Пример HTML-страницы
Alex Soso

Ошибка Check injection

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня рено меган 2 2005г.в. 149000 км. Все началось с того, что закипела охлаждайка. Подумал, что проблема с помпой, решил ее поменять у местного "мастера" в Адлере. Т.к. ремень и все остальное оказались в масле, решил поменять весь грм, заодно и фазик пора было менять - трещал. У горе-моториста не оказалось приспособлений для выставления меток грм, и он как-то через снятие кратера все же выставил. С учетом задержки ремонта моего авто, я приехал забирать машину поздно вечером на 2й день. ПРИ ЗАПУСКЕ ДВИГ-ЛЯ ЗАГОРЕЛОСЬ check injection на дисплее. Когда начал выезжать с сто, заметил, что при легком нажатии на газ машина дергается, а еще чуть нажав - двигатель просто рвет. Было сильно поздно, "горе-моторист" настаивал, что нужно просто приловчиться, и с учетом, что у меня не было времени с ним спорить (очень нужна была машина) уехал. Проехал на машине 35 км. При достижении скорости 100км.час обороты оставались низкими. Вобщем, еле дотянул до дома, поставил на ночь. На след день при запуске двигателя, заметил, что из области дроссельной заслонки идет белый дым. Машина не транспортабельна. Нужно приводить в порядок, а в Сочи нет официалов и никто ничего не знает тут, нет спецов. Позвонил знакомому мотористу (с другого города) - сказал что сбиты метки ГРМ. Кто что может подсказать? С чего начать? куда обратиться? Почему машина дергается? Буду благодарен за любые советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация