.

Это в шутку...же))) В тему о китайцах. Но если оскорбили чьи-то чувства, то сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kia, kia ,  а русская сборка, пусть и крупноузловая, уже не пугает? Братан мне рассказывал, как они там пневмопистолетами новую резьбу в балках нарезали:facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, XAV сказал:

Вам не за что извиняться. 

 Это была моя инициатива, тогда я извинюсь.

1 час назад, Sr.GIO сказал:

Kia, kia ,  а русская сборка, пусть и крупноузловая, уже не пугает? Братан мне рассказывал, как они там пневмопистолетами новую резьбу в балках нарезали:facepalm::D

 Несколько лет назад Калиниградский завод по сборке БМВ неоднократно был призван лучшим по качеству сборки. Или у калиниградцев немецкие корни сказываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sr.GIO сказал:

Kia, kia ,  а русская сборка, пусть и крупноузловая, уже не пугает? Братан мне рассказывал, как они там пневмопистолетами новую резьбу в балках нарезали:facepalm::D

Не KIA единой))), я так понимаю, что значительное большинство российского авторынка иномарок - российская сборка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пессимист сказал:

 Несколько лет назад Калиниградский завод по сборке БМВ неоднократно был призван лучшим по качеству сборки. Или у калиниградцев немецкие корни сказываются?

БМВ в Калининград приходят уже практически полностью собранными, даже покрашенными. В Калининграде только VIN выбивают.

У Киа глубина сборки в Калининграде зависит от модели. Например, Мохав тоже приезжает уже собранный, у него даже VIN есть оригинальный корейский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2017 в 20:12, therapeFt сказал:

Я уже все существующие видео посмотрел, это все нюансы. Главное с первого взгляда влюбиться ;)

Если бы в РФ был Каджар, то взял бы не глядя) Именно Каджар, а не Кашкай)

На днях исполнил мечту - наладил магнитолу в Колеосе, обрыв провода нашли и устранили в Мэйджоре. Менеджер продаж поделился инфой, что 2018 год принесёт кроссовер между каптюром и Новым Колеосом. Каджар подпадает под описание, но интрига сохраняется. Кстати, новый Кашкай очень достойная машина, но она у нас тоже на Вариаторе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sergey58 сказал:

На днях исполнил мечту - наладил магнитолу в Колеосе, обрыв провода нашли и устранили в Мэйджоре. Менеджер продаж поделился инфой, что 2018 год принесёт кроссовер между каптюром и Новым Колеосом. Каджар подпадает под описание, но интрига сохраняется. Кстати, новый Кашкай очень достойная машина, но она у нас тоже на Вариаторе 

Может речь про Дастер-2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, therapeFt сказал:

Может речь про Дастер-2?

Все, конечно же, может быть. Но буквально было сказано, что между Каптюром и Колеос. Каджар именно такой. Ждём. Лично я определился с машиной - Ниссан выставил на продажу, продолжу езду на Колеосе, уж больно он нравится. Года на 2 его хватит, а там можно будет и новый Колеос на механике и на дизеле из Германии пригнать, или ещё что появится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sergey58 сказал:

На днях исполнил мечту - наладил магнитолу в Колеосе, обрыв провода нашли и устранили в Мэйджоре. Менеджер продаж поделился инфой, что 2018 год принесёт кроссовер между каптюром и Новым Колеосом. Каджар подпадает под описание, но интрига сохраняется. Кстати, новый Кашкай очень достойная машина, но она у нас тоже на Вариаторе 

По поводу Кашкая 

Дилеры сейчас их скидывают опустошают склады Ждут появления обновления 

Обновленная версия появиться вот вот 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

По поводу Кашкая 

Дилеры сейчас их скидывают опустошают склады Ждут появления обновления 

Пусть. Я хочу механику и полный привод. А это только на моем старом добром Колеосе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey58 сказал:

Пусть. Я хочу механику и полный привод. А это только на моем старом добром Колеосе. 

Каптур тоже на механике и с полным приводом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, пессимист сказал:

 

 Несколько лет назад Калиниградский завод по сборке БМВ неоднократно был призван лучшим по качеству сборки. Или у калиниградцев немецкие корни сказываются?

Киа и Бмв собираются на разных заводах. На Бмв меньше план, больше требований к качеству, Киа ширпотреб, больше планы - отсюда и косяки.

3 часа назад, E'gen сказал:

БМВ в Калининград приходят уже практически полностью собранными, даже покрашенными. В Калининграде только VIN 

Вот не надо, сейчас даже кожу на сиденья натягивают:D.

Изменено пользователем Sr.GIO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, XAV сказал:

Хавейл 6 Купе - интересная машинка, не правда-ли? 

Только лишь внешне. Качественная составляющая внушает опасение. Да и ценник в полтора млн не прибавляет оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, XAV сказал:

А Вам уже удалось усомниться в качественной составляющей данного автомобиля? 

Отзывы тестивших машину людей говорят как раз об обратном. Врут?

Т.е. то, что а/м китайского производства меня не должно настораживать? Отнюдь. Если у Вас не так, то могу только порадоваться Вашему оптимизму)

Тест и реальная эксплуатация несколько разные понятия. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, serduk сказал:

Каптур тоже на механике и с полным приводом 

Тестил я его, не понравился. Поезжу пока на своём Колеосе, тем более пробег у него детский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, XAV сказал:

Что касается этой марки и этой модели конкретно, то вряд-ли сие Вас должно настораживать. Мой оптимизм основан на 4-ёх годичной эксплуатации Ховера, который за этот срок не преподнёс НИ ЕДИНОЙ поломки, глюка или неисправности. При продаже даже лампочки все были "родные". Честная машина за свои деньги. И это - реальная эксплуатация, а не тест. А в случае с Н6 Купе и тесты, кстати, дают некоторое представление и о качестве материалов салона, и о применяемых агрегатах и узлах, и о дизайне интерьера с экстерьером. Почитайте отзывы по тому же Н6 и Вы увидите, что никого криминала или каких-то провальных решений по бренду Хавейл пока никто не выявил. так что существующая настороженность к данному бренду не имеет под собой, на мой взгляд,  никаких конкретных оснований.

Наш опыт показывает, что ни один Ховер, принятый в трейд-ин, не был продан без геморроя. Дизельные машины вообще не живут долго. По остальным, либо электрика глючит, либо коррозия на кузове сожрала идентификационные номера, либо ещё какое-то приключение.

20 часов назад, Sergey58 сказал:

На днях исполнил мечту - наладил магнитолу в Колеосе, обрыв провода нашли и устранили в Мэйджоре. Менеджер продаж поделился инфой, что 2018 год принесёт кроссовер между каптюром и Новым Колеосом. Каджар подпадает под описание, но интрига сохраняется. Кстати, новый Кашкай очень достойная машина, но она у нас тоже на Вариаторе 

Я писал уже не раз, что это не Каджар. В 2018-ом году машину только покажут, в продаже в 2019-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sr.GIO сказал:

Киа и Бмв собираются на разных заводах. На Бмв меньше план, больше требований к качеству, Киа ширпотреб, больше планы - отсюда и косяки.

 

Один иностранный банк, закупил в этом году, в августе несколько X3 BMW, уже замучились ездить в сервис, исправлять косяки по мелочам..  (я как лицо приближенное к императору,говорю )))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сузуки оказывается есть в модельном ряду просто Витара)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2017 в 19:30, Маркман Э.В. сказал:

 

Я писал уже не раз, что это не Каджар. В 2018-ом году машину только покажут, в продаже в 2019-ом.

Здорово! Мне как раз Каджар не глянулся совсем. Пару лет моя машинка поездит, а там и посмотрим. 

Изменено пользователем Sergey58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю заходил в салон Киа, посмотреть на Соул. Мне понравилась машинка... Вполне себе уютная (как едет - не знаю, не тестил). Рулевая колонка регулируется и по высоте и по вылету. Есть подогрев руля :) Бардачок большой, под передними креслами есть место для шмурдяка, в багажнике есть отделение с перегородками для дополнительных мелочей (хотя сам багажник невелик, при перевозке всякого добра наверняка придется складывать задний ряд). Под капотом все более-менее пристойно, лампочки должны меняться без секса, судя по возможности до них добраться... Просвет по нижней точке - 153 видимо под мордой, в остальном выше, АКПП - 6-ступка... В бюджет влазит легко, выбрать есть из чего по опциям. Взять 2.0 / 150 лс Premium - есть вааще все что надо для жизни... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansav сказал:

 в багажнике есть отделение с перегородками для дополнительных мелочей (хотя сам багажник невелик, при перевозке всякого добра наверняка придется складывать задний ряд). Под капотом все более-менее пристойно, лампочки должны меняться без секса, судя по возможности до них добраться... Просвет по нижней точке - 153 видимо под мордой, в остальном выше

Если использовать для дачи, в плане перевозки *барахла*, то задние однозначно надо складывать, тогда ничего себе багажник. Просвет под капотом ~ 180, смотрю на них в потоке движения, мне кажутся вполне поднятыми. Меня прельщает высокая посадка и ощущение маленькой *квартиры* штоле... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Просвет под капотом ~ 180, смотрю на них в потоке движения, мне кажутся вполне поднятыми. Меня прельщает высокая посадка и ощущение маленькой *квартиры* штоле... 

Как я обратил внимание, двигаясь как то рядом с Суол в пробке, у него очень короткие свесы и передний и задний. А это очень хорошо для геометрической проходимости по кочкам и неровной дороге. И внешне мне он приглянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexAY сказал:

Как я обратил внимание, двигаясь как то рядом с Суол в пробке, у него очень короткие свесы и передний и задний. А это очень хорошо для геометрической проходимости по кочкам и неровной дороге. И внешне мне он приглянулся.

Почему я сказала *просвет под капотом* :mosking: кто-то...похоже заговаривается))) Про устойчивость этой машинки все говорят и кочки проходит как маленький танк, без тряски и колебаний. Внешне, забавный... Помню, как-раз пять лет назад.. я фыркала на него...но стоило посидеть в салоне, понравился. Он еще в красном цвете был...агонь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что в итоге дурная баба смотрела и щупала.. дурных-же мужиков :lol: По существу вопроса: щупала: хёндэ крета, сузуки витара и sx4, киа соул и спортейдж, заглядывала в шкоду гризли йети... пересмотрела все форды и обнаружила, что у них слишком большие панели торпедо, что мне чисто визуально неудобно. Нашла для себя услугу подбора нового авто, ну вы то знаете, а я нет))) называется автоспот

А вот, что для меня было неожиданностью... что спортейдж мне велик, даже если поднять на max. лифт сиденья, то мои глаза упираются в крышку капота :lol: Мари жуть короче))) В общем, мне кажется я определилась с выбором.. но пока не хочу загадывать. Но конечно, отпишусь...

З.Ы. Еще мне вешали лапшу на уши в Мajor... это было забавно))) по программе трейд-ин. В общем - опыт (сын...ошибок трудных)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Что в итоге дурная баба смотрела и щупала.. дурных-же мужиков :lol: По существу вопроса: щупала: хёндэ крета, сузуки витара и sx4, киа соул и спортейдж, заглядывала в шкоду гризли йети... пересмотрела все форды и обнаружила, что у них слишком большие панели торпедо, что мне чисто визуально неудобно. Нашла для себя услугу подбора нового авто, ну вы то знаете, а я нет))) называется автоспот

А вот, что для меня было неожиданностью... что спортейдж мне велик, даже если поднять на max. лифт сиденья, то мои глаза упираются в крышку капота :lol: Мари жуть короче))) В общем, мне кажется я определилась с выбором.. но пока не хочу загадывать. Но конечно, отпишусь...

З.Ы. Еще мне вешали лапшу на уши в Мajor... это было забавно))) по программе трейд-ин. В общем - опыт (сын...ошибок трудных)))

.... умеючи - то долго! :victory: запасемся терпением...

Скрытый текст

может тотализатор уже устроить?! :telephone:такая интрига, такая интрига.... ммммм.... :good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansav сказал:

.... умеючи - то долго! :victory: запасемся терпением...

  Скрыть

может тотализатор уже устроить?! :telephone:такая интрига, такая интрига.... ммммм.... :good:

 

:lol: Тут выходило примерно как у Гоголя нашего, Николая Васильевича... Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.©

З.Ы менагеры.. в нетерпении спрашивали - ну что тебе баба еще надобно? а я им - бентлей... мне подавай))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как грится, чем дольше пауза, тем выше мастерство! (с) ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, ведь, женщины наши очаровательные. Интригу забацать и утопать спокойно попить кофию. А ты тут ногти до локтя сгрызи от волнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansav сказал:

ну, как грится, чем дольше пауза, тем выше мастерство! (с) ждем-с...

Угу... главное не сильно затягивать...:D

33 минуты назад, XAV сказал:

Ну так поведайте про Ваш выбор, интересно же... 

 

24 минуты назад, Sergey58 сказал:

Вот, ведь, женщины наши очаровательные. Интригу забацать и утопать спокойно попить кофию. А ты тут ногти до локтя сгрызи от волнения....

Ну что..вы... )))) Если сразу рассказать, то не сбудется же! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 а я им - бентлей... мне подавай))) 

У Бентли просвет маленький, база большая, да и свесы. На дачу может не проехать. Если только их кроссовер новый, но не знаю, продают ли его в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AlexAY сказал:


 


У Бентли просвет маленький, база большая, да и свесы. На дачу может не проехать. Если только их кроссовер новый, но не знаю, продают ли его в России?

На дачу не проедет и говнище опять-таки в багажник не влезет, придется в салон грузить...а он кожаный))) это с одной стороны хорошо, влажной тряпочкой вытер и нет говнища...:lol:

Мальчик меня спрашивает: а какая вам машина-то нравится? Я честно сказала - бентли. А что красивая.))) 

З.Ы Ув. администраторы-модераторы, исправьте плз. имя Гоголя...))) Это всё Ургант карты попутал...))) 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, AlexAY сказал:

продают ли его в России?

Конечно продают, Бентли Бентайга во дворе стоит) Мне 2 заверните))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, XAV сказал:

Откуда такая уверенность? Совсем даже наоборот. Порадуемся Вашему осознанному и выстраданному решению вместе, разве плохо? Если не хотите сами назвать Вашего фаворита, то может подкинете инфы для разгадки?

Жизненный опыт ;) Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, МарВа сказал:

На дачу не проедет и говнище опять-таки в багажник не влезет, придется в салон грузить...а он кожаный))) это с одной стороны хорошо, влажной тряпочкой вытер и нет говнища...:lol:

Мальчик меня спрашивает: а какая вам машина-то нравится? Я честно сказала - бентли. А что красивая.))) 

Перед покупкой прочтите внимательно этот материал: https://forums.drom.ru/garazh/t1150920634.html :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, XAV сказал:

А что, Ваш выбор может рассмешить даже Бога?

Оттож...:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Оттож...:lol: 

Неужели Крета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sergio сказал:

Неужели Крета?

Этого не может быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sergio сказал:

Неужели Крета?

Карета :d_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Этого не может быть))

Почему же?

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Карета :d_sunny:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Sergio сказал:

Неужели Крета?

Ох... Пусть это будет ошибочной версией, а то Бог скорее удивиться, чем развеселится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация